Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

У нас залиа, а у меня инет упал!!!

Да здравствует Герои 3!!!

Почитал я ваши какахи) порадовался)

Самый класс показала нервоза:D "убиваетьмя за стан танком" иммено в этих боях проявляеться скилл)

Ещё ктото говорил что нужно убивать апонента... Херня это всё ты со своим апонентом за 5 лимитов 2 раза поподёшь)

А остольное время с танками да ЕЕ)

Писькомерство тоже порадовало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя мало раз убивал за вевилу? или как обычно - ПАВЕЗЛО?

На старом движке с вевилой(именно с ним) и чуть менее читерным слипом 50 на 50 было.

Если ты думаешь, что это я фармил на жостике - ты ошибаешься,он сам фармит,я на себе.

С тобой я только дрался в начале лимитов когда в слипе курил по 40-50 секунд,и проиграл 5 боев подряр,но один вроде выиграл,фир прошел)

Мыль булки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лано чо ты отрицаешь что пацан хорошо играет у него было 3 чара время и он всех трех зделал хиро

, ток ненадо грить мол что за пп небыло там конкуренции ваер был как минимум и он норм тоже в плане скила рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеймледи фармил до нового движка 500++ птс,после нового 100 это максимум...пардон 400

Инсепшен фармил до фикса движка 400++ птс,после нового движка 900++

До фикса/после фикса остались из всех фармеров оли:

Из всех ТК сервереа - один харуна

Из всех паладинов сервера - Моська,енри,инсепшен.

После фикса валика и багнутого слипа - никого)

Наглядный пример того кто фармил и будет фармить,а кто криворук(список не поместится,не пишу даже) и основывался на багнутых фичах паладина и других классов.Таких "мимолетных" фармеров очень много,после фикса по-правилам они забивают на игру в силу своей ущербности или садятся за новый класс,где еще не все пофиксили потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болобол такой балабол, по другому тебя тупо нельзя назвать , тут люди первый день играют? кому ты лапшу науши вешаеш? На пале я фармил 1 к , когда фармил, когда забил него(месяца 3-4назад) делал 500-700 птс для залива и мне хватало, а у инсепшина было по 50 птс и ето факты ето все видели, а ты пишеш какие то фантазии которые тебе приснились, я ж уже писал гц инспешина наконецто научился хоть чтото делать на пале, спустя год и вуаля....По поводу нового движка я набил 400 птс при 100 боях на пале, мне больше не надо было, НО я еще успел первый раз в жизни играя на раздетой СЕ составить конкуренцию нервозе, + конешно 600 птс на берсе в прошлом месяце ето не о чом)) Сидите дальше по 10 лет на своих чарах и изучайте одни и теже кнопки по 100 раз, повторюсь через лет 5 дорастете до уровня моськи допустим.

АХ да к болабольству елисон на чужой ее с бустом хуже чем на его ее 1200 птс за 4 лимита, не не разу ее не осталось, а разбанят биша будет и за биша карать, щас эра ЕЕ и то что только 1 елисон на ЕЕ набивает 1 к+ птс показывает насколько криворукие ЕЕ сидят на других чарах.Хард твоим словам грош цена я хз, 1 сказки придумает другой истирит бразгая слюни на манитор, чоткие вы парни)

ТЫ КЛУТОЙ ФАЛМЕЛ АЛИМПА, МОЖНА АФТОГРАФ?

Всем по**й, когда, сколько и где ты фармил, Пират тебя легонько потролил а ты развел балаган ) Нервоза клевая, Пломбира убил мой СВС, Мася чинит вертолет, АНДУРИЛ хватит фармить, я заливаться не буду, одного раза хватило этого бреда у столба :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФлеймЛеди опять слив бичуха , для залива я всегда фармил 300-400 птс потому что я всегда бегал 1 максимум 2 лимита т.к. мне это больше было неинтересно , так что слейся о великий фармер , так ничего и непоказав , несобрав ни кп , так и не вылез с ДВ ... Ты всего лишь рядовой столбодрочер который только этим и живет , но другого ничего не может , ни собрать кп , ни надавать по щам кому нить , только терпеть на нижнем канале и морозится насчет гвг !! Рома если и фармил на 3 персах , так он и в поле скилл показывал , а ты как нюхал так и будеш нюхать по жизни терпилкин , все давай до свиданья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болобол такой балабол, по другому тебя тупо нельзя назвать , тут люди первый день играют? кому ты лапшу науши вешаеш? На пале я фармил 1 к , когда фармил, когда забил него(месяца 3-4назад) делал 500-700 птс для залива и мне хватало, а у инсепшина было по 50 птс и ето факты ето все видели, а ты пишеш какие то фантазии которые тебе приснились, я ж уже писал гц инспешина наконецто научился хоть чтото делать на пале, спустя год и вуаля....По поводу нового движка я набил 400 птс при 100 боях на пале, мне больше не надо было, НО я еще успел первый раз в жизни играя на раздетой СЕ составить конкуренцию нервозе, + конешно 600 птс на берсе в прошлом месяце ето не о чом)) Сидите дальше по 10 лет на своих чарах и изучайте одни и теже кнопки по 100 раз, повторюсь через лет 5 дорастете до уровня моськи допустим.

АХ да к болабольству елисон на чужой ее с бустом хуже чем на его ее 1200 птс за 4 лимита, не не разу ее не осталось, а разбанят биша будет и за биша карать, щас эра ЕЕ и то что только 1 елисон на ЕЕ набивает 1 к+ птс показывает насколько криворукие ЕЕ сидят на других чарах.Хард твоим словам грош цена я хз, 1 сказки придумает другой истирит бразгая слюни на манитор, чоткие вы парни)

Все скорее поверят, что тебя в школе не бьют, чем ты фармил больше 400 pts. Привет друг, проекту Medea нету года, находясь в лиге ты каждый день шифтовал фул эпик, какая раздетая шилка ? :lol:

Срыв покровов, у каждого 3-его на сервере есть окно для фарма оли, а ты наверное считал себя уникальным, развивающимся мальчиком. :lol:

Еще не всю жопу пролизал моське до второй дыры, да он играет лучше среднестатистического пала, но не нужно делать из него молодого бога. Котик, на роме не было овер буста, средне запакованный ее, нюки в арках/дино, без валика, в бомж сете, правда заика прыщавый ему наконец мв тело купил, когда на вевиле кисс ева +30, свой валик, пушки веспер точеные, вопрос, в чем вевила по бусту хуже бича кое как одетого прыщавым?

Премею топ балабол форума "золотая Лоранталаса 2012" получает мальчикРаздетаяШилкаПолуПаладин, похлопаем. Для торжественного вручения напишите в пм "Runzler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздетой шилке не выдали мв робу +6, выбитую с криворучки, которую они так надеялись выменять на антараса? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной фарм олимпа происходит на форуме )

Самое верное замечание за 5 страниц ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумных бойцов, не заходящих в игру, может и так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард запиши мне голос Кристины буду на ночь слушать.....

возбуждает или наверное просто успокаивает?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болобол такой балабол, по другому тебя тупо нельзя назвать , тут люди первый день играют? кому ты лапшу науши вешаеш? На пале я фармил 1 к , когда фармил, когда забил него(месяца 3-4назад) делал 500-700 птс для залива и мне хватало, а у инсепшина было по 50 птс и ето факты ето все видели, а ты пишеш какие то фантазии которые тебе приснились, я ж уже писал гц инспешина наконецто научился хоть чтото делать на пале, спустя год и вуаля....По поводу нового движка я набил 400 птс при 100 боях на пале, мне больше не надо было, НО я еще успел первый раз в жизни играя на раздетой СЕ составить конкуренцию нервозе, + конешно 600 птс на берсе в прошлом месяце ето не о чом)) Сидите дальше по 10 лет на своих чарах и изучайте одни и теже кнопки по 100 раз, повторюсь через лет 5 дорастете до уровня моськи допустим.

АХ да к болабольству елисон на чужой ее с бустом хуже чем на его ее 1200 птс за 4 лимита, не не разу ее не осталось, а разбанят биша будет и за биша карать, щас эра ЕЕ и то что только 1 елисон на ЕЕ набивает 1 к+ птс показывает насколько криворукие ЕЕ сидят на других чарах.Хард твоим словам грош цена я хз, 1 сказки придумает другой истирит бразгая слюни на манитор, чоткие вы парни)

Как такой криворукий бомж как ты мог фармить 1к птс,когда нищий РЕАЛ(и только 2-3 пала на сервере могли прыгнуть за отметку в 1к птс,ты такой сказочник) едва ли не с двойным отставанием по бусту об тебя ноги вытирал и другие ТОП паладины(извини ты под топ пала не катишь ни коим образом).Про 1к насмешил,пъедестал топ палов делили 4 таки 5 танков: Реал,Моська,Холифеликс(пытался) и с лиги танк(ник забыл),даже дагстайл еще божовее реала катал оли получше тебя, ты же со своим вдоначеным бустом насасывал у каждого второго и делал О_О такие глаза,КАК ТАК У МЕНЯ ЖЕ ТАРАС которого я купил на сэкономленные деньги от школьных завтраков,Я ДОЛЖЕН ТАЩИТЬ !!!11 :lol:

Фапаю на реала,ибо всегда когда он на олимпе встречался с другими паладинами(ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ В ИГРЕ ЗА СВОЙ КЛАСС) он выигрывал 10 к 1 в его пользу и чтобы нищета там не говорила.Всего не помню,но на памяти лишь несколько поражений от Дагстайла(1 или 2) и от феликса(1 или 2, илтис тогда плакал от радости),а его статистика была не хуже Ромы за ЕЕ,из фулл лимитов 10 поражений,максимум 20...

P.S. сервер как всегда могёт,последний день лимита оли удался думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой криворукий бомж как ты мог фармить 1к птс,когда нищий РЕАЛ(и только 2-3 пала на сервере могли прыгнуть за отметку в 1к птс,ты такой сказочник) едва ли не с двойным отставанием по бусту об тебя ноги вытирал и другие ТОП паладины(извини ты под топ пала не катишь ни коим образом).Про 1к насмешил,пъедестал топ палов делили 4 таки 5 танков: Реал,Моська,Холифеликс(пытался) и с лиги танк(ник забыл),даже дагстайл еще божовее реала катал оли получше тебя, ты же со своим вдоначеным бустом насасывал у каждого второго и делал О_О такие глаза,КАК ТАК У МЕНЯ ЖЕ ТАРАС которого я купил на сэкономленные деньги от школьных завтраков,Я ДОЛЖЕН ТАЩИТЬ !!!11 :lol:

Фапаю на реала,ибо всегда когда он на олимпе встречался с другими паладинами(ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ В ИГРЕ ЗА СВОЙ КЛАСС) он выигрывал 10 к 1 в его пользу и чтобы нищета там не говорила.Всего не помню,но на памяти лишь несколько поражений от Дагстайла(1 или 2) и от феликса(1 или 2, илтис тогда плакал от радости),а его статистика была не хуже Ромы за ЕЕ,из фулл лимитов 10 поражений,максимум 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ да к болабольству елисон на чужой ее с бустом хуже чем на его ее 1200 птс за 4 лимита, не не разу ее не осталось, а разбанят биша будет и за биша карать, щас эра ЕЕ и то что только 1 елисон на ЕЕ набивает 1 к+ птс показывает насколько криворукие ЕЕ сидят на других чарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сказки от харда" - новая книга уже на полках магазинов , спешите покупать!!! Ладно я уже писал знающие люди всё видели кто что фармит, мнение двух бАлОболов (бОлАболов) как то побоку. Давайте так вы выбираете любой пвп серв + прошу задуматсо ВЫ выбираете любых 5 класов, проводим дуель между собой (на любом пвп серве можно купить любой сет , так что при равно шмоте будет дуель) и фрапсим , а потом выложим на форум(сразу будет видно у каво какой скил в игре а у каво только на форуме) . А ето то что вы пишите так мусор который никому не инетересен, придуманый в ваших больных головах.

По поводу тараса чоткие вы ребята, ето как нервоза писала что у меня валика поетому она проигрывает=) Фрея +3 чоткий валик, могу кстати вам открыть секрет с сундучков на оли чоткий тарас можно словить. И туника кстати на овере осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю всего пару лет и за каждый класс брал хиро + играл в топ паках...зачем мне быть тобой - безруким донатором который прыгает по серверам играет за каждый класс и фейлит оные же ничего не добиваясь(ну мб иногдааааа,но с трудом верится).Люди видят,что ты дно которое фармит 1к птс(якобы) и о тебе даже никто не знает,сидел на сервере ЦЕЛЫЙ ГОД(хз мб ты тут тестером играл еще 3 месяца,расскажи) и только сейчас созрел,да ты про=)

Кстати я знал о тебе,вспоминаю...это было как на яву...некий флеймледи орал,что реал заливной и вызвал его на честный бой...реал уже застегивая ширинку в 3й раз ловил +10...после чего бедный флейм заподозрил реала в диком бусте и спросил у него про это,узнав его слегка подох"№№%№ел от того, что весь буст реала равен одному купленному тарасу флеймледи...вот так мы о тебе и узнали.

Сначала кричал,что реал заливной,а он тебя обсыкал в нулину каждый раз,попытки суицида после случившегося были не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скорее поверят, что тебя в школе не бьют, чем ты фармил больше 400 pts. Привет друг, проекту Medea нету года, находясь в лиге ты каждый день шифтовал фул эпик, какая раздетая шилка ? :lol:

Срыв покровов, у каждого 3-его на сервере есть окно для фарма оли, а ты наверное считал себя уникальным, развивающимся мальчиком. :lol:

Еще не всю жопу пролизал моське до второй дыры, да он играет лучше среднестатистического пала, но не нужно делать из него молодого бога. Котик, на роме не было овер буста, средне запакованный ее, нюки в арках/дино, без валика, в бомж сете, правда заика прыщавый ему наконец мв тело купил, когда на вевиле кисс ева +30, свой валик, пушки веспер точеные, вопрос, в чем вевила по бусту хуже бича кое как одетого прыщавым?

Премею топ балабол форума "золотая Лоранталаса 2012" получает мальчикРаздетаяШилкаПолуПаладин, похлопаем. Для торжественного вручения напишите в пм "Runzler

заливное говно развонялось :lol:

ты скрин когда покажешь как ты всасываешь на оли у пломбира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливное говно развонялось :lol:

ты скрин когда покажешь как ты всасываешь на оли у пломбира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливное говно развонялось :lol:

ты скрин когда покажешь как ты всасываешь на оли у пломбира?

Скупающий бои свс по 10кк не набравший и 2 птс сам развонялся ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупающий бои свс по 10кк не набравший и 2 птс сам развонялся ? :lol:

ахаха, у кого я скупал бои? :lol: и у меня 50+ птс и 60% выйграных боев к примеру, ты еще и дезинформатор получается

заливное чучело, что тебе еще оставалось сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, у кого я скупал бои? :lol: и у меня 50+ птс и 60% выйграных боев к примеру, ты еще и дезинформатор получается

заливное чучело, что тебе еще оставалось сказать :lol:

Как дела у оконного барда ? как кнопка агра и 10ккк поживают ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от всех насасываешь молчал бы) вот ответ на вопрос

Успехи не ошеломительные,но все по существу.

Перед уходом в армию забрал хиро за сб(играл 3 месяца) и за дестра(дали на 2 недели до конца олимпа) кент из кп дал побегать,в итоге взял хиро за обоих.Сервер Астериос х5 хардин вроде,эмм лето апрель месяц 2010 чтоли.Да-да было давно,ники Иммуха,а вот сб не помню,отдал другу после чего он сам держал оба хиро несколько месяцев,а потом сб донатору какому-то продал))

На л2вс играл шк недельку не доиграл до хиро,перса отдал,но таки хиро стал))

Здесь впервые сел за берса - взял хиро,по бич пакам не слонялся.

За арбу играть не хотел,но хиро брал и опять же с бичами не бегал.

О тебе и о флейм леди слыхом не слыхивали...кто вы,где вы, вы тупо юниты и пушечное мясо,в SC 2 играл?угадай кто вы по расовой принадлежности...

дали чара - раз, ник сб не помнит - два, если ты не помнишь, остальные и подавно, так что иди на ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали чара - раз, ник сб не помнит - два, если ты не помнишь, остальные и подавно, так что иди на ... :lol:

Давит интелектом. пысы оконный ты всегда так сливаешься посылая ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у оконного барда ? как кнопка агра и 10ккк поживают ? :lol:

ты гавно и тебе подобные, залейтесь там со своей нервозой, чтобы потом лишний раз повонять в синий чатик.., а у меня все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гавно и тебе подобные, залейтесь там со своей нервозой, чтобы потом лишний раз повонять в синий чатик.., а у меня все ОК

Так обидно, что тебя СуперБустанутыйМалчьикСВСизЕОНАна10ккс9ФлагамииНож+16 отлетает без шансов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пишите что я ДНО, насасываю и т.п меня не задевает ваш агр, поговорим лучше о тех хиро, кто ну никак не хиро, а просто синий чат - саферо и вся его команда т.е :lol:

ахаха, ну вот выше успел раньше написать, вот задница :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ловко "никто" попытался обратить на себя внимание кыэла топ саида, осторожно переключив стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...