Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

я смелый вот и осмелился тебе правду сказать что ты просто навсего ГОВНО :lol:

одевайся, следующий ...

Твои последние ответы все более похожи на ответы Терпилы,которого забили ссаными тряпками на форуме и в игре.

...черт 3.06,а я не сплю,ринзлер перестань уже,куда в тебя только помещается то дерьмо которым тебя обливают,сжалься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Твои последние ответы все более похожи на ответы Терпилы,которого забили ссаными тряпками на форуме и в игре.

...черт 3.06,а я не сплю,ринзлер перестань уже,куда в тебя только помещается то дерьмо которым тебя обливают,сжалься.

я же сказал ты не куда не уйдешь щенок, еще час нам сидеть!

голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал ты не куда не уйдешь щенок, еще час нам сидеть!

Я смотрю от Маси все больше отпочковывается неполноценных личностей мнящих себя неуязвимыми и безмерно умными на просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чего ждали, когда загоняли мальчикасвсаизеона в угол, "хомячек воитель" теперь унылее даже пиджако-шампуня. Казалось бы куда ниже.

Таких даже не троллят, к ним на канал вбрасывают рыгачей, и они общаются на себе подобном языке. Людям уже не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чего ждали, когда загоняли мальчикасвсаизеона в угол, "хомячек воитель" теперь унылее даже пиджако-шампуня. Казалось бы куда ниже.

Таких даже не троллят, к ним на канал вбрасывают рыгачей, и они общаются на себе подобном языке. Людям уже не доставляет.

как ты можешь меня загонять? это всего лишь игра, так что не парься и пошел на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни,который фармит олимп без единого поражения набивая при этом 2к птс за ПП.

И ринзлер,топ свс который убивает всех подряд через раз,потому что он играет одной рукой.

На деле же оба жуткие балаболы ,делом ничего и никогда не подкрепляют,хавают слухи и росказни от разных бомжей и выплескивают сей бред на форум)

Давай разберемся кто такой балабол- человек, который болтает про несуществующие вещи. Как вот ты сейчас. Меня же в балабольстве уличить трудно, для этого факты нужны коих нет, но назвать им- без проблем, если у тебя мозгов на большее не хватает... да? Или может у тебя всетаки найдутся факты которые подтвердят твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечу домой)

успею на лимит)

молитес 4тоб самолёт не долител хлопци)

руки правдо уже отвикли :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики зайки <3, Хардик ты когда мою арбу вернёшь которую я тебе дал погонять ? ((

mmmmm я ещё и хиро ше буду ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики зайки <3, Хардик ты когда мою арбу вернёшь которую я тебе дал погонять ? ((

mmmmm я ещё и хиро ше буду ><

:D хоть бы одного своего чара вкачал за весю медею,а не садился на готовеньких=)и тебе ку

Дайте паре любого перса,желательно ее/ше будет божить и хиро заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я чегото не понимаю ,но как оконная шилка которая бустилась если мне память не изменяет не больше месяца , и пропустив первый лимит выходит в претенденты на хиро? И люди пишут что нервоза может слететь?По поводу скринов ну ето цирк я могу выложить тож скрины где моська и допустим елисон слетают хз кому, выложили лутче б скрины пломбир вс нервоза, да кстати былоб интересно посмотреть на разрыв в птсе если б нервозе дать пломбира а пломбиру нимфетамин.

Отдельно сафу привет , вернулся забустился немного и вуаля за 2 лимита перефармил андурила, за сб набить 700 птс за 2 лимита тут надо просто ацкий скил.(ладно походу не все поймут, ето сарказм , ато найдетсо щас сдесяток кепов очевидность которые всё обьяснят) .

ЗЫ последний 2 с половиный сртаницы не читал, какойто флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я чегото не понимаю ,но как оконная шилка которая бустилась если мне память не изменяет не больше месяца , и пропустив первый лимит выходит в претенденты на хиро? И люди пишут что нервоза может слететь?По поводу скринов ну ето цирк я могу выложить тож скрины где моська и допустим елисон слетают хз кому, выложили лутче б скрины пломбир вс нервоза, да кстати былоб интересно посмотреть на разрыв в птсе если б нервозе дать пломбира а пломбиру нимфетамин.

Отдельно сафу привет , вернулся забустился немного и вуаля за 2 лимита перефармил андурила, за сб набить 700 птс за 2 лимита тут надо просто ацкий скил.(ладно походу не все поймут, ето сарказм , ато найдетсо щас сдесяток кепов очевидность которые всё обьяснят) .

ЗЫ последний 2 с половиный сртаницы не читал, какойто флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча текста

"Оконная шилка" наверняка в +3 не мв сете, да?:Dне ходила когда скилы менялись практически каждый день (1 и 2 лимиты), молодец :lol: Месяц еще не окончен, посмотрим, как ты пофармишь в последние дни месяца, когда в нужную волну не так и легко попасть, гл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме олимпа конкретно.Первое Нервоза сильный фармер олимпа ,но обьетивность кто сильнее выесняется в боях между одним и тем же классом.Поэтому пломбир сильнее и скиловее нервозы однозначно.Второрое по поводу тяфкание харда здесь ты на оли-кто?конь в пальто не фармер,как ты на старте сервера берсом играл сам не мог набить 200птс играл как не поподя отвратительно,так и за арбу на олимпе.Третье саферо а он кто спрашивается на олимпе ?Ну этот индивид на олимпе вообще фокусы выдает элементарных вещей игры за сб не знает как на олимпе правильно играть этим чаром ему хоть +10-16 ворпал сет дай все равно слетать будет одним словом 0 повдоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме олимпа конкретно.Первое Нервоза сильный фармер олимпа ,но обьетивность кто сильнее выесняется в боях между одним и тем же классом.Поэтому пломбир сильнее и скиловее нервозы однозначно.Второрое по поводу тяфкание харда здесь ты на оли-кто?конь в пальто не фармер,как ты на старте сервера берсом играл сам не мог набить 200птс играл как не поподя отвратительно,так и за арбу на олимпе.Третье саферо а он кто спрашивается на олимпе ?Ну этот индивид на олимпе вообще фокусы выдает элементарных вещей игры за сб не знает как на олимпе правильно играть этим чаром ему хоть +10-16 ворпал сет дай все равно слетать будет одним словом 0 повдоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оконная шилка" наверняка в +3 не мв сете, да? :Dне ходила когда скилы менялись практически каждый день (1 и 2 лимиты), молодец :lol: Месяц еще не окончен, посмотрим, как ты пофармишь в последние дни месяца, когда в нужную волну не так и легко попасть, гл :)

надейся на невезение пломбира, ибо скил то не тащит твой в честном бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард скиньтесь ему по 5кк пусть поменяет ник((((

А на счёт берса харда, гдеж были топ берсы на тот момент которые фармили по 1к птса, когда Хардик сходив 20 боёв и набивая 200 птса забивал, на берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да хард никто на оли ,тем не менее за арбу набивает по 300+ птс неотбегав все лимиты ,когда ваши обтекаются слюнями , а ну я тоже нубо пал который набивает по 100 птс , да ФлеймЛеди?:) Пацан который фармит 1к куда нам до тебя , ты же супер скиловой пацан , который так и несобрал свою нищию пачку , чтобы что то показать в дейли ,гвг !! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я заметил что защещают нервозу только кп нервозы?) Вам совсем не дают и вы собрались в клуб любителей толстушек? :) Кстати инсепшин так хотел хиро и так пролетел , ты забыл чтоле что оли ето не твое ты гнеш палом в гвг)))))

Хард скиньтесь ему по 5кк пусть поменяет ник((((

А на счёт берса харда, гдеж были топ берсы на тот момент которые фармили по 1к птса, когда Хардик сходив 20 боёв и набивая 200 птса забивал, на берса.

Ходил 20 боев на клан заливе ему заливали 200 птс и он забивал , всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачёк??? Как раз то брали берса Харда и заливались им.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы пиздите каким берсом заливались .Только правда и факты .Первый месяц олимпа хард первый в списке в олимп в столбе и он там только один первый взял нублес 15 боев герой не было больше берсов нублами в этом месяце .Октябрь месяц антонбритва набирает больше очков но вуаль происходист залив и хард герой ,хотя в боях один на один хард слетал набирал он в этом месяце без залива кое как 100 очей.Ноябрь месяц вообще не видно на олимпе это уже окно шоколада конкуренты звладз тотже анбритва но вуаль клан залив и хард опять герой,по поводу скила харда за берса это 3 .Обьясняю почему во первых человек раньше не играл за карателя как за класс это видно по боям очень долго думает что юзать в какой последовательности скилы прокидывать,не знает анимацию скилов тех же танков когда пати уд когда ведженс весит и т.д.По сравнению с настоящими героями берсами поскилу он не дотягивает вообще никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме олимпа конкретно.Первое Нервоза сильный фармер олимпа ,но обьетивность кто сильнее выесняется в боях между одним и тем же классом.Поэтому пломбир сильнее и скиловее нервозы однозначно

Да неужели? :lol: Нормальных боев ( не считаю вчерашний ибо пол сервера в тот момент висело в пинг ероре) у нас с ним было 3, и то, что в бою берн vs берн у него дважды прошло больше критов на мб, отнюдь не показатель скила имхо, зато когда шилка убивается свсом, убивается за 1 стан танком, или магом даже без максы - наверное, именно в этих боях и проявляется скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? :lol: Нормальных боев ( не считаю вчерашний ибо пол сервера в тот момент висело в пинг ероре) у нас с ним было 3, и то, что в бою берн vs берн у него дважды прошло больше критов на мб, отнюдь не показатель скила имхо, зато когда шилка убивается свсом, убивается за 1 стан танком, или магом даже без максы - наверное, именно в этих боях и проявляется скилл.

жри борщ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...