Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

возможно он грамматические ошибки правит?..

он с темы сьезжает, он хиро, вот и зашла про него речь, то что он свса с пака саферо привел, который на оли 30 птса делает я хз зачем, хоть даже его и забустил пак, как другие паки своих ДД не бустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

он с темы сьезжает, он хиро, вот и зашла про него речь, то что он свса с пака саферо привел, который на оли 30 птса делает я хз зачем, хоть даже его и забустил пак, как другие паки своих ДД не бустят

7103cf253b32.jpg

Я не профессиональный столботрочер, выхожу иногда сдать квестик, не представляю, что фармеры делают с такими пацанами пвнз, если их даже барды кривые убивают, остается только залив. Не понимаю к чему ты написал про 30 птс, даже лимит не делаю. МальчикСВСизЕОНа везде кричащий про свои 10ккк, говорит про буст ? Излагай Кашпировский, как меня пак забустил, дали за 3 сервака ножик ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с темы сьезжает, он хиро, вот и зашла про него речь, то что он свса с пака саферо привел, который на оли 30 птса делает я хз зачем, хоть даже его и забустил пак, как другие паки своих ДД не бустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор который стёр пост с нейтральной картинкой, но оставил пост про уход с сервака - напиши тут свои реквизиты, вышлю тебе wmz на лечение синдрома дауна ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и понаписали :lol: , свс убил шилку на скрине и что? скажешь он не заюзал макс клару? или сало прошло, а шилка не одел фри спич? пиратарба как там тебя твои гнилые посты проще вообще не читать

так обрадовался что аж заскринил этот бой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и понаписали :lol: , свс убил шилку на скрине и что? скажешь он не заюзал макс клару? или сало прошло, а шилка не одел фри спич? пиратарба как там тебя твои гнилые посты проще вообще не читать

так обрадовался что аж заскринил этот бой? :lol:

Гнилой твой балабольный рот и твоя обоссанная голова,которую белый на мдт опорочил на глазах у всех)) :D

Больше бреда и ложной инфы от местных бабушек и заборных новостей,мненам всем всегда интересно почитать.

Был бы в Еон до сих пор,зачмырил бы как последнюю Шл:;%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилой твой балабольный рот и твоя обоссанная голова,которую белый на мдт опорочил на глазах у всех)) :D

Больше бреда и ложной инфы от местных бабушек и заборных новостей,мненам всем всегда интересно почитать.

Был бы в Еон до сих пор,зачмырил бы как последнюю Шл:;%"

в ЕОН топ чмырь ето Doc2 который тупо говорит ок когда ты его и его маму подло унижаешь в ВТ :)

П.с всем qq в етом чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилой твой балабольный рот и твоя обоссанная голова,которую белый на мдт опорочил на глазах у всех)) :D

Больше бреда и ложной инфы от местных бабушек и заборных новостей,мненам всем всегда интересно почитать.

Был бы в Еон до сих пор,зачмырил бы как последнюю Шл:;%"

ахаха, кто бы тебя слушать стал? ты почитай что ты пишешь? задело что ты фиговина 2 сортная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 4е там с палами?=)

не кто не 4е не написал :(

я понимаю 4то они тягаются, а по сколко боёв и птс?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЕОН топ чмырь ето Doc2 который тупо говорит ок когда ты его и его маму подло унижаешь в ВТ :)

П.с всем qq в етом чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже нееет, меня убил на мдт свс с мамбой из хиро пака топ сайда сервера, как дальше быть, позор, теперь никуда не примут больше.. подскажите как жить дальше

что тот свс то убежал после 1го боя? можно было и 2 -3 боя сделать, пока кривой саферо по сто раз счет давал и бафнуть не смог нормально, ушло пол мп перед дуэлью, ну да ладно, после драки кулаками не машут, ГЦ вашего белого, пусть гордится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, кто бы тебя слушать стал? ты почитай что ты пишешь? задело что ты фиговина 2 сортная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще безногую мать рынзлера побежал трешить, покатал бы её лицом по шерстяному ковру, и после похвастался об этом на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный паря,я всегда играл в топовых(опять же чисто случайно кривая арба 2го сорта,ну везло просто) паках и не отлетал за 1-2 денса как бич,в отличие от тебя и твоей карточной пати нищебродов=))ты такой классный,пиши еще.

Неее, он не нищеброд, у него 10ккк есть, пасан сам писал об этом в каждой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синдром рокси трогать чужих мамок, рот свой прикрой гнилой

Ты кстати балабол 2го сорта,кроуни не потерпит наездов на титул,так что слейся уже...но у тебя еще все в переди(не видно кроуни),добейся таки вершины пьедестала и стань чем-то значимым если не в игре,то хотя бы на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный паря,я всегда играл в топовых(опять же чисто случайно кривая арба 2го сорта,ну везло просто) паках и не отлетал за 1-2 денса как бич,в отличие от тебя и твоего карточной пати нищебродов=))ты такой классный,пиши еще.

это пати виновата, ты мне это зачем пишешь, да и твои пати были сильней, ты хочешь сказать ты настолько крут что там где ты всегда победа и пак становится сильным сразу с твоим приходом? опять бред галимый написал ты

Неее, он не нищеброд, у него 10ккк есть, пасан сам писал об этом в каждой темке.

дай ссылку где я писал что есть 10ккк или ты балабол, ты наверное просто часто статистику смотрел и тебе приснилось

дак кто же хиро июля? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пати виновата, ты мне это зачем пишешь, да и твои пати были сильней, ты хочешь сказать ты настолько крут)АТО!!! что там где ты всегда победа и пак становится сильным сразу с твоим приходом? опять бред галимый написал ты

А мб дело все такие не в пати?а в унылом зазнавшемся свсе с раком мозга?

Достаточно посмотреть 1-2 фрапса и все будет видно,скиловых и не скиловых,оттуда и выводы.Скиловых арб можно по пальцам пересчитать,ничего не стоит арбе фармить в сете 900 скилами 15 и оли бижой олимп и набивать около 200 птс в среднем,где же они все...и опыт идет из дейли(я так думаю),вылез в свою пору в голом морай сете набил 120~ птс и понял,что арбе нужно,вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 4е там с палами?=)

не кто не 4е не написал :(

я понимаю 4то они тягаются, а по сколко боёв и птс?=)

нету очков у палов ущер бы мы((( у мну тока 932 птс и еще в запасе 26 матчей есть до лимита ... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пати виновата, ты мне это зачем пишешь, да и твои пати были сильней, ты хочешь сказать ты настолько крут что там где ты всегда победа и пак становится сильным сразу с твоим приходом? опять бред галимый написал ты

дай ссылку где я писал что есть 10ккк или ты балабол, ты наверное просто часто статистику смотрел и тебе приснилось

1. хотел бы я бы уже с мамбой 300 с са бегал, но свсу мамба дагер брать только от безысходности других вариантов норм пух, побегаю лучше пока со своим нубским дагером (мамбу продавал random за 5ккк с са 285 атт где то у меня было 10ккк, спрашивается нафига мне эта говно пуха раз я все еще не с ней )

2. нет дружек, ты пишешь такую банальшину, что просто спать охота, все что написал ты и ежу понятно, тебе и школьник скажет что ое пуха лучше простой ... типа того

Премею топ балабол форума "золотая Лоранталаса 2012" получает мальчикСВСизЕОНа, похлопаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб дело все такие не в пати?а в унылом зазнавшемся свсе с раком мозга?

Достаточно посмотреть 1-2 фрапса и все будет видно,скиловых и не скиловых,оттуда и выводы.Скиловых арб можно по пальцам пересчитать,ничего не стоит арбе фармить в сете 900 скилами 15 и оли бижой олимп и набивать около 200 птс в среднем,где же они все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премею топ балабол форума "золотая Лоранталаса 2012" получает мальчикСВСизЕОНа, похлопаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премею топ балабол форума "золотая Лоранталаса 2012" получает мальчикСВСизЕОНа, похлопаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, постарался молодец, но это был 1 пост, я уже и сам забыл а ты помнишь все, БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь статистику дружек и увидишь скажем арбу Fander с 6ккк, которая продала свой эквип и отдыхает сейчас от ла2 пока ты воняешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фандера был свой пак,игрок он умелый,ты его чего вспомнил?

Мой буст как персонажа застопился в феврале месяце,я наслаждаюсь игрой 3-4 часа в день и унижаю таких унылых как ты,чем не хобби?

БОГ ла2 :lol: , посмейтесь или не смешно ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГ ла2 :lol: , посмейтесь или не смешно ? :mellow:

Прости я не хотел,бог форума ты(и опять же у кроуни глаз задергался),как я посмел...таки да,с юмором у тебя не очень <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости я не хотел,бог форума ты(и опять же у кроуни глаз задергался),как я посмел...таки да,с юмором у тебя не очень <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же пишешь свою ересь,я взял на себя участь изгнать беса из сей обители...сгинь грязноеживотноенечистая!!

Приходи на валика,мы тебя прилюдно сожгем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблемм

если у него веспер +10 все части то мб он и выйграет и смотря скока атт, если 900 только как у меня и сет не выше +6 то ваш свс отлетит как говно со своей мамбой

Всего разок получив по лицу грязными трусами илтиса.

продам ИК дагер +16 пи или на почту в игре на r1nzler

когда аглится то будит мажно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил надо было метить в голову,кажись и на Ик дагер попало,вот и заржавел...и он внезапно стал неюзабелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...