Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

да уж если бы рандом как ты написал) последний раз когда кто то рандом был месяца 3-4 назад наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутники вокруг,саферо запахло

Это от тебя говнецом несет, стринги сними проверь, еще одним фейлом запахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу таким быть,перед таким гавном обосаным как мася еще извиняться,(

я был не прав

Ты с ним играл год ?

ты знаешь какой он ПЛ ?

сиди лучше и помалкивай в тряпочку , лучше воняй здесь больше ты ни где не сможешь потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутники вокруг,саферо запахло

главная шутка это ты,ну и правильно заметил пахучая притом

я был не прав

Ты с ним играл год ?

ты знаешь какой он ПЛ ?

сиди лучше и помалкивай в тряпочку , лучше воняй здесь больше ты ни где не сможешь потому что

да да ты докуя деловой все знаешь иди таксуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все тут храбреци, давайте го пвп на дапустим АК, я выбираю берса или се, кто с лиги кроме моськи примет вызов? Хард инспешин? докажите кто вы есть, хард можно я на берсе ты на берсе, или я на берсе ты на своей ацкой арбе, ты же крутой.

ЗЫ лига такое лошье при таком количестве фармеров столько хиро просрали, ГЛ ребята. Заливайте СЕ Овера ММа идете к успеху. Кстати Антону инсепшин так грозился что у него хиро берса заберут, и где?) Просто лошье балабольное, САФ ты правду сказал только что ты умееш 1 кнопку в вт нажимать, и толку что на ваш залив зергач собрался? А толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все тут храбреци, давайте го пвп на дапустим АК, я выбираю берса или се, кто с лиги кроме моськи примет вызов? Хард инспешин? докажите кто вы есть, хард можно я на берсе ты на берсе, или я на берсе ты на своей ацкой арбе, ты же крутой.

ЗЫ лига такое лошье при таком количестве фармеров столько хиро просрали, ГЛ ребята. Заливайте СЕ Овера ММа идете к успеху. Кстати Антону инсепшин так грозился что у него хиро берса заберут, и где?) Просто лошье балабольное, САФ ты правду сказал только что ты умееш 1 кнопку в вт нажимать, и толку что на ваш залив зергач собрался? А толку ноль.

ну белого они вроде залили...

дестра и ещё когото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все тут храбреци, давайте го пвп на дапустим АК, я выбираю берса или се, кто с лиги кроме моськи примет вызов? Хард инспешин? докажите кто вы есть, хард можно я на берсе ты на берсе, или я на берсе ты на своей ацкой арбе, ты же крутой.

ЗЫ лига такое лошье при таком количестве фармеров столько хиро просрали, ГЛ ребята. Заливайте СЕ Овера ММа идете к успеху. Кстати Антону инсепшин так грозился что у него хиро берса заберут, и где?) Просто лошье балабольное, САФ ты правду сказал только что ты умееш 1 кнопку в вт нажимать, и толку что на ваш залив зергач собрался? А толку ноль.

ок ойда,ак нету есть бай го на бая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флеймледи как всегда сложноперевариваемый набор слов. В школе его точно не гнобят, потому что школу он в глаза не видывал походу.

А у Маси с Шейди я хз как примирение вышло, после стольких канистр говна вылитых друг на друга... Особенно со стороны Маси. прав/неправ- неважно, кем надо быть чтобы так легко поступаться своими взглядами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все тут храбреци, давайте го пвп на дапустим АК, я выбираю берса или се, кто с лиги кроме моськи примет вызов? Хард инспешин? докажите кто вы есть, хард можно я на берсе ты на берсе, или я на берсе ты на своей ацкой арбе, ты же крутой.

ЗЫ лига такое лошье при таком количестве фармеров столько хиро просрали, ГЛ ребята. Заливайте СЕ Овера ММа идете к успеху. Кстати Антону инсепшин так грозился что у него хиро берса заберут, и где?) Просто лошье балабольное, САФ ты правду сказал только что ты умееш 1 кнопку в вт нажимать, и толку что на ваш залив зергач собрался? А толку ноль.

Забиваю тебе ГВГ, я буду сражаться учебником русского языка за 5 класс, против этого оружия у тебя еще лет 7 не будет контрмеры. А если ты еще годик другой поиграешь в ЛА2, то хождение по улице и оры "ГВГ ПЕТУХИ 1 НА 1" тебе обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверь я орфаграфию знаю полутче тебя, ето форум а не диктант, сезжают на ошибки только когда нечего ответить, вы обосрались и ето факт. Кстати саф тут идейка норм есть в след месяце заливайте ТК всё норм полюбому перельете!

и шилку вам терь постоянно прийдетсо заливать, печаль

Ах да "дно" Мася который раз уже унижает такое количество фармеров , сначало КР терь Лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз повторю ойда пвп на АК я хочу халявное АК,да я ущерб с лиги ойда драца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орфаграфию полутче ето сезжают

:facepalm:

Насчет шилки, удачи тебе желаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверь я орфаграфию знаю полутче тебя, ето форум а не диктант

Стандартная отмазка глупого школьника. Образованный человек никогда не будет писать с ошибками, просто потому что он на автомате пишет правильно, он может допустить несколько опечаток, пропустить запятую, сократить слово, написать на сленге и т.д., но СПЕЦИАЛЬНО писать как школота, нет, только ради троллинга, как скажем Белый.

И тебе никто не говорит за орфографию, само построение предложений выдает твое умственное развитие 12-14 лет, отсюда я делаю вывод что общение с подобным индивидумом мне неинтерестно, спасибо но "ГВГ 1 НА 1 НА ЭПИК ИЛИ ЗАССАЛ" это мальчик даун в 4 хрониках за некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выделить что ето форум а не диктант?) я спецом буду писать ошибки и мне плевать , причом тут удача к се? или ты хочеш сказать что ты не будеш заливатсо в июле?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверь я орфаграфию знаю полутче тебя, ето форум а не диктант, сезжают на ошибки только когда нечего ответить, вы обосрались и ето факт. Кстати саф тут идейка норм есть в след месяце заливайте ТК всё норм полюбому перельете!

и шилку вам терь постоянно прийдетсо заливать, печаль

Ах да "дно" Мася который раз уже унижает такое количество фармеров , сначало КР терь Лига.

Ты такой наивный.

То что под конец месяца вы сумели сделать интригу это похвально.Весь месяц никто этим не занимался и Лига пустила на самотек залив хиро(никто не ожидал что ты такой борзый и решил залить ЕОНу 20 хиро))))),заливом занимаются несколько человек в клане,но весь июнь они были либо в разъездах(моська) либо сдавали сесси(килгорт,маус хз умер чтоли),в итоге за 3(этих) дня смогли забрать большую часть хиро обратно,ну не будет 20 хиро,будет 15,в след месяце расскажешь еще чего нам.

По поводу твоего вышенаписанного бреда,очень улыбнуло в который раз.

Л2 партийная игра,свое "АДЫН НА АДЫН" можешь бомжам под ореном орать,игра соло-обсосом не для меня,наигрался уже сб и дестром выкашивая фулл паки на старых хрониках,здесь важна сыгранность в паках 9х9 и как ты можешь взаимодействовать со своими сопартийцами,ты себя показал как сильный пл?как игрок?ты просто зарвавшееся* чмо...у тебя пак на уровне бомжей старта сервера,средний скилл за класс которым ты играешь,чем тут можно кичиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная отмазка глупого школьника. Образованный человек никогда не будет писать с ошибками, просто потому что он на автомате пишет правильно, он может допустить несколько опечаток, пропустить запятую, сократить слово, написать на сленге и т.д., но СПЕЦИАЛЬНО писать как школота, нет, только ради троллинга, как скажем Белый.

И тебе никто не говорит за орфографию, само построение предложений выдает твое умственное развитие 12-14 лет, отсюда я делаю вывод что общение с подобным индивидумом мне неинтерестно, спасибо но "ГВГ 1 НА 1 НА ЭПИК ИЛИ ЗАССАЛ" это мальчик даун в 4 хрониках за некра.

ТЫ вообще даун нет? я написал какой ты ущербный кл, просрал половину хиро, про 1 на 1 ето вообще не с тобой разговор, там твои храбрые бойци писали что они гнут всех и вся 1 на 1, я им предложил проверить, сели на очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выделить что ето форум а не диктант?) я спецом буду писать ошибки и мне плевать , причом тут удача к се? или ты хочеш сказать что ты не будеш заливатсо в июле? :)

Хочу пожелать тебе дальнейшего выжидания успешных подходящих тебе волн, в которых нет фармеров\либо побольше чаров вроде раседа, которые отдают тебе свои птсы нахаляву. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крид не хиро за некра Оо,а что это за некр такой и сколько у него птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 3 раз повторяю ойда пвп на АК леди тыж бросал вызов ущербам с лиги,я хочу халявное АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой наивный.

То что под конец месяца вы сумели сделать интригу это похвально.Весь месяц никто этим не занимался и Лига пустила на самотек залив хиро(никто не ожидал что ты такой борзый и решил залить ЕОНу 20 хиро))))),заливом занимаются несколько человек в клане,но весь июнь они были либо в разъездах(моська) либо сдавали сесси(килгорт,маус хз умер чтоли),в итоге за 3(этих) дня смогли забрать большую часть хиро обратно,ну не будет 20 хиро,будет 15,в след месяце расскажешь еще чего нам.

По поводу твоего вышенаписанного бреда,очень улыбнуло в который раз.

Л2 партийная игра,свое "АДЫН НА АДЫН" можешь бомжам под ореном орать,игра соло-обсосом не для меня,наигрался уже сб и дестром выкашивая фулл паки на старых хрониках,здесь важна сыгранность в паках 9х9 и как ты можешь взаимодействовать со своими сопартийцами,ты себя показал как сильный пл?как игрок?ты просто зарвавшееся* чмо...у тебя пак на уровне бомжей старта сервера,средний скилл за класс которым ты играешь,чем тут можно кичиться.

Чоткая отмаза, а что просрали весь птс с танков на Овера, ММа ,которые не будут хиро, и на СЕ которая должна сама бить ето полюбому на саматек пустили.

А сорь главное предложение не прочитал, САФ так для мебели, просто нажимаеш 1 кнопку на мас замесах, всё понятно) Небыло моськи чтоб руководить зергом, так бы и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все тут храбреци, давайте го пвп на дапустим АК, я выбираю берса или се, кто с лиги кроме моськи примет вызов? Хард инспешин? докажите кто вы есть, хард можно я на берсе ты на берсе, или я на берсе ты на своей ацкой арбе, ты же крутой.

ЗЫ лига такое лошье при таком количестве фармеров столько хиро просрали, ГЛ ребята. Заливайте СЕ Овера ММа идете к успеху. Кстати Антону инсепшин так грозился что у него хиро берса заберут, и где?) Просто лошье балабольное, САФ ты правду сказал только что ты умееш 1 кнопку в вт нажимать, и толку что на ваш залив зергач собрался? А толку ноль.

Так идем нет хочу ак на халяву!111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 3 раз повторяю ойда пвп на АК леди тыж бросал вызов ущербам с лиги,я хочу халявное АК

У флеймледи нет даже стабильного пака,откуда ему знать что такое 9х9,он думает что все классы равны и сбалансированны и "слегка" не догоняет,что некоторые классы выдают максимум возможностей только в кп,а остальные "АДЫН НА АДЫН" так и в кп)как кп соберешь отпиши...арба вс пал это конечно ок)))и берс вс арба трололо,я своим голым берсом с А пухой в мж сете убивал разок арабеллу на оли,разницу классов ощущаешь топ пал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Насчет шилки, удачи тебе желаю =)

да ты там за шилку так потекла,что лилась с кого только можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ вообще даун нет? я написал какой ты ущербный кл, просрал половину хиро, про 1 на 1 ето вообще не с тобой разговор, там твои храбрые бойци писали что они гнут всех и вся 1 на 1, я им предложил проверить, сели на очко.

Мальчик, фильтруй базар, или сядешь на очко ты, как Харуна. Поверил в неуязвимость в интернете?

Тебе предложили ГВГ, Либера, что-то ты не торопишься соглашаться, ВОЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан ребят гл вам еще раз, приятно было пообщатса, в след месяце еще поговорим про хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан ребят гл вам еще раз, приятно было пообщатса, в след месяце еще поговорим про хиро

На гвг иди, или ты решил с темы соскочить как это делает твой ТОП КЛ, ты забил, вызов приняли, вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, фильтруй базар, или сядешь на очко ты, как Харуна. Поверил в неуязвимость в интернете?

Тебе предложили ГВГ, Либера, что-то ты не торопишься соглашаться, ВОЕН.

О ну ты грозный , реалом пугаеш, мне плевать, можеш приехать ко мне, то что вы придумали что я школьник ето ваши проблемы, мне не впадло встретитсо с вами в реале.

КТо там вызов принял пм ник в игре, выберем время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ну ты грозный , реалом пугаеш, мне плевать, можеш приехать ко мне, то что вы придумали что я школьник ето ваши проблемы, мне не впадло встретитсо с вами в реале.

КТо там вызов принял пм ник в игре, выберем время.

Я разве тебе написал что я тебя пугаю реалом и уже покупаю билеты до тебя? ))) Если ты конченный, то по себе людей не суди, мер воздействий масса, ты даже не представляешь каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...