Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Всего разок получив по лицу грязными трусами илтиса.

когда аглится то будит мажно ?

нету КП нормальных играть все меньше и меньше хочется, как связаны эти два поста расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

нету КП нормальных играть все меньше и меньше хочется, как связаны эти два поста расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хоть что-то из себя представлял, то играл бы в бодрых паках, тебе бы даже искать пачку не пришлось, за тебя бы плы еона рвали анальные бусы, даже халуну приютили всего за 2.5 месяца поиска кп, дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хоть что-то из себя представлял, то играл бы в бодрых паках, тебе бы даже искать пачку не пришлось, за тебя бы плы еона рвали анальные бусы, даже халуну приютили всего за 2.5 месяца поиска кп, дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй в бодрых паках с онлайном не 7 из 7 в прайм, есть такие паки? нету, все гуляй Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй в бодрых паках с онлайном не 7 из 7 в прайм, есть такие паки? нету, все гуляй Вася

По шаблону ты должен был дописать, есть айфон подержать ? на охоту крепкую денег попросить, или что еще такое быдло может написать ?

Я бы засчитал твой слив, но спать пока тебя не отпускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что,в нормальных паках 9 из 9 играют нормальные свсы,но ты там не нужен. :'(

мои возможности в кп ограничивал прайм только, все что ты пишешь про мой опыт за класс свса это бред, ты просто агришься и это понятно, троль дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои возможности в кп ограничивал прайм только, все что ты пишешь про мой опыт за класс свса это бред, ты просто агришься и это понятно, троль дальше

IQ зашкаливает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что тебя ограничивает находится ближе к центру(ну ладно чуть выше,в твоем случае правда непонятно) твоей головы,а где агр?я думал мы общаемся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что тебя ограничивает находится ближе к центру твоей головы,а где агр?я думал мы общаемся <_<

тогда пока раз ты это называешь общением, я лично говорил что ты дебил а ты так и не понял этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пока раз ты это называешь общением, я лично говорил что ты дебил а ты так и не понял этого

Забитая в угол собака всегда огрызается и пытается сбежать,но мы тебя издалека камнями закидаем как уличную девку,обычное дело*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй в бодрых паках с онлайном не 7 из 7 в прайм, есть такие паки? нету, все гуляй Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже нееет, меня убил на мдт свс с мамбой из хиро пака топ сайда сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши паки в прайм 9\9 как правило, редко когда увидишь 7 человек на канале. Просто они достаточно образованы, что бы летом играть 2-3 раза в неделю, а не делать прайм каждый день на которые приходят 6 тел замотанных.

Тебе до таких паков еще расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал СВС с Ик дагером +16 с 9 флагами и буста на 10ккк или как ты говорил? :)

З.Ы. Насчет Харда (PirateStation) типо присутствие его в паке сразу значило , что пак топ , ниче нехочу сказать , что Хард бог , но одна из сильных арб с кем мне приходилось играть , и Бандит действительно по силе конкурент на равных обое хороши ,но мы о другом :

Начало серва : Пак шоколада - топ луко пак серва ( главный конкурент саф )

4 месяц серва : Пак Реала - топ пак на серве ( никто его незабирал даже моська )

6 месяц серва : Пак K1mO - топ мили пак в Еон , один из топ на серве

10 месяц серва : Пак Сафа - топ пак на серве ( и здесь подведем итог , во всех паках был Хард и самое главное его во все паки звали , а не он клянчился !!! А чем ты можеш нищий свс с донатом похвастатся? Что ты был в нищем паке "ЖгитеВсех и терпел от кого только мог ?? Ты как твой мм GoodByHorses которая купила сначала у дума +16 ик спирит , а потом у белки +16 резину и парила Кристине , что та ее заберает потому что у нее саб класа нету , окей че :) Ты так невзначай у Маси спроси кто такой Хард ? :) Ладно бы я слышал это от ромы или от маси или хотябы от кого то из пака гимлера , потому что пока мы были там , было всего 3 боевых пака , на которых Мася мог полагатся ! А вы всего лиш масса как торнео , которые просят вечно эпик , а обосновать чем они заслужили его немогут !! А насчет кристины братиш опять фейл , как бы она ваших пацанов тоже заливала ни хиро , как и я своим палом , как и амур , как и хард , а ты своим нищим свсом сидел у себя на канале с никчемным паком и сопел в трубочку !!!! Сиди молча чмо и неоткрывай свою рядовую варежку !!!

:blush:

:blush:

Даже я бы так не написал,а по сути Ринзлер это тотал овнед, чтобы ты там не писал трепаться дальше бесполезно...мб доведется тебе поиграть в "нормальных" паках где ты сможешь показать свой скилл,ибо все паки не могут сыграться с таким "чотким" свсом как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда глаза колет? или ответить нечего нищий?

пошел на ..., следущий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел на ..., следущий ...

Просто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: слов нет,думаю ты себя исчерпал,давай,до свиданья до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда напишет нейтральный человек которому я не перешел хоть как о дорогу что я не прав и мне пора уйти я уйду не сказав ни слова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны всегда в по

вот когда напишет нейтральный человек которому я не перешел хоть как о дорогу что я не прав и мне пора уйти я уйду не сказав ни слова :lol:

Клоуны всегда в почете,ты останешься тут навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны всегда в по

Клоуны всегда в почете,ты останешься тут навсегда.

еще давай зашути :rolleyes:

кто кого не отпускает мне интересно, вы меня или я вас? :lol:

еще пару часиков вас не отпускаю, надо же время убить, говно говном обозвать и совместить приятное с полезным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1nzler (24 June 2012 - 23:22) писал:

о боже нееет, меня убил на мдт свс с мамбой из хиро пака топ сайда сервера

Сказал СВС с Ик дагером +16 с 9 флагами и буста на 10ккк или как ты говорил?

З.Ы. Насчет Харда (PirateStation) типо присутствие его в паке сразу значило , что пак топ , ниче нехочу сказать , что Хард бог , но одна из сильных арб с кем мне приходилось играть , и Бандит действительно по силе конкурент на равных обое хороши ,но мы о другом :

Начало серва : Пак шоколада - топ луко пак серва ( главный конкурент саф )

4 месяц серва : Пак Реала - топ пак на серве ( никто его незабирал даже моська )

6 месяц серва : Пак K1mO - топ мили пак в Еон , один из топ на серве

10 месяц серва : Пак Сафа - топ пак на серве ( и здесь подведем итог , во всех паках был Хард и самое главное его во все паки звали , а не он клянчился !!! А чем ты можеш нищий свс с донатом похвастатся? Что ты был в нищем паке "ЖгитеВсех и терпел от кого только мог ?? Ты как твой мм GoodByHorses которая купила сначала у дума +16 ик спирит , а потом у белки +16 резину и парила Кристине , что та ее заберает потому что у нее саб класа нету , окей че Ты так невзначай у Маси спроси кто такой Хард ? Ладно бы я слышал это от ромы или от маси или хотябы от кого то из пака гимлера , потому что пока мы были там , было всего 3 боевых пака , на которых Мася мог полагатся ! А вы всего лиш масса как торнео , которые просят вечно эпик , а обосновать чем они заслужили его немогут !! А насчет кристины братиш опять фейл , как бы она ваших пацанов тоже заливала ни хиро , как и я своим палом , как и амур , как и хард , а ты своим нищим свсом сидел у себя на канале с никчемным паком и сопел в трубочку !!!! Сиди молча чмо и неоткрывай свою рядовую варежку !!!

З.Ы. Ты так и неответил нищий , тебе нечего сказать , на тотал овнед ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще давай зашути :rolleyes:

кто кого не отпускает мне интересно, вы меня или я вас? :lol:

еще пару часиков вас не отпускаю, надо же время убить, говно говном обозвать и совместить приятное с полезным :lol:

После 3х страниц твоих фейлов,ты осмелился такое написать.Кто тут говно всем итак ясно,не нужно тешить себя фальшивыми фантазиями что это не ты)такой забей вообще.

Так 3 часа пойду спать.

Таки вернемся назад,и правда я никогда не искал пак,хз меня самого находили.

Был момент когда я был в КР "временно" играл в паке с другом и просто помогал,на счет меня у моего "типа ПЛа" спрашивал в каком я паке Моська,но он сказал я у него в паке...но мб все сложилось по-другому...моськааа,а что ты хотел в тот момент от меня до сих пор интересно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 7 - для слабоумных: это дни а не количество народу в прайм, играя в КП на аргосе, медии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3х страниц твоих фейлов,ты осмелился такое написать.Кто тут говно всем итак ясно,не нужно тешить себя фальшивыми фантазиями что это не ты)такой забей вообще.

Так 3 часа пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1nzler (24 June 2012 - 23:22) писал:

о боже нееет, меня убил на мдт свс с мамбой из хиро пака топ сайда сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша светлость, повторения от безвыходности, или от скудного ума ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша светлость, повторения от безвыходности, или от скудного ума ? :lol:

ты еще хочешь? ну тогда раздевайся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...