Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Только я заметил что защещают нервозу только кп нервозы?) Вам совсем не дают и вы собрались в клуб любителей толстушек? :) Кстати инсепшин так хотел хиро и так пролетел , ты забыл чтоле что оли ето не твое ты гнеш палом в гвг)))))

Ахах таких обсосов как ты уничтожаю на оли и в дейли , гвг , насчет хиро я как бы попробывал свои силы и получилось довольно неплохо и у меня в запасе полный лимит ,но решили не фармить 100% уверености нет ,у моськи поболее опыта и скила, а терять больше 1к птс смысла нету , ну а ты нищий ну даже незнаю кп так и несобрал дальше ДВ ты так и невылез обсос , палом своим ты ниочень , ШЕ ты хиро не будеш инфа 100 ... так что нищий солодрочер отсекайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Апплодирую твоей гениальности стоя :rofl:

апплодирую тебе, что удалось свой толстый зад оторвать от дивана или стула я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апплодирую тебе, что удалось свой толстый зад оторвать от дивана или стула я хз

IQ это не про тебя, раз ты пытаешься задеть как то Масю тем, что указываешь ему уже неделю на его спцифическое произношение некоторых слов, ты не больше чем троль как и все из большинства пишуших тут ... это я к тому чтобы ты не тыкал на IQ кому то, не называл как в школе кого то очкариком, задротом, ботаником, не смеялся над дефектами речи и т.п

Ну да, конечно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах таких обсосов как ты уничтожаю на оли и в дейли , гвг , насчет хиро я как бы попробывал свои силы и получилось довольно неплохо и у меня в запасе полный лимит ,но решили не фармить 100% уверености нет ,у моськи поболее опыта и скила, а терять больше 1к птс смысла нету , ну а ты нищий ну даже незнаю кп так и несобрал дальше ДВ ты так и невылез обсос , палом своим ты ниочень , ШЕ ты хиро не будеш инфа 100 ... так что нищий солодрочер отсекайся!!!

если он станет хиро ше ты бич кем будешь после своих громких слов? да ты и так всего лишь танк каких половина сервера, станящая бочка знающая что такое уд агр и икона

Ну да, конечно. :lol:

ахаха, молодец тюлениха - 1000 кармы мне, а тебе за это разрешаю еще скушать пару батончиков сникерс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, молодец тюлениха - 1000 кармы мне, а тебе за это разрешаю еще скушать пару батончиков сникерс :lol:

Какими же гадостями ты питаешься, неудивительно, что все мысли о еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими же гадостями ты питаешься, неудивительно, что все мысли о еде.

я думал хоть по доброте душевной одну то шоколадку мне оставишь, что бы я не писал такого больше, а ты опять все спорола и даже фальги не видать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал хоть по доброте душевной одну то шоколадку мне оставишь, что бы я не писал такого больше, а ты опять все спорола и даже фальги не видать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, друк, кормить троллятебя твоя мамка будет, а я удаляюсь от диалога с тобой. :lol:

неужто в сторону сартира? да это и не удивительно, ну чтож с облегчением и гл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы пиздите каким берсом заливались .Только правда и факты .Первый месяц олимпа хард первый в списке в олимп в столбе и он там только один первый взял нублес 15 боев герой не было больше берсов нублами в этом месяце .Октябрь месяц антонбритва набирает больше очков но вуаль происходист залив и хард герой ,хотя в боях один на один хард слетал набирал он в этом месяце без залива кое как 100 очей.Ноябрь месяц вообще не видно на олимпе это уже окно шоколада конкуренты звладз тотже анбритва но вуаль клан залив и хард опять герой,по поводу скила харда за берса это 3 .Обьясняю почему во первых человек раньше не играл за карателя как за класс это видно по боям очень долго думает что юзать в какой последовательности скилы прокидывать,не знает анимацию скилов тех же танков когда пати уд когда ведженс весит и т.д.По сравнению с настоящими героями берсами поскилу он не дотягивает вообще никак .

Жалко нету Шока тут, он бы всё тебе по полочкам расписал, что да как было. На счёт скила Антона я даже не уверен, Хард со своим стволом 150 огня без са, и в веспер сете с 60 атт воды - огня, убивал многих уже забущенных танков и говорить, то что с Харда не сливали очки на залив, если ты даже этого не знаешь лучше не надо. А по поводу залива самого берса, Бритву тоже заливали, но даже с заливом он не взял Хиро, или был 1 месяц, когда не хватало птса, мы Харда слили в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он станет хиро ше ты бич кем будешь после своих громких слов? да ты и так всего лишь танк каких половина сервера, станящая бочка знающая что такое уд агр и икона

Да конечно я просто танк :lol: А ты обычный подсос ничего нестоящий свс , который в политике неиграет никакую роль , обычное тявкало которое получает по щам от всех , человек живущий по слухам и пытающийся сказать что то в тему , но подкрепить фактами ничего неполучается и тут же получает трусами по лицу .... Че ты вообще свой нищий рот открываеш ?? иди больше крабь , нужно больше буста чтоб убивать белого да? :) Пацан с дагером +16 и 9 флагами взял за щеку у свса с мамбой на 3 окай ты топ скил планеты нам всем важно твое мнение обсос !! Пока ты и твой пак ниче непоказывает , че ты свою варежку то открываеш ? Насчет Флейма - этот бич небудет здесь хиро это 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я просто танк :lol: А ты обычный подсос ничего нестоящий свс , который в политике неиграет никакую роль , обычное тявкало которое получает по щам от всех , человек живущий по слухам и пытающийся сказать что то в тему , но подкрепить фактами ничего неполучается и тут же получает трусами по лицу .... Че ты вообще свой нищий рот открываеш ?? иди больше крабь , нужно больше буста чтоб убивать белого да? :) Пацан с дагером +16 и 9 флагами взял за щеку у свса с мамбой на 3 окай ты топ скил планеты нам всем важно твое мнение обсос !! Пока ты и твой пак ниче непоказывает , че ты свою варежку то открываеш ? Насчет Флейма - этот бич небудет здесь хиро это 100%!!!

сколько раз ты брал защеку у паладинов? я не берусь вести этот дневник твой защеканский мне как то неинтересно, время покажет еще что за свс тот который убил 1 раз меня и теперь тешится этим всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз ты брал защеку у паладинов? я не берусь вести этот дневник твой защеканский мне как то неинтересно, время покажет еще что за свс тот который убил 1 раз меня и теперь тешится этим всю жизнь

Нет тебе просто показали свое место , доказывать тут нечего не ты ни твой нищий пак ничего недобился только разве что за рт пухи покупать ... Что тебе , что твоему паку ссал на лицо !!так что слейся с форума и появляйся когда мб че то будеш стоить чмо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тебе просто показали свое место , доказывать тут нечего не ты ни твой нищий пак ничего недобился только разве что за рт пухи покупать ... Что тебе , что твоему паку ссал на лицо !!так что слейся с форума и появляйся когда мб че то будеш стоить чмо !

ахаха :lol: я просто поржал, что тут еще сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах таких обсосов как ты уничтожаю на оли и в дейли , гвг , насчет хиро я как бы попробывал свои силы и получилось довольно неплохо и у меня в запасе полный лимит ,но решили не фармить 100% уверености нет ,у моськи поболее опыта и скила, а терять больше 1к птс смысла нету , ну а ты нищий ну даже незнаю кп так и несобрал дальше ДВ ты так и невылез обсос , палом своим ты ниочень , ШЕ ты хиро не будеш инфа 100 ... так что нищий солодрочер отсекайся!!!

Клоун стайл привет)) Такой бред пишеш я хз, ты чо добился ? ты вообще кто тупое мясо которое делает что тебе скажут? ТЫ хоть рас был плом?) А чом ты вообще, Чо ты там на оли уничтожаеш)) После обновления выиграл бой и всё отец?) ТЫ забыл сколько ты падал лицом в низ до обновления, хоть у тя и был фул епик сэт и тд, который ты постоянно шивтовал) Я не буду хиро?) Плевать вообще у меня есть возможность заходить на хиро, и мне както впадло тут сидеть сутками чтоб догнать моську по бусту, живи дальше в игре и на форуме с нервозой за компанию.

По поводу пачки с тебя просто всегда все ржали, какой скил может быть в гвг у пала? Агрить кавото включить уд и икону?) ТЫ ноль повдоль, с бустом мб даже лутче чем у моськи и близко к нему не сравшся, теш себя мыслью что ты играеш в сильной кп, НО не забывай что такого пала как ты на раз два можно поменять))

Агрись дальше лошье и незабудь написать свою короную фразу "Я ГНУ В ГВГ"

ЗЫ по поводу пала он мне надоел давным давно, и соответственно бустил я его последний раз давным давно, гц конешн что ты инсепшин за год игры хоть чтото научился делать на чаре и займеш мб даже 3 место в таблице , но мне пол года вполне достаточно я не могу несколько лет сидеть на 1 и том же чаре и делать одно и тоже.ХЗ мб через лет пять с твоими темпами ты дорастеш до уровня чтоб стать хиро палом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах терпило , что шепчеш? У меня никогда небыло планки брать хиро и жить этим , для меня главное было показатели пачки !!! Спасибо поржал танк ниче не делает в пвп гвг , это просто окно !!Тупое мясо кстати ты и есть , которые в клане занимало самую последнюю ячейку из-за своей никчемности никогда фул онлайна , никогда нет пвп , только впитуеш белок от пацанов выше , ты делал только то что тебе позволяли , а когда эпика не дали так сразу пошел насасывать у сафа теплое место , помниш да? :) В этом месяце я попробывал свои силы и вполне доволен своим скилом !! А ты ну обычный минутный пал типо Аравина . Насчет буста да окей +3 900 ворпал тяж определенно овер буст да , насчет эпика - это пять ты хочеш сказать что нету эпика у харуны ,моськи , енри , килгорта и прочих пацанов ?? Даже у тебя нищего есть эпик , это не показатель !! Насчет соотнешния буста моего с моськой опять слив братиш у меня +3 900 у моськи +8 1800 , у меня кутер +12 у моськи +16 , насчет бижи незнаю у меня на +3 баюм и т.д. !!

Так что впитуй белок дальше чмырина твое дело писать какой ты скиловой пацан с 1к птсами , на самом деле обычный нищий который ничего нестоит , кстати про окно хиро берса можеш тоже забыть клоун !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моськи +8 1800

у моськи +16

--- это обязательные требования для статуса хиро? это дефолтный набор хиро пала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет далеко не в бусте дело , в основном решает скилл , опыт на оли , и на данный момент Моська топ без вопросов!! Просто написано это было нищему флеймледи у которого бустофобия , который вечно обливается слюнями , что у него чего то нет , а у кого то есть ... а еслиб это было , то был бы 100% хиро ,но вот вопрос ну было у тебя 3 хиро в паке АВ , Берс и ДА ( и то АВ настолько нищий что ели 100 птс набивает , Берса доливали , ДА просто стал хиро потому что Чвань забил ) Только ты как был на дне так и не выбился в люди обычный рядовой мембер клана с лоу скилл паком .. Из танков на Оли мне было тяжело только с Моськой , Енри , Килгорт , Харуна ну и Джусик пожалуй ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал уже пол года здесь не играет , хотя еслиб продолжал , то так и был бы топом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет далеко не в бусте дело , в основном решает скилл , опыт на оли , и на данный момент Моська топ без вопросов!! Просто написано это было нищему флеймледи у которого бустофобия , который вечно обливается слюнями , что у него чего то нет , а у кого то есть ... а еслиб это было , то был бы 100% хиро ,но вот вопрос ну было у тебя 3 хиро в паке АВ , Берс и ДА ( и то АВ настолько нищий что ели 100 птс набивает , Берса доливали , ДА просто стал хиро потому что Чвань забил ) Только ты как был на дне так и не выбился в люди обычный рядовой мембер клана с лоу скилл паком .. Из танков на Оли мне было тяжело только с Моськой , Енри , Килгорт , Харуна ну и Джусик пожалуй ....

почти всех танков перечислил, это еще поскромничал пацанчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал уже пол года здесь не играет , хотя еслиб продолжал , то так и был бы топом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доводите себя до слюнявого исступления :)

Ато ваша писанина становится сложной для восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы пиздите каким берсом заливались .Только правда и факты .Первый месяц олимпа хард первый в списке в олимп в столбе и он там только один первый взял нублес 15 боев герой не было больше берсов нублами в этом месяце .Октябрь месяц антонбритва набирает больше очков но вуаль происходист залив и хард герой ,хотя в боях один на один хард слетал набирал он в этом месяце без залива кое как 100 очей.Ноябрь месяц вообще не видно на олимпе это уже окно шоколада конкуренты звладз тотже анбритва но вуаль клан залив и хард опять герой,по поводу скила харда за берса это 3 .Обьясняю почему во первых человек раньше не играл за карателя как за класс это видно по боям очень долго думает что юзать в какой последовательности скилы прокидывать,не знает анимацию скилов тех же танков когда пати уд когда ведженс весит и т.д.По сравнению с настоящими героями берсами поскилу он не дотягивает вообще никак .

Кто ты и что ты хз,явно не игрок медеи.

На этом сервере скиловой Антон с пухой 300 не смог ниразу забрать хиро,ололо...

Убил он меня всего лишь один раз(съеду на то,что у него целестиал в пухе был,а у меня нет :'( ), и то после невылазной игры на новом КП персонаже АРБЕ,хотел забивать на берса,но шок сказал хиро забирать(хиро меня кормило,весь буст шел с токенов+от кп),сел на берса не зная какие кнопки жмакать и умер оставив ему меньше 50% хп,ну да,считай в НОЛЬ...

Заливали берса лишь тогда,когда антон уже давно забил и появился zVladz(вроде) и опять же мне залили максимум 50 птс)остальные 120 сам фарманул и забрал хиро в последний раз.

В борьбе за хиро я набивал столько,сколько нужно было(~186~ чтоли птс,когда он(антошка) еще был на сервере) для хиро и лишь смотрел как Антошка сливал свои птс,все дальше и дальше лишаясь хиро.

Арбой банально не интересно было играть(берсом таки начинал),но по ходу дела арба больше понравилась и уже после НГ думал забрать хиро,фарманул птс и отставал от арабеллы на 40-50(тогда все хиро держал ЕОН и в моем паке было 5 фармеров(Реал,Пломбир-настоящий,ПВ-джастифай, ну и по мелочи я и наш варк фармили),хотели сделать 6 хиро в паке,но ВНЕЗАПНО ушли на л2 вс,после чего весь бывший фармящий олимп ЕОН влился в родной некогда КР и уже пошло тотальное доминирование Моськи и КО,где лишь они решали кто будет хиро или нет.

На данный момент сделал почти 100 боев - 261 птс,смысла не вижу бить больше,имхо оли интереса так же нет,да и конкуренции,а за берса уже поздно садиться(в него вливать нужно много очень)

P.S. одного не пойму,откуда нищеброды могут знать кто фармит ,а кто нет - это знают лишь другие фармеры, и лишь они могут сказать об этом,почему-то не видел ни одного поста от моськи или арабеллы в гневных высказываний о том как я "плохо" играю за свой класс,или какой криворукий инсепшен,"ещектототоже",и т.д...

В этом никто не виноват,просто вы ничтожны и лишь можете плеваться ядом на успехи других,завидуя со всей своей ракообразной беспомощностью.

ЛОЛ,дочитал до конца пост ,когда это антон набивал больше меня ПТС?))его потолок был 174 птс(как сейчас помню,мне шейди слил 1 бой ибо должен был,и у меня стало 186 вроде)после чего,скиловой антошка "нафармил на хиро" и ушел в минус до 130 птс))нормальный фармер,о да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни Хард скок мы ещё с берса сливали когда залив был в 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет далеко не в бусте дело , в основном решает скилл , опыт на оли , и на данный момент Моська топ без вопросов!! Просто написано это было нищему флеймледи у которого бустофобия , который вечно обливается слюнями , что у него чего то нет , а у кого то есть ... а еслиб это было , то был бы 100% хиро ,но вот вопрос ну было у тебя 3 хиро в паке АВ , Берс и ДА ( и то АВ настолько нищий что ели 100 птс набивает , Берса доливали , ДА просто стал хиро потому что Чвань забил ) Только ты как был на дне так и не выбился в люди обычный рядовой мембер клана с лоу скилл паком .. Из танков на Оли мне было тяжело только с Моськой , Енри , Килгорт , Харуна ну и Джусик пожалуй ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пунктик,как брутальный хиро берс всея Астериос АНТОН не смог забрать хиро у криворукого берса со средним скилом...таки как флеймледи заговорил,ай-яй

За берса играл впервые и всем скилом основывался по мувикам с Руофа,но когда вышел на оли слегка Ох%;%;ел с того какая классная на астеривасе геодата и углы,где меня тупо отбегали вокруг столбов,и ни один "лопатный" скилл не успевал проходить за время его каста,потому что убегали жертвы быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытри слюни с манетора, всё что я понел ето "бла бла бла , я истеричка, Я ГНУ В ГВГ , пал скиловой чар в ГВГ" . Попробуй не истерить форумный боец а найди скрин где ты меня хоть рас выграл на старом движке. И написать что пал топ скиловик в гвг но не написать что именно он делает ето высший скил "форумного бойца" .

Слюни у тебя детка !! Я не скриню так к сведенью , да и что изменилось после движка мораль с иконой нестыкуется?Она и недолжна стыковаться ... Феникс стал ватой ? так он был у нас багнутый .... Ты нетащиш теперь? Бедняжка ну что поделать впитуй белок , че поделать такая у тебя судьба .... Как то странно как только палов понерфили , так ты сразу появился на пломбире, привет шансы дебафов !! Ммм насчет моськи ошибся у него +6 сет 1800 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеймледи фармил до нового движка 500++ птс,после нового 100 это максимум...пардон 400

Инсепшен фармил до фикса движка 400++ птс,после нового движка 900++

До фикса/после фикса остались из всех фармеров оли:

Из всех ТК сервереа - один харуна

Из всех паладинов сервера - Моська,енри,инсепшен.

После фикса валика и багнутого слипа - никого)

Наглядный пример того кто фармил и будет фармить,а кто криворук(список не поместится,не пишу даже) и основывался на багнутых фичах паладина и других классов.Таких "мимолетных" фармеров очень много,после фикса по-правилам они забивают на игру в силу своей ущербности или садятся за новый класс,где еще не все пофиксили потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард запиши мне голос Кристины буду на ночь слушать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...