Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Прием в клан вновь открыт. После праздника рассмотрим предложения о вступлении от сыгранны пачек 81+ (соответствующий эквип, ТВ бижа, Ноблесы) на почту в игре FriendlyGhost или пм на форуме.

От нас - участие во всех более-менее значимых мероприятиях сервера, фул вар-лист, борьба за первый сайд со всеми вытекающими. КХ, Форт, кланскилы; своя Ventrilo.

От вас - желание и возможность посещения большинства мероприятий независимо от их количества и сложности; постоянное развитие и поддержание боеспособности вашей КП, отсутствие эмомодов и отношение к игре как к игре.

Так же рассмотрю вступление готовых ЦЦ или сразу нескольцих пачек из распускающихся кланов.

:ph34r: все так печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так печально)

зато честно. помню после осад, когда гиран забрали на шлангов колакот разрывал хч спамом о наборе к фирам замок гиран :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81+ бомжи пусть пишут заявки в ГФ.а мы набираем только вкачанные пачки © кто-то из РА

а тут ВНЕЗАПНО сами на 81+ переключились.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81+ бомжи пусть пишут заявки в ГФ.а мы набираем только вкачанные пачки © кто-то из РА

а тут ВНЕЗАПНО сами на 81+ переключились.:ph34r:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81+ бомжи пусть пишут заявки в ГФ.а мы набираем только вкачанные пачки © кто-то из РА

а тут ВНЕЗАПНО сами на 81+ переключились.:ph34r:

щас есть на сервере готовые приодетые 85+ кп? вроде все что можно было взяли в гф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81+ бомжи пусть пишут заявки в ГФ.а мы набираем только вкачанные пачки © кто-то из РА

а тут ВНЕЗАПНО сами на 81+ переключились.:ph34r:

ну масю то брали, значит приоритеты поменялись в сторону бомжей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас есть на сервере готовые приодетые 81+ кп? вроде все что можно было взяли в гф ;)

мне первоначальный вариант больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первоначальный вариант больше нравится.

Линч хватит тролить, иди СХ качай, вата ^_^

С наступающим Линчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первоначальный вариант больше нравится.

так или иначе, нет паков готовых составить конкуренцию топовым. тем более на 81 лвл.

если только из "распускающихся кланов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни скока ни печально, просто врагов ну оооочень много расплодилось, а старички имеют свойство забивать, вот будем набирать молодежь )) .  Либо пачки, кланы которых не оправдали надежд и развалились так и не достигнув доминирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни скока ни печально, просто врагов ну оооочень много расплодилось, а старички имеют свойство забивать, вот будем набирать молодежь )) . Либо пачки, кланы которых не оправдали надежд и развалились так и не достигнув доминирования.

Женя,если у вас и тут будет доминирование,тебе надоест и ты опять пойдешь на какую-то галимую фришку:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 парадокс , ГФы имея 17 пачек , ну найти можно в поле 2 ну 3 если сильно напрячься ,Ра имея уже наврено в 3 раза меньше встречаешь чуть больше на спотах, чем же это обьяснить?

Я вот не пойму только на Зал уже сделали ограничение в 6 часов ,а весь серв где пропадает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 парадокс , ГФы имея 17 пачек , ну найти можно в поле 2 ну 3 если сильно напрячься ,Ра имея уже наврено в 3 раза меньше встречаешь чуть больше на спотах, чем же это обьяснить?

Я вот не пойму только на Зал уже сделали ограничение в 6 часов ,а весь серв где пропадает (

Там где и всегда( Прячется в гордах на трейде или делают рерол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 парадокс , ГФы имея 17 пачек , ну найти можно в поле 2 ну 3 если сильно напрячься ,Ра имея уже наврено в 3 раза меньше встречаешь чуть больше на спотах, чем же это обьяснить?

Я вот не пойму только на Зал уже сделали ограничение в 6 часов ,а весь серв где пропадает (

ждут 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 парадокс , ГФы имея 17 пачек , ну найти можно в поле 2 ну 3 если сильно напрячься ,Ра имея уже наврено в 3 раза меньше встречаешь чуть больше на спотах, чем же это обьяснить?

Я вот не пойму только на Зал уже сделали ограничение в 6 часов ,а весь серв где пропадает (

гф видны иногда в гц и стакато. и чаще с рандомами)) чем с кп. еще встречаются на соло каче их бд, свс с волками :D это печаль

в соа видны лишь пара пачек. они правда в зале тусуются? не был там больше месяца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предновогодний ап :)  смайлики классные :D:)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно под тагими РА, ГФ, РВ бегали адекватные, сильные игроки.Сейчас под тагом РА, ГФ бегают кто попало :blink: Пока ток РВ вроде сохраняют "кадры".

Вопрос что могут пачки 81+ какими б они скиловыми не были противопоставить пачкам варов 85+? Ни 83х скилов, ни проточки, ни эквипа приличного.

И как, кроме варианта мяса их можно использовать в доминировании на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...