Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

 

81 левел?:)  во веселуха то будет) даже меня переплюнули, этак на 2 левела)

не позорился бы а, весь декабрь орали ваши хиро о наборе 80+.  На заметку тролям - еще ни 1 пак ниже 83 лвла не принимал.

АП АП, вылазим из-под столов )) пора трезветь и нагибать, нужны сильные пачечки с стабильным составом и онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не позорился бы а, весь декабрь орали ваши хиро о наборе 80+.  На заметку тролям - еще ни 1 пак ниже 83 лвла не принимал.

АП АП, вылазим из-под столов )) пора трезветь и нагибать, нужны сильные пачечки с стабильным составом и онлайном.

ап ап) вставайте на ноги, хочется замесов ;D © BeTePxBxGoJIoBe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позорился бы а, весь декабрь орали ваши хиро о наборе 80+. На заметку тролям - еще ни 1 пак ниже 83 лвла не принимал.

АП АП, вылазим из-под столов )) пора трезветь и нагибать, нужны сильные пачечки с стабильным составом и онлайном.

Балабол? Не брал никогда в клан паки где кто-то ниже 83, и даже если 83 были то 1-2 человека в кп. Кто там и что орал мне как-то паралельно. Требования были 83+

Факты: У нас средний левел в клане был 84(по статистике asterios.tm), при фулл составе(без академиков) в 120 человек а потом 150 человек. Как это возможно с 81 левела мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол? Не брал никогда в клан паки где кто-то ниже 83, и даже если 83 были то 1-2 человека в кп. Кто там и что орал мне как-то паралельно. Требования были 83+

Факты: У нас средний левел в клане был 84(по статистике asterios.tm), при фулл составе(без академиков) в 120 человек а потом 150 человек. Как это возможно с 81 левела мне не понятно.

как ты обоснуешь то что в декабре было много бомжей 80+ не выше которых вы взяли и которые поливали в скором времени из-за того что нету кп, ну не все но большинство бегали ститулом (lf cp) ты до 3.14здишь, так что автыш еще раз взял за щеку и ушел набирать заек в своей зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап) вставайте на ноги, хочется замесов ;D © BeTePxBxGoJIoBe

ti kto takoi, niwii?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты обоснуешь то что в декабре было много бомжей 80+ не выше которых вы взяли и которые поливали в скором времени из-за того что нету кп, ну не все но большинство бегали ститулом (lf cp) ты до 3.14здишь, так что автыш еще раз взял за щеку и ушел набирать заек в своей зерг

то что ты балаболишь, доказывает конец твоего поста с агром, т.к. аргументов и фактов у тебя нету, ты начинаешь хамить.

По факту в декабре КЛом был уже я. А брал я исключительно фулл КП(83+). Утри сопли и попробуй назвать ники а не агриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oi edik hvatit skazki roskazuvat' ) nabral bomjar v dyno setah , pacani zdelali svoe delo , za4em otgovarivatsa srednim lvl'om clana , esli sam znaew 4to y vas 3 clana na vseh meropriyatiyah , i davai ne bydem nazuvat' sredniy ostalnuh 2yh )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там юма, ну та которая бои на олимпе покупает за мастери, набирает бомжей и делает из них кп, и отправляет в мейн клан. инфа такая ходит. Особенно вызывает смех когда приходишь на jewel в квесте на тараса, стоит варк из юмы, спрашиваешь "зачем тебе квест" а в ответ получаешь "я не знаю зачем он, юма сказала сделать всем". Далеко пойдете пацаны.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол? Не брал никогда в клан паки где кто-то ниже 83, и даже если 83 были то 1-2 человека в кп. Кто там и что орал мне как-то паралельно. Требования были 83+

Факты: У нас средний левел в клане был 84(по статистике asterios.tm), при фулл составе(без академиков) в 120 человек а потом 150 человек. Как это возможно с 81 левела мне не понятно.

1-е кто-то врет...

Паков младше 83 у вас в тот момент было достаточно. И принимали вы далеко не всех 83+ к чему тогда твои отрицания?! Хочешь доказать какой у тебя *неслабый* зерг?!

На тот момент статистика работала с отстованием на неделю и обновлялась крайне редко про какой средний 84 лвл идет речь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oi edik hvatit skazki roskazuvat' ) nabral bomjar v dyno setah , pacani zdelali svoe delo , za4em otgovarivatsa srednim lvl'om clana , esli sam znaew 4to y vas 3 clana na vseh meropriyatiyah , i davai ne bydem nazuvat' sredniy ostalnuh 2yh )

Мы говорим если не ошибаюсь про клан ГФ и кого я туда набирал. А не про клан Фир или Гулд ? Вы можете утещать себя тем что мы бомжи и что я набрал зерг. Но факты говорят сами за себя. Вы не сможете назвать не один пак который я взял ниже 83 левела с момента становления КЛом. А без почвы ваши слова пустое место. Так-же у нас в клане есть реально топовые паки сервера. И это не оспоришь. Не говоря даже о моем паке, пак Фрости убивает все ваши паки в нулину. О чем тогда говорить.

Набирайте хоть 75 левелов, я только рад. Главное не надо искать отмазки этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...