Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Мы говорим если не ошибаюсь про клан ГФ и кого я туда набирал. А не про клан Фир или Гулд ? Вы можете утещать себя тем что мы бомжи и что я набрал зерг. Но факты говорят сами за себя. Вы не сможете назвать не один пак который я взял ниже 83 левела с момента становления КЛом. А без почвы ваши слова пустое место. Так-же у нас в клане есть реально топовые паки сервера. И это не оспоришь. Не говоря даже о моем паке, пак Фрости убивает все ваши паки в нулину. О чем тогда говорить.

Набирайте хоть 75 левелов, я только рад. Главное не надо искать отмазки этому.

Мы не назовем паки младше 83 так как мы их не знаем, логично? ))) Или мы всех бомжей должны помнить?!

Да у вас есть реально топовые паки, но и есть крайнее им противоположные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Там юма, ну та которая бои на олимпе покупает за мастери, набирает бомжей и делает из них кп, и отправляет в мейн клан. инфа такая ходит. Особенно вызывает смех когда приходишь на jewel в квесте на тараса, стоит варк из юмы, спрашиваешь "зачем тебе квест" а в ответ получаешь "я не знаю зачем он, юма сказала сделать всем". Далеко пойдете пацаны.:lol:

Назови хотя-бы один пак который перешел из клана Юмы ко мне в клан? Увы потвердить тебе свои слова нечем. Таких паков нету.

1-е кто-то врет...

Паков младше 83 у вас в тот момент было достаточно. И принимали вы далеко не всех 83+ к чему тогда твои отрицания?! Хочешь доказать какой у тебя *неслабый* зерг?!

На тот момент статистика работала с отстованием на неделю и обновлялась крайне редко про какой средний 84 лвл идет речь?!

Назови мне паки которые были ниже 83 левела? Потверди свои слова фактами.

П.С. я говорю о том времени когда статистика работала.

Мы не назовем паки младше 83 так как мы их не знаем, логично? ))) Или мы всех бомжей должны помнить?!

Да у вас есть реально топовые паки, но и есть крайнее им противоположные...

Извини если не знаете, откуда тогда информация что я брал 80 левелов? Не знаем а говорим? Бабки что-ли базарные?

Хоть бы один пак назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря даже о моем паке, пак Фрости убивает все ваши паки в нулину. О чем тогда говорить.

Ну пак фрости тащит в договорных онли когда идет зарядка пати иконы и френзы , я конечно хз мб они на спотах резко сливаются и заряжают икону (хотя я знаю как она заряжается , может и за 5 секунд, а можно и минуту поколотить хД) 

Я не сторонник РА , просто высказал мнение насчет пака который убивает всех в нулину ) хз как можно убить пак с 4к п дефа без пати уд , потом пати уд накидывает на 30 секунд жизни. Думаю убить его можно только после слова го го го и побегать ну минутку точно )

Да и че вы сретесь то, что в ГФ что в РА есть нулячие паки че уж тут рассказывать , просто в ГФ их больше т.к. и кол-во основное больше.

Да выползаем с под стола пора на споты ростить пвп каунт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пак фрости тащит в договорных онли когда идет зарядка пати иконы и френзы , я конечно хз мб они на спотах резко сливаются и заряжают икону (хотя я знаю как она заряжается , может и за 5 секунд, а можно и минуту поколотить хД)

Я не сторонник РА , просто высказал мнение насчет пака который убивает всех в нулину ) хз как можно убить пак с 4к п дефа без пати уд , потом пати уд накидывает на 30 секунд жизни. Думаю убить его можно только после слова го го го и побегать ну минутку точно )

Да и че вы сретесь то, что в ГФ что в РА есть нулячие паки че уж тут рассказывать , просто в ГФ их больше т.к. и кол-во основное больше.

Да выползаем с под стола пора на споты ростить пвп каунт )

Да они и неготовые норм жарят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и неготовые норм жарят)

ну у кого нехватает ума рескильнуть неготового дестра , наверно тех и жарят )) а так там ДПСить некому, все просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как кастинг бомжей пасаны? взяли уже кого? :D

а еще дам советик который решит все проблемы :rolleyes: прогнитесь под масей и получити 4 хира в подарок :lol: он быстро отходит если постараетесь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как кастинг бомжей пасаны? взяли уже кого? :D

а еще дам советик который решит все проблемы :rolleyes: прогнитесь под масей и получити 4 хира в подарок :lol: он быстро отходит если постараетесь :rofl:

рак мозга детектед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...