Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

эпично волкер ушел с темы,видать прогибается под физиков  своими 2мя арбами,решил на магах отыгратся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

up

да я хз что там у вас за паки, я крикнул всем вокруг этим стоящим, но увы, пацаны сказали что я бомж и недостоин гвг ни с кем из присутствующих( 

:rofl:

отпиши пм klaus 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартик, хватит повторять два раза

бартик, хватит повторять два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах апа,  n0control- унылый способ попытатся сагрить.Убили пак теперь в каждой теме надо скрин выкладывать,вы наверно гордитесь этим очень,печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили пак теперь в каждой теме надо скрин выкладывать,вы наверно гордитесь этим очень,печально

угу ) надо выкладывать, а то пол серва думают что вы неубиваемые))

терь тоже буду скринить,и сюда на правах апа заливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ) надо выкладывать, а то пол серва думают что вы неубиваемые))

терь тоже буду скринить,и сюда на правах апа заливать ))

половина серва лол :D 95% паков на серве отборное мясо. норм паки это лиса,волкера и автыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина серва лол :D 95% паков на серве отборное мясо. норм паки это лиса,волкера и автыша

че за пак лиса? волкера это найтволкера?

про автыша слышал совсем другое от догмыча...сами пока что их не тянем в силу их большого онлайна и сильного буста как следствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина серва лол :D 95% паков на серве отборное мясо. норм паки это лиса,волкера и автыша

сразу видно, чел шарит че да как  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина серва лол :D 95% паков на серве отборное мясо. норм паки это лиса,волкера и автыша

ты топ 

зы. да у вилд киса всегда так,постоянно падали в стокато,даже не флагались бывало.потом один раз убили и этот момент сразу в мув  :rofl:

терь с этим скриншотом носятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты топ 

зы. да у вилд киса всегда так,постоянно падали в стокато,даже не флагались бывало.потом один раз убили и этот момент сразу в мув  :rofl:

терь с этим скриншотом носятся.

не балаболь, теряешь свое лицо! 

и вам на заметку, это не члены нашей кп носятся со скрином  :rofl: но креатив пиздатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19470342.jpg

сори я просто не смог сдержатся что бы не выложить ещё одну картинку =):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый креатиф на четверочку, второй говно унылое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Пацан щаслив что убил пак со спойлером под париком а  потом после алли реса на ребафе, ты там не усрись от радости ))) не ссы шлюха, Ав к концу месяца будет уже 84 будешь жрать землю и вспомнинать как убивали пак со спойлом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

после этих постов, убогий бомж найтволкер проиграл в дейли пвп,а потом договорное гвг,нищее форумное говно ч.т.д    

 

  :rofl:

 

этопять!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...