Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

 Прием в клан вновь открыт. После праздника рассмотрим предложения о вступлении от сыгранны пачек 81+ (соответствующий эквип, ТВ бижа, Ноблесы) на почту в игре FriendlyGhost  или пм на форуме.

От нас - участие во всех более-менее значимых мероприятиях сервера, фул вар-лист, борьба за первый сайд со всеми вытекающими. КХ,  Замок с флагами, кланскилы;  Ventrilo.

От вас - желание и возможность посещения большинства мероприятий независимо от их количества и сложности;  постоянное развитие и поддержание боеспособности вашей КП, отсутствие эмомодов и отношение к игре как к игре.

Набор закрыт до худших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

В клане появились свободные места, открыт ограниченный прием для сыгранных пачек 83+  (более подробно о требованиях и условиях вступления в пм/почту в игре "FriendlyGhost  или на форуме) ,  желательно  магическая пати с овером, либо  АОЕ-физ пак.

Если устное описание КП устроит - посмотрим на вас в пвп 9x9 с какой-либо пати из клана.

 

на вас собрали зерг))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я написал  "добор паков" или "увеличение количества"?   троли такие троли...лишь бы вякнуть чтото )) 

АП, жду писем от скиловых пачечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мои 9 мест )))

сегодня видел забавную картину, в наше любимое время реверсы не пустили 3цц на тиату, возможно это стало предпосылкой к репрессиям unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек куда тебе набирать?:) сид ссосался с кем те воевать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтобы перс4итать на серве норм пачки,хватит пальцев рук.  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пустили 3цц на тиату, возможно это стало предпосылкой к репрессиям unsure.gif

нету трех ЦЦ больше cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о каких вы 3-х ЦЦ, но от вчера РА вчера ходил 1 мой ЦЦ (2 пака с клана и 2 антаги) и нас прикрывал ЦЦ Клауса (2пт РА + 1 антаги, этот ЦЦ не планировал заходить на фарм), при том что антагам моего ЦЦ было запрещено флагаться вообще, а пати клауса била сбоку без АОЕ.  В  итоге убили стоящих на языке птичек реверсов, благополучно зашли в "любимое нами время", после чего поблагодарил оставшиеся на языке пачки и сказал расходиться, либо по-возможности задержать реверсов если они прыгнут еще раз.   После захода внутрь я хз че там у вас на языке было, но походу РВ опять заняли язык, т.к. сами обломались с заходом, и решили поднасрать ФИРам и АФД.

То что Сид ссосался (где-то я уже это видел, ах точно Хардин), не значит что я обязан в ответ распустить клан, но я и не набираю больше чем есть, я лишь заменяю некоторые паки. К тому же ГФ же не исчезли, у них новый КЛ, и не нужно расслабляться, кто знает, мб они станут сильнее с ним.

АП, пишем на почту в игре, вечером рассмотрю и отвечу понравившимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты переходиш до крайностей клан распустить ляля еще повесится) наверно все видели что было на тв и осадах ГФы хоть одного члена РА  убили?:) было в гавнину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу РВ обломались с заходом - если что цель была у двух пачек не пустить вас в то самое любимое время, а сами заходить мы и не планировали, можете сказать отдельное спасибо антаговым пачкам Клауса и Пулкина, которые кое как отрескилили меня в 6 магов через прах haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу РВ обломались с заходом - если что цель была у двух пачек не пустить вас в то самое любимое время, а сами заходить мы и не планировали, можете сказать отдельное спасибо антаговым пачкам Клауса и Пулкина, которые кое как отрескилили меня в 6 магов через прах haha.gif

ПРОСТО АНТИМАГ ПАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВ спецом прилетели на грацию чтобы помешать кому-то зайти на Тиат, а сами не хотели заходить фармить?  ХАХАХА, не смеши, а.  Надо было вчера скрин ПМа сделать, ваш мембер мне писал что вы не успели зайти.

АП темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем идти в РА? Сплошное нытьё что фана нет. Откуда он у вас будет если вы ток и флагаетесь на ДК робы. Понты для приезжих

За то на моих глазах 2 пати РА ели нагнули одну пати ГФ. Модные шо пипец) а сами ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВ спецом прилетели на грацию чтобы помешать кому-то зайти на Тиат, а сами не хотели заходить фармить?  ХАХАХА, не смеши, а.  Надо было вчера скрин ПМа сделать, ваш мембер мне писал что вы не успели зайти.

АП темке.

че ты ржешь конь?) мое цц вчера не заходила, по причине отсутствия 1 пака. поэтому решили пофаниться и поднасрать) яхз кто те там плачет постоянно) не первый раз причем  :rolleyes: 

зато как приятно видеть ПРы 2 РА вс 1РВ, сое посредине пвп тоже убивает=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты ржешь конь?) мое цц вчера не заходила, по причине отсутствия 1 пака. поэтому решили пофаниться и поднасрать) яхз кто те там плачет постоянно) не первый раз причем :rolleyes:

по поводу 2 пати ели нагнули патю ГФ, скрин или и.т.д.

зато как приятно видел ПРы 2 РА вс 1РВ, сое посредине пвп тоже убивает=)

2 пати РА ели нагнули 1 патю ГФ. В стакато. На этой неделе. Я сторонний наблюдатель. Нах мне скрины делать? Ваши проблемы. Не хоч - не верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomji iz RW takie bomji

что учеточку забанили? пичалька, сиди жди отката постов =( тру нахибатор форумный твинк  :rofl:

Френдли, прекрати учить отмазываться свои паки) пусть не пишут после пвп что мы АНТИМАГПАК  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ реверсов с двумя тиатами, а ФГ и его коньсквад школоты с очередной "порцией в штанах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ реверсов с двумя тиатами, а ФГ и его коньсквад школоты с очередной "порцией в штанах"

грац Реверсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща договоритесь тут и сервер опустеет ) так что все молодцы , кто чего добивался тот и получил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму пару пвп направленных пачек в клан. Приоритет - маги через оверов с любой формацией, но не откажемся и от любых хороших паков.

Клан на данный момент состоит из пяти активных пачек и имеет самое большое количество двухсторонок c что-то представляющими из себя кланами на этом сервере - RunAway, NoComments, Eon, DSSide, OrderOfWhiteWolf, DownOfAbyss, SAKURA, DarkFlame etc

Если вы не готовы хоть как-то поддерживать пвп хотя бы на уровне 9х9 с пачками кланов, выделенным розовеньким, можете не писатьhaha.gif

По всем вопросам пм в игре Reveil после 19:00. По поводу приема в клан и условий буду непосредственно общаться с ПЛами в скайпе. Если не отвечаю в игре -  пишите активнее, либо почтой, ибо форум посещаю время от времени. Спасибо за внимание.

ап :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор в РВ продолжается!

для чего??? мобов бить лучше или делать больше ЦЦ на тиат,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         РВ-это сбор АНТИМАГ ПАКОВ !!!

        все туда апАП АП АП :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что учеточку забанили? пичалька, сиди жди отката постов =( тру нахибатор форумный твинк :rofl:

Френдли, прекрати учить отмазываться свои паки) пусть не пишут после пвп что мы АНТИМАГПАК :rolleyes:

ну мы хотябы пр не делаем чВ ),ничего приедет некр через неделю повоюем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          В этой темке набор к КЛАН    РВ

           набор есесено черег гвг :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апайте ради бога, я не привык сидеть сутками на форуме )) , кому надо итак напишет.

Как же видать сильно вас унижали на Хардине, что вы тут при каждой победе над любым паком РА ликуете )) .

п.с: о каких 2 тиат вы пишете, если вы не зашли вчера )) , точнее зашли но не вовремя. Ну если для вас достижение 2 тиат на клан то гз )) , мы бывало по 6 за вечер убивали btw.

АП, прием в РА открыт, а РВ видать не могут никого найти сами, раз в чужие темки лезут  ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...