Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Апайте ради бога, я не привык сидеть сутками на форуме )) , кому надо итак напишет.

Как же видать сильно вас унижали на Хардине, что вы тут при каждой победе над любым паком РА ликуете )) .

п.с: о каких 2 тиат вы пишете, если вы не зашли вчера )) , точнее зашли но не вовремя. Ну если для вас достижение 2 тиат на клан то гз )) , мы бывало по 6 за вечер убивали btw.

АП, прием в РА открыт, а РВ видать не могут никого найти сами, раз в чужие темки лезут ) .

представляю как ты вчера нервничал, кричал и бил кулаками по столу когда твои паки один за другим падали на тп в сод:D *ROFLOL*

гфы вообще унылы ибо в пвп представляют себя чуть больше чем ничего (превед Avtsh)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

представляю как ты вчера нервничал, кричал и бил кулаками по столу когда твои паки один за другим падали на тп в сод:D *ROFLOL*

гфы вообще унылы ибо в пвп представляют себя чуть больше чем ничего (превед Avtsh)

всех бомжей с клана соглали на форум с 3-4 постами чтобы засрать тему о наборе в РА.. печальные РВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Насклоько нуна уныло гамать здесь чтобы вспоминать нагиби  на хардине и искатьсе оправдание себе здесь  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как ты вчера нервничал, кричал и бил кулаками по столу когда твои паки один за другим падали на тп в сод:D *ROFLOL*

гфы вообще унылы ибо в пвп представляют себя чуть больше чем ничего (превед Avtsh)

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех бомжей с клана соглали на форум с 3-4 постами чтобы засрать тему о наборе в РА.. печальные РВ

ПРОСТО У НАС ПО 4 ПОСТА! НАМ БОЛЬШЕ АДМИН НЕ ДАЕТ ПИСАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмите тру сполера ))) 81+ лвл ) буду вам сполить рандом споил ))) друзья в клане есть AlexAstero, Shky . Пирог , Айсберг )))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сполер не нужен, хватате оконных.

АП темке, будущие пачки нагибаторов пишите почтой на FriendlyGhost свои резюме. 

п.с: РВ решили нагнуть РА на форуме? )) Тока вот печалька, я тут не воюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       А мы какбы не решили........мы уже нагнули()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы какбы не решили........мы уже нагнули()

а ставить перед ответом 100500 пробелов это модно что ли?! заходи к нам в вт, пацаны быстро расскажут кого ты там нагнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пати РА ели нагнули 1 патю ГФ. В стакато. На этой неделе. Я сторонний наблюдатель. Нах мне скрины делать? Ваши проблемы. Не хоч - не верь.

Шож это за 4удо пати  ГФоф?    :D

ты такой балабол печальный  

печальный  ты и твое анти-маг пати с 2-мя арбами,которое еле доживает до второй праны.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож это за 4удо пати ГФоф? :D

нищий ты и твое анти-маг пати с 2-мя арбами,которое еле доживает до второй праны. :rofl:

АНТИМАГ ПАТИ У ДОГМЫЧА! У ВОЛКЕРА ПРОСТО 2 АРБЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему же нас с ав не шатали?

может ты нас попутал  с кем то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нищий ты и твое анти-маг пати с 2-мя арбами,которое еле доживает до второй праны.  :rofl:

Пацан щаслив что убил пак со спойлером под париком а  потом после алли реса на ребафе, ты там не усрись от радости ))) не ссы шлюха, Ав к концу месяца будет уже 84 будешь жрать землю и вспомнинать как убивали пак со спойлом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан щаслив что убил пак со спойлером под париком а  потом после алли реса на ребафе, ты там не усрись от радости ))) не ссы шлюха, Ав к концу месяца будет уже 84 будешь жрать землю и вспомнинать как убивали пак со спойлом )

на словах ты лев толстой,а на деле *** простой  :rofl:

З.Ы так же в наличии имеется  скрин,где от отдного МАГ  пака дропается па4ка,вилд киса и ваша бомжовая.

кстати насчет счастлив,это каста в каждой теме постит скрины с нагибом   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                               Все уже ломятся в РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 90% РеверсВилов это беспомощьное нубоговно. найтволкер в этих 90-тах ты занимаеш почетное первое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи как это когда по пране идет дмг по 1.5к? а без праны по 3к. чуствуеш себя нищим? может хочется взять танка для пати УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что вам хочется взять ........а 2 во рту поместится разве?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лол, 1.5 по пране, ты чё курил то?

или ты думаешь это ваши лол дамаги в 200-300 урона затащили?) 

тоже что и ты.

по ваше нищей пачке стабильно шло по 1.5-2к потом, по 3к.или это вас постоянно рескилили дамагом "200-300"?  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан щаслив что убил пак со спойлером под париком а потом после алли реса на ребафе, ты там не усрись от радости ))) не ссы шлюха, Ав к концу месяца будет уже 84 будешь жрать землю и вспомнинать как убивали пак со спойлом )

забыли пвп на хб? когда еще гнус был,упали как гавно со своими 2 пранами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, а я где был? или ты про то пвп когда были тыквы и мы уже 15 минут пвпшились с 2мя паками и отправили их в город?) но тогда вроде 4 д\са вы нас мучали без маны.

да да без маны,биш у вас вылетел,дса небыло не надоло саму пиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха у меня есть фото где ты сосёш! Но я его не покажу!

да лана,если б были каста бы уже заполонила форум этими скринами,создало тему  о наборе в клан где главным доводом о крутости клана был бы этот скрин,в каждом аргументе на него ссылались  :rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я такой врун вот только твой пак с открытия ссытся гвг, это беда, 8+ минут это в говно? мне вас жаль если вы убиваете по 40 минут паки (гвг актуально).

Оо,ты мне хоть раз писал по поводу гвг? уже 2 раза балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорик\инвар\полис фейшн\катлетка\хэйз твои?

Нет,Voodoo2,r3d1k вот мои,так что феил пупс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Рабятам АП 

  заглатывайте  дальше вместе с яйцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорик\инвар\полис фейшн\катлетка\хэйз твои? 

аж мемберов 2х паков перечислил,но увы промах,и мне ты никогда не писал о гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...