Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

  

после этих постов, убогий бомж найтволкер проиграл в дейли пвп,а потом договорное гвг,нищее форумное говно ч.т.д    

пак с 2-мя арбами переехали маги нюкая по

  :rofl:

 

а теперь прочитай мой пост, еще раз включи извилины и подумай что не так и когда наступит то о чем я говорю ) Не спорю вчера в говно, но как показала практика что с 81 ав что без него исход такой же и он почти не влиял на что со своим штрафом ударов, Вот переедешь пак 1го декабря , я напишу чего вы достойны и как я сфейлился, а то что ты щас брызгаешь слюной вообще ничего не значит , АВ после рерола играет 5 дней.  Так что реванш не загорами, смотри не захлебнись в свое слюне до этого времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб возьмете в кп третью арбу? :rofl: хотя вы и до второй праны с трудом доживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб возьмете в кп третью арбу? :rofl: хотя вы и до второй праны с трудом доживаете.

я как раз вчера задумался...а сможет ли убить хоть какой то пак, пак с формацией в 4 арбы? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб возьмете в кп третью арбу?  :rofl: хотя вы и до второй праны с трудом доживаете.

мб ты сказки оставишь при себе и потерпиш недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что буде тчерез неделю?ваш ав не будет фейлится ударами?)))или у него будет 83 скил?)))или че?)Лш у сб?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько нагибаторов у вас пацаны, все мой пак шатают в говно а что-то конструктивное предложить смог только сосиска.

омг судя по подписи сх 81 эпик квест ты закончил позавчера.

омг я не даун,чтоб менять подпись каждый апнутый лвл,фейлед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже хз времени прошло со времён хардина, а ра всё такие же, какими и были там. Зато в одном убедился - рашники не школота (т.к. последняя не лишена развития в умственном плане), это диагноз. Почитав посты доброй половины ваших мемберов, закрадывается мысль, что это не люди, а социальные выкидышы, не имеющие жизненной цели и не утвердившиеся в современном социуме. Также почитав сколько пафоса, гордости и желчи вы вкладываете в посты о вашем нагебании, невольно думаешь, что это единственное чего вы добились в жизни. Абсолютно не понимаю, откуда может быть столько фекалий в ваших головах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ещё глупее судить о социальном статусе и финансовом обеспечении незнакомого человека, печатая слово "бомж" или "нищеброд". Игра игрой, но зачем приписывать кому то реальные качества. Лучше говорить о достижениях, чем писать всякую ересь наподобие "ты гавно никчёмное". Или ты в игре перса можешь понюхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ещё глупее судить о социальном статусе и финансовом обеспечении незнакомого человека, печатая слово "бомж" или "нищеброд". Игра игрой, но зачем приписывать кому то реальные качества. Лучше говорить о достижениях, чем писать всякую ересь наподобие "ты гавно никчёмное". Или ты в игре перса можешь понюхать?

А кто так судит человека как личность? Эти слова исключительно по игре и личное дело каждого, как их воспринимать на свой счет. Синонимом этих слов является эпитет нуб, если для тебя по другому, то твои проблемы. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра, каждый ведёт в ней себя так как ему интереснее, и так как он считает нужным. Я уверен что "неадекваты из РА" вполне нормальные ребята, просто в игре им веселее писать всякую чушь, как собственно и мне... А приписывать сюда жизненные достижения, как минимум очень глупо.

Мне стыдно,но +1 мы просто любим трешить

Я думаю ещё глупее судить о социальном статусе и финансовом обеспечении незнакомого человека, печатая слово "бомж" или "нищеброд". Игра игрой, но зачем приписывать кому то реальные качества. Лучше говорить о достижениях, чем писать всякую ересь наподобие "ты гавно никчёмное". Или ты в игре перса можешь понюхать?

бомж значит не бусщеный чар идиотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после каждого гвг найтволкер что-то новое придумывает, то хил , то первое число, то ав - не забудь что первого числа у нас гвг волкер если ты проигрываешь то ты просто можешь навсегда закрыть своё "Хлебало" и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ен зайка, а где куча мата и транслита в сторону вара?) что то я тебя не узнаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после каждого гвг найтволкер что-то новое придумывает, то хил , то первое число, то ав  - не забудь что первого числа у нас гвг волкер если ты проигрываешь то ты просто можешь навсегда закрыть своё "Хлебало" и всё..

гвг было всего 1 , тут каждым и не пахнет , последний раз когда пак Ломки убили на Гринке с ПП вместо ШЕ в пачке , они позвали вас, пришли вы и тоже неплохо падали до тех пор пока биш не стал в медузу а снять уже некем, да да все отмазы, до 1го числа, кстати помним наш уговор хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ен зайка, а где куча мата и транслита в сторону вара?) что то я тебя не узнаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг было всего 1 , тут каждым и не пахнет , последний раз когда пак Ломки убили на Гринке с ПП вместо ШЕ в пачке , они позвали вас, пришли вы и тоже неплохо падали до тех пор пока биш не стал в медузу а снять уже некем, да да все отмазы, до 1го числа, кстати помним наш уговор хД

страно)гвг было одно)а фрапсов у нас аж 3)с вашим присутствием в разных местах)магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно)гвг было одно)а фрапсов у нас аж 3)с вашим присутствием в разных местах)магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да ты бомжара,сначало орал что вы в СОА без ав были со спойлером,а будет ав вы нас  переедите в нуля.

Потом,после пвп на грине отмазывались что ав афк.Потом,после договорного гвг орали  что ав качнется  и нам ППЦ.После этого опять на грине вы с ПП ,и первого декабря нам ппц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Такой положительный пак вы взяли......где положиш там и лежат :blush:

      АП вам удачи в наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже хз времени прошло со времён хардина, а ра всё такие же, какими и были там. Зато в одном убедился - рашники не школота (т.к. последняя не лишена развития в умственном плане), это диагноз. Почитав посты доброй половины ваших мемберов, закрадывается мысль, что это не люди, а социальные выкидышы, не имеющие жизненной цели и не утвердившиеся в современном социуме. Также почитав сколько пафоса, гордости и желчи вы вкладываете в посты о вашем нагебании, невольно думаешь, что это единственное чего вы добились в жизни. Абсолютно не понимаю, откуда может быть столько фекалий в ваших головах?

Прости,но бред. Люди в игре отдыхают,и если они выпускают пар в виде матов и треша именно в игре,а не в реале- то молодцы. А терпилы,которые говорят, что они высокообразованные и такие культурные терпят и в реале и в игре,а потом берут дробовик и идут убивать соседей по дому. Я ваще хз,я веду себя в игре так как хочу и никак иначе, и никто не может мне запретить это делать,как и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да ты бомжара,сначало орал что вы в СОА без ав были со спойлером,а будет ав вы нас  переедите в нуля.

Потом,после пвп на грине отмазывались что ав афк.Потом,после договорного гвг орали  что ав качнется  и нам ППЦ.После этого опять на грине вы с ПП ,и первого декабря нам ппц :rofl:

Ты то уговор наш помнишь ?? не обосрешся когда время настанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости,но бред. Люди в игре отдыхают,и если они выпускают пар в виде матов и треша именно в игре,а не в реале- то молодцы. А терпилы,которые говорят, что они высокообразованные и такие культурные терпят и в реале и в игре,а потом берут дробовик и идут убивать соседей по дому. Я ваще хз,я веду себя в игре так как хочу и никак иначе, и никто не может мне запретить это делать,как и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я что говорю о каких-то запретах? Я не указываю вам на то, что и как нужно делать, изначально мне интересна лишь причина такого поведения. Во-вторых, выпускание пара не есть отдых. В-третьих, я не знаю в какой ты стране живёшь по поводу дробовиков и соседей. По крайней мере у меня это в диковинку. В-четвёртых, исходя из твоих слов, получается, что в реале они сидят и "терпят" (выражаясь твоим языком) и могут высказаться только в игре? Несуразица какая-то. Я говорю одно, ты с этим не соглашаешься, называя бредом, а в итоге всё сводится к противоположному

728510383f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то уговор наш помнишь ?? не обосрешся когда время настанет?

ждем с нетерпением)посмотрим что ты будешь говорить после 1 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член вашего Клана бывший наш друг от бывшего кп ) привет ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...