Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

Более поганово описания не встречал.

Смысл точить Висдом на резист к менталу, если есть кураж.

Blade Rush на пвп --- смысл? точится на шанс, ибо резисты к блиду у всех итак высоки, а дамаг у скила никакой.

Violent Temper на время, ибо разница при заточке на шанс всего 5 проц, а шанс на всех 50+ проц ---бред. Покидай на ЕЕ или овера на олимпе и поймёшь, что шанс важнее.

Тату:

Сразу скажу, что тот, кто ставит берсу +стр идиот

У меня стояли +4кон +4декс -8стр

Абилки берса имеют мизерную привязку к п.атаке. А бьём мы только скилами. Если мп кончилось, то даже +5стр вас не спасёт, а вот декс(скорость бега) и кон помогут продержаться, пока мп не подрегенишь.

По эквипу:

Автор всё норм расписал, но с одним упущением. Лучше иметь пушку ниже грейдом, но она должна быть МВ с бонусом Great Gale +5% скорость атаки.

Объясню для чего, нам так важна скорость атаки. В пвп с берсом, при одновременно нажатии кнопки РИ, этот скил сработает у того первым, у кого выше скорость атаки.

Аналогично при пвп с даггерами в связке блаф\дисарм - у кого выше скорость, тот первый юзанёт скил.

Саб скилы:

Нафига нам контр хаст я не пойму. Он выбивается только, когда бьёшь цель простыми ударами, чего берс по сути не должен делать в пвп. Или это чисто под мободрочь?

Для пвп: целеста, уворот, и фокус(при наличии ЛСа на фокус) или буст ЦП.

П.С. 4 месяца подряд хиро берс на х3, забил на чара, т.к. тупо не было конкуренции в классе.

спс вам за ценное дополнения из жизни берсов с мало рейтового сервера, все что вы написали не подходит к нашему серверу. Вы бы сначала тут поиграли, а потом бы и оценивали. Но раз уж вы позволили себе дать оценку моему гайду - я позволю себе оценить ваш пост.

Более поганово описания не встречал.

Смысл точить Висдом на резист к менталу, если есть кураж.

Blade Rush на пвп --- смысл? точится на шанс, ибо резисты к блиду у всех итак высоки, а дамаг у скила никакой.

Violent Temper на время, ибо разница при заточке на шанс всего 5 проц, а шанс на всех 50+ проц ---бред. Покидай на ЕЕ или овера на олимпе и поймёшь, что шанс важнее.

Висдом от ментала - потому что, кураж висит не нон стопом у нас , а на сервере именно ментальные атаки распространены.

В реалиях нашего сервера Блейд Раш - используется только на оли, а шанс на оли у него 50+ проц при точке на пвп

Вайт темплар на время потому что, у нас не уг шмот и чем дольше он висит тем лучше в масс пвп, при точке на время шанс 50+ проц, а при точке на шанс дает жалких 5 проц добавки

Тату:

Сразу скажу, что тот, кто ставит берсу +стр идиот

У меня стояли +4кон +4декс -8стр

Абилки берса имеют мизерную привязку к п.атаке. А бьём мы только скилами. Если мп кончилось, то даже +5стр вас не спасёт, а вот декс(скорость бега) и кон помогут продержаться, пока мп не подрегенишь.

На этом серсере берсы бьют белыми атаками, и не поверишь - такие криты вылетают, что твоим скилам на снилось, по поводу привязки к стр ты ошибаешься, чем больше стр тем лучше, про манну - у меня всегда 50+ бутылок манны - это говорит о том что ты на сервер вообще не заходил.

По эквипу:

Автор всё норм расписал, но с одним упущением. Лучше иметь пушку ниже грейдом, но она должна быть МВ с бонусом Great Gale +5% скорость атаки.

Объясню для чего, нам так важна скорость атаки. В пвп с берсом, при одновременно нажатии кнопки РИ, этот скил сработает у того первым, у кого выше скорость атаки.

Аналогично при пвп с даггерами в связке блаф\дисарм - у кого выше скорость, тот первый юзанёт скил.

Саб скилы:

Нафига нам контр хаст я не пойму. Он выбивается только, когда бьёшь цель простыми ударами, чего берс по сути не должен делать в пвп. Или это чисто под мободрочь?

Для пвп: целеста, уворот, и фокус(при наличии ЛСа на фокус) или буст ЦП.

П.С. 4 месяца подряд хиро берс на х3, забил на чара, т.к. тупо не было конкуренции в классе.

Скорость атки в пвп выше 1700, пушка на фокус решает, с дегерами решает бафф вторых окон

Именно благодаря контр хасту берс рубит все живое, буст ЦП и уворот? смешно - у нас пвп серв и все это окупается эквипом

Спс ещё раз хиро берсу за ценные сведения, но увы этот хиро берс метнул понты и толком не разобравшись позволил себе оценить мой обзор, что ж хиро берс с х3 сел в лужу. Желаю ему - в преть думать прежде чем что то написать.

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,загнул пасана)ыы.Камаело,ты где сравнивал сеты елегия тоже на +15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,загнул пасана)ыы.Камаело,ты где сравнивал сеты елегия тоже на +15?

эллегия 20, веспер мв был 15, сравнение шло бонусов сета, различия только в п дэфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как не крути,даже если есть нобл веспер мв сеты (чтобы нагиб плащик был<_<)всё равно брать элегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как не крути,даже если есть нобл веспер мв сеты (чтобы нагиб плащик был<_<)всё равно брать элегию?

Против файтер классов(в особенности Сб) лучше Элегия+Фринта, т.к. больше п.дефа и резистов, против маг классов - Веспер+Валик. Но это в идеале, а как дэйли вариант(если нет денег на 2 сета) всё же Элегия предпочтительней, по крайней мере до следующих Хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если в гайде написано именно так ты ожидаешь что он тебе иное посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в гайде не написано именно эти тату,это на скрине видно:ph34r:

Изменено пользователем GoodMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю билд на атаку, скорость и крит дамаг - раскладую магов\луков\арб, но падаю от хевиносцев и дагеров.

Делаю билд на ХП и пдеф - раскладую дагеров и хевиносцев, падаю от магов...

Берс такой берс :(

За АВ пока не соскучился, за Арбу\СБ нехочу... Берс неадекватный класс, хоть и куражный до безумия... нв итоге играть некем, ла2 чмо, жизнь уг, верёвка и мыло... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю билд на атаку, скорость и крит дамаг - раскладую магов\луков\арб, но падаю от хевиносцев и дагеров.

Делаю билд на ХП и пдеф - раскладую дагеров и хевиносцев, падаю от магов...

Берс такой берс :(

За АВ пока не соскучился, за Арбу\СБ нехочу... Берс неадекватный класс, хоть и куражный до безумия... нв итоге играть некем, ла2 чмо, жизнь уг, верёвка и мыло... xD

Сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю билд на атаку, скорость и крит дамаг - раскладую магов\луков\арб, но падаю от хевиносцев и дагеров.

Делаю билд на ХП и пдеф - раскладую дагеров и хевиносцев, падаю от магов...

Берс такой берс :(

За АВ пока не соскучился, за Арбу\СБ нехочу... Берс неадекватный класс, хоть и куражный до безумия... в итоге нету имба класов которыми можно гнуть всех и везде с кривыми руками играть некем, ла2 чмо, жизнь уг, верёвка и мыло... xD

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово

:lol: Не обращай внимания :) Раскачал берса как фарм-машину, на всяких РБ щас в топе по дамагу, 1-2-3 место, так что норм. ДЛя удовольствия вкачаю потом опять АВ, как приоденусь :)

сочувствую

Если это всё же с намёком на меня, то скажу так: я для себя "нагнул", как вы это называете, всё что хотел, ваше мнение меня не беспокоит.Просто хочу играть в удовольствие классом который быстр и хорошо дамажит... а это дагер, берс, арба... лучников не люблю :) Так вот этими классами я переиграл уже, а другого быстрого перса не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом,кактус,самолёт

Сделал пару аков чтоб флудить без перерыва? Ты уныл и печален :(

/block

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. 4 месяца подряд хиро берс на х3, забил на чара, т.к. тупо не было конкуренции в классе.

И кто этот хиро берс интересно? Фуджи? Хотя он помоему давненько забил на Л2?

Изменено пользователем xxxMegaTANKxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Уличный Маг

Вброшу-ка я тезис. В реалиях х55 убить дагера без джудика не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Уличный Маг

Вброшу-ка я тезис. В реалиях х55 убить дагера без джудика не представляется возможным.

какой джудик? ты что хочешь бить дагера белыми атакми и молиться, что то единственное попадание будет крит? :D

Только скилами и верным контролем чара можно унести ножа. Я имею ввиду прямого ножа - а не ту кривоту которая бэки в лицо тычет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой джудик? ты что хочешь бить дагера белыми атакми и молиться, что то единственное попадание будет крит?

Только скилами и верным контролем чара можно унести ножа. Я имею ввиду прямого ножа - а не ту кривоту которая бэки в лицо тычет.

Мб на халф-кил надеются :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб на халф-кил надеются :ph34r:

Тестили... Я убивал критом бэка в лицо.*

Да.

*На астериосе (hunter x55).

А еще было забавно - я юзаю ШС, берс юзает раш. После ШСа ничего не происходит. Берс летит, на раше весь такой, и лицом, прямо лобными долями своими, на скорости, наплывает на критовый бэкстаб.

Ржали в повалку.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестили... Я убивал критом бэка в лицо.*

Да.

*На астериосе (hunter x55).

А еще было забавно - я юзаю ШС, берс юзает раш. После ШСа ничего не происходит, берс летит, на раше весь такой, и лицом наплывает на критовый бэкстаб.

Ржали в повалку.

Да есть немножко. Если берс делает раш и ловит свич, он по анимации подлетает, потом отпрыгивает, и потом обязательно дуплит и даёт подойти. Яхз что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть немножко. Если берс делает раш и ловит свич, он по анимации подлетает, потом отпрыгивает, и потом обязательно дуплит и даёт подойти. Яхз что это)

Причем дуплит секунды полторы. Чем наша братия и пользуется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем дуплит секунды полторы. Чем наша братия и пользуется ^_^

он у вас на экране дуплит, а у себе его бросает туда сюда - от точки раша до точки где стоял нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у вас на экране дуплит, а у себе его бросает туда сюда - от точки раша до точки где стоял нож

Я в курсе.

Там даже есть вариант пару раз садануть ему, пока дуплит, эффективно на оли, против берсов которые ломятся от тебя подальше и жмут ногой раш:

1) Жмем свич\трик, пока берс "летит", свич\трик как раз кастуется

2) сразу ДБ - беспомощный берс выхватывает нехилую подачу в рыло

3) ШС + БС

4) уносите

5) аААаАА БОДИРЕКОНСТРУКШЭНУДЭАЙФОАЙ!!!1111

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе.

Там даже есть вариант пару раз садануть ему, пока дуплит, эффективно на оли, против берсов которые ломятся от тебя подальше и жмут ногой раш:

1) Жмем свич, пока берс "летит", свич как раз кастуется

2) сразу ДБ - беспомощный берс выхватывает нехилую подачу в рыло

3) ШС + БС

4) уносите

5) аААаАА БОДИРЕКОНСТРУКШЭНУДЭАЙФОАЙ!!!1111

90 проц дагеров делают так против меня на оли -

1. О берс стоит не бежит и ни чего не бафает, мб он в лаге, все ещё стоит,

2. Уррааа он лагает - и ШС + БС

3. В это время берс (я) видит анимацию ШС, включает отражалку и уд, а дальше дагер в ужасе Хайд

4. НО в кибитке оли его выбивают крылья и он труп от 5 абилок подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 проц дагеров делают так против меня на оли -

1. О берс стоит не бежит и ни чего не бафает, мб он в лаге, все ещё стоит,

2. Уррааа он лагает - и ШС + БС

3. В это время берс (я) видит анимацию ШС, включает отражалку и уд, а дальше дагер в ужасе Хайд

4. НО в кибитке оли его выбивают крылья и он труп от 5 абилок подряд

А дагер не додумывается выйти в тапке, и увидя уд+АФА хотябы отбежать для хайда? Про битиё в отражалку я молчу.

диванный теоретик олимпа

Ой и забыл, тратить ШС на такую фигню("залагавшего")? Хочу учлышать аффторитетное мнение оффки.

Изменено пользователем Ephemeral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванный теоретик олимпа

Да ты что- твой первый фейл в этой теме, напиши ещё что тоя мб засчитаю тебе второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нереально кривущий даггер,коих 90% олимпа сделают так,как написал КамаелОО,так что его теория вполне верна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нереально кривущий даггер,коих 90% олимпа сделают так,как написал КамаелОО,так что его теория вполне верна :D

Поверь так делают многие - ибо ШС с разными клиентами единственные способ определить спину у противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что- твой первый фейл в этой теме, напиши ещё что тоя мб засчитаю тебе второй

Неоправданный агр) Я про себя, на олимп хожу крайне редко, мыслю чисто теоретически. В поле разложу всё по полочкам спокойно (тактику, подводные камни и т.п.)

Может пвп? Мне думается ты мощный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...