Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

Фуллбаф рулит.

я понять не могу, чтоб достать такой меч на лоу рейтах и вставить в него СА надо ой как постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу, чтоб достать такой меч на лоу рейтах и вставить в него СА надо ой как постараться

Аналог х55 с рейтами х10 и без заточки. Донат лист примерно такой же, только в разы дороже.

Я указал "лоу рейт" только потому, чтобы было ясно почему +3 меч и атрибут 150 огня.

Только суть в том, что ЛСы падают с маленьким шансом или с РБ поштучно. Топ ЛС стоит как А сет примерно или А пуха.

Изменено пользователем QNеmо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог х55 с рейтами х10 и без заточки. Донат лист примерно такой же, только в разы дороже.

Я указал "лоу рейт" только потому, чтобы было ясно почему +3 меч и атрибут 150 огня.

Только суть в том, что ЛСы падают с маленьким шансом или с РБ поштучно. Топ ЛС стоит как А сет примерно или А пуха.

Ясн, ЛС зачетный, только шанса крита маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн, ЛС зачетный, только шанса крита маловато)

Неповеришь. Сидим пьём пиво у меня дома с другом, да решили поиграть в ла2. Было 2 ЛСа. 

Вставляю первый - всяка чушь, типа МП и тд. голубой.

Говорю другу: "Блин, попался бы щас ЛС с пасивкой на П.Атаку, нуи + шанса крита или много-много п.атаки, пойду соло Валика убивать". Пьяный тупёж...

Вставляю ЛС и *ШОК*. Пошёл молча скурил 3 сигареты (хотя не курю в общем то),после первой был лёгкий истерический смех   :rofl:

Но слово сдержал: пошёл бить Валика. Умер я правда с 3 удара, толком ничего не нанеся ему, ну да ладно. Сам факт.

Изменено пользователем QNеmо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неповеришь. Сидим пьём пиво у меня дома с другом, да решили поиграть в ла2. Было 2 ЛСа.

Вставляю первый - всяка чушь, типа МП и тд. голубой.

Говорю другу: "Блин, попался бы щас ЛС с пасивкой на П.Атаку, нуи + шанса крита или много-много п.атаки, пойду соло Валика убивать". Пьяный тупёж...

Вставляю ЛС и *ШОК*. Пошёл молча скурил 3 сигареты (хотя не курю в общем то),после первой был лёгкий истерический смех :rofl:

Но слово сдержал: пошёл бить Валика. Умер я правда с 3 удара, толком ничего не нанеся ему, ну да ладно. Сам факт.

Да валик он такой((злобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал валика в афк и без бафа

У Драконов аллергия на котов?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Драконов аллергия на котов? :lol:

думаю котэ просто ядовит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд,хотя есть несколько пунктов с которыми не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд ,спасиб. Помнится летом ты уходить в реал собирался,тему даже запилил, л2 все-таки одолела тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд ,спасиб. Помнится летом ты уходить в реал собирался,тему даже запилил, л2 все-таки одолела тебя

Так я в реале, делать клану ТС, и с твинка руководить другим кланом это не играть, и потом часть персов исчезала, остальных поднял с удаления за 24 минуты до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе интересна тктика почитай мой гайд там есть пару идей(но не сама тактика)для развития вашей фантазии)

еще в 1х3 ессть классная без отказная тактика(особенно если эти трое шк,пв,тир) называется Б СОЕ.

я то за год игры берсом научился выбирать,и еще одно при раскладке которую ты написал пв с средними руками может упасть,ну потом бсое=)

вии 200постик

в твоем гайде есть пару моментов с которыми я не согласен, но там уж на усмотрение каждого,поэтому промолчу, но вот на счет этого-

Масс пвп:

Пожалуй самое скучное что может быть,

категорически не согласен,масс пвп это самое интересное, масс пвп это стихия берса

смотря какое если 4х9 то это стихия берса(всеми кнопками подовить численное преимушество врага зарашить ,задебафать и с 3х критов положить при этом не давать всзять таргет это стехия берса или убить 3-4х человек и упасть дав своему пати добить калек) ,а 18х18 это эже глупый рашь

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то может делать глупый раш,продолжаите, главное чтоб вы были на другой стороне баррикады)

да и бить по асситсту сб тоже не плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ЛС на лоурейтах:

4rozeyJa.png

Мне кажется или эффект СА криво переведён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или эффект СА криво переведён?

Криво :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тира с пухой 150 шатал берсов из ГА без шмота <_<

лол

тебе приснилось чел всяко :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом гайде так же отпишу что баф УГ

только гайды пишуться для новичков, а не для нагиба, поэтому перережь сухожилия на пальцах, и катайся лицом по клаве, чтоб нагибать наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только гайды пишуться для новичков, а не для нагиба, поэтому перережь сухожилия на пальцах, и катайся лицом по клаве, чтоб нагибать наверняка

это даун и у меня отписалсяhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добавил инфу по весперу мв лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты не сравнивал Драконик и Веспер мв ?

Выложи на форум скринки ))) Важе за респектую тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам, вчера наконец добрался до компа и сумел прочитать твой гайд.

Итого:

Обладая тату -9кон уже более года(был и фул+10 и фул+15) скажу одно - проблем с арбами нету, а тем более темы с 2ух критовостью. Успел врубить барьер - вин, облажался или сбили - вдул. Но это и без -9кон актуально, более чем(в рассчёт не брал фир и целку). А вот в плане ДПС - прибавка более чем кашерная. А низкий кон с лихвой компенсируется Резист Шоком+30.

И Димк, обьясни - чем Годдарт серьга лучше Тараса или Зака?

Зак+20% к шансу стана, Антарас+30%. И куда тогда Гдд серьге со своим +15? Это не привередливость, просто мб я чего то не знаю.

На счёт веспер МВ, спасибо что добавил - теперь знаю какой третий сет хочу на НГ:rolleyes:

По поводу заточки, стоит упомянуть - что по ОФу, АОЕ у Слэшинг блэйд >>> Спред вингс, хотя Анимация скилла говорит нам об обратном, но это к слову. Затачивать на Кост имхо не стоит, ибо даже выбивая Ножа из хайда лишние 600дмг не будут.

"важно отметить что Против Сильно критующих физов бафать ФС" Тут увы с тобой не соглашусь, ибо например против той же арбы vs берс решает как раз - у кого ыбстрей вылетит крит, а те жалкие 400~600 дефа роли не сыграют, как в свою чоередь дать крит не в 3к, а в +30%=3.9к . По карйней мере бегаю всегда под ФС и проблем не знаю, против берсов просто немного др. тактика(угадайка, кто быстрей сдохнет от собственного кита об ай ту ай), но не о том речь. Вырубаю лишь против Рефлектовых чаров, на скилы ФС не робит, а вот лишний деф против тиров и гладов - ой как пригождается.

На счёт бафа пртив рефлектовых чаров - не пробовал твой баф, бафаюсь тупо на деф. Снимаю фокус(чтоб не критануть пока какой либо атак скил в откате), берса(во имя того же дефа). Глады и тиры тоже кусаются на ура, а с нашим 2.6к дефа(если брать в рассчёт твой баф под рефлект-чаров) ловим мы дай боже.

Про оли-не знаю, так и не получилось у меня обеспечить достойный онлайн для фарма, дай боже зайти раза 2 в неделю на часик - пофаниться, так что тут увы критик из меня хреновый.

В целом - отличный гайд, большую часть по сути с тобой и тестили, так что все наши косяки уже давно были обсуждены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсиГГ Дим

отличный гайд

ток непойму зачем серьга годдарта :mellow:

Изменено пользователем DarkShillien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тира с пухой 150 шатал берсов из ГА без шмота <_<

за ДА шатал берса из га сидя на попе! ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты не сравнивал Драконик и Веспер мв ?

Выложи на форум скринки ))) Важе за респектую тебе :)

не понял чего скриники выложить) плз ик скажи точнее

Кам, вчера наконец добрался до компа и сумел прочитать твой гайд.

Итого:

Обладая тату -9кон уже более года(был и фул+10 и фул+15) скажу одно - проблем с арбами нету, а тем более темы с 2ух критовостью. Успел врубить барьер - вин, облажался или сбили - вдул. Но это и без -9кон актуально, более чем(в рассчёт не брал фир и целку). А вот в плане ДПС - прибавка более чем кашерная. А низкий кон с лихвой компенсируется Резист Шоком+30.

И Димк, обьясни - чем Годдарт серьга лучше Тараса или Зака?

Зак+20% к шансу стана, Антарас+30%. И куда тогда Гдд серьге со своим +15? Это не привередливость, просто мб я чего то не знаю.

На счёт веспер МВ, спасибо что добавил - теперь знаю какой третий сет хочу на НГ:rolleyes:

По поводу заточки, стоит упомянуть - что по ОФу, АОЕ у Слэшинг блэйд >>> Спред вингс, хотя Анимация скилла говорит нам об обратном, но это к слову. Затачивать на Кост имхо не стоит, ибо даже выбивая Ножа из хайда лишние 600дмг не будут.

"важно отметить что Против Сильно критующих физов бафать ФС" Тут увы с тобой не соглашусь, ибо например против той же арбы vs берс решает как раз - у кого ыбстрей вылетит крит, а те жалкие 400~600 дефа роли не сыграют, как в свою чоередь дать крит не в 3к, а в +30%=3.9к . По карйней мере бегаю всегда под ФС и проблем не знаю, против берсов просто немного др. тактика(угадайка, кто быстрей сдохнет от собственного кита об ай ту ай), но не о том речь. Вырубаю лишь против Рефлектовых чаров, на скилы ФС не робит, а вот лишний деф против тиров и гладов - ой как пригождается.

На счёт бафа пртив рефлектовых чаров - не пробовал твой баф, бафаюсь тупо на деф. Снимаю фокус(чтоб не критануть пока какой либо атак скил в откате), берса(во имя того же дефа). Глады и тиры тоже кусаются на ура, а с нашим 2.6к дефа(если брать в рассчёт твой баф под рефлект-чаров) ловим мы дай боже.

Про оли-не знаю, так и не получилось у меня обеспечить достойный онлайн для фарма, дай боже зайти раза 2 в неделю на часик - пофаниться, так что тут увы критик из меня хреновый.

В целом - отличный гайд, большую часть по сути с тобой и тестили, так что все наши косяки уже давно были обсуждены)

Отвечаю - серьга Годдарда нужна на оли

Точить на кост масс атки надо ибо, при косте тоже дают + к атаке, + это нужно на оли

Уверяю тебя, не бафай против арбы ФС, наши арбы настолько суровы что кидают шок по откату, даже селф ментал не спасает - вывод лучше отбегать 10с и выжить чем упасть

Тоже с дагерами - фс только им на руку, ибо бой идет абилочный

Ну тук много тонкостей и споров, с элегий и пусеал мечем я вообще смысла ФС не вижу в поле, ну это так к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...