Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

потому что не гламуры ставят берсу 5 стр 4 кон -декс

Не ставил +Кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единственное что подходит под хроники начиная с грации процитирую ниже.

1) Тату.

2 +3 стр -3 кон, + 2 стр - 2 кон, +4 декс - 4 кон

5. + 4 стр - 4 кон, +4 декс - 4 кон, +4 вит - 4 инт

2) Пояс.

S пояс ПВП физикал атак

3) Бижа.

Тарас, Закен, Фринта, баюм, Ант Квин.

всё в приципе не касаемо скиллов и тактики в пвп.

Щас напишу точку скиллов которые не подходят под хроники начиная с грации

Light Armor Mastery на уварот,

Spread Wing и Slashing Blade на кост

Soul Mastery на мощность - увеличение числа душ поглощаемых. Он вообще помоему некогда не точился :D

Да и чтото я многих тут поспрашивал кто играет больше 7 лет все говорят что вообще такого не знают (:, учитывая то что помнят всех кто мог нагибать.

Боже мой - чисто брат рассказал, что какой то клоун пишет анекдоты в моей старой теме.

Ну видимо ты бог берс, коль считаешь что пассивку на броню надо было точить на жалкие 20 п дэфа, а масс скиллы на другие ответвления.

Ты даже не знаешь как скиллы точатся у берса, а имеешь наглость критиковать чужой труд (даже не рассматривая тот факт, что тема морально устарела).

Ни когда не имел привычки иметь на форуме игровой ник, игровой ник в подписи.

Подводя итог, скажу - трави дальше анекдоты, видимо ты тут местный скоморох и весь форум истерично смеется над тобой.

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тенза "п дэфа в майрае больше чем в элигии робе,но сервер тупит и не показывает это,а я все тестил" который...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тенза "п дэфа в майрае больше чем в элигии робе,но сервер тупит и не показывает это,а я все тестил" который...

я думаю это не он, это его брат.

пишет грамотней, а так да очень похож. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ворпал сет не катит? P.S Прошу меня исправить может не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Phantom Summoner — вторая профессия мага расы темных эльфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даный момент я так понял гайд не актуален?? Нада стоять в гиране и вылавливать папок берсов и высасывать им мозг через трубочку на счет (что одеть и какие тату ставить и тд и тп)??

Изменено пользователем Ringo117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даный момент я так понял гайд не актуален?? Нада стоять в гиране и вылавливать папок берсов и высасывать им мозг через трубочку на счет (что одеть и какие тату ставить и тд и тп)??

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=194818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я его вдоль и поперёк перечитал ёще очень давно. Я имел введу, что всё гайды по берску (включительно и от Дизарма (11 год)) старые. как-бы уже скоро 2014, и с момента написания гайда прошло не малых почти 3 года. + сервер потерпел не мало обновлений. вот я и пытаюсь так сказать вытащить фреш, свежак по данному класу, и пончть что да как делать на даный момент, Елементарно взять, перечитал милиарды споров на счёт заточки скилов и о том что ёму одеть - ворпал или всё таки елегию?!? О тату.. вроде подобрал, о таликах вообще молчу. дурная тема для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на данный момент актуален только ворпал лайт сет,можешь Элегию сет +10 купить против Сб, и в макрос запихнуть....Хотя Сб и так убиваются нормально

Талики какие нужны берсу минимум:Yellow Talisman - Critical Reduction,  Yellow Talisman - Critical Damage, Yellow Talisman - Critical Dodging  ,Blue Talisman - Divine Protection(не обязательно, перестал таскать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многие рекомендуют одевать на лайт бойцов против магов МВ найтмаре? Туда атрибут не суется, а следовательно от мага с пухой в 300 атрибута, будет такой дамаг жрать... что ппц.

А если еще и сорк накинет несколько своих дебафов на понижения сопротивления основной атакующей стихии, это будет совсем смешно. Или сейчас на сервере атрибут ничего не значит?
 

Изменено пользователем нво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...