Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

Сори возможно я не прав но в гайде я прочел про са на хп)!!!! Мне кажется что вся сила берса в атаке как в физ. так и в крит. так что вывод один са нужен на крит.)И точить скилы мне кажется нид на атр. ПВП скилы тоже не плохо но от атр урон больше. У мя раш на +30 огонь и в пухе огонь стоит. крит в пвп до 6к бывает может это и не много, но сливает быстро. + пуха с са фокус и фул бафф со скилами атр!!!! УУУХХХ аж самому страшно)))))

Как мы знаем берс не арба и поэтому шанс крита у него страдает по сравнению с ней и вот тут важную роль играет меч Пусеал Блайд, с бафом гнома ФС и баффом альт б шанс крита станвиться почти 500

))) у мя наган с са фокус у него крит 992)))) при чем пуха +3

Где ты нашел упоминание про СА на хп? Точить скиллы на АТР стало не актуально с переходом на Фрею, т.к. видоизменилась формула влияния Атрибута на силу атаки(прочиатй в патчноутисах, там все разжовано). + сейчас у каждого бомжа в шмоте по 120атр, что делает не рентабельным заточку на Атр. Раш на +30? Советую переходить на третьепрофный Раш импакт(+15шанс), он более актуален и по шансу прохождения и по дмг. К слову, даже без бафа гнома шанс крита 497(в элегии и топ пухой с СА на Фокус), так что пересматривай Баф(скорее всего ты абфаешь гифт оф квин, а не блесс оф квин).

Остальное как я понял лишь описание твоего шмота, что же, не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых и тупо весь бой стоял без пухи так как не успел клинс даж.

во вторых я не включал фортитуд даже :lol:

выйди сейчас на оли хоть фул 20 с любым билдом я тебе покажу как нада убивать,а не троль на форуме.

ты наверно этот бой будешь помнить вечно и гордиться?) :rofl:

ололо ты даже меня успевал клинсить,я типо без пухи не стоял?

это уже твои проблемы если ты настолько нулев:huh:

берсик голый,а ты отец да,покажи как надо нагибать....

не ну тыж трумего нагибатор,а я убиваю только бомжей как же этим не гордиться(это ответ на твое мнение о том что я делаю):blink:

а так я просто не люблю людей которые не презнают своих фейлов и кидают 1оо5оо отмаз,а потом сами им и протеваречат :rofl:

П.С. на троля тут больше похож ты ибо все что ты говаришь это просто слова,а я еще и успеваю что-то делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых я не включал фортитуд даже :lol:

в третьих руки из жопы раз уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты нашел упоминание про СА на хп? Точить скиллы на АТР стало не актуально с переходом на Фрею, т.к. видоизменилась формула влияния Атрибута на силу атаки(прочиатй в патчноутисах, там все разжовано). + сейчас у каждого бомжа в шмоте по 120атр, что делает не рентабельным заточку на Атр. Раш на +30? Советую переходить на третьепрофный Раш импакт(+15шанс), он более актуален и по шансу прохождения и по дмг. К слову, даже без бафа гнома шанс крита 497(в элегии и топ пухой с СА на Фокус), так что пересматривай Баф(скорее всего ты абфаешь гифт оф квин, а не блесс оф квин).

Остальное как я понял лишь описание твоего шмота, что же, не впечатляет.

почитай гайд там где то есть. я и не говорил что шмот фул)))или норм) просто дал понять что защита не главное а главное атака

если ты посмотришь дино и ворпал то поймешь о чем я

Изменено пользователем polzovatelLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай гайд там где то есть. я и не говорил что шмот фул)))или норм) просто дал понять что защита не главное а главное атака

если ты посмотришь дино и ворпал то поймешь о чем я

Прочитал, упоминание СА на ХП для поле варианте нигде нет, увы. Представленные тобой сеты не рентабельны для берса. Либо весперМВ+валик для разгона дпс(против магов в основном), либо элегия лайт+фринта против файтер классов в целом. Ворпал для берса убог, дино уже не актуален, так что это тоже не самые лучшие примеры. Но мы друг друга поняли, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал, упоминание СА на ХП для поле варианте нигде нет, увы. Представленные тобой сеты не рентабельны для берса. Либо весперМВ+валик для разгона дпс(против магов в основном), либо элегия лайт+фринта против файтер классов в целом. Ворпал для берса убог, дино уже не актуален, так что это тоже не самые лучшие примеры. Но мы друг друга поняли, я думаю.

полностью согласен) про шмот) но защита у берса как ни крути слабенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Начал за берса, так что этот обзор пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://doombringer55x.ucoz.ua/ я ору и парень пытается у нас на форуме выдать это за свой гайд(http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=155173) :dash::rofl::lol: Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос. А на Х5 4то для берса надо: ворпал или элегия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал ибо + к силе крита и стан резист дэфа побольше,но -50хаста(что не очень важно) и -1кон имхо,но яб еще посматрел на веспер мв нубл если будешь на фуле берать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а сейчас стало модным Веспер нобл мв. примерял действительно п атаку увеличивает и не плохо но зато крит меньше (бя).

кто что думает насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас стало модным Веспер нобл мв. примерял действительно п атаку увеличивает и не плохо но зато крит меньше (бя).

кто что думает насчет этого?

веспер мв только для фулл бафа,на альт б ты будешь отлетать в нем почти от всех(п дэф,стан резист меньше),яб брал его как 2сэт и по ситуации менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори возможно я не прав но в гайде я прочел про са на хп)!!!! Мне кажется что вся сила берса в атаке как в физ. так и в крит. так что вывод один са нужен на крит.)И точить скилы мне кажется нид на атр. ПВП скилы тоже не плохо но от атр урон больше. У мя раш на +30 огонь и в пухе огонь стоит. крит в пвп до 6к бывает может это и не много, но сливает быстро. + пуха с са фокус и фул бафф со скилами атр!!!! УУУХХХ аж самому страшно)))))

Как мы знаем берс не арба и поэтому шанс крита у него страдает по сравнению с ней и вот тут важную роль играет меч Пусеал Блайд, с бафом гнома ФС и баффом альт б шанс крита станвиться почти 500

))) у мя наган с са фокус у него крит 992)))) при чем пуха +3.

СОРИ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ КРИТ НЕ 992 (( ЭТО СКОРОСТЬ)) Крит 447! СОРИ ПЖ!!! И РАШ НА 15 СОРИ !!!!

раш на огонь тру,тру. \про страдание шанса крита берса поржал,\что дает баф фса? у фса кубик мас кажись.\ на атрибут скилы точить-убивать людей в а грейде,лучше уж иметь 20% прибавки к скиллу по фа шмоту чем паунить на 15к людей в вичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату в гайде расписаны не очень.

да и многое поменялось наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как поменялось. Имхо самое важное - что элегия, на которую так молится автор уже не панацея. Ворпал или веспер мв нобл сейчас наиболее актуальны. Единственное приемущество элегии - резист к паралу, так что мб резон одевать против сб, коих опять будет весь сервер скоро ))

В целом гайд классный. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш на огонь тру,тру. \про страдание шанса крита берса поржал,\что дает баф фса? у фса кубик мас кажись.\ на атрибут скилы точить-убивать людей в а грейде,лучше уж иметь 20% прибавки к скиллу по фа шмоту чем паунить на 15к людей в вичах.

)))) просто раш вточеный на шанс стана)) ты же сам снесешь своим критом. а на оли если ты не фа то огонь дает бонус к атаке. точнее если противник не фа.

Изменено пользователем polzovatelLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) просто раш вточеный на шанс стана)) ты же сам снесешь своим критом. а на оли если ты не фа то огонь дает бонус к атаке. точнее если противник не фа.

пример №1-ты делаешь раш на шанс, станишь, набиваешь лицо

пример №2-ты делаешь раш на огонь, тебя ловят и набивают лицо (офк там 1 стан не спасет,я образно)

профит

про не фа на оли поржал,разве что противник в кармиан сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как поменялось. Имхо самое важное - что элегия, на которую так молится автор уже не панацея. Ворпал или веспер мв нобл сейчас наиболее актуальны. Единственное приемущество элегии - резист к паралу, так что мб резон одевать против сб, коих опять будет весь сервер скоро ))

В целом гайд классный. +

элегия лайт уже вобще не нада, не в каких случаях, лучше тогда уже одеть веспер мв (если против сб)

P.S баф тот, что в гайде уже совсем не актуален...

Изменено пользователем D1zarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doombringer55x.ucoz.ua/ я ору и парень пытается у нас на форуме выдать это за свой гайд(http://forum.asterio...howtopic=155173) :dash::rofl:laugh.gif

Хорошо подмечено :dash::rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия лайт уже вобще не нада, не в каких случаях, лучше тогда уже одеть веспер мв (если против сб)

P.S баф тот, что в гайде уже совсем не актуален...

в данный периуд парал резист сам по себе не актуален ибо парал релист/парал атака у нас не имеет отношения к его шансу, This is asterios BL*AT' !!!!111!!11!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему тогда имеет? это же корявость

бафф не актуален разве что резистами на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он пока криво запилен и эти 2 параметра не имеют смысла,мб только для анчора,но он помойму и раньше не зависил от этих параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он пока криво запилен и эти 2 параметра не имеют смысла,мб только для анчора,но он помойму и раньше не зависил от этих параметров

не зависил вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел сказать, что в тактике пвп автор уделяет много внимания рефлектам и не рефлектам. Ну если со вторыми все понятно, то валить рефлектов скилами теперь вообще не фонтан. Передамажить скилами глада или тира не получается даже с +30 на пвп. Таким образом тактика боя против этих персонажей поменялась. Имхо берсу практически нереально их убить + зеркало возвращает и дизарм и вату. Таким образом у нас нет ни одного козыря - практически все статы ниже, хп меньше, скилы намного слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пример №1-ты делаешь раш на шанс, станишь, набиваешь лицо

пример №2-ты делаешь раш на огонь, тебя ловят и набивают лицо (офк там 1 стан не спасет,я образно)

профит

про не фа на оли поржал,разве что противник в кармиан сете.

)))) бывают еще и такие) хз короче переставлю на шанс)

Еще хотел сказать, что в тактике пвп автор уделяет много внимания рефлектам и не рефлектам. Ну если со вторыми все понятно, то валить рефлектов скилами теперь вообще не фонтан. Передамажить скилами глада или тира не получается даже с +30 на пвп. Таким образом тактика боя против этих персонажей поменялась. Имхо берсу практически нереально их убить + зеркало возвращает и дизарм и вату. Таким образом у нас нет ни одного козыря - практически все статы ниже, хп меньше, скилы намного слабее.

против глада или тира теперь вообще не реально биться((( к тому же насколько я знаю это старый гайд еще до обновы он был

Изменено пользователем polzovatelLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант с канцел дагером...только от двух трех гладов падал, а так АС дагером на 0 убивал.

можно и без дагера...раш+дизарм\мас дизарм если не прошло включаешь уд, после чего сразу зеркало и бьешь скилами, скилами дамаг по 1к+ будет, а триплами он будет по вам дамажить около 1к ,а от зеркала получит огого(желательно иметь лс на откат скилов, чтобы дизарм быстро откатывался, там откат 3 секунды, убить очень просто что глада, что дагера)

Изменено пользователем D1zarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...