Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вашему вниманию представлен - Обзор по Думбрингеру (берсу)

Возможный Кач

Так как гайд ориентирован на новичков, то в общих чертах кач будет выглядит так

7-10 лвл на гремлинах

до 20 лвл под дионом

20-61 - тут проблема я абсолютно не помню где можно быстро апнуть этот промежуток, ибо в соло убиваю рб 20+, но могу предположить что надо искать мобов х4)

61-71 пайлака Герана

учим в Ивори Таувер трансформу анакима (у мастера трансформации на 2 этаже)

71-77 80 проц под анакимом в ИТ (с4 4 мавзолея)

77 80 проц - 79 лвл 3 пайлака Годарда

79- 84 лвл 50+ проц Эпик квест начало Орен ВХ у главного гнома

Далее ХБ, Джайнт Кейф, или если появились друзья Зал Иллюзий, или крысо вариант Ночью под анакимом 2 этаж химер - водить парики

Сабы:

Качать сабы можно в ТОИ, блейзинг свамп, МОС и ИТ, указано по нарастающей лвл мобов или попросить друзей качнуть вас

Хотя как вариант качнуть мага до 70 лвл поставить ему блок опыта и качать себя и своих твинков в разломе козла

Кмаели берут только свои сабы - арба/ СБ и джудикатор

Берем с них - Вариор Абилити - Хаст

Мастер абилити - фокус

Энчантер абилиту барьер

Также на выбор можно кинуть 6 лвл атаки или п дэфа, тут все зависит от ситуации, если у вас куча твинков и сет +20 будет, то можно кинуть в атаку, если не хватает п дэф, то кидаем в пэдэф

Если после всего вы раздумали играть за берса, то возможно ваш выбор Джудик) Это очень ценный чар для клана и вас будут холить и лелеять

Тату:

Я предпочитаю такие тату:

1. +3 стр - 3 кон и +2 стр - 2 кон

2. +3 стр -3 кон + 2 стр - 2 кон +4 декс - 4 кон

3. +3 стр - 3 кон + 2 стр - 2 кон + 4 вит - 4 инт

4 + 3 кон - 3 стр +2 кон - 2 стр + 4 декс - 4 стр

5. + 4 стр - 4 кон +4 декс - 4 кон +4 вит - 4 инт

1,2,3,5 рассчитаны на нанесение большего урона критом, в то время как 4 полностью нужен для стиля игры некст таргет + РИ

Для убийства подходить 1 и 2 вариант, это достаточно сложно убить ка можно больше и дольше выжить

тату +4 вит - 4 инт служат для увлечения каста клинса

Так как берс более менее сбалансирован по статам то выделю 2 вида тату это 1 и 3, оптимально для условий х55

Также хочу заметить, что резать кон на 9 верно при заточке на +20, ибо становиться 2х критовым для арбы это не ок

Выбор сета и оружия:

Стоит отметить что для кача 80+ вполне пойдет дино мв от 10+, части мв а тело не мв (со 2 плечом Джевал тело лайт Вейпон мастери)

И вот мы 85, для берса из всего нового шмота подходит Элегия лайт, ибо бонусы комбинаций параметров идентичны 2 плечу Дино + бонусы сета делают нас намного сильнее.

Увеличение атак спида, шанса крита, п атаки и резист к параличу, делает этот сет просто самым лучшим в условиях х55

Как мы знаем берс не арба и поэтому шанс крита у него страдает по сравнению с ней и вот тут важную роль играет меч Пусеал Блайд, с бафом гнома ФС и баффом альт б шанс крита станвиться почти 500

Естественно в лубую пуху нужен НАГЕБАТОРСКИЙ ЛС, и Единственным ЛС для берса есть :

+хх к шансу крита

Пассивный: Увеличивает вашу п Атаку

Старайтесь ловит + к шансу от 20+ и тогда ФС в принципе бафать вам не нужно) можно будет обойтись баффом гнома

Пояс - Только один Ы пояс ПВП физикал атак

Бижа - Тарас, Закен, Фринта и баюм, второе кольцо (Ант Квин) Диномв, морай МВ или ЛУЧШЕ веспер МВ (дает резист к оглушению) и ловить ЛС на прохождение оглушающих атак (нужно для масс замесов чтоб станить, не забываем про АК - ибо дает к мощности крита и точности)

Что касаемо ТВ бижи Советую Серьгу Годарда, + к прохождению стана и резист к слипу

S7Nivr7U.jpg

Серьга, которой награждается хранитель Годдарда. Оглушающая атака +15%, Защита от усыпления +15%, Защита от Огня +10, Макс. CP +5%. Невозможно обменять или выбросить. Подойдет для оли против слипающих классов

Незабываем покупать нагебаторские шапочки, плащики и браслетики

CMW9RKqM.jpg

Что касемо веспера мв лайта, то вот сравнительные статы (слева статы эллегии а справа веспера мв с телом мв, важно отметить что веспер мв сет +15 и 60 атрибута)

Uun42yxk.jpg

Думааю конечно многие арбы оценят этот, сет но берсам он не очень, только для варианта для масс бафа на п атаку и убийство, ибо нельзя вставить пвп в тело и одеть плащь. так что оптимальным вариантом остается элегия сет

Маленький эксперимент с веспером мв - не плохо) если ещё добафаться 2-ырыми окнами то выйдет совсем отлично

6hGQDYSu.jpg

Заточка скиллов;

Пассивные скилы:

Light Armor Mastery на уварот

Ancient Sword Mastery на скорость атаки

Health на защиту от кровотечения

Wisdomна защиту от ментальных атак

Мagic Immunity на защиту от магии

Critical Sense на мощность крита

Активные:

Violent Temper на время, ибо разница при заточке на шанс всего 5 проц, а шанс на всех 50+ проц

Disarm на время

Mass Disarmна шанс

Crushing Pain и Dark Smash на пвп

Spread Wing и Slashing Blade на кост, ибо нужны только для выбивания ножей с хайда, а разница в демагах на пвп не велика + используется как детект в сиде

Soul Barrier нв время

Sword Shield на мощность, 30 сек при вырастающем п дэфе в разы решают, и потом его юзать надо рядом с врагом и потом летать РИ, бегать под ним смысла нет

Fortitude на сопротивление параличу

True Berserker на мощность

Blade Rush на пвп

Contagion на пвп

Enuma Elish на пвп

Life to Soul на мощность, увеличение числа душ

Soul Mastery на мощность - увеличение числа душ поглощаемых

На заточку остается 2 раша, их можно заточить на пвп, но использовать вы их врятли будите при наличии РИ

Теперь Rush Impact - если нет кольца на прохождение стана, то точим на шанс) если есть то на пвп

Скиллы которые надо выучить на 81- 83 лвл

http://asterios.tm/i...kills.class.131 по этой ссылке вполне можно узнать что же вам нужно выучить

из этих скилов 2 активных, Final Secret и Eye for Eye, оба очень полезны в ПВП, Final Secret на 30 сек увеличивает ваш урон в пвп, а Eye for Eye в течении 10 сек отражает 100 проц весь демаг от абилок и обычных ударов

Предлагаю ваше вниманию свою панель

xuSnp6kr.jpg

Где ф1-ф4 против рефлектных чаров, ф5-ф8 против всех остальных, ф9-ф12 банки с биндами на мышку

1-12 баффы на себя

3 панель переключающиеся умения соски, ресы и другие прочие нужные вещи

Тактика пвп в поле:

Начнем с 1 на 1:

Берс боиться рефлектных чаров, поэтому у меня есть четкое деление пвп 1 на 1, тех кого бить скилами и тех кого обычными ударами

Тех кого берс бьет скилами - это рефлектные чары, танки и ножи + маги забафанные от критов, хочется отметить что надо бы выучить как выглядит анимация отражалки у таких люднй, ибо повесить дизарм себе очень просто)

Всех остальных бьем обычными ударами, важно отметить что Против Сильно критующих физов бафать ФС, не нужно, а против магов и всякой шушеры бафать ФС обязательно

Особняком стоит пвп с сб, ну что тут сказкть ЭЛЛЕГИЯ тащит, пусть он вас состилит хоть в 0,на за 12 сек отката стила вы должны хотябы почти его убить, после 2 стила активно юзать скиллы, прошел 3 стил, опять же скиллы и рандом вам в помощь ибо на вас уже весит метка смерти)

Конечно все серкты пвп 1 на 1 я описывать не буду, но это как правило верный бафф и быстро реакции

Масс пвп:

Пожалуй самое скучное что может быть( некст таргет + РИ, Мой совет бейте по ассисту СБ, и после того как убили цель снова некст таргет раш, увидели биша прыг к нему дизарм вайт темплар и ОРИТЕ в ТС (ВТ) АССИСТ и самое важно живите как можно дольше, все ваши уд и банки вам в помощь)Если берс умер последним в пати или вообще не умер и враги лежат и рыдают, то ВЫ отличный берс

И один общий элемент для всех пвп, всегда бегайте под соул барьером крысо арбы не спят

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф:

Так как бафф ангела давно уже не сонг и данс, то мы имеем возможность увеличить число наборов для берса

Тоесть предполагается, что у вас будет 20 мин набор и 5 минутный набор

Так как у нас фрея нету смысла бафать резисты от пп (при наличии сета 120*х3*х5)

то Примерный бафф для масс пвп будет выглядеть так

5ib61d2t.jpg

а бафф против рефлектных чаров и дагеров так

EJmH6gRt.jpg

Нет предела совершенству, качайте твинков стильте с них таликом их баффы, бафайте себя) и я уверяю вас демаги будут ой какие вкусные

Баффы волка и ангела очень важны для берса, не выкладываю свой набор с ними ибо каждый сам решит чем жертвовать из обычных баффов ради них

Талик для стила берется за ТВ за 14 (16) баджиков

Олимп:

На олимп стоит ходить, хотя бы для получения хиро банок - при съедании данной банки +5к хп с откатом 5 минут

Для того чтобы получить их надо провести 9 боев в опене, и чтобы не опозориться давайте я вам скажу пару моментов

тату - +2 кон - 2 стр +3 кон - 3 декс + 4 вит - 4 инт

Пуха с СА на хп

и талисман - Ред талисман максимум кларити

+ 2 палки для баффа ментал шилд и блесс боди

бафф у нпц акумен, берс, деф виспер, ВВ и точность (глудианс)

Если задача стоит стать хиро - рекомендую пвп нож на эвейжен + НМ лайт мв сет от +10, 4-6 палок с ЛСами (о которых я умолчу) + много факторов которые приходят с опытом, но это совсем другая история

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Норм :)  Высокий бал, эдак 8 из 10 :)

Изменено пользователем QNеmо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить от себя берсы это хищный класс,а какой хищник может быть без хитрости,для того что бы уметь контролить берса нужно быть охотником,загонять проивника в более удобные для вас места(где побольше мобов),так же должен выжидать и нападть в правильные,лучшие моменты(когда жертва чем то отвлечена) и придумывать против каждого класса свою тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь НО КАМАЭЛО в прошлом гайде ты писал что лс не верный ( а там как раз лс на крит) заточка скилов практически идентична но ты писал что она вкорне не правильная, дак и в чем разница позволь узнать?

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь НО КАМАЭЛО в прошлом гайде ты писал что лс не верный ( а там как раз лс на крит) заточка скилов практически идентична но ты писал что она вкорне не правильная, дак и в чем разница позволь узнать?

корень был переточки шансов на время и переоценки переточки на кост и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корень был переточки шансов на время и переоценки переточки на кост и пвп

вся разница в том что у тебя крылья на кост точены, в том гайде его ваще не было значит не верность ваще исключается. В остально АБСОЛЮТНО все идентична, и что по поводу ЛСа скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся разница в том что у тебя крылья на кост точены, в том гайде его ваще не было значит не верность ваще исключается. В остально АБСОЛЮТНО все идентична, и что по поводу ЛСа скажешь?

пассивный лс на крит не гуд, пассивный майт + крит вот что надо

Разница есть ибо в условиях х55 масс скилы не юзабельны и служат для выбивания из хайда, как разница в 200 демаге? ни какой

РИ на шанс не актуально, на пвп тащит 5 проц с лихвой окупаются кольцом

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный лс на крит не гуд, пассивный майт + крит вот что надо

Разница есть ибо в условиях х55 масс скилы не юзабельны и служат для выбивания из хайда, как разница в 200 демаге? ни какой

РИ на шанс не актуально, на пвп тащит 5 проц с лихвой окупаются кольцом

я и не писал что надо пассивный на крит, я как раз таки написал что в идеале нужен майт+крит :blink:

на счет РИ

твои слова ,,разница в 200 демаге? ни какой,, и после этого ,,РИ на шанс не актуально, на пвп тащит 5 проц с лихвой окупаются кольцом,, где как раз таки переточка на дамаг с шанса дает эти жалкие 200 дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный лс на крит не гуд, пассивный майт + крит вот что надо

Разница есть ибо в условиях х55 масс скилы не юзабельны и служат для выбивания из хайда, как разница в 200 демаге? ни какой

РИ на шанс не актуально, на пвп тащит 5 проц с лихвой окупаются кольцом

а бладе раш почему на пвп?unsure.gifтам только шанс нид и про лс в гайде внимательно перечитай написано про пасив майт 10го лвл +крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не писал что надо пассивный на крит, я как раз таки написал что в идеале нужен майт+крит :blink:

на счет РИ

твои слова ,,разница в 200 демаге? ни какой,, и после этого ,,РИ на шанс не актуально, на пвп тащит 5 проц с лихвой окупаются кольцом,, где как раз таки переточка на дамаг с шанса дает эти жалкие 200 дамага

ты забываешь про крит с РИ, а по поводу ЛСа да я глюканул там все верно написано

а бладе раш почему на пвп?unsure.gifтам только шанс нид и про лс в гайде внимательно перечитай написано про пасив майт 10го лвл +крит.

потому что шанс и так велик, и потом этот скилл ближе к оли варианту как и энума элиш

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же крит может выскачить и со спеара и со слашинга и что теперь? Разницы то ноль. Но даже допуская возможность, что вот все уперлось в РИ на дамаг пусть так, НО блин ты написал СКИЛЫ вкорне не верны когда на деле по сути не верен только 1 скил да и то это твое ИМХО кому то 5% к стану важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забываешь про крит с РИ, а по поводу ЛСа да я глюканул там все верно написано

потому что шанс и так велик, и потом этот скилл ближе к оли варианту как и энума элиш

я вобще от оли не отталкиваюсь,для оли нужно писать совсем отдельный гайд ежели для поля и что за идиоты будут это делать?я уже описывал,что успех на оли это знание своего класса,умение им владеть и знание того,что можно ожидать от противников на оли + умение с этим бороться.перетачивая на шанс там разница около 10% вот и думай,что важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же крит может выскачить и со спеара и со слашинга и что теперь? Разницы то ноль. Но даже допуская возможность, что вот все уперлось в РИ на дамаг пусть так, НО блин ты написал СКИЛЫ вкорне не верны когда на деле по сути не верен только 1 скил да и то это твое ИМХО кому то 5% к стану важнее

Потому я и назвал обзор а не гайд, 30 + с кольцом хватает за глаза шанса, темболее ты не ВЛ, у тебя задача не только стан вешать

я вобще от оли не отталкиваюсь,для оли нужно писать совсем отдельный гайд ежели для поля и что за идиоты будут это делать?я уже описывал,что успех на оли это знание своего класса,умение им владеть и знание того,что можно ожидать от противников на оли + умение с этим бороться.перетачивая на шанс там разница около 10% вот и думай,что важнее.

Прокинуть БР и заюзать контагион в поле это потеря времени

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и назвал обзор а не гайд, 30 + с кольцом хватает за глаза шанса, темболее ты не ВЛ, у тебя задача не только стан вешать

просто я не понимаю тогда смысл твоих критических высказываний в сторону того гайда, я тебя конечно безумно уважаю, но БЛИН, ты написал абсолютно тоже самое. Я писал вчера ,,зачем плодить по 10 тем на 1 вопрос, когда можно сделать 1 хороший гайд дополнив его общими знаниями, только разве что для того чтобы показать у кого писюн длиннее,, на что ты мне ответил , что твое описание будет вкорне отличаться.......... Я не понимаю короче

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не понимаю тогда смысл твоих критических высказываний в сторону того гайда, я тебя конечно безумно уважаю, но БЛИН, ты написал абсолютно тоже самое. Я писал вчера ,,зачем плодить по 10 тем на 1 вопрос, когда можно сделать 1 хороший гайд дополнив его общими знаниями, только разве что для того чтобы показать у кого писюн длиннее,, на что ты мне ответил , что твое описание будет вкорне отличаться.......... Я не понимаю короче

заточка скиллов отличается в корне у нас, исключая абилки и пассивки, и стиль игры мы предлагаем разный

Да вчера я жестко высказался по поводу того гайда, ты хочешь мои извенения? если да то сорри

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и назвал обзор а не гайд, 30 + с кольцом хватает за глаза шанса, темболее ты не ВЛ, у тебя задача не только стан вешать

Прокинуть БР и заюзать контагион в поле это потеря времени

ну да,куда лучше убиться об рефлект тира/глада,чем забафаться против него пофулу на п деф и бить скилами,или куда лучше мазать по дагеру с 210 уворотом.

П.С чисто мое имхо))

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмсето этого мне ксандир написал в предах - что нет места под преды(

это как? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,куда лучше убиться об рефлект тира/глада,чем забафаться против него пофулу на п деф и бить скилами,или куда лучше мазать по дагеру с 210 уворотом.

П.С чисто мое имхо))

если ты прочтешь раздел про пвп 1 на 1, то ты поймешь что при данном там баффе убить тира и глада и дагера, месяц назад шанс был равен 95 проц, теперь с целкой от скиллов 50 на 50 все честно

это как? blink.gif

А так, что за 1 год и 2 месяца учетки у меня фулл лист пред

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка скиллов отличается в корне у нас, исключая абилки и пассивки, и стиль игры мы предлагаем разный

Да вчера я жестко высказался по поводу того гайда, ты хочешь мои извенения? если да то сорри

блин вкорне не верная это 2 скила из 30? Ради этого нужна отдельная тема? Ну лан конечно, молодец, оценил проделанную работу, только недопонимание осталось.... Лан пошел скрин с 3к пдэфа делать

Кстати объясни зачем виолет на время? Если виолет провесился то за 30 сек ты и так противника убьешь или еще раз 10 провесишь, зачем терять 5%

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не понимаю тогда смысл твоих критических высказываний в сторону того гайда, я тебя конечно безумно уважаю, но БЛИН, ты написал абсолютно тоже самое. Я писал вчера ,,зачем плодить по 10 тем на 1 вопрос, когда можно сделать 1 хороший гайд дополнив его общими знаниями, только разве что для того чтобы показать у кого писюн длиннее,, на что ты мне ответил , что твое описание будет вкорне отличаться.......... Я не понимаю короче

да ладно,его можно понять,он уже давно хотел выложить гайд по берсу но из за обстоятельств был вынужден его отложить,если бы я знал,что для него это была так значительно не писал бы гайда вовсе.

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не понимаю тогда смысл твоих критических высказываний в сторону того гайда, я тебя конечно безумно уважаю, но БЛИН, ты написал абсолютно тоже самое. Я писал вчера ,,зачем плодить по 10 тем на 1 вопрос, когда можно сделать 1 хороший гайд дополнив его общими знаниями, только разве что для того чтобы показать у кого писюн длиннее,, на что ты мне ответил , что твое описание будет вкорне отличаться.......... Я не понимаю короче

при заточке на на время шанс на тру игроков 50+ проц, нубов 70+

А теперь представь что ты 1 на 1 с акме и кидаешь ему вату на шанс - она прошла, но из -за специфики его бафа он быстро слетит, а на время все равно пройдет и будет весеть гораздо дольше и каст ты ему порезал и п дэф убрал на долго, решай сам

Я думаю стоило написать что заточка сделана под разные стиль игры, я просто не вижу времени в условиях х55 кидать БР в поле, если ты успеваешь его прокинуть то гц, только вопрос зачем? чтоб ударить контагионом? не проще ли вогнать в стан снять пуху и кинуть вату, и порешить гада?

фулл лист чего? biggrin.gif

предупреждений первая преда стоит от 4 ноября 2009 года вроде)

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл лист чего? biggrin.gif

Предупреждений (

П.С, У мну 50% и не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос или правка: на оли можна же бафать селф бафф на п.атаку...зачем бафать нпцовский - если можно дополнить свой сэлф чем-то другим...

п.с. правда я не проверял, что больше дает, но чувствую, что одинаково...

Изменено пользователем medvegatko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос или правка: на оли можна же бафать селф бафф на п.атаку...зачем бафать нпцовский - если можно дополнить свой сэлф чем-то другим...

п.с. правда я не проверял, что больше дает, но чувствую, что одинаково...

бафается и то и то) висят вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг, ты за сб наверно не играл по этому не знаешь как порой эти 5% нужны. На столько нужны что ты 120 баджей убиваешь ради них, вот и тут тоже самое, у меня выше будет шанс что вилы лягут с 1 раза, а за 30 сек то я уж заколупаю или еще брошу и снова шанс будет выше что еще раз ляжет. На счет

БРа это не я его использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заточке на на время шанс на тру игроков 50+ проц, нубов 70+

А теперь представь что ты 1 на 1 с акме и кидаешь ему вату на шанс - она прошла, но из -за специфики его бафа он быстро слетит, а на время все равно пройдет и будет весеть гораздо дольше и каст ты ему порезал и п дэф убрал на долго, решай сам

Я думаю стоило написать что заточка сделана под разные стиль игры, я просто не вижу времени в условиях х55 кидать БР в поле, если ты успеваешь его прокинуть то гц, только вопрос зачем? чтоб ударить контагионом? не проще ли вогнать в стан снять пуху и кинуть вату, и порешить гада?

предупреждений первая преда стоит от 4 ноября 2009 года вроде)

если у тебя всегда на гладов проходит дизарм и Ри и и то и другое некогда не вовращаеться обратно из за ихней пасивки то я хочу от тебя детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой гайд. единственное что на нашем серве берсу остаётся - это релол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...