Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

плохой гайд. единственное что на нашем серве берсу остаётся - это релол

мне тебя жаль(наверно раковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждений первая преда стоит от 4 ноября 2009 года вроде)

Предупреждений (

П.С, У мну 50% и не снимают.

http://forum.asterios.tm/index.php?app=members&module=warn&section=warn&do=view&mid=37066 cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой гайд. единственное что на нашем серве берсу остаётся - это релол

значит ты плохой берс...

КАМАЭЛО вопрос к тебе, пвп верх запилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cray.gif[#2025] Вы не можете воспользоваться данной возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты плохой берс...

КАМАЭЛО вопрос к тебе, пвп верх запилили?

да сегодня было обновление до нужной мне ревизии потому и появился гайд

если у тебя всегда на гладов проходит дизарм и Ри и и то и другое некогда не вовращаеться обратно из за ихней пасивки то я хочу от тебя детей.

для гладов и тиров у меня есть пухи с нужными ЛСами, но это уже другая история :blush:

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня было обновление до нужной мне ревизии потому и появился гайд

шикарно, пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвегатко ты правильно думаешь на счет оли баф)) камаэло насмешил канешн с тем что бафается и то и то

камаэлло к тебе вопрос,если это твои статы на скрине, на скок точен элегия и пояс?

На скрине твинко берс эллегия +20 120х3х5

пояс +4, на основе +10

выделенным красным не понял, как то замысловато написно

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил про элегию потому как неужели у инстинкта дает баф сс и пояс 10 900пдефа? гонсалез жду скрин, маит и селфбаф на патак взаимозаменяемы свои селф баф гдето на 30 патак меньше чем маит, так что думаю бафать маит на оли это как-то не оч

го в ту тему, скрин выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил про элегию потому как неужели у инстинкта дает баф сс и пояс 10 900пдефа? гонсалез жду скрин, маит и селфбаф на патак взаимозаменяемы свои селф баф гдето на 30 патак меньше чем маит, так что думаю бафать маит на оли это как-то не оч

про оли же написал что минимальный гайд для новичков или ты хотел увидеть полный список ЛСов с пух и талисманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд, закрепили бы этот, а прошлый убрали.

только вот интересно сколько у тебя crt dmg в элигии и без ак,под алт б с фуриком..

что то п деф не сильно отличается от сета дино +15  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд, закрепили бы этот, а прошлый убрали.

только вот интересно сколько у тебя crt dmg в элигии и без ак,под алт б с фуриком..

что то п деф не сильно отличается от сета дино +15 :mellow:

тут больше для новичков, в моем больше про разгон стат(и то тлько чуть чуть) гайды в целом отличаются только заточкой двух скилов.(сразу скажи что Камаэло тебе симпотизирует более как человек, да ивсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд, закрепили бы этот, а прошлый убрали.

только вот интересно сколько у тебя crt dmg в элигии и без ак,под алт б с фуриком..

что то п деф не сильно отличается от сета дино +15 :mellow:

Под бафом альтб и ФС 1300 с АК 1400, но это все так покурить выйти, это твинко берс

тут нет баффов на п дэф и не представлены все вторые окна, и пояс +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Камыч, теперь не актуален ЛС на крит, у меня без него 500 под фуриосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Камыч, теперь не актуален ЛС на крит, у меня без него 500 под фуриосом

Все может быть, лсы они такие с предложенным мною Лсом тоже будет 500 шанс крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, лсы они такие с предложенным мною Лсом тоже будет 500 шанс крита

хз лучше ловить всегда пассив майт,шанс крита и так можно всегда держать 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз лучше ловить всегда пассив майт,шанс крита и так можно всегда держать 500.

лс пассивный майь + крит Единственно верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс пассивный майь + крит Единственно верный

ну если я поймал лс пассив майт да и только,я явно не буду перебирать туеву кучу Лсов и ловить новый где добавит крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я поймал лс пассив майт да и только,я явно не буду перебирать туеву кучу Лсов и ловить новый где добавит крит.

я перебрал 2к Хайд 76 лсов в свое время чуть не вышел в окно и оставил пассивный майт) но блин пожалуй я все таки поймаю этот ЛС когда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перебрал 2к Хайд 76 лсов в свое время чуть не вышел в окно и оставил пассивный майт) но блин пожалуй я все таки поймаю этот ЛС когда то

я помню когда то поймал в тинко пушку с первого раза стр +1 +30 к криту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда то поймал в тинко пушку с первого раза стр +1 +30 к криту.)

тоже норм) только стр дает в процентах и догать прибавку в 250 как в майте трудновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже норм) только стр дает в процентах и догать прибавку в 250 как в майте трудновато)

я хз повторюсь играл берсом до фреии.на алт б с валиком п атака была 5.1к с фринтой 4.9)))лс был пассив майт.(да я нубо берс против магов арб и прочего гава в 1х1 надевал валик,ибо магов из за веспер сета и так куй застанишь,а если и пройдет то на 2-3секунды)

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже норм) только стр дает в процентах и догать прибавку в 250 как в майте трудновато)

+1 СТР имеет смысл только при ПАТК ~8к и выше. Так что в основном, даже в большинстве, лучше пассивный майт, нежели СТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 СТР имеет смысл только при ПАТК ~8к и выше. Так что в основном, даже в большинстве, лучше пассивный майт, нежели СТР.

у берсов под прайдом 9к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 СТР имеет смысл только при ПАТК ~8к и выше. Так что в основном, даже в большинстве, лучше пассивный майт, нежели СТР.

это я имелл ввиду, трудно держать п атаку на высоком уровне, поэтому берсу и нужен пассивный майт

у берсов под прайдом 9к+

при наличии волка и ангела ещё

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у берсов под прайдом 9к+

На постоянку или только на 1-2 минуты? Я тоже сейчас напишу, что у меня ПАтк 21к :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все класно,а самого важного нету и это контроль чара(выбор таргетов и время натия кнопок) ибо если берс будет лупить все подрят по всем подрят например при бое 3х1 берс,то он упадет не убив ни одного противника,а если грамотно выбрать таргеты и время нажатия кнопки то берс положит этих 3их ,ну мб это для тебя и есть секреты пвп?

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все класно,а самого важного нету и это контроль чара(выбор таргетов и время натия кнопок) ибо если берс будет лупить все подрят по всем подрят например при бое 3х1 берс,то он упадет не убив ни одного противника,а если грамотно выбрать таргеты и время нажатия кнопки то берс положит этих 3их ,ну мб это для тебя и есть секреты пвп?

если тебе интересна тктика почитай мой гайд там есть пару идей(но не сама тактика)для развития вашей фантазии)

еще в 1х3 ессть классная без отказная тактика(особенно если эти трое шк,пв,тир) называется Б СОЕ.

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все класно,а самого важного нету и это контроль чара(выбор таргетов и время натия кнопок) ибо если берс будет лупить все подрят например по всем подрят при бое 3х1 берс,то он упадет не убив ни одного противника,а если граотно выбрать таргеты и время нажатия кнопки то берс положит этих 3их ну мб это для тебя и есть сикреты пвп?

Выбор таргетов?

1 против 3? все зависит от тех кто эти 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ЛС на лоурейтах:

4rozeyJa.png

Лоу рейты? Пусеал Блейд :huh:

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...