Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

не понял чего скриники выложить) плз ик скажи точнее

Отвечаю - серьга Годдарда нужна на оли

Точить на кост масс атки надо ибо, при косте тоже дают + к атаке, + это нужно на оли

Уверяю тебя, не бафай против арбы ФС, наши арбы настолько суровы что кидают шок по откату, даже селф ментал не спасает - вывод лучше отбегать 10с и выжить чем упасть

Тоже с дагерами - фс только им на руку, ибо бой идет абилочный

Ну тук много тонкостей и споров, с элегий и пусеал мечем я вообще смысла ФС не вижу в поле, ну это так к слову

Эпики не пашут на Оли? Димон, я тебя так и не понял(можешь овтетить в лс, если там есть особо хитрый план).

Про заточку - ок, опять таки упомяну, что в плане Оли - я нуп(даже еще больше, чем в поле), так что поверю на слово.

Про дагов - да, Но обычно убираю ФС, когда вижу анимацию УЕ, до этих пор попадаю норм, на наличие критов - тоже не жалуюсь. Но это само собой индивидуально.

Про арбовский шок, Кам - у нас есть кураж, заюзав который, шанс фира=10%, что является минимальным капом.

И еще, Дим - ты меня расстраиваешь, ФС даёт не только +++к шансу крита, но еще и +30% к силе, что более чем бузёная прибавка для ДДшника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики не пашут на Оли? Димон, я тебя так и не понял(можешь овтетить в лс, если там есть особо хитрый план).

Про заточку - ок, опять таки упомяну, что в плане Оли - я нуп(даже еще больше, чем в поле), так что поверю на слово.

Про дагов - да, Но обычно убираю ФС, когда вижу анимацию УЕ, до этих пор попадаю норм, на наличие критов - тоже не жалуюсь. Но это само собой индивидуально.

Про арбовский шок, Кам - у нас есть кураж, заюзав который, шанс фира=10%, что является минимальным капом.

И еще, Дим - ты меня расстраиваешь, ФС даёт не только +++к шансу крита, но еще и +30% к силе, что более чем бузёная прибавка для ДДшника.

серьга нужна для резиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики не пашут на Оли? Димон, я тебя так и не понял(можешь овтетить в лс, если там есть особо хитрый план).

Про заточку - ок, опять таки упомяну, что в плане Оли - я нуп(даже еще больше, чем в поле), так что поверю на слово.

Про дагов - да, Но обычно убираю ФС, когда вижу анимацию УЕ, до этих пор попадаю норм, на наличие критов - тоже не жалуюсь. Но это само собой индивидуально.

Про арбовский шок, Кам - у нас есть кураж, заюзав который, шанс фира=10%, что является минимальным капом.

И еще, Дим - ты меня расстраиваешь, ФС даёт не только +++к шансу крита, но еще и +30% к силе, что более чем бузёная прибавка для ДДшника.

отписал в личку, арбы такие арбы, что не важно с фсом ты или нет, важно кинуть дизарм, вату и убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а бладе раш почему на пвп?unsure.gifтам только шанс нид и про лс в гайде внимательно перечитай написано про пасив майт 10го лвл +крит.

а блад раш мжно точить???оО у меня нет его в списке затачиваемых скилов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тему,такое ощущение ,что я сижу на партии шахмат Каспарова :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот этот норм гайд, а предыдущий - полный угар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот норм гайд, а предыдущий - полный угар =)

ок двух критовой берс из сеятелей тебе виднее(только гайд почти идентичны,но это ладно мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот норм гайд, а предыдущий - полный угар =)

бугага и это говорит мне КЛ МИКОВ , который вчера ловил на форте от меня даже без прайда по 7к?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня такой вопрос - кто то мерил на берса мойрай мв лайт сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос - кто то мерил на берса мойрай мв лайт сет?

Мойра лайт самый убогий сет, имхо бесполезен берсу ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойра лайт самый убогий сет, имхо бесполезен берсу ph34r.gif

Зато на камаельках выглядит классно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойра лайт самый убогий сет, имхо бесполезен берсу ph34r.gif

мне нужны статы мв сета, мутить сет чтобы посмотреть на него ИМХО бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос - кто то мерил на берса мойрай мв лайт сет?

да норм меня никто не мог заморозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны статы мв сета, мутить сет чтобы посмотреть на него ИМХО бред

статов нет,но точно знаю что бесполезен, маленький пдеф,средняя атака, приличный атак спид. Веспер мв/елегия имхо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сетов посмотрел по бонусам, решил взять ворпал, однако до конца ещё не решаюсь, как думаете брать ти не? У ворпала не сильно отличаються от дино с 2 плечём, но п деф больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сетов посмотрел по бонусам, решил взять ворпал, однако до конца ещё не решаюсь, как думаете брать ти не? У ворпала не сильно отличаються от дино с 2 плечём, но п деф больше.

брать берсу п дэф ошибка, надо брать эллегию или веспер мв сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

плиз если ты не занят помоги я начинающий берс 85лвл элегия +6 и пуха также у меня зак фринту обезательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз если ты не занят помоги я начинающий берс 85лвл элегия +6 и пуха также у меня зак фринту обезательно?

мой совет брать и фринту и валик, валик против магов, фринту в масс замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...