Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вы тупые все что ли? Какая разница х5 или х7? отличие на 2 пункта? (с лаком на 4) , это ЕЩЕ БОЛЕЕ БЫСТРОЕ развитие и "оболачивание" серва. К тому же х5 уже проверенный рейт и смысл что-то менять. Делать меньше - не пойдут те кто не любит лоу рейты, делать выше - не пойдут те кто хочет поиграть хотябы пол года, пока серв не превратился в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

АП ФГ

Изменено пользователем 4BAHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение (и прошу не вякать тех кто считает, что я могу оставить его при себе) - 

Открывать новый х5 можно лишь при объеденении х3 и х5, так как онлайн и там и там упадет, а бегать на серве с онлайном 2к, ммм нет уж , увольте, лучше тогда на кадмус идти.

Лично мне астериос нравиться из-за такого онлайна, а при открытие нового сервера х5 как минимум по 2/3 народа поуходит на него. Так что даешь Новый серв и сразу же объединение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сообщаем Вам, что 11 сентября, в 12:00, будет открыт новый сервер с рейтами х5.

Название еще предстоит выбрать, для этого открыт специальный конкурс.

Открытие нового сервера на нашем проекте - крайне редкое, знаменательное событие. Его нельзя пропускать.

надеюсь на отдельном сервере будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тупые все что ли?  Какая разница х5 или х7? отличие на 2 пункта? (с лаком на 4) , это ЕЩЕ БОЛЕЕ БЫСТРОЕ развитие и "оболачивание" серва. К тому же х5 уже проверенный рейт и смысл что-то менять.  Делать меньше - не пойдут те кто не любит лоу рейты, делать выше - не пойдут те кто хочет поиграть хотябы пол года, пока серв не превратился в пвп.

золотые слова 

лаба раз в сутки при чем тут она? народ слепой пле...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение (и прошу не вякать тех кто считает, что я могу оставить его при себе) - 

Открывать новый х5 можно лишь при объеденении х3 и х5, так как онлайн и там и там упадет, а бегать на серве с онлайном 2к, ммм нет уж , увольте, лучше тогда на кадмус идти.

Лично мне астериос нравиться из-за такого онлайна, а при открытие нового сервера х5 как минимум по 2/3 народа поуходит на него. Так что даешь Новый серв и сразу же объединение!

В точности так же говорили год назад, когда открывался х5 Hardin. Но как видите, прошел год, а на х3 онлайн не особо снизился (делаем скидку на лето, осенью онлайн вырастет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точности так же говорили год назад, когда открывался х5 Hardin. Но как видите, прошел год, а на х3 онлайн не особо снизился (делаем скидку на лето, осенью онлайн вырастет).

Снизился и заметно + серв был популярен и онлайн к этому времени должен был вырости, а он не только не вырос за этот год, а ещё и упал к сожалению.

Изменено пользователем L u s y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точности так же говорили год назад, когда открывался х5 Hardin. Но как видите, прошел год, а на х3 онлайн не особо снизился (делаем скидку на лето, осенью онлайн вырастет).

Да, быть может, НО ... тут есть одно большое НО!

х3 и х5 заметьте разница есть) а вот х5 и х5 нету, и естественно, что многие кому уже наскучило, и кто хочет нового развития, с х5 (хардина) перейдут на новый х5 это раз, а второе Вы сами сказаи что на х3 онлайн внизился. пусть не очень монго, но все же, тперь он снизиться опять, в итоге пусть новый сервер привлечет на Ваш сервер 2000 новых людей, но с х5 уйдет 1-2к онлайна и с х3 500-1к в итоге онлайн и там и там станет меньше а на новом сервере тоже будет не сильно высокий, я Только за! новый сервер это хорошо, но нельзя лишать онлайна х5 и х3 , те более что на х3 он и так хромает, вот именно по этому я и предлогаю, объеденить сервера в момент создания нового, и так же я считаю что с переходом на фрею можно подождать, так как и так есть недоработки, хть и не сильно значительные, но а с переходом их число возрастет в много-много раз, к тому же, ничего особенного в этой фреи нету.

Так же хотелось бы узнать, мб на этот вопрос уже отвечали, но я не увидел, если состоиться объеденгение серверов, будет ли вайп? или же все останется как есть? тоесть у всех тот же уровень и одежда? просто мне как игроку х5 вайпа не хотелось, а вот с теме кто играл на х3 будет немного не справедливо. так как на х3 значительно сложнее одется чем на х5.

И еще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фикс лабы и зала, так как они портят всю игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизился и заметно +  серв был популярен и онлайн к этому времени должен был вырасти, а он не только не вырос за этот год, а ещё и упал к сожалению.

+1 по поводу онлайнов, печальная участь ждёт тех кто играет на х3-х5 и не собирается на новый серв...

но всёравно рад новому серву и я на него пойду (ЕЕ/Сорк/ДА) воть  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы нехотите открыть х7 или х10 ? 

А почему ты не хочешь заткнуться, сказали х5 значит х5

Надоело это нытье, администрации виднее, там сидят не дураки, а вы в 95% случаев даете бредовые советы и со своим уставом лезите в чужой монастырь. У админов есть свой четкий план развития серверов и не в их интересе терять онлайн. Думую они идут к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы нехотите открыть х7 или х10 ? 

В условиях последних частей игры, любые не pvp сервера с рейтами выше х5 обречены на быструю смерть по причине сильной инфляции адены, и слишком быстрого развития персонажей.

Общее упрощение игры + удвоение рейтов + виталити = экономика летит к черту, если рейты слишком высокие.

Кроме того, зачем вам рейты выше х5? Если даже на х5 можно раскачаться по полной всего за 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочешь заткнуться, сказали х5 значит х5

Надоело это нытье, администрации виднее, там сидят не дураки, а вы в 95% случаев даете бредовые советы и со своим уставом лезите в чужой монастырь. У админов есть свой четкий план развития серверов и не в их интересе терять онлайн. Думую они идут к успеху

Дорогой, Вот Вас мы все дружно попросим не лезть, тем эта создана не просто так, я думаю Админам интересно мнених игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олол эпик фейл со слухами об х7, народ видимо настолько глубоко в голову вбил этот тупой слух, что пока сервер не откроется с рейтами Х5, будут задавать вопросы "а че не х7?", "я хочу х7, х5 задротство" и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin моё предложение вам! 

Вот зачем открывать второй х5 !

Если уже лудше открыть с рейтами так х7 гдето !

Будет намного лудше!

кто за ставим + + + ! ! !   B)

А вот мое предложение

Учи в школе лучше русский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 самое оно

просто жалко онлайн на Хардине(

Изменено пользователем Voyajik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуста на вопрос по поводу лака на весь аккаунт, будет ли он действовать на новый серв если его купить на хардине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падение онлайн на х3 и х5 это неизбежный процесс, который остановить крайне трудно и в какойто мере корейцы сами виноваты. Они настолько упростили игровой процесс, что игра быстро заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что откроют новый сервер это хорошо но меня интересует когда администрация будет заниматься с теми аккаунтами которые были взломаны из за того что взломали вашу базу. моя заявка уже долго лежит в разделе проблемы с аккаунтами но ответов так никаких и не пришло а хотелось бы вернуть контроль над своими персонажами я же не прошу шмот вернуть, а хотяб просто контроль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуста на вопрос по поводу лака на весь аккаунт, будет ли он действовать на новый серв если его купить на хардине?

глупый вопрос, конешно нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это глупый, щас лак же действует на х3 и х5, остольные не проверял, вот и меня интересует ответ админов, а не пользователя, нечего не знающего.

З. ы. Если я начал играть на тэст сервере, персонажа удалят при открытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 З. ы. Если я начал играть на тэст сервере, персонажа удалят при открытии?

Опять глупый вопрос, тест сервер - это тест сервер, новый сервер - это новый сервер. При входе на тест сервер все прекрасно написано. Читайте иногда и будет вам счааастье. А про лак, это новый сервер и лак на нем не должен работать ибо все кто играл на х3 и х5, купят лак на год и все))) Не много логики и никакого обмана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует ответ админов, а не пользователя, нечего не знающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) ну что ж, сломал весь шмот на х5 ...

ЖДЕМ НОВОГО СЕРВЕРА, ТОВАРИЩИ!

Изменено пользователем Voyajik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуста на вопрос по поводу лака на весь аккаунт, будет ли он действовать на новый серв если его купить на хардине?

Все-таки жду ответа админа, а не какого-то нон-факторного юзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорю вам)) и к гадалки не ходи, считайте я подарил админу драгоценный 5 минут жизни, которые так он потратил на эти ответы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...