Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну кому то не до праздника будет :D много часов мободроча я бы праздником не назвал, зато через пару дней уже будет мясо  на кабрио и в ТОИ :D

п.с: lf S1dSpears  и других КЛов, планирующих пойти на новый серв с других сервов Астериоса  и не только - жду у себя в ПМе )) обсудим сразу кто идет и с кем воевать придется ) .

Ра затащат всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дим, а будет эвент в честь дня рождения Астериоса (9 сентября) как было в прошлом году?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх разочаровался... безоткатные лабы, итемы в варке всем сразу и по 5 штук, боссов контролить не нужно только тыкнуть и не умереть. Почему администрация Астериоса так не любит классику? Играть же там интереснее в разы, зачем убивать экономику на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я против((((((((конечно меня никто не спрашивает, но мне кажется лучше не делать такой же х5 токо с другим названием,лучше улучшить старый серв на больший онлайн, а х3 переделать под новый серв, думаю так будет лучше, или действительно создать серв с х7-х10 рейтами, ради разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх разочаровался... безоткатные лабы, итемы в варке всем сразу и по 5 штук, боссов контролить не нужно только тыкнуть и не умереть. Почему администрация Астериоса так не любит классику? Играть же там интереснее в разы, зачем убивать экономику на старте?

превед х1.тебе именно туда по поводу классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед х1.тебе именно туда по поводу классики.

где ты там классику увидел? На С4 желания играть больше нет) Прошли те времена.

Я бы там играл если бы была действительно классика. Без "фишек"

Изменено пользователем othwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там классику увидел? На С4 желания играть больше нет) Прошли те времена.

Я бы там играл если бы была действительно классика. Без "фишек"

у тя предъявы какие-то непонятные."без фишек" это на еврооффе.

при чем тут "убиваете экономику на старте", так и не догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя предъявы какие-то непонятные."без фишек" это на еврооффе.

это и называется классика. Сервер максимально приближенный к оригиналу.

при чем тут "убиваете экономику на старте", так и не догнал.

при том что в Ы грейд на прошлом Хардине оделись за месяц без особого труда. Династи сеты по 100кк это смешно, ибо 100кк делалось на Хардине за день мободроча на дино с взятым квестом.

А ещё главный минус "дети лабы". С учётом дропа Адены, в лабе можно сидеть груглосуточно. Из-за этого убивается экономика на старте. Заходищь часто-выбиваешь много. Люди качаются исключительно в лабе без вара и битвы за споты. ИМХО бредовато.

Изменено пользователем othwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны цены порядка 1ккк за конец?

Не нужна перенасыщенность рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв в лабе адена не падает.фейл засчитан.

где я написал о дропе адены в лабе? Но даже если ты не понял что имелся в виду дроп Адены на сервере, популярно тебе объясню.

Пошёл в лабу выбил драк etc - продал. Снова пошёл и до бесконечности.

ПыСы Фейл аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вообще не вижу смысла делать ещё один х5 о_О

Ув. Администрация, проявите возможности фантазии и поставьте х10 сервер... зачем 2 одинаковых сервера ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл если там уберут из продажи билеты и лаба будет 1 раз в сутки. Если порежут дроп квест итемов. Если за РБ нужно будет сражать для того чтобы получить квест итем с него. Если будет классика то это будет совершенно иной х5.

Изменено пользователем othwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я написал о дропе адены в лабе?

А ещё главный минус "дети лабы". С учётом дропа Адены в лабе можно сидеть груглосуточно. Из-за этого убивается экономика на старте. Заходищь часто-выбиваешь много. Люди качаются исключительно в лабе без вара и битвы за споты. ИМХО бредовато.

ку

Есть смысл если там убирут из продажи билеты и лаба будет 1 раз в сутки. Если порежут дроп квест итемов. Если за РБ нужно будет сражать для того чтобы получить квест итем с него. Если будет классика то это будет совершенно иной х5.

иди на офф ёлы-палы.там всё это присутствует в преогромнейшем количестве.фигли тут воду мутить??

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё главный минус "дети лабы". С учётом дропа Адены, в лабе можно сидеть груглосуточно.

мой фейл не поставил запятую. Но ниже отписал что имелся в виду дроп Адены на сервере.

иди на офф ёлы-палы.там всё это присутствует в преогромнейшем количестве.фигли тут воду мутить??

Играть в окружении ботов с онлайном 200 живых человек, ну чёт совсем не хочется.

Изменено пользователем othwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой фейл не поставил запятую. Но ниже отписал что имелся в виду дроп Адены на сервере.

минуту назад дописал да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый серв это гуд) новые ощущения, снова замесы на нубо лвлах ^_^

считаю что новый х5 будет не лишним ибо реклама сделает своё дело и онлайн по моему меньше не станет по сути.

по сабжу про название предложения:

Thenaris

Denariel

дальше мб банальный Phoenix

вроде всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуту назад дописал да?

да уже все давно знают что в лабе Адена не дропается, чё ты такой глупый. Я думал таких мыслей даже не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время как обычно не айс...школьники ещё в школе , студенты в универе , кто-то на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время как обычно не айс...школьники ещё в школе , студенты в универе , кто-то на работе...

в субботу?Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберете билеты на лабу? сделаете зал 1 ра3 в день? уберете 3 на 3 рандом стайл, или всё останется прежде как на хардине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё главный минус "дети лабы". С учётом дропа Адены, в лабе можно сидеть груглосуточно.

Билеты будут полностью убраны из игры, после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты будут полностью убраны из игры, после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...