Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по поводу лака поддерживаю, будет ли лак на новом сервере если его купить на хардине?

P.S. Дискриминации новопришедших не будет т.к. лак будет браться людьми либо за адену, либо голосование, либо покупка за $ . Как понимаете их надо где-то взять. Те кто играют, что то добыли ранее и думаю заслуживают пожинать плоды труда на новом сервере.

Изменено пользователем Aid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос по поводу лака поддерживаю, будет ли лак на новом сервере если его купить на хардине?

P.S.  Дискриминации новопришедших не будет  т.к. лак будет браться людьми либо за адену, либо голосование, либо покупка за $ . Как понимаете их надо где-то взять. Те кто играют, что то добыли ранее и думаю заслуживают пожинать плоды труда на новом сервере.

Так это и есть дискриминация. Вот я 2 года назад играл на шоке и у мя там 10 колов оставалось, мб админи договорятся и переведут эти колы мне на новый сервер? как раз лак на месяц куплю, правда звучит глупо? с хардином примерно похожее получается. Новый сервер - все с нуля, зачем ворошить прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслуживают пожинать плоды труда на новом сервере.

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях последних частей игры, любые не pvp сервера с рейтами выше х5 обречены на быструю смерть по причине сильной инфляции адены, и слишком быстрого развития персонажей.

Общее упрощение игры + удвоение рейтов + виталити = экономика летит к черту, если рейты слишком высокие.

Кроме того, зачем вам рейты выше х5? Если даже на х5 можно раскачаться по полной всего за 1 месяц.

Ну если это так важно, то сделайте х4. Просто дублировать серверы как то не очень. Хотя мы все знаем что это АстериосСтайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда пришел сюда я, то незнал что такое лак даже и что можна было его взять на х3 том-же, и я играл с теми каторые мб и брали на х3 лак и ничего все было норм, это все зависит от обознаности человека, если он не будет знать и первый раз на сервере то ему будет все-равно или с лаком бегать или без.Так что тут твои высеры не к чему(мб ты был ущербом на х5 и у тебя нету денег то это твои личные проблемы я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прайм никто за сервер и не щитает, ну ладно.

С открытием нового сервера думаю что прайм загнётся окончательно, хотел бы спросить, будет ли какая- либо поддержка прайма для увеличения онлайна?(реклама и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никакого объединения пока не будет.

Слияние никто не отменял, оно будет но намного позже. Будем решать по обстоятельствам.

как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм

Online:    1206

помойму для сервера без доната,х1 рейтами,и прочей ненужной фигни это нормальный онлайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.... Любимый Хардин)))) Давно не играл! Недавно вернулся, опять разжился, вчера все поламал, и оставшиеся деньги проиграл в рулетку xD Новый сервер на подобии Хардина будет супер! Рейты х5 Самое то! Другие не нужны! х7 и х10 как уже выше говорили с лаком будет пвп сервер! Неинтересно! А так хоть какое то удовольствие от игры получим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал 11 страниц

Когда будет ветка на форуме нового сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.... Любимый Хардин)))) Давно не играл! Недавно вернулся, опять разжился, вчера все поламал, и оставшиеся деньги проиграл в рулетку xD Новый сервер на подобии Хардина будет супер! Рейты х5 Самое то! Другие не нужны! х7 и х10 как уже выше говорили с лаком будет пвп сервер! Неинтересно! А так хоть какое то удовольствие от игры получим!

Полностью согласен=) Ждём открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал 11 страниц

Когда будет ветка на форуме нового сервера?

говорят либо завтра либо как название придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал 11 страниц

Когда будет ветка на форуме нового сервера?

Скорее всего не будет, пока нет названия сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 самое оно

просто жалко онлайн на Хардине(

да, ты абсолютно прав, если открывают х5, то ВСЕ с хардина уходят на новый, ведь тут тоже х5, а вот если открыть х7, тогда появится новый народ, а с хардина НИКТО не уйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты абсолютно прав, если открывают х5, то ВСЕ с хардина уходят на новый, ведь тут тоже х5, а вот если открыть х7, тогда появится новый народ, а с хардина НИКТО не уйдет

женская логина? кому уйти и так уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы х4 наверно очень понравился.Чуть подольше чем х5 и чуть полегче чем х3.

Но какой бы рейт там не поставили я уйду туда однозначно.

post-36578-053327600 1281788319_thumb.jp

Изменено пользователем Жужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучьшебы слияние было бы и фрею хочеца))

вроде как вместе с открытием сервера нового и переход на фрею обещали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лак (и можно полную расшифровку плз) можно повысить кол-во экспы чтоли, как премиум акк на руоффе?

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я думал только всякие безделушки можно купить за это в виде украшений, ну и собственно адену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы без лака, но с другими бонусами лучше...за теже голды покупка рун 50% опыти и СП на 7 часов и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте лак плиз, чтобы можно было почитать о нем больше и как он кроме как за реальные вложения и голосования добывается игровым путем) (Если только не закупка его за адены игровые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо новый 5х без удачи. Жаль это не выгодно администрации и так врятли сделают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против лака на опыт , кач сделать онли х5 для всех , а за шилены обычные украшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте лак плиз, чтобы можно было почитать о нем больше и как он кроме как за реальные вложения и голосования добывается игровым путем) (Если только не закупка его за адены игровые)

Ты хочез получить лак "игровым квестом" ? ,а иначе как понять твой пост? насколько я знаю лак покупается за голды в ГМ шопе? иначе никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...