Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль, что новый сервер будт с рейтами х5. Намного лучше было бы с рейтами х2 с лаком соответственно х4 и не задрот сервер вроде и не пвп - так бы сохранился онлайн на нынешнем х5. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему/зачем все стали массово распродовать шмот на хардине?

+6 Фринта - 10ккк

Изменено пользователем estar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему/зачем все стали массово распродовать шмот на хардине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но тогда зачем им адена(если не будет переноса) или же они хотят ее продать за рубли

пофиг, я какаю-то хрень несуblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ блин пошёл. Траур вообще-то везде, как последствие глобального террора. Злые вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм х5, новички думать не будут, они пойдут на новый х5.

Сделайте 4х и все.

Кто захочет пойдет на старый 5х, а другие на новый 4х. И думаю так не было бы проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 и х4, разница очень небольшая, кто захочет и так уйдет на х4, а новые игроки выбирая между старым болотным х5 и новым х4, в большинстве случаев выбирут х4. Так что разница х4 или х5 почти никак не повлияет на расстановку онлайна. х5 норм рейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашет ПА я непонел если поставить на Хардине или Астериосе то она будет и на новом х5 да? :rolleyes:

П.С ДАЕШ РАЗДЕЛ НОВОГО СЕРВЕРА ДАЖЕ БЕЗ НАЗВАНИА ПОРА КОНСТЫ ИСКАТЬ И КЛАНЫ  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди желающие вступить в кп, которая начнет на данном сервере могут связатся и получить более конкретную информацию тут http://drawenconst.ucoz.ru/

Связь 

______________________________

ICQ = 552-567-282

Skype = DrawenkO

http://vkontakte.ru/drawen

Изменено пользователем Drawen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  FriendlyGhost, планируете на новый х5 не? Если да - в каком кол-ве=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация так как я уверен что вы читаете почти все посты) просьба сделать все чтобы на новом сервере не было такого количества багов и возможностей для так называемых"задротов", чтобы они не нафармили себе уже пушки на +16 через пару месяцев,,чтоб в игре наблюдался баланс,не было круглосуточного зала и лаб..чтоб задротам приходилось бить мобов на локациях!!! это выгодно и вам и нам(игрокам которые живут не только игрой) и играют часа 3 4 в день. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация так как я уверен что вы читаете почти все посты) просьба сделать все чтобы на новом сервере не было такого количества багов и возможностей для так называемых"задротов", чтобы они не нафармили себе уже пушки на +16 через пару месяцев,,чтоб в игре наблюдался баланс,не было круглосуточного зала и лаб..чтоб задротам приходилось бить мобов на локациях!!! это выгодно и вам и нам(игрокам которые живут не только игрой) и играют часа 3 4 в день. заранее спасибо!

Обязательно) сервер настроят спецально для тех кто играет 3-4 часа ! Тоесть лаба будет работать с 18 до 22 ! в 18 пришли с работы и до 22 в лабе потом спать ! ждите

Изменено пользователем DrPvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх и Абусс, два друга ,лфп кп на новом сервере. 

Мирокрофон и наушники есть. Онлайн приличный,за свои классы играть умеем.

С вопросами и предложениями либо в ЛС либо в аську  408-279-672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомился. =)

Рейты х5 вполне нормально, авторов сообщений "убрать 2е окна, убрать лак" и тд в печь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО точно !!!

нужно убрать возможность запуска 2 и более окон как на Прайме , тогда потребновсть в сапортах резко вырастит xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу))) мне какраз 3 компа хватит чтоб нормально играть ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то было озвучено ,что сервер будет точной копией нынешнего х5 . Так ,что думаю никто ничего добавлять\убирать не будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО точно !!!

нужно убрать возможность запуска 2 и более окон как на Прайме , тогда потребновсть в сапортах резко вырастит xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно известно было, что новый сервер будет в начале сентября, щас просто огласили точное число и время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьники в колию не успеют войти, админ говорил же ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то всеравно на новый сервер,я на хардине играть буду...Тока вот интересно жуткие баги последние три дня связаны с созданием идентичного сервера???Потому что я не вижу смысла в двух одинаковых сервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо конечно что новый серв открывается! есть одно "НО" - я уже 4 месяца немогу норм поиграть, как и мои знакомые, то пинг, то пинг эрор, то потеря пакетов

А вы все о новый серв) Сделайте норм сначала здесь а потом другой открывайте) А то просто смешно получается зачем два лагающих серва? ))

Перепробовано ВСЁ- тросировки, прокси, алгаритмы в "regedit") Нечего не помогает((((

Торент выключи и все норм будет.Или раздачи там останови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет известно название нового сервера???

Сори, если уже писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...