Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для меня самый основной вопрос камалока, лаба, зал? будет так же как на хардине? и опять пустые топ локации и ноль пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый серв тестели хоть ? там не будет такова жестокого АстериосСтаuла ? или опять так как с Хардином открыть открыли а дорабатывали еще 2-3 месяца ) ммм ??? хочетса ответа или темку с обновлениями что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а рейты х5 это окончательное решение ? Далой х5!!! :dash: Давай х7 inlove2

п.с. да и зачем штамповать серваки с одинаковыми рейтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а рейты х5 это окончательное решение ? Далой х5!!! :dash: Давай х7 inlove2

п.с. да и зачем штамповать серваки с одинаковыми рейтами...

почему именно х7? а я х10 хочу и что?под каждого подстраиваться?

сказали х5 знач х5.не хоч не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя интерес заключается в том, чтоб закидывать дополнительные 15/30$?

Хах , еще не разу не платил за л2 =)

Просто интересуюсь для того что бы просить друзей что бы мне на акк лак ставили на хардине или нет !!! И смысл я могу себе и сам поставить на х1 я был в топе 15 пока не закинул , Ник Планокур Варлок 68 лвл ....

На х5 есть чар с сабом .... еще что то ответить тебе по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты названия:

Dinaris Norder Maured Ferion Daren Quantis

Ногами не пинать)

Изменено пользователем ВеткаСирени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметился, радуюсь, новый сервер - это замечательная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно х7? а я х10 хочу и что?под каждого подстраиваться?

сказали х5 знач х5.не хоч не играй.

При чем тут не хочешь не играй? Просто зачем нужны 2 одинаковых серва? Или Хардин просто с онлайном не справляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один х5, както неочень........

сказал тип,играющий на х55.:D

При чем тут не хочешь не играй? Просто зачем нужны 2 одинаковых серва? Или Хардин просто с онлайном не справляется?

а вот например у меня на х3 чар 85 лвл,но я хочу новых ощущений и т д.мне подходит новый серв,а не ваш хардин,где ситуация аналогична с х3 по поводу отсутствия варов. Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а рейты х5 это окончательное решение ? Далой х5!!! :dash:    Давай х7  inlove2

п.с. да и зачем штамповать серваки с одинаковыми рейтами...

+ я за х7-х10

Делать идентичный сервер это бредовая идея, легче на хардине вайп сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно х7? а я х10 хочу и что?под каждого подстраиваться?

сказали х5 знач х5.не хоч не играй.

сейчас более популярные рейты х7-х10, на них играет основная масса "фришардников"

Темболее я не понимаю зачем два сервера с одинаковыми рейтами, лучшее сделать новый сервер чемто отличаюшихся от остальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему х7-10 это с лаком через неделю будет у всех х14-20 зачем такие пвп сервера , можно было и х2 с лаком будет х4 чем тебе не хороший сервер ? что вы заладили х7-15 (грубо) ппц....сказали уже х5, ничего с этим не сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новом сервере будет фикс лабы и зала?

Если удача была куплена на хардине, то она будет распостраняться на новый серв?

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно х7? а я х10 хочу и что?под каждого подстраиваться?

сказали х5 знач х5.не хоч не играй.

Потому что не вижу смысла в куче серверов с одинаковыми рейтами. Вон говноШОГ наштамповал х10 и толку от них ? Я бы хотел видеть новый серв с рейтами от х7 до х12.

п.с. я просто поинтиресовался у Админа решение с рейтами окончательное или ещё может обсуждатся ? Может голосование или ещё что то типа этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странный выбор рейтов х5 , если старый такой классненький ,что по словам админа на нем осенью "онлайн вырастет" и обьединять с х3 его не надо.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что администрация после открытия нового сервера в кротчайшие сроки даст хоть какую то инфу на счёт обьеденения. Многие люди и остаются на старых серверах в надежде на это событие. Надеюсь ожидание будет оправданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон говноШОГ наштамповал х10 и толку от них ?

Сам ты говно... проиграл на 4х10 почти 5 лет, такого удовольствия от всех прелестей игры ниполучал нигде больше

Неважно какие рейты, неважно какой сервер, важны люди с кем играешь, интерестные люди - интерестная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с открытия, а главное фикса всех "недочетов" типа лабы, зала, 3*3р ))) .

И когда там уже можно будет пофлудить в новом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Новый сервер если уже пообещали будет Фрея то и http://l2sdelka.ru/chaotic-throne-3/lineage-2-chaotic-throne-high-five-izmeneniya-v-igre.html Будут реализованы,а то не хочетса Опять кучу багов лагов обновлений дополнений,cпешка нужна сами знаите где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты говно... проиграл на 4х10 почти 5 лет, такого удовольствия от всех прелестей игры ниполучал нигде больше

Неважно какие рейты, неважно какой сервер, важны люди с кем играешь, интерестные люди - интерестная игра...

Вот тут я плюсую, сам не хотел покидать мой предыдущий серв, хоть онлайн упал до 100+ человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумались блин 11 сентября, в сша траур, а у нас празник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумались блин 11 сентября, в сша траур, а у нас празник...

а если они на новый год траур сделают? а если учесть скока всего стран(имхо сша ни чем не лучше) то и дней для праздников с этими траурами не останица, такчто мб не будим врубать эмо мод и ныть при каждом подвернувшимся случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они на новый год траур сделают? а если учесть скока всего стран(имхо сша ни чем не лучше) то и дней для праздников с этими траурами не останица, такчто мб не будим врубать эмо мод и ныть при каждом подвернувшимся случае)

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому то не до праздника будет :D много часов мободроча я бы праздником не назвал, зато через пару дней уже будет мясо на кабрио и в ТОИ :D

п.с: lf S1dSpears и других КЛов, планирующих пойти на новый серв с других сервов Астериоса и не только - жду у себя в ПМе )) обсудим сразу кто идет и с кем воевать придется ) .

Изменено пользователем FriendlyGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще логики не вижу делать х5 рейты , х7-х10 какраз в тему было б ИМХО  cray.gif

ЗЫ - А дата открытия такая же нелепая как и рейты  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...