Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

лак должен быть, не можете закинуть себе на лак ищите таких-же бомжар и бегайте вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати да ,  былоб замечательно если не будут ставить такую функцию как лак и всякую фигню повышающюю получение EXпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать одно и тоже про лак,если его все равно не уберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начал играть на тэст сервере, персонажа удалят при открытии?

Можно узнать плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать плз

нет конешно, можно уже начинать 85 вкачивать, как раз откроется, а ты уже 85, классно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вам не кажеться, что было бы лучше если на новом сервере убрали Лак? Ведь все говорят о быстром развитии персонажей и убивании экономики. Даже с собственного опыта знаю, что при большом желании без вложения $ в игру, можно сделать лак на 3 месяца за неделю.

Предпочитаете абонплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуста на вопрос по поводу лака на весь аккаунт, будет ли он действовать на новый серв если его купить на хардине?

Все-таки хотелось бы услышать слова админа по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочез получить лак "игровым квестом" ? ,а иначе как понять твой пост? насколько я знаю лак покупается за голды в ГМ шопе? иначе никак 

Ну вы практически ответили на мой вопрос). Нет, игровой квест на лак я не хотел, просто хотел расшифровки "лака", ну и предположил, что может его добывают его еще как-то, в каком-то посте писали.... ну неважно, в принципе все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто администрация могла бы задуматься и найти какието компромисы... к примеру расширить гм-шоп в определеных мерах...  Ведь я уверен открытие нового х5 сервера повторит судьбу хардина.. 

Намного приятней играть зная, что все игроки практически на одном уровне и есть хоть какойто стимул играть... 

такая ситуация будет первые 15 минут, потом задроты вкачаются, заберут топ локи, раскачаются еще, а кто не может раскачаться заплачут и будут требовать новый сервер, где они какбэ нагнут 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там название так и не придумали? что ж так долго ветка делаетса (( я в печальке cray.gif

Админы а почему открытие в субботу ? в субботу многие люди типо мня работяги работают((( Не думали на воскресенье перенести? Я не переживу отставания от всех на 6 часов QQ!

Изменено пользователем DrPvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 11 сентября? почему не 1?) подарок толпам школолольчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью на 6 часов поспишь поменьше))))

ЫЫ внатуре)) чувак ты гений girl_in_love.gif А ваще нада получать зарплату и тикать нах с работы а то малолетние бомжи будут нагибать без меня тут все unsure.gif

P/S http://news.mail.ru/society/4279191/?lang=ru чтожеделать ohmy.gif

Изменено пользователем DrPvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с новым сервером чтото случится 100% солнце виновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с новым сервером чтото случится 100% солнце виновато!

)))))))))) плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто администрация могла бы задуматься и найти какието компромисы... к примеру расширить гм-шоп в определеных мерах... Ведь я уверен открытие нового х5 сервера повторит судьбу хардина..

Намного приятней играть зная, что все игроки практически на одном уровне и есть хоть какойто стимул играть...

кому надо,тот вкачается быстро хоть с лаком,хоть без лака.а такие как ты умники и дальше будут придумывать отмазы,почему они не могут нормально развиться на серве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаете абонплату?

Абонплата это конечно хорошо, я только За. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалей школьников, бедняги на завтраках экономить будут))) подумай о будуйщем страны!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла не делать слияние х3-х5 в один сервер. С открытием х5, онлайн на х3 упал немного, вместо того, что бы вырости как для топ сервера асетриоса. С открытием нового х5, нереализовавшие свои мечты на х3 и х5 народ офк порулить туда, почитайте торговые ветки х5, народ начинает массово продавать шмот. Вот только хз какие рейты ставить при слиянии астериоса и хардина... х5 уже не уместны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и название нужно серву типа aircraft))

по теме ап, но на серв не пойду... так... гляну^^

минусуэ плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 5х вполне устраивает.

Но предлагаю сделать 4х. И будет золотая середина. Не 3х и не 5х.

Думаю 4х было бы самое оно.

Прошу администрацию рассмотреть 4х как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата выбрана случайно?  dry.gif 11 сентября международный траур, не символично ли?  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалей школьников, бедняги на завтраках экономить будут))) подумай о будуйщем страны!!11

хех

ну зато может в стране уменьшатся проблемы с ожирением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех

ну зато может в стране уменьшатся проблемы с ожирением :)

имхо в нашей стране не такая уж и большая проблема ожирения как у Америкосов.

п.с. а может быть открыть сервер на базе ИЛ?рейты так х3-х7,просто напросто есть уже эпилоги и х3 и х5(пусть староваты они,но всёже они есть на компликсе),а вот чёткого лоу рейт ИЛа в рунете нет уже как год и думаю мало кто задумается об этом,конечно надо много времени для создания подобной задумки,но до 11сентября(День Нью Йорка как сказал один додик xD) ещё вполне достаточно времени,чтобы сделать ИЛ. в этом есть и плюсы и минусы,думаю нестоит расписывать их вам...

п.с.с. а если у администрации астериоса сборочка ИЛ ровная?:blink: сенкаю за понимание.

Изменено пользователем epicTarget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в нашей стране не такая уж и большая проблема ожирения как у Америкосов.

п.с. а может быть открыть сервер на базе ИЛ?рейты так х3-х7,просто напросто есть уже эпилоги и х3 и х5(пусть староваты они,но всёже они есть на компликсе),а вот чёткого лоу рейт ИЛа в рунете нет уже как год  и думаю мало кто задумается об этом,конечно надо много времени для создания подобной задумки,но до 11сентября(День Нью Йорка как сказал один додик xD) ещё вполне достаточно времени,чтобы сделать ИЛ. в этом есть и плюсы и минусы,думаю нестоит расписывать их вам...

п.с.с. а если у администрации астериоса сборочка ИЛ ровная?:blink: сенкаю за понимание.

отличная идея, но бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...