Urologia Опубликовано вчера в 11:42 Поделиться Опубликовано вчера в 11:42 Всем привет Есть вопрос по мультибаф Крафтер ( ФС, варк, мм) Овер ( ПП, Ше, кот) Меня интересует кого до какого лвл качать и какие скилы точить В моем понимании так: Основа крафт качать до 76 и брать Сабы ( ФС до 75 , кубики можно не точить) Варк до 85 чтобы КОВ сделать+15 ММ тоже до 85 чтобы точнуть шкуру+30 Овер ( тут я хз до какого) Его Сабы: ПП до 83 ради КК Ше я хз до какого и что точить Кот до 85 чтобы точнуть Квину на +15 Расскажите поподробнее пожалуйста 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chippi Опубликовано вчера в 12:34 Поделиться Опубликовано вчера в 12:34 (изменено) 59 минут назад, Urologia сказал: Меня интересует кого до какого лвл качать и какие скилы точить Для удобства крафта лучше качнуть до 80, вдруг он тебе понадобится в СОА/ЛОА, без самонов явно комфортнее перемещаться. Не помню насчёт кубиков фса, есть ли разница между скилом на 40 лвле, и 75. Если нету, то можно оставить 40, лично у меня для лабы так. С овера тебе нужны комбики, это, если не ошибаюсь, 76 лвл и 3я профа. Ше до 85, это для точки клары и рш. upd. по оверу Скрытый текст https://ibb.co/WpYTTkGj https://ibb.co/Vpgpr4wj Изменено вчера в 12:42 пользователем chippi 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chaotic Опубликовано вчера в 13:04 Поделиться Опубликовано вчера в 13:04 1 час назад, Urologia сказал: Расскажите поподробнее пожалуйста Гайд есть по мультибафу, мб что-то интересное найдёшь для себя или в обсуждении https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/ 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urologia Опубликовано вчера в 13:04 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 13:04 (изменено) 30 минут назад, chippi сказал: Для удобства крафта лучше качнуть до 80, вдруг он тебе понадобится в СОА/ЛОА, без самонов явно комфортнее перемещаться. Не помню насчёт кубиков фса, есть ли разница между скилом на 40 лвле, и 75. Если нету, то можно оставить 40, лично у меня для лабы так. С овера тебе нужны комбики, это, если не ошибаюсь, 76 лвл и 3я профа. Ше до 85, это для точки клары и рш. upd. по оверу Скрыть контент https://ibb.co/WpYTTkGj https://ibb.co/Vpgpr4wj Значит оверу надо 77 лвл Изменено вчера в 13:05 пользователем Urologia 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано вчера в 13:22 Поделиться Опубликовано вчера в 13:22 (изменено) А может кто скрин бафа для ТХ прислать? Можно в личку. Крафто баф равно черепаха же? Икона пала я так понимаю + тол. Хотелось увидеть что нужно и какой заточки. А там уже где окна есть какие и что докачать определюсь) Изменено вчера в 13:43 пользователем ReasonableBear 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chippi Опубликовано вчера в 13:23 Поделиться Опубликовано вчера в 13:23 18 минут назад, Urologia сказал: Значит оверу надо 77 лвл Угу 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано вчера в 13:51 Поделиться Опубликовано вчера в 13:51 25 минут назад, ReasonableBear сказал: А может кто скрин бафа для ТХ прислать? Можно в личку. Крафто баф равно черепаха же? Икона пала я так понимаю + тол. Хотелось увидеть что нужно и какой заточки. А там уже где окна есть какие и что докачать определюсь) И какая шкура нужна мм или сорка? Я так понимаю КК голова ментал с пп, комбо ков - вк, аура танка + икона + тол - пал, шкура мм или сорка, Клара+рш ше/её, черепаха вместо крафта, что от овера??, сонги денсы 15 хватит или 30 надо? Джуд нужен или как? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AJLa9 Опубликовано вчера в 14:59 Поделиться Опубликовано вчера в 14:59 (изменено) какой то странный мультибаф, бд, свс, танка нет. Я себе делал мультибаф крафт-фс-конь-кот овер-бд-ше-пп вк-свс-мм-бп а танк отдельным окном Изменено вчера в 15:00 пользователем AJLa9 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано вчера в 15:48 Поделиться Опубликовано вчера в 15:48 Скажите чья шкура лучше и какие бафы с овера надо бафать? И как вы в городе бафаетесь? На границе города пал стоит? Что б заряжаться? Икону дали, сабнулись и до тп? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexTM Опубликовано вчера в 18:25 Поделиться Опубликовано вчера в 18:25 (изменено) 2 часа назад, ReasonableBear сказал: Скажите чья шкура лучше и какие бафы с овера надо бафать? Шкуру надо смотреть по направления заточки, если не путаю там есть немного отличия. Про бафы. ХЗ как для соло ганга, для масс замесов стараются комбами же не жестить, а баф делают с точкой на +30, чтоб меньше шанс скенселить(ножом или магом) был. Но не все комбы, а те что попадают под дебафы и сняв один, отваливается вся комба, если не путаю. 6 часов назад, Urologia сказал: Кот до 85 чтобы точнуть Квину на +15 квину на +30, как и ДС +30 по времени будет весеть столько же сколько и КОВ на штраф - 5 минут. 2 часа назад, ReasonableBear сказал: И как вы в городе бафаетесь? На границе города пал стоит? Что б заряжаться? Икону дали, сабнулись и до тп? Если цель забафать, условного крысо ТХ, то сменив на нём саб, бафы не тикают(а вот скилы у которых есть долгий откат, они нормально откатываются пока ты на сабе). То есть при желании в 3 окна можно смело забафываться, менять сабы у тх, чтоб не тикало, грузить доп окна, сабаться на мейна, додавать баф и опять саб менять. А далее ты уже или с ТП прыгаешь или саммонером тянешься. Если саммонер (не варк), то там окно выскочит "вас призывают блаблабла". Вот как оно выскочило, жмакаешь на сменить саб на основу, выскочит окно подтверждение перекрыв саммона окно, меняешь саб, проявится окно саммона, жмёшь - улетел. Икону можно зарядить вне города, зайти в мирку и сабнуть икону. Тогда на ней зарядка не тикает. По этому некоторые кланы, особенно ПКашников, любят покупать КХ которые рядом с воротами или стеной, чтоб икону зарядить, завести в мирку, сабнуть и оставть до ребафа). Догружаешь джуда, если надо, берёшь с иконой в пати, ТХ на мейна, икону на икону, прожимаешься и ТХ быстро назад на саб. Всё, он заряжен в щи и ничего не тикает, можно хоть на месяц забыть (главное не сходить сабом в инсту). Ещё говорят имунка от ПП помогает от дебафа который на 10 секунд вешается при смене саба, не давая саб поменять. Вот попробуй её на мейна при забафе вконце повешать, чтоб потом бардов/апп-икону давать и остальное жило. Изменено вчера в 18:34 пользователем AlexTM 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано вчера в 21:24 Поделиться Опубликовано вчера в 21:24 В общем и целом спасибо. Там ближе по ситуации разберусь) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadeInUkraine Опубликовано вчера в 22:08 Поделиться Опубликовано вчера в 22:08 6 часов назад, ReasonableBear сказал: Скажите чья шкура лучше и какие бафы с овера надо бафать? ММ или сорк с заточкой на пдеф, без разницы чья с овера обычно бафают Eye Of Pa'agrio (режет полученный крит урон на 30%) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано вчера в 22:30 Поделиться Опубликовано вчера в 22:30 19 minutes ago, MadeInUkraine said: Eye Of Pa'agrio (режет полученный крит урон на 30%) нет :) режет вероятность получить крит на 30% 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadeInUkraine Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 35 минут назад, DarkUkraine сказал: нет :) режет вероятность получить крит на 30% да, я ошибся с описанием, но скил правильный написал :) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад Куб ФСА точить на прохождение , ФСА на сабе можно сделать или как сумонера на локу,( как и котобаф,но которая на сабе не юзабелен из-за перепрызыва) , сразу там куб юзнуть. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GASs Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад 7 минут назад, CoCaColaCool сказал: котобаф,но которая на сабе не юзабелен из-за перепрызыва) Тоже так думал, пока не вспомнил про макросы - одной кнопкой призывается, даёт баф и отзывается Всё равно 15 сек ждать смену саба У меня впринципе все сабы с макросами. Стоять тыкать вручную все бафы - извращение, имхо. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано 16 часов назад Поделиться Опубликовано 16 часов назад 57 минут назад, GASs сказал: Тоже так думал, пока не вспомнил про макросы - одной кнопкой призывается, даёт баф и отзывается Всё равно 15 сек ждать смену саба У меня впринципе все сабы с макросами. Стоять тыкать вручную все бафы - извращение, имхо. Там пет который заливает Мп ,его отзывать не профитно. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diesIrae Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 10 часов назад, MadeInUkraine сказал: ММ или сорк с заточкой на пдеф, без разницы чья Чисто теоретически, ММ интереснее за счёт того, что у него две ветки: п деф и рефлект. Но рефлект может быть интересен только, чтобы за гномов кошмарить однокнопочных дестров. 13 часов назад, AlexTM сказал: квину на +30 На +28. 2 часа назад, CoCaColaCool сказал: Куб ФСА точить на прохождение Куб ФСа точить бесполезно. Точка увеличит шанс прохождение только по ниже 80 уровня. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GASs Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 2 часа назад, CoCaColaCool сказал: Там пет который заливает Мп ,его отзывать не профитно. В таком случае да У меня на основе кот, сабы залив и шкура, которых просадить по мп надо постараться. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 1 hour ago, diesIrae said: Куб ФСа точить бесполезно. Точка увеличит шанс прохождение только по ниже 80 уровня. Прошу поподробнее с этого момента, пожалуйста. Что значит "увеличит шанс прохождение только по ниже 80 уровня"? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diesIrae Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 3 часа назад, DarkUkraine сказал: Прошу поподробнее с этого момента, пожалуйста. Что значит "увеличит шанс прохождение только по ниже 80 уровня"? У фантом кубика три скилла, каждый из которых имеет 16 уровней умений (растут по мере прокачки/проточки куба): s_cubic_debuff_p_attack s_cubic_debuff_p_defence s_cubic_debuff_a_speed Прикол в том, что все 16 уровней имеют одинаковый процент дебафа, и одинаковый базовый шанс. Разница только в magic_level дебафа. Хекс куба 1 уровня Скрытый текст skill_begin skill_name = [s_cubic_debuff_p_defence1] /* [방어력 감소] */ skill_id = 4054 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 40 self_effect = {} effect = {{cub_physical_defence;-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 120 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_down abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -379 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end Хекс куба 16 уровня (точка куба +30) Скрытый текст skill_begin skill_name = [s_cubic_debuff_p_defence16] /* [방어력 감소] */ skill_id = 4054 level = 16 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{cub_physical_defence;-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 120 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_down abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -689 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end Теперь смотрим формулу прохождения дебафа Шанс = (30 + clamped_dl * lv_bonus_rate + activate_rate - basic_property_value) * magic_multiplier * trait_res_multiplier * debuff_res_multiplier * attribute_part / trait_atk_multiplier lv_bonus_rate = 2, clamped_dl: Скрытый текст dl = magic_level - target_level + 3 magic_level — магический уровень дебафа, указан в скрипте (85 при точке +30, 76 при точке на +1) target_level — уровень цели Если dl < 0 то clamped_dl = dl Если dl >= 0 то clamped_dl = 0 Т.е. вот эта штука (clamped_dl * lv_bonus_rate) становится больше нуля, только когда уровень цели не выше 81 (при условии точки куба на +30) Против цели 81 уровня, её значение будет равно аж двум. Против цели 80 уровня, значение уже будет равно аж 4. Что на фоне фикса+базы (30+80 = 120) как-то не впечатляет. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexTM Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 4 часа назад, GASs сказал: В таком случае да У меня на основе кот, сабы залив и шкура, которых просадить по мп надо постараться. ничего не мешает в макрос добавить "убрать куру/корову, вызвать квину, бафнуть, задержка на баф, убрать квину, вызвать куру/корову". Всё равно откат смены сабов тикает. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад 1 hour ago, diesIrae said: У фантом кубика три скилла, каждый из которых имеет 16 уровней умений (растут по мере прокачки/проточки куба): s_cubic_debuff_p_attack s_cubic_debuff_p_defence s_cubic_debuff_a_speed Прикол в том, что все 16 уровней имеют одинаковый процент дебафа, и одинаковый базовый шанс. Разница только в magic_level дебафа. Хекс куба 1 уровня Hide contents skill_begin skill_name = [s_cubic_debuff_p_defence1] /* [방어력 감소] */ skill_id = 4054 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 40 self_effect = {} effect = {{cub_physical_defence;-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 120 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_down abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -379 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end Хекс куба 16 уровня (точка куба +30) Hide contents skill_begin skill_name = [s_cubic_debuff_p_defence16] /* [방어력 감소] */ skill_id = 4054 level = 16 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{cub_physical_defence;-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 120 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_down abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -689 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end Теперь смотрим формулу прохождения дебафа Шанс = (30 + clamped_dl * lv_bonus_rate + activate_rate - basic_property_value) * magic_multiplier * trait_res_multiplier * debuff_res_multiplier * attribute_part / trait_atk_multiplier lv_bonus_rate = 2, clamped_dl: Hide contents dl = magic_level - target_level + 3 magic_level — магический уровень дебафа, указан в скрипте (85 при точке +30, 76 при точке на +1) target_level — уровень цели Если dl < 0 то clamped_dl = dl Если dl >= 0 то clamped_dl = 0 Т.е. вот эта штука (clamped_dl * lv_bonus_rate) становится больше нуля, только когда уровень цели не выше 81 (при условии точки куба на +30) Против цели 81 уровня, её значение будет равно аж двум. Против цели 80 уровня, значение уже будет равно аж 4. Что на фоне фикса+базы (30+80 = 120) как-то не впечатляет. Вот спасибо. Вот это контент подвезли 😍 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Изyна Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад 7 часов назад, diesIrae сказал: Но рефлект может быть интересен только, чтобы за гномов кошмарить однокнопочных дестров. дестры которые пвп.. ладно уже приучены к рефлекту, потому что от этого страдают в основном и когда они атакуют пвп гнома (окей представим ДВшников), то под иконой. И думаю иконой шк. А там вамп Так что даже если у гнома будет 100% рефлекта это считай ноль. Но там не будет Так что нет, не интересен рефлект в абсолютной степени, разве что как бонус на мало ли, с ним лучше, чем без него 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 2 hours ago, diesIrae said: У фантом кубика три скилла, каждый из которых имеет 16 уровней умений (растут по мере прокачки/проточки куба): s_cubic_debuff_p_attack s_cubic_debuff_p_defence s_cubic_debuff_a_speed Прикол в том, что все 16 уровней имеют одинаковый процент дебафа, и одинаковый базовый шанс. Разница только в magic_level дебафа. Хекс куба 1 уровня Reveal hidden contents skill_begin skill_name = [s_cubic_debuff_p_defence1] /* [방어력 감소] */ skill_id = 4054 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 40 self_effect = {} effect = {{cub_physical_defence;-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 120 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_down abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -379 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end Хекс куба 16 уровня (точка куба +30) Reveal hidden contents skill_begin skill_name = [s_cubic_debuff_p_defence16] /* [방어력 감소] */ skill_id = 4054 level = 16 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{cub_physical_defence;-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 120 abnormal_lv = 3 abnormal_type = pd_down abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -689 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end Теперь смотрим формулу прохождения дебафа Шанс = (30 + clamped_dl * lv_bonus_rate + activate_rate - basic_property_value) * magic_multiplier * trait_res_multiplier * debuff_res_multiplier * attribute_part / trait_atk_multiplier lv_bonus_rate = 2, clamped_dl: Reveal hidden contents dl = magic_level - target_level + 3 magic_level — магический уровень дебафа, указан в скрипте (85 при точке +30, 76 при точке на +1) target_level — уровень цели Если dl < 0 то clamped_dl = dl Если dl >= 0 то clamped_dl = 0 Т.е. вот эта штука (clamped_dl * lv_bonus_rate) становится больше нуля, только когда уровень цели не выше 81 (при условии точки куба на +30) Против цели 81 уровня, её значение будет равно аж двум. Против цели 80 уровня, значение уже будет равно аж 4. Что на фоне фикса+базы (30+80 = 120) как-то не впечатляет. Upd: мне прислали вот такое: Не точеный: debuff_cubic cubic_begin id = 5 level = 1 slot = 5 duration = 900 delay = 8 max_count = 30 use_up = 0 power = 282.0 target_type = target op_cond = {0;33%;1000} skill1 = {33%;[s_cubic_debuff_p_attack1];30%;0} skill2 = {33%;[s_cubic_debuff_p_defence1];30%;0} skill3 = {33%;[s_cubic_debuff_a_speed1];30%;0} cubic_end точеный на 30: cubic_begin id = 5 level = 108 slot = 5 duration = 900 delay = 8 max_count = 30 use_up = 0 power = 2423.0 target_type = target op_cond = {0;33%;1000} skill1 = {33%;[s_cubic_debuff_p_attack16];30%;0} skill2 = {33%;[s_cubic_debuff_p_defence16];30%;0} skill3 = {33%;[s_cubic_debuff_a_speed16];30%;0} cubic_end Т.е. его магатака вырастает вдесятеро, что и влияет на прохождение 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.