AlexTM
Флудеры-
Постов
1 406 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
518 ХорошийДоп.Инфо
-
Пол
Мужской
-
Сервер
x5 Asterios
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Ну почему? Зависит же от ситуаций и задач. На старте БД и ПП точно надо делать на отдельных чарах. Далее же если цель в городе оббафаться и улететь по ГК/саммонеру/плащу, то мультибаф выигрывает, меньше окон (только с МП следить). Рифтеры те же, тоже мультибаферы рулят, мирка же. А вот если надолго и в поле и компы есть дополнительные, то естественно нужны отдельные чары, на отдельных аккаунтах, чтоб можно было завести в чертоги какие дальние через толпу мобцов и поставить.
-
Потому что приток сильно упал. Народу лень заморачиваться, чтоб закинуть десятку баксов "на соски". Ну и барыги поняв это, быстро сели скупать голду про запас, вот она и поползла в цене. Кому лучше? Только тем кто с нею дружит (майнит, торгует, гоняет деньги или по работе нужна). Ну или мамкиным параноикам да бабушкиным криптоинвесторам. Остальным нормальным людям она нафиг не сдалась. Заниматься бубнами с криптокошельками, пополнением (теряя на комиссиях), потом переводами на астерку (опять теряя на комиссиях), чтоб узнать, что ошибся на пару центов из-за комиссий и теперь надо мучить саппорт обменника и астериоса. Биткоины там вообще 100 бакосв минимум. У остальных хз как с минималками. И вот кто в здравом уме будет заморачиваться? Из тех кто обычно просто закидывал 2-20 баксов, для "релакс" игры. (лак, окна, расходники, ...). Единственное кто остаётся, кому прям пипец как горит (одеться или для чего-то подобного), а адены нету в игре, но есть деньги в реале и желание потратить их на игру. Но я думаю последних единицы, а вот первых было дофига и больше.
-
ничего не мешает в макрос добавить "убрать куру/корову, вызвать квину, бафнуть, задержка на баф, убрать квину, вызвать куру/корову". Всё равно откат смены сабов тикает.
-
Не только Канаду, с СНГ и европы тоже хватает народа, кто не может достучаться до серверов астериоса в Польше. Злобный РКН окутал своими тентаклями весь мир.
-
Шкуру надо смотреть по направления заточки, если не путаю там есть немного отличия. Про бафы. ХЗ как для соло ганга, для масс замесов стараются комбами же не жестить, а баф делают с точкой на +30, чтоб меньше шанс скенселить(ножом или магом) был. Но не все комбы, а те что попадают под дебафы и сняв один, отваливается вся комба, если не путаю. квину на +30, как и ДС +30 по времени будет весеть столько же сколько и КОВ на штраф - 5 минут. Если цель забафать, условного крысо ТХ, то сменив на нём саб, бафы не тикают(а вот скилы у которых есть долгий откат, они нормально откатываются пока ты на сабе). То есть при желании в 3 окна можно смело забафываться, менять сабы у тх, чтоб не тикало, грузить доп окна, сабаться на мейна, додавать баф и опять саб менять. А далее ты уже или с ТП прыгаешь или саммонером тянешься. Если саммонер (не варк), то там окно выскочит "вас призывают блаблабла". Вот как оно выскочило, жмакаешь на сменить саб на основу, выскочит окно подтверждение перекрыв саммона окно, меняешь саб, проявится окно саммона, жмёшь - улетел. Икону можно зарядить вне города, зайти в мирку и сабнуть икону. Тогда на ней зарядка не тикает. По этому некоторые кланы, особенно ПКашников, любят покупать КХ которые рядом с воротами или стеной, чтоб икону зарядить, завести в мирку, сабнуть и оставть до ребафа). Догружаешь джуда, если надо, берёшь с иконой в пати, ТХ на мейна, икону на икону, прожимаешься и ТХ быстро назад на саб. Всё, он заряжен в щи и ничего не тикает, можно хоть на месяц забыть (главное не сходить сабом в инсту). Ещё говорят имунка от ПП помогает от дебафа который на 10 секунд вешается при смене саба, не давая саб поменять. Вот попробуй её на мейна при забафе вконце повешать, чтоб потом бардов/апп-икону давать и остальное жило.
-
Сервер пиратский, даже есть решение суда(правда там жаловались на ссылку клиента игры). Платёжкам проблемно нынче принимать оплаты для "анонимов" и отдавать им деньги. По этому скорее всего астериос и не может нормально сейчас работать с такими платёжными системами. Может быть есть какие-то "прокси" платёжные(не в РФ но принимающие ту же карту МИР), которые смогли бы помочь. Но этим надо заниматься, заморачиваться. А никто не хочет, по этому только крипта осталась.
-
Тогда чего ты забыл на пиратском сервере? :)
-
-
Ну вот куда они тянут? На входы в инсты (афк споты), на заливы к вортексам (афк споты), к нубам на сабовые РБ(афк спот), к нубам на 700(нубо спот), к нубам на козлов(нубо спот). Павлы - тоже нубо спот. В поле же, куда ты советуешь собирать КП, я ПК вообще не вижу. Смысл собирать КП "от ПК" туда, куда они не ходят? В ХС или том же ФОГе я чёт ПК не видел. В ДВ под мобами, тоже, в ЛОА тоже не вижу. А, ну да, на ферме ещё бегают, по сути "нубо спот". В школе я давно не был, это АФК спот, там ранее бегали ПК. Ещё ГЦ есть внизу, тоже АФК споты. И куда ты советуешь собирать КП? В ГЦ, в школу, на ферму или в павлы? ПК бегают только туда, где практически нет опасности для них. Или афк чары без бафа, или нубы мелкие(либо на лоу бафе). В норм локи они не суются.
-
Самое главное про что многие милишники ПВЕ забывают или не придают значение - ОЛИМП КОЛЬЦО (равно по сути АК), ну или АК / бай. Всего то отбегать 15 боёв, хоть все слив, получишь 30к токенов в начале месяца и купишь. Плюс есть ежедневные олимп квесты на победы, некоторые бегают 5-10 боёв. Награда сундуки, из них может выпасть бижа. Это огромный буст. По этому главный совет начинающим дистрам/ВЛам/Спойлам. Взяв 3 профу, сразу же заниматься сабами (РБ поймать порой проще даже на релаксе), ну или на ТВ залиться (бесплатно 3тв, за адену 2тв, сразу нобл купишь за 100 баджей одного города). А сдав саб квест, первым сабом выбирать того, кого очень быстро сможешь до 75(76) качнуь(из тех вариантов которые тебе саб скилы дадут, к примеру ВЛ быстро в рифте/катах качнётся), чтоб тут же сдать квест на нобла и начать бегать на олимп, ради бижи. Далее можно или дестра идти тянуть до 84+ или заморочиться сабами остальными. Один фиг саб скилы потом делать, а с ними и до 85 быстрее и проще качаться, да и адена и гемы накопятся. Из-за низкого крита у дубины, обычно берут два крити (активный+пассивный), ну и хаст или спирит. Огонь в дубине нужен только на фрее и блес фрее. Все остальные РБ в 99% будут иметь слабость к святости. То есть твои 320 огня вообще погоды не сделают, где-то даже могут быть на самом минимальном пороге атрибута, как-будто пушка пустая. Чтоб на блес фрею попасть, надо два кольца (олимп+ак/бай), а это очень много денег надо, ну или искать КП фармящее БФ и доказывать, что ты с руками. Так то её и в дино шмоте закрыть можно, но на х5 рандомов берут уже одетых нормально, хоть какой-то шанс что час фарма не закончится фейлом из-за кривых рук. По этому, я бы до покупки второго кольца или нахождения пати что на БФ будут брать(а там ещё и окна потребуется завести, 3-4), яб ставил святость и не парился. Из доп пушек обязательно пика нужна. На сливы, кое где на РБ надо пикой чистить мобов (тиат, этажи лабы, первые залы фринты). Ещё в идеале двуручный меч. Когда лимиты спали, можно меч взять и им грызть цель, но это желательно. Ага. около 30 пассивные статами, в 1 или 2 строки. Крита то мало, даже на фул забафе. ( ну лимиты, пассивки, что там точится. Эля лайт(криты) на рб, эля тяж(живучесть/вамп) на парики. Обычно такое. Если норм забаф и не сильно злые мобы то эли лайт за глаза. Точи в первую очередь тушку на +6, остальное можно первое +3 иметь. Обычно в рандом пати когда зовут, просят шифтануть тушку, блант и 1 кольцо(на БФ два кольца попросят). Черепашку прем пета можно взять, крафто баф на 10 минут даёт(универсальный, не привязан к типу оружия/брони как у крафтеров). Можно волка, чтоб он тебя сливал. В пете можно носить запас сосок в мешках. Так как кон себе режут сильно обычно, то с лимитом веса там печально. Кто-то заморачивается трансой саммонера, чтоб с неё был бист. Упоротые даже 3ур трансы делают (на трёх слотах проучивают), ради отката быстрого. Но лично я месяц побегал и забил. Мне лично надоело его контролить, защиты нет, дохнет от того что РБ пёрнет рядом. Да и черепашку не бафнуть, биста же отзывать придётся, корову не призвать, чтоб МП полила или пакеты сосок достать. В общем, поиграться, попробовать и забить болт на него.
-
Да и в поле я давно ПК не видал кроме "нубо/афк" спотов. Фарм часами "под пивас" может быть.
-
Ну я без УД. Я сейчас вообще трансу на первом этаже прожимаю и ею убиваю 1 и 4 этажи. Из миньёнов только магов убиваю, физов наагриваю на котовода, чтоб лоялку выбивали. Кошка +30, то есть бафа её хватает на всё мне. Денс тоже 30, поф ПП (не сабаю на ШЕ, и так норм), на слуге поф котовода. Две серьги, мв веспер лайт, мв куттер +6.
-
Куча, но не сравнить с той кучей, которая была до осени прошлого года. А сейчас ещё и лето, все рвутся за город, а не в ладву, те счастливчики кто зайти может без бубнов. А так. Платить за ВПН который отвалится через день? Для игры на фришке? Ну такое.
-
Целесту сабом ещё возьми. Так же можно добавить баф черепашки (прем пет, жрёт сильверы, но если призывать только на баф и убирать - норм) мв нож? мв/рар передаются слуге. Так же ЛС передаётся, обычно ловят пассивный крит (не скиловой, а просто циферки + крита, стараются 20-30+ поймать). Да, рефлект зло, тут не столько "злые мобы", сколько самоубийство об рефлект, от сильного урона. Не хватает тебе вампирика на отжёр. Самый топовый вампирик с бафа в трансформе закена (правда мне приходится ППшный снимать,ибо заковский поверх не кладётся, с слуги тоже снимать) Да как ниже заметили, апали немного мобов/рб во всём мире. Если по хронологии, то мобы были злые. Потом админу намекнули, что мобы слишком злые и без сильных заморочек не пофармить их. Дескать бред же для фарма буста, надо на мобов выходить с этим самым бустом. Мобы стали легче, РБ тоже. Спустя год или парочку, на форуме начали ныть, что несколько человек на окнах стоя на топ спотах фармят мильярды в наносекунду и рушат рынок. Дескать экономика в опе. Наревели, чтоб мобов и рб опять апнули к "как было". Админ апнул. Теперь тысячи рандомов в жопе, а "те" самые несколько человек "на окнах" выкачали себе по аккаунту джудов и ДОДов и так же фармят топ споты. А остальные споты вымерли. Про рефлект. 1. Рефлект через шифт смотреть надо, а не по иконкам трешбафа на цели. Там 2а макроса надо у ПП на треш баф, около 20 бафслотов 2. Рефлект ты на РБ выносишь, но на миньонах он остаётся и слуга легко самоубивается об их рефлект. Тут нужно или вампирик апать, или живучесть или дико контролить сильно с пп/ше и лечить. 3. Рефлект ребафают миньоны маги. Оттрешбафав если не успеешь убить РБ до респа миньонов магов, могут по новой повешать рефлект. Ну до 76 любые локи с ШЕ на хвосте для бафа, мп и подхила. С 76 можно в начало ДВ идти, там есть вид дракосов, они ватные их легко убивают любые профы, маги любят там тусить. Даже можешь подняться немного вверх к мосту, но за мост не ходи, там уже злые мобы. Дроп книги точки скилов, АТТ. И некром там проще чем магом, так как шара урона на слугу есть, можно чампов убивать, а маги простые не тянут. Я там много некров ковырял. Ещё как вариант, с 76го залететь на "слив" в тот же ГЦ к примеру, если будешь ПЛом(к примеру за кота/пп/бд), можно +1 твинка брать, ну или ВЛом/дестром тогда и без ПЛьства дают +1 твинка в пати завести. Ну и ПЛ обычно может быть любой профой, если сам собираешь пати, пофиг какая у тебя профа, можно таким макаром на заливы и сливы походить, в рифты, в павлы. А трансформы ты используешь когда в лабе бьёшь мобов и рб? Если да то какие? Поф у тебя на коте и хозяине от ШЕ? Вкурсе что селф поф любого саммонера (красненький такой) равен варковскому по критам(сила и шанс)? От пп и ше вроде только шанс дают (если не путаю, точно помню, что что-то одно). От ШЕ хп и вампирика добавляет. Мне вот под ПП+БД проще котом закрыть лабу, чем дестром )) Дестр этажи норм пикой чистит, но очень геморный на РБ. Кот этажи по одной цели по пол парика скребёт, но на РБ убив магов тупо на автоатаке стоит, пока на окне ПП прокинуть блок щит кидаю (мини стигма), в редких случаях могу кошака подхилить с пп, БД на макросе хекс кидает.
-
Ну ты вот знаешь, а кто-то не знает. Мало ли где захочется поманорить, всегда можно глянуть командой на споте. В зи, соа, тули, деревне орков, ...