Перейти к содержанию
Asterios

DarkUkraine

Пользователи
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычный

1 Подписчик

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообще не и понимаю, о чём речь, но паттерн до боли знакомый
  2. Upd: мне прислали вот такое: Не точеный: debuff_cubic cubic_begin id = 5 level = 1 slot = 5 duration = 900 delay = 8 max_count = 30 use_up = 0 power = 282.0 target_type = target op_cond = {0;33%;1000} skill1 = {33%;[s_cubic_debuff_p_attack1];30%;0} skill2 = {33%;[s_cubic_debuff_p_defence1];30%;0} skill3 = {33%;[s_cubic_debuff_a_speed1];30%;0} cubic_end точеный на 30: cubic_begin id = 5 level = 108 slot = 5 duration = 900 delay = 8 max_count = 30 use_up = 0 power = 2423.0 target_type = target op_cond = {0;33%;1000} skill1 = {33%;[s_cubic_debuff_p_attack16];30%;0} skill2 = {33%;[s_cubic_debuff_p_defence16];30%;0} skill3 = {33%;[s_cubic_debuff_a_speed16];30%;0} cubic_end Т.е. его магатака вырастает вдесятеро, что и влияет на прохождение
  3. Вот спасибо. Вот это контент подвезли 😍
  4. Прошу поподробнее с этого момента, пожалуйста. Что значит "увеличит шанс прохождение только по ниже 80 уровня"?
  5. нет :) режет вероятность получить крит на 30%
  6. Я так и думал, что нет :(
  7. (зевает) У тебя может пвп-персонаж есть? Биться пойдешь?
  8. Ну ты уничтожил прям, я теперь носа сюда не высуну. Бьюбыдло не хочет биться, к сожалению. А чего ж ты весь мой монолог не заскринил, малоуважаемый? )
  9. Отлично подрались с @MORSMORDRE Inb4: подставное певепе Столько слов, которые не могу тут произнести. Обнял, если позволите (нет, не позволите)
  10. (молчит со своими ботами) Последние годики?
  11. Факт, невозможно уже
  12. Наконец узнаю этот форум, это комьюнити!
  13. Ну объективно за украинский на сервере мне бан ещё не давали, так что разница все же есть. Или нет и у меня ещё всё впереди, ткскть :)
×
×
  • Создать...