Перейти к содержанию
Asterios

Ферма Ферма


СамыйУмный

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

я всего-то пытаюсь выяснить нужна ли такая инфа народу и стоит ли мне тратить время на разбор скриптов, разумеется ради пары человек такую работу делать смысла нету, если интерес будет - сделаю/оформлю.

А вот некий Дотт такими материями мысли себе не забивал, просто брал и создавал тему за темой)

Вот что значит делать от души, а не задумываться что это нужно паре человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

Делай) но думаю там что то в духе того что вторая множка может по 4-5 раз не проходить подряд, и теряется куча времени. Поэтому есть смысл убивать в соло покормив 1 раз, дабы не терять времени на поиск моба, нужно вечно самому себе паровозить и волком убивать моба. Тогда в это же время теряется тайминг на беготню волка за мобом.

Без хила в соло, все таки сложно будет стоять танчить мобов на 74+ в А шмоте

мой вариант не про то как стоять в А шмоте)) а про максимальную эффективность кача полтора лярда в час это даже не предел IMHO если призвать на помощь математику и использовать те же методы что при заточке шмота, а также если осознать в чём соль...



ps. призвать бы для начала мощь запятых... но так лениво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я всего-то пытаюсь выяснить нужна ли такая инфа народу и стоит ли мне тратить время на разбор скриптов, разумеется ради пары человек такую работу делать смысла нету, если интерес будет - сделаю/оформлю.

 

если тебе интересно - ты делаешь, получаешь дофамин от хорошо проделанной работы

 

делаешь качественно - получаешь признание,

делаешь плохо - получаешь хейт и токсичность,

 

даже мало полезную инфу можно упаковать так, что интересно смотреть, а то и, например, запустить челлендж

 

а какие-то сухие цифры на бумаге, без проверки на практике, ясеньпень не зайдут как контент, только засмеют

 

а с постами "докажите, что я вам нужен" и "набивание цены", сори, но это к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1STFLAME сказал:

а с постами "докажите, что я вам нужен" и "набивание цены", сори, но это к психологу

не надо ничего доказывать я пост сделал, завтра гляну нужно ли вообще тратить время и всё, вечно у вас теории заговоров, а на счёт

 

11 минут назад, 1STFLAME сказал:

упаковать так, что интересно смотреть,

скажу так: нет ценнее гайда чем тот где сухие цифры и сводные таблицы с чёткими данными. картинки это вы в интернете найдёте легко... вот только там не будет чётких данных и компиляций статистики, я уже много раз делал такие компиляции, чего только стоют таблицы крафта с сортировкой по компонентам или таблицы спойла где расчитывается математическая прибыльность моба и т.д. и т.п. или к примеру таблицы где по ингридиенту можно найти всё что из него крафтится... где вы это в инете ещё найдёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вовен сказал:

Не говорите ему, что на ферме процветает продажа экспы и классическое ботоводство:rofl:

 

Что там ботоводить? 10кк в час? Хватит уже выдумывать!

А эксп везде продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

не надо ничего доказывать я пост сделал, завтра гляну нужно ли вообще тратить время и всё, вечно у вас теории заговоров, а на счёт

 

скажу так: нет ценнее гайда чем тот где сухие цифры и сводные таблицы с чёткими данными. картинки это вы в интернете найдёте легко... вот только там не будет чётких данных и компиляций статистики, я уже много раз делал такие компиляции, чего только стоют таблицы крафта с сортировкой по компонентам или таблицы спойла где расчитывается математическая прибыльность моба и т.д. и т.п. или к примеру таблицы где по ингридиенту можно найти всё что из него крафтится... где вы это в инете ещё найдёте?

короче никакой темы нет. Ибо кроме слов ничего нет. Завтра ты скажешь, что это никому не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AJLa9 сказал:

короче никакой темы нет. Ибо кроме слов ничего нет. Завтра ты скажешь, что это никому не нужно)

ну вы же не станете всем рассказывать рецепт только что изобретённого блюда)) нужно потомить немного))



впрочем я думаю любой человек который хоть немного думал как эффективнее там действовать, уже и сам построил модель поведения, на самом деле это очевидные вещи если абстрагироваться от стереотипов и немного подумать в процессе кача))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ну вы же не станете всем рассказывать рецепт только что изобретённого блюда)) нужно потомить немного))


 

впрочем я думаю любой человек который хоть немного думал как эффективнее там действовать, уже и сам построил модель поведения, на самом деле это очевидные вещи если абстрагироваться от стереотипов и немного подумать в процессе кача))

 

без реальных данных которые можно проверить все это пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипы мечники писали про драки, быстрый кач больший фан, в итоге уже полторы недели ни кто вар не принимает, одни гг и твинки наши же в Варах, кек. фермеры х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Крипы мечники писали про драки, быстрый кач больший фан, в итоге уже полторы недели ни кто вар не принимает, одни гг и твинки наши же в Варах, кек. фермеры х7

ты темой ошибся, тебе сюда. https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dott сказал:

Крипы мечники писали про драки, быстрый кач больший фан, в итоге уже полторы недели ни кто вар не принимает, одни гг и твинки наши же в Варах, кек. фермеры х7

Без фермы  все были бы в варах и нон стоп на спотах месились бы,точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня на ферме пет бафнул бафом точности +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

ты темой ошибся, тебе сюда. https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/

прости пиг с х5 что все хочу не дать тебе пофармить на х7, ниче потомкам потом будете рассказывать как на сервере с мобами воевали:lol:

 

1 час назад, EricCartmanese сказал:

Без фермы  все были бы в варах и нон стоп на спотах месились бы,точно

точно, вот куда люди выкачались ток хз сток мобов на сервере нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумал, пусть ферма будет в том виде в котором она сейчас

 

Меня просто радует как бОмбит 💣  у качеров на х7 и отсутствия у них клиентов )

Барыги облажались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

без реальных данных которые можно проверить все это пустые слова.

вы просто вытягиваете из меня мои наработки)) поверьте, нужно просто 10 часов постоять и понаблюдать/подумать и поймёте в чём фишка, только бейте мобов не так как другие, а с точки зрения полнейшего нуба (для данной локи, коим был я когда туда пришел), проанализируйте и поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2024 в 10:32, xEvaSaintx сказал:

устроили блин тут торговый чат...

 

кстати, покачавшись несколько дней на ферме я придумал несколько стратегий фарма, придерживаясь которых можно разогнаться до 1.5 миллиарда опыта в час, если наберётся  хотя бы сотня желающих - оформлю технический гайд по ферме (я и так хотел оформить, но там ппц таблицы долго составлять по мобам куда какой корм на что множит и т.д. -- так что нужна мотивация)


 

ps. стратегии оч. интересные кстати, основанные на мат. анализе и наблюдениях, насколько я мог наблюдать - никто так не фармит пока)) так что это эксклюзивчик))

 

Это на человека или на пати? 

Фулку имеешь ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kris1 сказал:

Я передумал, пусть ферма будет в том виде в котором она сейчас

 

Меня просто радует как бОмбит 💣  у качеров на х7 и отсутствия у них клиентов )

Барыги облажались

Ферма никак не мешает качерам держу в курсе, их просто стало больше) кому нужен просто эксп не важно сколько он займет - купят на ферме, кому нужен условный 75-85 за 3 часа купят у качера не на ферме. Вся разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если берём на пати, то ну чего там придумывать, 1-2 водилы бегают кормят до первой стадии, ДДшки до второй и бьют, 1.5ккк опыта это около 1000 мобов, думаю за час + - так и набирается, если всё чётко делать, но это естественно , если мы считаем опыт на фулку, хотя тут даже я наверное туплю, я в фулке, без виталки и без рун вроде 1.3 кк опыта с моба получал, так что, за час + - так и получается 


 

4 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

 

 

Изменено пользователем НеобходимоеЗло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott сказал:

Ферма никак не мешает качерам держу в курсе, их просто стало больше) кому нужен просто эксп не важно сколько он займет - купят на ферме, кому нужен условный 75-85 за 3 часа купят у качера не на ферме. Вся разница. 

Ты что-то в своей же логике заблудился. Если качеров стало больше - тем кто качал до фермы это не может не мешать. Потому что появилась конкуренция в виде дешевой фермы. Ну и возможность вкачаться самому на той же ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

а меня сегодня на ферме пет бафнул бафом точности +7

На ИЛе можно было наплодить десятки животности бегающей за тобой, бафающей и хилящей. 
Не хочешь ли ты сказать что …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

Ты что-то в своей же логике заблудился. Если качеров стало больше - тем кто качал до фермы это не может не мешать. Потому что появилась конкуренция в виде дешевой фермы. Ну и возможность вкачаться самому на той же ферме.

Ферма не качает тебя так быстро, как качеры. Даже если сделать персонажа под ферму он все равно будет качать медленнее. Ферму не каждый потянет. Не каждый захочет тратить на это время. 

 

Как и с квартирами, их строят много, не все даже продают и строят новые объекты, но построенные квартиры что не сданы не дешевеют. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Ферма не качает тебя так быстро, как качеры. Даже если сделать персонажа под ферму он все равно будет качать медленнее. Ферму не каждый потянет. Не каждый захочет тратить на это время. 

Какие-то вы не последовательные. Вторую тему читаю нытьё как же на ферме все изи, только вставай, а эксп сам налипает. А тут все уже не так как описано :D

 

4 минуты назад, Dott сказал:

Как и с квартирами, их строят много, не все даже продают и строят новые объекты, но построенные квартиры что не сданы не дешевеют. 

Не думаю что пример с квартирами уместен. Но утверждать, что у качеров ничего не поменялось - тоже не правильно. Конечно киберкотлеты продолжат покупать кач задорого у качеров. Но большая часть подпивасов которые могли себе купить кач на сапорт например - уже не сделают этого, а просто пойдут на ферму и апнуться сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так заинтриговали эти 1.5 миллиарда опыта в час?
За моба дают 5кк опыта. За час надо убить 300 мобов что бы получить столько экспы.
Каждые 12 секунд убивать моба... Ничего сложного. Любой ДД с бафом (бд+вк) справится, там мобы с пары плюх падают. Даже моя 79-ая Арба под бафом Варка, БД и СвС с дино мечём 150 убивает 83-их мобов с 3-4 критов. Это пару секунд. А тебе дают 12 секунд на убийство, дабы достичь эти 1.5ккк

Просто кормишь пета и как он вырос, по КД прикармливаешь соседнего моба. Не тупить и будут 2ккк в час (если на чампов повезёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Какие-то вы не последовательные. Вторую тему читаю нытьё как же на ферме все изи, только вставай, а эксп сам налипает. А тут все уже не так как описано :D

 

Не думаю что пример с квартирами уместен. Но утверждать, что у качеров ничего не поменялось - тоже не правильно. Конечно киберкотлеты продолжат покупать кач задорого у качеров. Но большая часть подпивасов которые могли себе купить кач на сапорт например - уже не сделают этого, а просто пойдут на ферму и апнуться сами.

Люди всегда забывают о том что если стало изи для Рандома, как легко станет для киборга. Я постоял на ферме, остался верен тому что за сутки полтора апнуть 85 можно любому чару. В любом случае тему я создавал не для обсуждения а больше для того, что бы администрация посмотрела быть может что то все-таки не так, ведь 2 и 3 рост дают одинаково опыта. Так быть не должно, админи традиция не ответила и тему я благополучно закрыл. Каждый видит по своему то, что читает  для кого это это нытье, ради бога, я не заинтересован доказать всем своё видение что оно первостепенное. 

 

Мне просто жалко видеть что х7 превратили в ферму и только. Грядка для х5 игроков в нынешнем реалии. 

 



Кайфово иметь кх на ферме, так сказать илитный загон экспинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

Это на человека или на пати? 

Фулку имеешь ввиду? 

соло на одного, на самом деле сегондя из за постоянных дисконектов появилось свободное время и я придумал способ раза в 3 ещё эффективнее))



1 час назад, НеобходимоеЗло сказал:

Просто если берём на пати, то ну чего там придумывать, 1-2 водилы бегают кормят до первой стадии, ДДшки до второй и бьют, 1.5ккк опыта это около 1000 мобов, думаю за час + - так и набирается, если всё чётко делать, но это естественно , если мы считаем опыт на фулку, хотя тут даже я наверное туплю, я в фулке, без виталки и без рун вроде 1.3 кк опыта с моба получал, так что, за час + - так и получается 

если в несколько живых и все они будут делать по инструкции как научу то вся фулка за вечер 85 апнет))



ps. с 76 по 85.



ps. ps. а если верить некоторым которые скрины тут якобы с х1 кидали, то и на х1 за вечер можно 85 апнуть в теории)) жаль что желающих так мало на том посте - я бы рассказал)) а так придётся ждать, я вас помучаю чуток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. ps. ps. третий способ кстати не для всех подойдёт, там нужен очень хороший инет как минимум, и я не тестировал его, так что может и не такой он мощный как я думаю... у меня инет не позволит всё равно так качаться, сегодняшний так вообще, даже просто качаться не даёт)) не то что там разгоняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. ps. ps. третий способ кстати не для всех подойдёт, там нужен очень хороший инет как минимум, и я не тестировал его, так что может и не такой он мощный как я думаю... у меня инет не позволит всё равно так качаться, сегодняшний так вообще, даже просто качаться не даёт)) не то что там разгоняться))

не надо, просто не надо. Я хоть и не качался там, но прошу не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

не надо, просто не надо. Я хоть и не качался там, но прошу не надо

почему вы против? непонимаю... это же для людей, чтобы онлайн вырос... благодаря популяризации многие захотят зайти, задонатить и покачаться в удовольствие...



ps. ps. вон сегодня даже прирученные петы попытки бафать стали делать)) а баф там имбовейший... думаю всё благодаря мне, я тут суечусь чтоб улучшали и дальше, пусть даже предлы закрыли, но работа идёт судя по всему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

почему вы против? непонимаю... это же для людей, чтобы онлайн вырос... благодаря популяризации многие захотят зайти, задонатить и покачаться в удовольствие...


 

ps. ps. вон сегодня даже прирученные петы попытки бафать стали делать)) а баф там имбовейший... думаю всё благодаря мне, я тут суечусь чтоб улучшали и дальше, пусть даже предлы закрыли, но работа идёт судя по всему))

 

Что там, хаст 8 уровня кидают ? Хилят? Я уже просто фулку твинков с сабами там до 84 апнул, качать некого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Кайфово иметь кх на ферме, так сказать илитный загон экспинга. 

В КХ - мелкие мобы как через парадокс ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...