Перейти к содержанию
Asterios

Ферма Ферма


СамыйУмный

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

зайдите да потестируйте, делов то... а потом прикиньте что будет когда таких бонусов целая кучка стакается.

будет то, что у веспер больше физ атаки, соответство и крит. А ик это баловство и только, статичные 377 силы крита, работает так же как викаус станс аура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

зайдите да потестируйте, делов то... а потом прикиньте что будет когда таких бонусов целая кучка стакается.

А что в нобл хеви сете есть сила Крита ? И да, бонус рар не разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NobleDeer сказал:

А что в нобл хеви сете есть сила Крита ? И да, бонус рар не разгоняется.

я бы рекомендовал всё же лайт, мода нынче на него и не забудьте на дестре сделать +30 VS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

зайдите да потестируйте, делов то... а потом прикиньте что будет когда таких бонусов целая кучка стакается.

Тут точнее рассказали

Скрытый текст

504B3A64-CF64-4E9A-9955-D761961F0AE9.thumb.jpeg.28030aad4e679fdf60e070b438cfa89c.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

я бы рекомендовал всё же лайт, мода нынче на него и не забудьте на дестре сделать +30 VS

нет на него моды, есть мода на элю лайт.

Я бы посмотрел на дестра в нобл лайт сете с ик пикой)) такого сразу в пати охота взять, что бы под рейджем хилить норм было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ХепиХепи сказал:

Я бы посмотрел на дестра в нобл лайт сете с ик пикой)) такого сразу в пати охота взять, что бы под рейджем хилить норм было...

во первых не нобл лайт а рар нобл лайт, а во вторых такие дестры не нуждаются в пати и взять вы их не сможете)) это сборка под сквадом, таликом, vs+30, и бонусами сета может аннигилировать даже стадо палладинов в уд))



ps. хотя... тестировал я это дело более 3 лет назад, мб уже и по другому всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СамыйУмный сказал:

Ребят, вы до сих пор не поняли????
Ноют только те, кто зарабатывает на продаже опыта, всех остальных все устраивает.

Админы молодцы, актуализировав данную локацию.

Не говорите ему, что на ферме процветает продажа экспы и классическое ботоводство:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ХепиХепи сказал:

будет то, что у веспер больше физ атаки, соответство и крит. А ик это баловство и только, статичные 377 силы крита, работает так же как викаус станс аура.

ик пику любят за са крит стан. Если веспер пика повышает урон, за счет са и вставки. То ик пика дает са крит стан который сбивает каст скилов и анимацию атаки и этим уже повышая выживаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NobleDeer сказал:

Улетели по 1кк в магаз штук 200

 

Шас бы крафтить ик пики по 150кк (рарные шлак полнейший) когда Дино дагеры по 350+ отрывают, которые дешевле в 2 раза в крафте

Кидай на почту рецы ик пики по 2кк на  flet4er

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Вовен сказал:

Копеечка на почту рецы на ИК пику по 2.1кк:rolleyes:

7 шт есть, в гиране в данный момент по 1.9 сидят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NobleDeer сказал:

7 шт есть, в гиране в данный момент по 1.9 сидят )

благорарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроили блин тут торговый чат...

 

кстати, покачавшись несколько дней на ферме я придумал несколько стратегий фарма, придерживаясь которых можно разогнаться до 1.5 миллиарда опыта в час, если наберётся  хотя бы сотня желающих - оформлю технический гайд по ферме (я и так хотел оформить, но там ппц таблицы долго составлять по мобам куда какой корм на что множит и т.д. -- так что нужна мотивация)



ps. стратегии оч. интересные кстати, основанные на мат. анализе и наблюдениях, насколько я мог наблюдать - никто так не фармит пока)) так что это эксклюзивчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

устроили блин тут торговый чат...

 

кстати, покачавшись несколько дней на ферме я придумал несколько стратегий фарма, придерживаясь которых можно разогнаться до 1.5 миллиарда опыта в час, если наберётся  хотя бы сотня желающих - оформлю технический гайд по ферме (я и так хотел оформить, но там ппц таблицы долго составлять по мобам куда какой корм на что множит и т.д. -- так что нужна мотивация)


 

ps. стратегии оч. интересные кстати, основанные на мат. анализе и наблюдениях, насколько я мог наблюдать - никто так не фармит пока)) так что это эксклюзивчик))

 

не надо пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МногоБоли сказал:

не надо пожалуйста

подумайте сколько игроков до сих пор страдают качаясь по старинке... мне лично их жалко очень, я сам когда то колупал мобов в варке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

подумайте сколько игроков до сих пор страдают качаясь по старинке... мне лично их жалко очень, я сам когда то колупал мобов в варке))

без пова с бд, спойл 76го лвла с А блантом потянет там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МногоБоли сказал:

без пова с бд, спойл 76го лвла с А блантом потянет там?)

с 86 волком в топ шмоте там справится ЛЮБОЙ, всё что нужно это не умирать (держите в релоге биша с 90% ресом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

устроили блин тут торговый чат...

 

кстати, покачавшись несколько дней на ферме я придумал несколько стратегий фарма, придерживаясь которых можно разогнаться до 1.5 миллиарда опыта в час, если наберётся  хотя бы сотня желающих - оформлю технический гайд по ферме (я и так хотел оформить, но там ппц таблицы долго составлять по мобам куда какой корм на что множит и т.д. -- так что нужна мотивация)


 

ps. стратегии оч. интересные кстати, основанные на мат. анализе и наблюдениях, насколько я мог наблюдать - никто так не фармит пока)) так что это эксклюзивчик))

 

Что сложного, 9 человек всей патей бегают и множат мобов без кова, потом дохнут, бсое, что угодно в одной точке. Все, стоите фармите три сотки мобов, можно и под пику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. а если после дс релогнитесь на биша и покидаете стигму/хилку то и красного убьёте скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

без пова с бд, спойл 76го лвла с А блантом потянет там?)

Нет, не зря же сумов ищут все) Сум тащит там, тем более он может как только вырастил животину, начинать сразу кормить следующего, пока этого бьёт самон. Переагрить их сложно, бьют того кто кормил, а самонеру только в плюс, если есть лоялка, всегда под ней, животные с 1 крита умирают. Я пытался спойлом с бомжами в пати качаться, но это бред, был 79 лвл и А шмот у него. Очень долго бьёт, а его хоть и не сильно, но пробивают, хил нужен. Без шмота кроме самонера мне кажется там никто нормально качаться не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Что сложного, 9 человек всей патей бегают и множат мобов без кова, потом дохнут, бсое, что угодно в одной точке. Все, стоите фармите три сотки мобов, можно и под пику )

я про соло вариант кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

Что сложного, 9 человек всей патей бегают и множат мобов без кова, потом дохнут, бсое, что угодно в одной точке. Все, стоите фармите три сотки мобов, можно и под пику )

Так они же телепортируются на свое место респа. Я пробовал спойлом так, пробежал с 2х полян мобов вырастил, потом притворился мёртвым и они все тпшнулись на свои места респа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

я про соло вариант кача.

Множить 1 раз моба, и пока бежишь второго множить, волк в спину первому наяривает. Хилиться баночками хербами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vlad1mir сказал:

Нет, не зря же сумов ищут все)

только что качнул несколько варков с 76 до 78, красного так вообще добивал без дс и пова (под самый конец с ше кинул ток)... варком... с волком... без дс, который кончился когда 20% оставалось.



причём ещё и без волка добивал т.к. волк умудрился сдохнуть без дс))



3 минуты назад, NobleDeer сказал:

Множить 1 раз моба, и пока бежишь второго множить, волк в спину первому наяривает. Хилиться баночками хербами?

не только, там у меня целая математическая стратегия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

только что качнул несколько варков с 76 до 78, красного так вообще добивал без дс и пова (под самый конец с ше кинул ток)... варком... с волком... без дс, который кончился когда 20% оставалось.


 

причём ещё и без волка добивал т.к. волк умудрился сдохнуть без дс))

 

Ну не знаю...разве что за счёт дрейна если. В пати с бомжами в А шмоте качал я когда, если бы ше не было, то мобы бы одержали победу) скиллами мог только заспамить, если видел, что моб побеждает, но потом то мп нет, дальше только автоатака. 

 А котом без денсов и сонгов с Ц дагером и в А робе спокойно красного чампа убивал, встал, зажал хил в себя, после пары-тройки критов он переключается на кота и все, кот нормально его танчил, если и начинал проседать я начинал бить этого агро биста или не выращенное животное, чтобы лоялка прокнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

устроили блин тут торговый чат...

 

кстати, покачавшись несколько дней на ферме я придумал несколько стратегий фарма, придерживаясь которых можно разогнаться до 1.5 миллиарда опыта в час, если наберётся  хотя бы сотня желающих - оформлю технический гайд по ферме (я и так хотел оформить, но там ппц таблицы долго составлять по мобам куда какой корм на что множит и т.д. -- так что нужна мотивация)


 

ps. стратегии оч. интересные кстати, основанные на мат. анализе и наблюдениях, насколько я мог наблюдать - никто так не фармит пока)) так что это эксклюзивчик))

 

спасибо тебе будет, если ты расскажешь о своей теме и это не окажется пустышкой. А за что тебе пока говорить спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AJLa9 сказал:

спасибо тебе будет, если ты расскажешь о своей теме и это не окажется пустышкой. А за что тебе пока говорить спасибо ?

по вашему я должен сделать работу и надеяться что труды мои будут вознаграждены благодарностью? )) я так поступал много лет, а всякие капустени будучи не в состоянии сделать анализ и понять как это работает вечно делали вид что подали кислое молоко...



ps. мне самому хочется рассказать что я придумал там)) впрочем вы можете и сами поработать, оцените локу математическим взглядом (посчитайте шансы на то на сё, и выложите на форум, я вам за старания даже лайк поставлю)



ps. ps. покачто только 2 человека вижу которым интересно меня выслушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1STFLAME сказал:

Инфоцыганство какое-то

я всего-то пытаюсь выяснить нужна ли такая инфа народу и стоит ли мне тратить время на разбор скриптов, разумеется ради пары человек такую работу делать смысла нету, если интерес будет - сделаю/оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

я всего-то пытаюсь выяснить нужна ли такая инфа народу и стоит ли мне тратить время на разбор скриптов, разумеется ради пары человек такую работу делать смысла нету, если интерес будет - сделаю/оформлю.

Делай) но думаю там что то в духе того что вторая множка может по 4-5 раз не проходить подряд, и теряется куча времени. Поэтому есть смысл убивать в соло покормив 1 раз, дабы не терять времени на поиск моба, нужно вечно самому себе паровозить и волком убивать моба. Тогда в это же время теряется тайминг на беготню волка за мобом.

Без хила в соло, все таки сложно будет стоять танчить мобов на 74+ в А шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...