Перейти к содержанию
Asterios

UPD_2.0! Невыдуманная история - невозможно молчать


On3

Рекомендуемые сообщения

чел играл без шота, без персонажа. по сути бесплатным драйвером. набирать людей на таких условиях на вашей совести. сами бы стали играть так? и оказались в таких же условиях, чел взял шмот и ушел. не нравится? ну тогда наверно надо пересмотреть свою политику набора.

 

6 часов назад, On3 сказал:

Когда кп играет давно вместе, теряется смысл того что твое и что мое...

вот у него такая же история

 

теперь бегайте за ним как собачки. правильно адм написали, пусть ваша история будет поучительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за историей с самого начала и могу сказать одно все что вы там сегодня добавили очередной раз подтверждает что  вы обиженые ! Или вы думаете люди дебилы и создать тг канал и сделать Ники какие которые вы подсмотрели на идентичные которые вы сегодня подсмотрели в в тг канала того клана в котором играет это чел;) я наблюдал за вашим ботоводством с начала сервера;) и скажи что  восторжаствовало правосудие то что гмы закрыли ваше обращение говорит о том что вы просто воздуханы просто увидели свой лук на другом персонаже и теперь любыми путями хотите его забанить;) позор вам ботоводам я бы на месте ГМА еще бы все ваши аки перебанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Uxopar said:

Наблюдаю за историей с самого начала и могу сказать одно все что вы там сегодня добавили очередной раз подтверждает что  вы обиженые ! Или вы думаете люди дебилы и создать тг канал и сделать Ники какие которые вы подсмотрели на идентичные которые вы сегодня подсмотрели в в тг канала того клана в котором играет это чел;) я наблюдал за вашим ботоводством с начала сервера;) и скажи что  восторжаствовало правосудие то что гмы закрыли ваше обращение говорит о том что вы просто воздуханы просто увидели свой лук на другом персонаже и теперь любыми путями хотите его забанить;) позор вам ботоводам я бы на месте ГМА еще бы все ваши аки перебанил

а вот и скамерок аккаунт зарегал на форуме ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uxopar сказал:

Наблюдаю за историей с самого начала и могу сказать одно все что вы там сегодня добавили очередной раз подтверждает что  вы обиженые ! Или вы думаете люди дебилы и создать тг канал и сделать Ники какие которые вы подсмотрели на идентичные которые вы сегодня подсмотрели в в тг канала того клана в котором играет это чел;) я наблюдал за вашим ботоводством с начала сервера;) и скажи что  восторжаствовало правосудие то что гмы закрыли ваше обращение говорит о том что вы просто воздуханы просто увидели свой лук на другом персонаже и теперь любыми путями хотите его забанить;) позор вам ботоводам я бы на месте ГМА еще бы все ваши аки перебанил

Дату в телеге тоже нарисовали. 

На другом челе? Ахаха, последствия смены ника бесследно не исчезают. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Tilana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tilana сказал:

Дату в телеге тоже нарисовали. 

Тут не поспоришь, даты есть. Там ещё есть интересный момент в скрине хз кто, но цитирую: "своих не бросаем". Вот интересно своих в чем?

В раздевание игроков xD или перепродаже чаров в дальнейшем (все в скринах)

 

Очень жаркая тема xD

PS. что будет дальше?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uxopar сказал:

Наблюдаю за историей с самого начала и могу сказать одно все что вы там сегодня добавили очередной раз подтверждает что  вы обиженые ! Или вы думаете люди дебилы и создать тг канал и сделать Ники какие которые вы подсмотрели на идентичные которые вы сегодня подсмотрели в в тг канала того клана в котором играет это чел;) я наблюдал за вашим ботоводством с начала сервера;) и скажи что  восторжаствовало правосудие то что гмы закрыли ваше обращение говорит о том что вы просто воздуханы просто увидели свой лук на другом персонаже и теперь любыми путями хотите его забанить;) позор вам ботоводам я бы на месте ГМА еще бы все ваши аки перебанил

Терпила спалился получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SnowPamagranat сказал:

Терпила спалился получается?)

 Он пришел с интерлюда... Знаний 0. Наши хотя бы научили по спотам бегать когда скучно, пинать всех подряд) 

Ну xbox рассказывает что до сих пор по ночам бегает) Он обязался выбить с него все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uxopar сказал:

Или вы думаете люди дебилы и создать тг канал и сделать Ники какие которые вы подсмотрели на идентичные которые вы сегодня подсмотрели в в тг канала того клана в котором играет это че

Еще раз перечитала и ржу - не могу. У челика ручки трясутся и путаются мысли. Сформулировать предложение не в состоянии))) 

 

11 минут назад, SnowPamagranat сказал:

Терпила спалился получается?)

Получается, что да 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.
 Жаль, что администрация не вмешивается. Пруфы сильные. Как минимум там уже есть задатки рмт. Да и по манере письма и поведению видно, что из себя представляет скамер, а что ТС. Прекрасно могу понять тех, кто против игры на аккаунтах ПЛа. Но также понимаю и тех, кто за.

Уверен, что шмот ТСу уже не нужен, только справедливость. И надеюсь, что админовский банхаммер посетит данную тему и рассудит, хотя надежды мало.
А если ТС и его кп ботоводили, то это уже другое обсуждение и тема.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, On3 сказал:

Вот вы играете вместе. Взяли человека. Он играет пару месяцев с вами. Вы значит спокойно шмот передаете между собой, а он будет смотреть и думать когда ему начнут доверять?  Будет у человека желание играть ?

Все-ровно рано или поздно тебе придется сделать это !!!

Ну да ты так боишься за тот момент что играть не сможете без игрока который может внезапно уйти с кп поэтому придумали якобы принуждать игроков играть на твоих аккаунтах, но тебя не смутил тот факт вообще что любой игрок может нарушить правила и в бан полетят все твои акки то есть вся кп.



3 часа назад, On3 сказал:

 Он пришел с интерлюда... Знаний 0.

Как же вы тогда такому доверили шмот что бы еще и хиро брал.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2024 в 01:08, On3 сказал:

Чисто случайно:rolleyes: начал качать нового персонажа, чисто случайно вступил в академию этого клана, где при входе в игру "всех зазывают в телеграмм канал".  Ну и что греха таить - зашел в гости посмотреть есть ли там еще наш общий знакомый. 

Свайпнул до просьбы КЛа объяснения по данной ситуации и немного

Погоди ка, любой игрок при вступлении в академию, может спокойно попасть в телеграм канал клана, где обсуждается важная информация?



06.03.2024 в 01:08, On3 сказал:

Эта история будет полезна и познавательна для каждого

 

06.03.2024 в 01:08, On3 сказал:

Но, так как умом он не отличается

Мужик прочитал вашу историю, ничего личного, но с умом и логикой больше у Вас проблемы. Вы дали типу своего чара, и еще сгрузили приличный буст, чтобы он полетал на олимп за хиро. Нельзя было просто взять у него чара обратно на недельку, поставить рабочий пароль, посадить человека, которому явно более доверяете, чем новичку и забрать светляка? После этого вернуть обратно "стажеру" его арбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Вы дали типу своего чара, и еще сгрузили приличный буст, чтобы он полетал на олимп за хиро. Нельзя было просто взять у него чара обратно на недельку, поставить рабочий пароль, посадить человека, которому явно более доверяете, чем новичку и забрать светляка?

вы так пишите, как будто у нас впервые появляется никому незнакомый чел с +16 пухами и хиро в придачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы так пишите, как будто у нас впервые появляется никому незнакомый чел с +16 пухами и хиро в придачу))

Я так пишу, дабы данных случаев было поменьше и люди чаще включали голову. Вчера мы собеседовали например товарища в кп, где он рассказал о тиммейте в бигваре, который был нариком и всех раздражал. Единственный вопрос который у меня возник, как он туда вообще попал, этот тиммейт. Делаешь на пофиг - получаешь такой же результат. Здесь же этого можно было явно избежать, хотя бы вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашенька)

Ну раз он сознался в покупке чара то пишите куда надо)

Угараю с вашей сантабарбары, но респект бывшему хозяину пушки за упорство в расследовании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и так что этого чела вообще покупали как драйвера за рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЗорбаРоссия сказал:
21 минуту назад, ЗорбаРоссия сказал:

может быть и так что этого чела вообще покупали как драйвера за рмт

 

Странный комментарий при наличии стольких скринов. Исходя из твоего комментария другой клан нанял драйвера себе.

Так же драйверам пофиг на пиксели им важна база клиентов и отзывы с оплатой за труд, а тут тотальный негатив в виде воровствста. 

На х5 и х1 есть драйвера Олимпа и они показывают отличные результаты, не позволяя такого общения, как на скринах. Им важен результат. Да и там буста выдают по более чем какой-то лук+16 и бай.

 

Изменено пользователем makaronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, с чего вы считаете что игра на персонаже зареганным на чью-то почту это "бесплатно драйверить". У меня челик в кп сидит на моём персонаже. Весь шмот на этом персонаже - его. Если он скажет что  - приятно было с вам поиграть, хочу начать на х7 и хочу продать весь шмот, чтоб взять лак на х7 на пол года на пачку своих окон (ну или для чегото ещё типа рерольнуться и играть в другом паке или вообще на другом сервере))). Окей - оставляет персонажа, сливает все шмотки оставляет голду себе. Такие ситуации уже были, и например у меня с этим нет проблем.

У меня например вообще лютый шаринг, типа у всех членов кп для удобства есть доступ в квх, в котором лежит 20% накрабленного барахла, ещё 20% на расшаренных окнах, и 10% на трейде. и только 50% на основах от которых я не прошу пароли. Тоесть условно любой член кп свободно может забрать 40% нажитого, и я готов к такому удару. Будет да, неприятно, но не более того.

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiskeyBob сказал:

Хз, с чего вы считаете что игра на персонаже зареганным на чью-то почту это "бесплатно драйверить". У меня челик в кп сидит на моём персонаже.

Пятеро из шести тоже могут утверждать что игра в русскую рулетку безопасна, что вы и пытаетесь всем втирать.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

Пятеро из шести тоже могут утверждать что игра в русскую рулетку безопасна, что вы и пытаетесь всем втирать.:rofl:

Если ты играешь в кп, то расскажи нам бездарям, как у вас все устроено ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2024 в 04:11, makaronik сказал:

Там ещё есть интересный момент в скрине хз кто, но цитирую: "своих не бросаем". Вот интересно своих в чем?

 

 

В скринах, что вы нарыли, ковыряясь как фетишисты в нижнем белье, идёт простой диалог от чела, который даже не в теме, что происходит по большому счету, мы там и не такое писали, или ты думаешь, что мы там на серьезных щах сидим и голову греем за этот лук?

 

Ведёте себя как Симоньян, вырываете из контекста приколы и выдаёте за какие-то тайны. залезли в ТГ и начали шерудиться в наших сообщениях, стыдно товарищи, стыдно.

Изменено пользователем BadIdea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BadIdea сказал:

В скринах, что вы нарыли, ковыряясь как фетишисты в нижнем белье, идёт простой диалог от чела, который даже не в теме, что происходит по большому счету, мы там и не такое писали, или ты думаешь, что мы там на серьезных щах сидим и голову греем за этот лук?

 

Ведёте себя как Симоньян, вырываете из контекста приколы и выдаёте за какие-то тайны. залезли в ТГ и начали шерудиться в наших сообщениях, стыдно товарищи, стыдно.

По скринам видно что белье не чистое явно. 

Какие скрины выложили на те и смотрю. 

Создатель темы молодец, что додумался и зашёл к вам, цитирую: число случайно там была ТГ " то есть вы сами даёте доступ к группе. 

По луку этому, видно одни и тоже лицо. 

Если у тебя есть аргументы, а не пустые слова то выкладывай мы посмотрим, если нет то защита вора не аргументирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BadIdea сказал:

В скринах, что вы нарыли, ковыряясь как фетишисты в нижнем белье, идёт простой диалог от чела, который даже не в теме, что происходит по большому счету, мы там и не такое писали, или ты думаешь, что мы там на серьезных щах сидим и голову греем за этот лук?

 

Ведёте себя как Симоньян, вырываете из контекста приколы и выдаёте за какие-то тайны. залезли в ТГ и начали шерудиться в наших сообщениях, стыдно товарищи, стыдно.

Из контекста ?) Как сидят сокланы в тг и обсуждают как провернуть обмен между сервами и РМТ?)

 

Вам друг навешал лапши что он купил этот акк за реал - хорошо пусть так.

А то что он с одной телеги сидит у вас и сидел у нас это не считается !? 

Когда меняешь имя  в ТГ, меняется оно ВЕЗДЕ, даже где ты писал какое то время назад.... 

Получается он купил чара вместе с аккаунтом телеграмма и привязанным номером к нему.

 

По кайфу с таким человеком рядом играть - пожалуйста. Только ты помни что такие люди обязательно повторяют такие фокусы.  А если ты реально веришь, что это другой человек - то тогда тебе вообще ничего не поможет. 

 

Номер повторюсь кстати тот же - скажи ему пусть уже спрячет его от меня, а то это уже смешно!

Такие пруфы я выкладывать не стал, потому что уважаю себя....

 

 

Изменено пользователем On3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2024 в 05:57, xEvaSaintx сказал:

как то не стыкуется с названием топика "не выдуманная история"


 

мда, новый человек, рандом по сути... и его сразу одевают в фул-эпик на хардкорном серваке с х1 рейтами... такое даже Е-шкам не снилось в лучшие времена IMHO.

 

 


 

 

 

я хз, мне ГГ на х1 во времена Вона, давали на фарм АК, когда меня они 2 недели знали.

Но был случай когда попросили зачем-то передать баюма от Вона хайдару,но там другое да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуй тему)

Макросники/ботоводы против скамера 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда его первый раз увидел Ark'а, то в крусах не был. Красная пушка редкость большая, сразу внимание обращаешь. Стоит такой себе важный мобов с 2 критов на ферме ложит. Я спрашиваю "ладошки потели, когда на 16 кидал?", он мне в ответ "я сам не точил, выменял". Я сразу подумал на что можно выменять этот лук, он и на данный момент уникальный, я бы его в 30ккк минимум оценивал. 

Второй момент... BadIdea самый странный КЛ, с которым имел дело наверное даже за все время игры в л2. Человек не любит или не умеет принимать решения, не знаю с чем это связано. Именно поэтому я уже и не с ними. Любой КЛ по моему мнению, если в его клане нарисовался человек с сомнительной репутацией провел бы свое мини-расследование и обладал бы своей четкой позицией. Либо исключить "крысу" дабы не портить мнение о своем клане, либо предоставить пруфы, чтобы все заткнулись. На серве очень мало людей играет, с потолка такой лук появиться не может. Проверить при желание это можно достаточно легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал 4 страницы читать,там чел на 26 ккк+ адены на х1 продаёт вещей.куда ему столько голдов на х5 х7 даже для лака?Ну все знают где его искать (6 букаф).100%. х5 и х7 не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2024 в 11:01, BadIdea сказал:

В скринах, что вы нарыли, ковыряясь как фетишисты в нижнем белье, идёт простой диалог от чела, который даже не в теме, что происходит по большому счету, мы там и не такое писали, или ты думаешь, что мы там на серьезных щах сидим и голову греем за этот лук?

 

Ведёте себя как Симоньян, вырываете из контекста приколы и выдаёте за какие-то тайны. залезли в ТГ и начали шерудиться в наших сообщениях, стыдно товарищи, стыдно.

 

10.03.2024 в 16:01, On3 сказал:

Из контекста ?) Как сидят сокланы в тг и обсуждают как провернуть обмен между сервами и РМТ?)

 

Вам друг навешал лапши что он купил этот акк за реал - хорошо пусть так.

А то что он с одной телеги сидит у вас и сидел у нас это не считается !? 

Когда меняешь имя  в ТГ, меняется оно ВЕЗДЕ, даже где ты писал какое то время назад.... 

Получается он купил чара вместе с аккаунтом телеграмма и привязанным номером к нему.

 

По кайфу с таким человеком рядом играть - пожалуйста. Только ты помни что такие люди обязательно повторяют такие фокусы.  А если ты реально веришь, что это другой человек - то тогда тебе вообще ничего не поможет. 

 

Номер повторюсь кстати тот же - скажи ему пусть уже спрячет его от меня, а то это уже смешно!

Такие пруфы я выкладывать не стал, потому что уважаю себя....

 

 

 

Я тебя за язык не тянул умничать здесь, но теперь я хочу услышать твой ответ на это.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 08:47, GUSIGUSI сказал:

Я сразу подумал на что можно выменять этот лук, он и на данный момент уникальный, я бы его в 30ккк минимум оценивал

Не смеши, кому этот мусорный лук нужен? Я еще понимаю веспер 16й, но икар помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...