Перейти к содержанию
Asterios

UPD_2.0! Невыдуманная история - невозможно молчать


On3

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, StеrWоzа сказал:

Привет, Влад, он меня еще на БД учил играть, при этом сам не играв. Очень интересная личность

Он сейчас ворветься сюда с двух ног, зачем ты тригеришь, кидай скорее блок. Будет говорить какой он топ, а ты так и остался днищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Привет, Влад, он меня еще на БД учил играть, при этом сам не играв. Очень интересная личность.

БД который в мпвп агрит в ы80 шмоте, патамушта там резист ат стана ^-^

Остановите планету, я сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

БД который в мпвп агрит в ы80 шмоте, патамушта там резист ат стана ^-^

Твои сексуальные фантазии конечно интересны, но агрил я в ворпале +3 и даже не фул атт, так что твой пук - самому себе под одеяло.

 

1 час назад, DEVILBLVCK сказал:

Он сейчас ворветься

Ага, понабежал. Мне кажется, он человек-муха. Стоит насрать на форуме - он тут как тут с ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DEVILBLVCK сказал:

Челик который брал кредит , что бы купить пушку за реал))) 

Вот это точно аплодисменты

а ещё в последнем видео, есть частичные скрины выписки со счета (пруфы), где я купил голду на ~пол триллиона. Завались бомжара, не напоминай мне 2016 где я студентом был, лучше за 2022 отпиши. Или разницу понимать нужно и жить в настоящем?


 

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

но агрил я в ворпале +3 и даже не фул атт, так что твой пук - самому себе под одеяло.

переобуваемся на ходу. Иди новости снимай с рекламой обуви 


 

Кстати рофла ради, брал кредит с зарплатной карты, первый и последний раз перед тем как стать шейхом, обсуждаемый бомжарами :rofl: 

 



Рофл 2 в догонку, тот кто это рассказал на форуме - скамер. Причем не простой)) такого никто не переплюнет) хотя судя по теме, тут прям целый букет, у ребят все шансы

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Дать иллюзию выбора конечно почетно, но мы должны видеть оправдания этого бизнесмена, иначе драма полностью не раскрыта! Не лишай нас контента.

Просто я не собираюсь делать из этого представление. У нас есть человек, кто занял Арку, 1.5ккк примерно, вчера Арк отдал ему примерно 1/4 от суммы, кидать как я понял никто не собирается.

 

В клане он не чудит, с ребятами хорошо общается, помогает с качем и т.д. активный. Ситуацию всем в нашей телеге объяснил. Но знать истину, как оно есть, я не могу.

 

Словом я думаю, что админы должны разбираться с этим икаром, я не Пуаро и не Коломбо, чтобы это расследовать, да и желания такого не имею. Повторюсь, в клане у него нормальная репутация, компанейский, долги возвращает, с ребятами но позитиве. В клане он остаётся, коллективную ответственность за эти тёрки нести никто не должен, не буду перекладывать работу админов на себя. Выводы каждый для себя сделает сам, я в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, makaronik сказал:

Странное очень у тебя мышление, походу тебя кидали не раз после чего одел паранджу и сидишь со словами мой аккаунт, моя прелесть, не буду играть с людьми xD

ты же 100% пл прально? нашёл уже новую паству баранов или еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЗорбаРоссия сказал:

ты же 100% пл прально? нашёл уже новую паству баранов или еще актуально?

Как соберусь плом быть на астериосе напишу тебе, будешь замом паствы баранов))))

 

 


 

49 минут назад, BadIdea сказал:

Просто я не собираюсь делать из этого представление. У нас есть человек, кто занял Арку, 1.5ккк примерно, вчера Арк отдал ему примерно 1/4 от суммы, кидать как я понял никто не собирается.

 

В клане он не чудит, с ребятами хорошо общается, помогает с качем и т.д. активный. Ситуацию всем в нашей телеге объяснил. Но знать истину, как оно есть, я не могу.

 

Словом я думаю, что админы должны разбираться с этим икаром, я не Пуаро и не Коломбо, чтобы это расследовать, да и желания такого не имею. Повторюсь, в клане у него нормальная репутация, компанейский, долги возвращает, с ребятами но позитиве. В клане он остаётся, коллективную ответственность за эти тёрки нести никто не должен, не буду перекладывать работу админов на себя. Выводы каждый для себя сделает сам, я в том числе.

 

Суда по твоей информации и информации от создателей поста, все идёт как положено. Втирание в доверие, отличное общение, рагнонка с точками, а потом что по солидный будет то и подрежет.

У тебя 1,5ккк и у пацанов бай с луком 16 сколько они стоят 30ккк?

Цену набьет ещё, подождем и от тебя поста xD

Изменено пользователем makaronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BadIdea сказал:

Просто я не собираюсь делать из этого представление. У нас есть человек, кто занял Арку, 1.5ккк примерно, вчера Арк отдал ему примерно 1/4 от суммы, кидать как я понял никто не собирается.

 

В клане он не чудит, с ребятами хорошо общается, помогает с качем и т.д. активный. Ситуацию всем в нашей телеге объяснил. Но знать истину, как оно есть, я не могу.

 

 Наверняка ссыт в глаза, называя всех брат? Такой кампонейский весь из себя? Что то похожие уже я видела. Начало истории... Маловато заняли... Когда будет, что побольше собрать... Дело ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла коса на камень, что автор поста что скамер оба виноваты, тот кто соскамил игровые ценности мошенник втирающийся в доверие и тот у кого соскамили автор данного поста тоже мошенник и скамер и обул уже не одного человека играющего на его аккаунтах после чего их под разными предлогами выгоняли а все игровое имущество всегда оставалось у автора, сколько там игроков поиграло на его аках наверное не один десяток. Автор своей жалобы крыса которая оперирует что якобы игроки получают опыт игры в кп и игровые ценности им вовсе не нужны, вот бы его самого отправить на работу без зарплаты ради опыта ведь по его нытью это главное.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз важно или нет, но мне год назад дали бан за то , что мы не вернули нашему мемберу вещи которые он нам доверил на время, и кстати по сей день на х1 мы всем паком в бане) А тут наоборот бан не дают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Одна? :lol:

Пока что одна, я бы мог ловить этих ботов пачками и писать на всех заявки, но какой в этом смысл если на эту уже 3 месяца нет ответа, мне дорого свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnowPamagranat сказал:

Хз важно или нет, но мне год назад дали бан за то , что мы не вернули нашему мемберу вещи которые он нам доверил на время, и кстати по сей день на х1 мы всем паком в бане) А тут наоборот бан не дают...)

Жалко пацанов, хорошие нубики превратились в сильный арчер пак которые на осадах места живого не оставляют от 60% сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BadIdea сказал:

Просто я не собираюсь делать из этого представление. У нас есть человек, кто занял Арку, 1.5ккк примерно, вчера Арк отдал ему примерно 1/4 от суммы, кидать как я понял никто не собирается.

 

В клане он не чудит, с ребятами хорошо общается, помогает с качем и т.д. активный. Ситуацию всем в нашей телеге объяснил. Но знать истину, как оно есть, я не могу.

 

Словом я думаю, что админы должны разбираться с этим икаром, я не Пуаро и не Коломбо, чтобы это расследовать, да и желания такого не имею. Повторюсь, в клане у него нормальная репутация, компанейский, долги возвращает, с ребятами но позитиве. В клане он остаётся, коллективную ответственность за эти тёрки нести никто не должен, не буду перекладывать работу админов на себя. Выводы каждый для себя сделает сам, я в том числе.

 

Если чел один раз киданул, то может кидануть и второй. Ты предупрежден уже, так что потом не ной и не пиши петишки а ля "меня соскамили"


 

8 минут назад, SnowPamagranat сказал:

Жалко пацанов, хорошие нубики превратились в сильный арчер пак которые на осадах места живого не оставляют от 60% сервера :)

Ты про какой пак?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SnowPamagranat сказал:

Хз важно или нет, но мне год назад дали бан за то , что мы не вернули нашему мемберу вещи которые он нам доверил на время, и кстати по сей день на х1 мы всем паком в бане) А тут наоборот бан не дают...)

А что не вернули, крысиная натура проснулась из за пикселя на мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

А что не вернули, крысиная натура проснулась из за пикселя на мониторе.

Нет, мы взяли вещи с чара которым никто не играл, и всё забылось, месяцев 4-5 пользовались вещами, а за перса забыли, чел зашел и вместо нас - написал сразу в тп, бан дали моментально 



12 минут назад, Лестер сказал:

Если чел один раз киданул, то может кидануть и второй. Ты предупрежден уже, так что потом не ной и не пиши петишки а ля "меня соскамили"


 

Ты про какой пак?

Про автора темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnowPamagranat сказал:

Про автора темы

Да это так кажется, просто на серваке паков нету особо) Мы с ними гвг провели, их хватило на минуту где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы что гоните? Мне написывают и названивают уже левые люди, ворвались в наш ТГ, "не привет, ни как дела?", устроили разборки с луком. 

 

У нас так не принято, и повторю ещё раз,  решайте свои вопросы с админами, со мной на крайняк, но такие выкидоны не приветствуются и всех таких решал, я буду и дальше слать и кикать. На  нашей территории(ТГ) либо имейте уважение, либо не заходите вообще. А плакать я не буду, если меня кто кинет, это целиком моя ответственность, кто там за меня уже решать начал, что я буду делать - перестаньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TorGor сказал:

Нашла коса на камень, что автор поста что скамер оба виноваты, тот кто соскамил игровые ценности мошенник втирающийся в доверие и тот у кого соскамили автор данного поста тоже мошенник и скамер и обул уже не одного человека играющего на его аккаунтах после чего их под разными предлогами выгоняли а все игровое имущество всегда оставалось у автора, сколько там игроков поиграло на его аках наверное не один десяток. Автор своей жалобы крыса которая оперирует что якобы игроки получают опыт игры в кп и игровые ценности им вовсе не нужны, вот бы его самого отправить на работу без зарплаты ради опыта ведь по его нытью это главное.:rofl:

Интересное мнение. Я не отрицаю своей ответственности, что я передавал вещи.... Когда кп играет давно вместе, теряется смысл того что твое и что мое... Сегодня я бы уже не играл бы в другом с кп с другими людьми. И наше игровое имущество - наше.

А что касается рабов, персонально тебя могу пригласить вечером в войс и тебе расскажут кто раб, а кто нет.... Если ты играешь на сервере, то обрати внимание что в моем кп никто не обделен. Включая бардов, варка и даже десятый овер!

 

34 минуты назад, SnowPamagranat сказал:

Нет, мы взяли вещи с чара которым никто не играл, и всё забылось, месяцев 4-5 пользовались вещами, а за перса забыли, чел зашел и вместо нас - написал сразу в тп, бан дали моментально 


 

Про автора темы

 

Спасибо, мы тоже о тебе хорошего мнения! 

30 минут назад, Лестер сказал:

Да это так кажется, просто на серваке паков нету особо) Мы с ними гвг провели, их хватило на минуту где то

Ну это отдельная тема. Вы сильны - спора в этом нет.... Но то одиночное гвг в колизее ведь не показатель. Ваш лидер однозначно переиграл нас в том бою. Но ты не можешь опровергнуть тот факт, что мы способно уложить пачки вашего клана,  да и с вами потягаться. Осады тому показатель. 



7 минут назад, BadIdea сказал:

Ребята, вы что гоните? Мне написывают и названивают уже левые люди, ворвались в наш ТГ, "не привет, ни как дела?", устроили разборки с луком. 

 

У нас так не принято, и повторю ещё раз,  решайте свои вопросы с админами, со мной на крайняк, но такие выкидоны не приветствуются и всех таких решал, я буду и дальше слать и кикать. На  нашей территории(ТГ) либо имейте уважение, либо не заходите вообще. А плакать я не буду, если меня кто кинет, это целиком моя ответственность, кто там за меня уже решать начал, что я буду делать - перестаньте.

Создав академика и вступив в клан, ссылка появилась сама собой.... Почему бы не зайти не посмотреть как дела в новом клане. Там много чего написано интересного и провокационного, но мне не интересны твои сокланы. Как ты там сказал - коллективная ответственность. К тебе как к КЛу никаких вопросов нет, и твоих сокланам. Но у тебя человек сидит в телеге, говорит что это не тот наш обидчик, но с тем же аккаунтом в тг и тем же номером привязки, который был и в нашем тг! 

Если тебя все устраивает держать рядом такого человека - то пожалуйста) 

 

Изменено пользователем On3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, On3 сказал:

Интересное мнение. Я не отрицаю своей ответственности, что я передавал вещи.... Когда кп играет давно вместе, теряется смысл того что твое и что мое... Сегодня я бы уже не играл бы в другом с кп с другими людьми. И наше игровое имущество - наше.

А что касается рабов, персонально тебя могу пригласить вечером в войс и тебе расскажут кто раб, а кто нет.... Если ты играешь на сервере, то обрати внимание что в моем кп никто не обделен. Включая бардов, варка и даже десятый овер!

 

Ты лучше расскажи сколько людей до скаммера играло на твоих аккаунтах и потом что они получили с игрового имущества когда сваливали с кп по разным причинам, да и ты сам написал ваше игровое имущество это ваше значит тот кто играет у вас в кп тоже на это претендует значит может забрать свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Ты лучше расскажи сколько людей до скаммера играло на твоих аккаунтах и потом что они получили с игрового имущества когда сваливали с кп по разным причинам, да и ты сам написал ваше игровое имущество это ваше значит тот кто играет у вас в кп тоже на это претендует значит может забрать свое.

Не очень хочется отвечать на глупые вопросы, а здесь что уже только не писали.

Но один раз можно) 

На арбе играл человек, который сегодня пересел на овера.

 Один человек ушел из живой девятки, и то как я писал выше - по семейным. Иногда он заходит к нам в войс пообщаться. Когда он захочет или сможет снова играть, он вернется назад. Его все ждут и всем помогут. 

Да претендует, почему нет. Все вместе берем и обсуждаем такой момент. 

 

Перечитываю и понимаю что пишу какие то элементарные вещи.... Спроси у топовых ребят, как у них. Спорим тебе ответят примерно так-же?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, On3 сказал:

Интересное мнение. Я не отрицаю своей ответственности, что я передавал вещи.... Когда кп играет давно вместе, теряется смысл того что твое и что мое... Сегодня я бы уже не играл бы в другом с кп с другими людьми. И наше игровое имущество - наше.

А что касается рабов, персонально тебя могу пригласить вечером в войс и тебе расскажут кто раб, а кто нет.... Если ты играешь на сервере, то обрати внимание что в моем кп никто не обделен. Включая бардов, варка и даже десятый овер!

 

Спасибо, мы тоже о тебе хорошего мнения! 

Ну это отдельная тема. Вы сильны - спора в этом нет.... Но то одиночное гвг в колизее ведь не показатель. Ваш лидер однозначно переиграл нас в том бою. Но ты не можешь опровергнуть тот факт, что мы способно уложить пачки вашего клана,  да и с вами потягаться. Осады тому показатель. 


 

Создав академика и вступив в клан, ссылка появилась сама собой.... Почему бы не зайти не посмотреть как дела в новом клане. Там много чего написано интересного и провокационного, но мне не интересны твои сокланы. Как ты там сказал - коллективная ответственность. К тебе как к КЛу никаких вопросов нет, и твоих сокланам. Но у тебя человек сидит в телеге, говорит что это не тот наш обидчик, но с тем же аккаунтом в тг и тем же номером привязки, который был и в нашем тг! 

 

Если тебя все устраивает держать рядом такого человека - то пожалуйста) 

 

Оо интересненько

Есть подтверждение ТГ аккаунта.

Если так и есть, грех отпираться с ренеймом в игре и ренеймом в ТГ.

А есть пруфы?

Слова словами, но в л2 уже давно обязаловка пруфов, хотелось бы на них взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная практика когда ПЛ создает акки на своей почте. это делается чтоб  люди потом  по среди кача не остались без  СВС бд вк овера  и тд и тп.  , где какой-то идиот после старта серва  поиграв 2 недели просто  заберет своего чара и уйдет. а кп останется в  поле без значимых проф.   
Данный человек соскамил  своих ребят из за обидки какой-то  и решил забрать как крыса эпик и лук ,который выдали ему на Оли.  Абсурд  данной темы что кто то дефает этого челика, который в пм мне лично пишет " хочу продать за колы ,ЧТОБ  ОБНОВИТЬ СЕБЕ ТАЧКУ" за это человек должен уже получить бан за РМТ.  но решать администрации. 

Изменено пользователем iP13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, On3 сказал:

У тебя человек сидит в телеге, говорит что это не тот наш обидчик, но с тем же аккаунтом в тг и тем же номером привязки, который был и в нашем тг! 

 

Если тебя все устраивает держать рядом такого человека - то пожалуйста) 

 

Ты говоришь что без предьяв, но вы залетели со словами, давайте решать, с челом, которого вы покрываете, это ли не предьява? Кто кого покрывает? В чем наше покрывательство?

 

Хорошо, админы ответили отказом, он гнет свою линию, вы свою,  сторонние мнения тоже разделились, я как должен поступить? Выгнать чела на основании ваших доводов(которые по факту могут ток админы рассудить)? Мне кажется мы сами решим. Если чел себя ведёт нормально, никого не оскорбляет и не кидает, хотя уже возможность у него была, то у меня нет оснований его кикать.

У нас релакс клан, нам эти скандалы не интересны.

 

А ещё вопрос, что провокационного у нас написано в тайтле? Или в телеге? Тут давай подробнее и с пруфами пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BadIdea сказал:

Ты говоришь что без предьяв, но вы залетели со словами, давайте решать, с челом, которого вы покрываете, это ли не предьява? Кто кого покрывает? В чем наше покрывательство?

 

Хорошо, админы ответили отказом, он гнет свою линию, вы свою,  сторонние мнения тоже разделились, я как должен поступить? Выгнать чела на основании ваших доводов(которые по факту могут ток админы рассудить)? Мне кажется мы сами решим. Если чел себя ведёт нормально, никого не оскорбляет и не кидает, хотя уже возможность у него была, то у меня нет оснований его кикать.

У нас релакс клан, нам эти скандалы не интересны.

 

А ещё вопрос, что провокационного у нас написано в тайтле? Или в телеге? Тут давай подробнее и с пруфами пж

 Принял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, makaronik сказал:

Как соберусь плом быть на астериосе напишу тебе, будешь замом паствы баранов))))

зачем.. я себя уважаю и такого позволить себе поэтому не могу извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, On3 сказал:

Спроси у топовых ребят, как у них. Спорим тебе ответят примерно так-же?) 

У многих так называемых топов по твоим меркам и на которых ты ровняешься примерно так же как и у вас, потом плачут что их обокрали в поддержке, а если поддержка не реагирует пытаетесь найти сторонников в публичных темах на форуме для оправдания своей глупости и нарушению правил ранее. Вот будет вам урок впредь не будете никому ничего давать в том числе шарить свои акки в противном случае вас еще раз такая участь ждет.:D



Не давайте повода и не будет происходить с вами подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BadIdea сказал:

я как должен поступить?

Как тебе вздумается, если не жалко своего игрового имущества то можешь давать что и кому угодно потом не плакайте тоже как автор этой темы, тем более в доверие к вам уже втерлись, поверь найдется рано или поздно тот кто захочет воспользоваться вашей доверчивостью поскольку вы сами везде объявляете что хотите что бы вас скамили и обманывали.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TorGor сказал:

У многих так называемых топов по твоим меркам и на которых ты ровняешься примерно так же как и у вас, потом плачут что их обокрали в поддержке, а если поддержка не реагирует пытаетесь найти сторонников в публичных темах на форуме для оправдания своей глупости и нарушению правил ранее. Вот будет вам урок впредь не будете никому ничего давать в том числе шарить свои акки в противном случае вас еще раз такая участь ждет.:D


 

Не давайте повода и не будет происходить с вами подобных ситуаций.

 

Вот вы играете вместе. Взяли человека. Он играет пару месяцев с вами. Вы значит спокойно шмот передаете между собой, а он будет смотреть и думать когда ему начнут доверять?  Будет у человека желание играть ?

Все-ровно рано или поздно тебе придется сделать это !!!

Изменено пользователем On3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал апдейт, угараю что чел внатуре ник в телеге не поменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SnowPamagranat сказал:

Почитал апдейт, угараю что чел внатуре ник в телеге не поменял)

Поменял и не раз. Но это изменение везде, даже в старых сообщениях. 

Как блок лист в л2...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...