Перейти к содержанию
Asterios

UPD_2.0! Невыдуманная история - невозможно молчать


On3

Рекомендуемые сообщения

10.03.2024 в 11:01, BadIdea сказал:

В скринах, что вы нарыли, ковыряясь как фетишисты в нижнем белье, идёт простой диалог от чела, который даже не в теме, что происходит по большому счету, мы там и не такое писали, или ты думаешь, что мы там на серьезных щах сидим и голову греем за этот лук?

 

Ведёте себя как Симоньян, вырываете из контекста приколы и выдаёте за какие-то тайны. залезли в ТГ и начали шерудиться в наших сообщениях, стыдно товарищи, стыдно.

 

10.03.2024 в 16:01, On3 сказал:

Из контекста ?) Как сидят сокланы в тг и обсуждают как провернуть обмен между сервами и РМТ?)

 

Вам друг навешал лапши что он купил этот акк за реал - хорошо пусть так.

А то что он с одной телеги сидит у вас и сидел у нас это не считается !? 

Когда меняешь имя  в ТГ, меняется оно ВЕЗДЕ, даже где ты писал какое то время назад.... 

Получается он купил чара вместе с аккаунтом телеграмма и привязанным номером к нему.

 

По кайфу с таким человеком рядом играть - пожалуйста. Только ты помни что такие люди обязательно повторяют такие фокусы.  А если ты реально веришь, что это другой человек - то тогда тебе вообще ничего не поможет. 

 

Номер повторюсь кстати тот же - скажи ему пусть уже спрячет его от меня, а то это уже смешно!

Такие пруфы я выкладывать не стал, потому что уважаю себя....

 

 

 

Я тебя за язык не тянул умничать здесь, но теперь я хочу услышать твой ответ на это.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 08:47, GUSIGUSI сказал:

Я сразу подумал на что можно выменять этот лук, он и на данный момент уникальный, я бы его в 30ккк минимум оценивал

Не смеши, кому этот мусорный лук нужен? Я еще понимаю веспер 16й, но икар помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2024 в 14:32, Лестер сказал:

Не смеши, кому этот мусорный лук нужен? Я еще понимаю веспер 16й, но икар помойка

Меня всегда удивляют такие люди...Ок, допустим помойка...Выложи сюда скрин пушки с х1.5, которая стоит дороже помойного икар лука +16. Именно твоей пушки. Если такой нет, то зачем это все? 

Изменено пользователем GUSIGUSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GUSIGUSI сказал:

Меня всегда удивляют такие люди...Ок, допустим помойка...Выложи сюда скрин пушки с х1.5, которая стоит дороже помойного икар лука +16. Именно твоей пушки. Если такой нет, то зачем это все? 

Слова из контекста не вырывай, я ответил на глупый пост челу который этот лук восхвалял до небес, явно не понимая что он посредственный. Никогда не гнался за 16 стволами, толку от них не так много как думают

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2024 в 20:01, On3 сказал:

Если ты играешь в кп, то расскажи нам бездарям, как у вас все устроено ? 

Не играю в кп, но даже когда буду то точно не дам свои акки сокланам и каждый должен играть своим игровым имуществом, вот делай так же и у тебя вообще больше подобных проблем не будет никогда, да и в итоге учти что аккаунт в игре это как зубная щетка которую нельзя давать пользоваться никому даже родственникам.

Изменено пользователем TorGor
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

явно не понимая что он посредственный.

да шо вы говорите, посредственный лук да? а ничего что это х1 сервер и этот лук позволяет прокачиваться делая 2 высрела а не 3 на моба и одевается с 80... да этот лук экономит 33.3% времени его владельцу, в условиях х1 это означает, что ты не 3 месяца просидишь на каче а всего 2, месяц, карл, месяц экономии времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Не играю в кп, но даже когда буду то точно не дам свои акки сокланам и каждый должен играть своим игровым имуществом, вот делай так же и у тебя вообще больше подобных проблем не будет никогда, да и в итоге учти что аккаунт в игре это как зубная щетка которую нельзя давать пользоваться никому даже родственникам.

По тебе видно что не играешь... Ты потом все сам поймешь, когда будешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, On3 сказал:

По тебе видно что не играешь... Ты потом все сам поймешь, когда будешь) 

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, так что меня это никогда не коснется.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

да шо вы говорите, посредственный лук да? а ничего что это х1 сервер и этот лук позволяет прокачиваться делая 2 высрела а не 3 на моба и одевается с 80... да этот лук экономит 33.3% времени его владельцу, в условиях х1 это означает, что ты не 3 месяца просидишь на каче а всего 2, месяц, карл, месяц экономии времени))

На х1 легко качаться, да и луки соло не качаются, а еще открою тебе тайну, точеный лук тебе много урона не даст, так как даст разгон ренжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 13:47, GUSIGUSI сказал:

BadIdea самый странный КЛ, с которым имел дело наверное даже за все время игры в л2. Человек не любит или не умеет принимать решения, не знаю с чем это связано. Именно поэтому я уже и не с ними. Любой КЛ по моему мнению, если в его клане нарисовался человек с сомнительной репутацией провел бы свое мини-расследование и обладал бы своей четкой позицией. Либо исключить "крысу" дабы не портить мнение о своем клане, либо предоставить пруфы, чтобы все заткнулись. На серве очень мало людей играет, с потолка такой лук появиться не может. Проверить при желание это можно достаточно легко...

Ты уж говори как есть, ты ушел, потому что твое эго не смогло просто пожать руки с другим членом клана и забыть обидки свои. К тому же от тебя был френдли фаер, на который, я закрыл глаза, думая, что вы как взрослые люди решите сами свои проблемы, ты выбрал самый простой путь, ливнуть, к тому же ты уже 2 раз у нас был и ливнул первый раз, ища лучшего место, но вернулся, наверное тогда я и допустил ошибку.

 

Касаемо решений, я зачастую их не принимаю(по игровым моментам) так как пришел с инта и многое в хф не знаю/понимаю. Что касается решений как кла/менеджера, у нас все отлично, играем со старта в формате релакс и успешно развиваемся, наверное это главный показатель, а на поводу персонажей вроде тебя я не хожу, а по арку я уже высказывался ранее и про расследование и прочее. Чел занимает и возвращает деньги, довольно крупные по меркам нашего клана. А расследованиями должны заниматься админы, если был факт нарушений, мне это тупо не интересно. 

 

Что касается нашей телеги, мы там можем хоть о планах на мировое господство писать, это наше дело, наши шутки и наш чат, перестаньте строить теории на базе приколов.


 

15.03.2024 в 11:57, GUSIGUSI сказал:

 

Изменено пользователем BadIdea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2024 в 17:09, BadIdea сказал:

Ты уж говори как есть, ты ушел, потому что твое эго не смогло просто пожать руки с другим членом клана и забыть обидки свои.

сорри что вмешиваюсь в ваше общение, просто нужно отметить, что у ЭГА нет рук, а если бы и были, то пожимать их с тем что вы написали никто не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ему не дали бан, наводит меня на страшные мысли о системе поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Красная панда сказал:

То, что ему не дали бан, наводит меня на страшные мысли о системе поддержки.

Думаю раз ему не дали бан то все что эти макросники(ботоводы) понаписали выдуманая история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2024 в 15:21, xEvaSaintx сказал:

да шо вы говорите, посредственный лук да? а ничего что это х1 сервер и этот лук позволяет прокачиваться делая 2 высрела а не 3 на моба и одевается с 80... да этот лук экономит 33.3% времени его владельцу, в условиях х1 это означает, что ты не 3 месяца просидишь на каче а всего 2, месяц, карл, месяц экономии времени))

смишно) +16 лук для пк нагиба сойдет.

по прокачке разницы на кого ставить асист нету.был бы украден +10 эля сет фа, +10 веспер рар маг сет,пики… тогда да

а так заскамил мамонтов на мусор,ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Красная панда сказал:

То, что ему не дали бан, наводит меня на страшные мысли о системе поддержки.

Это тебе не трембелс с Тарасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2024 в 02:08, On3 сказал:

Следом он вышел на связь с одним из наших людей, косвенное признание 

 

IMG_2661.jpeg.061f99cc8594c50f548b8c6b7169cca1.jpeg.5f2eb9d75808685b8c1c0c8c88c3912a.jpeg

 

 

Попытки продать с другого персонажа с ником - Nwbs 

Интересные у вас разговоры видимо в кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Интересные у вас разговоры видимо в кп)

Теплая,дружеская отмосфера 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

смишно) +16 лук для пк нагиба сойдет.

по прокачке разницы на кого ставить асист нету.был бы украден +10 эля сет фа, +10 веспер рар маг сет,пики… тогда да

а так заскамил мамонтов на мусор,ничего страшного

мусор на 2к+ голды... Ты тот самый Изуна о котором говорят на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, On3 сказал:

мусор на 2к+ голды... Ты тот самый Изуна о котором говорят на форуме ?

Это вообще мусор форумный, хуже изуны. Фулл крип в игре, не стоит обращать даже внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, какого лешего я до сих пор сижу на этом форуме?! Ну вот же! Вот же! Можете когда захотите!

Pulp Fiction!

Только молю, не забрасывайте! Жду продолжения(окончания) истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Хлясь сказал:

А я то думаю, какого лешего я до сих пор сижу на этом форуме?! Ну вот же! Вот же! Можете когда захотите!

Pulp Fiction!

Только молю, не забрасывайте! Жду продолжения(окончания) истории.

некст кул стори от кл-скаманули на квартиру, негде жить и играть. что делать, пригласил друга пожить к себе домой и потом случилось что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...