Перейти к содержанию
Asterios

UPD_2.0! Невыдуманная история - невозможно молчать


On3

Рекомендуемые сообщения

Эта история будет полезна и познавательна для каждого

 

66872577.jpg.06b3963cb61471c3e54fbd2e99019043.jpg

 

 Со старта играли кпшкой в 12 человек. Создали свой клан для квх, взяли кх. Набирали рандомных людей в клан по фану, чтобы у вечерних соло игроков был бафчик. Как-то раз взяли даже полу-кп. 

В декабре у нас случилась перестановка ролей, т.к. потеряли одного человека (по семейный обстоятельствам) и нам нужно было найти мембера в кп на арбу. Взяли паренька из той полу-кп, что выше упоминал, к этому моменту она распалась и мы подобрали игрока... Основной состав играет вместе довольно давно и естественно все аккаунты зарегистрированы мной.

Посадили нового человека на нашего персонажа, чтобы не ждать пока он будет умирать качая нового чара с нуля. Чары к этому моменту  были уже прокачены. Вот так состоялось наше знакомство с этим человеком.

Ник хавка, которым он играл до встречи с нами - CrazyApsua 

 

Прошло два месяца.

 

Герой нашей истории уже вовсю играет на арбе с ником - СочнаяСвеколка !

 

Человека приняли как своего, сдружились и все вроде бы было прекрасно, но случилась ситуация, из-за которой пишу эту сказку. Обычный игровой вечер... Хотим вывести арбу в хиро и одеваем на нее все самое лучшее для оли 

( бай, зак, ик лук +16 и т.д.). Уверен, что такая практика знакома абсолютно всем!

Ближе к полуночи, как олимп закончился, сидим в войсе общаемся, а в этот момент, человек тихонечко скидывает все на своего стороннего персонажа, которым играл в том самом полу-кп. И просто теряется) Естественно, попытки вразумить человека не привели ни к чему. Причин для такого поступка не было. Никто не ругался, обделенным никто не был)  

 

Далее этот молодой человек пытается сымитировать, что он быстро все продает и уходит играть на х5.

 

IMG_2651.jpeg.d11a4613f610ad4b0beec673823748e3.thumb.jpeg.4dec8d02a5f7330a5257d883f64b8b67.jpeg

 

Следом он вышел на связь с одним из наших людей, косвенное признание 

 

IMG_2661.jpeg.061f99cc8594c50f548b8c6b7169cca1.jpeg.5f2eb9d75808685b8c1c0c8c88c3912a.jpeg

 

 

Попытки продать с другого персонажа с ником - Nwbs 

 

 

image0.jpg.cfeb0327d54178f5a196159a3820cd9b.jpg

 

image1.jpg.dbf807c9eae71539346c701b7f2a6233.jpg

 

Это попытка инсценировать, что это уже другой человек, который ЯКОБЫ поменялся с ним вещами между х1.5 и х5

 

Screenshot_1.thumb.png.1e118ad52a564a125ad3e67eabb3024b.png

 

Но, так как умом он не отличается и на данном проекте впервые, то не знает, что смена ника глубокой ночью не поможет тебе исчезнуть с радаров следящих за тобой людей) Сменил ник на том самом хавке - с CrazyApsua на ник Ark

 

Мы молча наблюдали за этим процессом, как человек с новым ником, с бустом ( который был добыт еще до его появление в кп) находит новый клан, новых друзей) и свято верит в то, что эта история его больше не коснется. А мы в свою очередь пишем записки в поддержку, надеясь на здравый смысл и справедливость. 

 

Выяснение обстоятельств в поддержке не увенчалось успехом... Другими словами достаточных оснований для бана воришки нет. 

Тема была закрыта, а на повторное рассмотрение никто на сегодняшний день не ответил.

 

На данный момент все люди в моем кп не заинтересованы в украденных вещах, а просто хотелось бы проучить воришку. 

Наказания в виде бана не последовало и поэтому приходится писать эту историю на всеобщее обозрение, чтобы люди знали с кем играют в клане)

 

Хотели героя месяца - получили героя года  Sagittarius  "Ark

 

 

07.03.24

Итак появились новые сведения.

 

Пару дней назад, перед созданием темы, я связался с нынешним КЛом воришки. Пригласил в дис, хотел рассказать эту историю, вдруг она кому-то поможет. Лидер поблагодарил за инфу, сказал что будет в курсе, спросит у этого человека что и как произошло, попрощался и ушел.

Замысел был: предостеречь и поставить в известность, без плохих умыслов, ведь он и его клан не при делах.

 

Ответ этого лидера о результатах внутренних обсуждений в клане данного момента я увидел в комментариях. Ну, как бы я ничего и не ждал от него.

Отдаю ему должное - топит за клан, старается, наверняка хороший парень!

 

Чисто случайно:rolleyes: начал качать нового персонажа, чисто случайно вступил в академию этого клана, где при входе в игру "всех зазывают в телеграмм канал".  Ну и что греха таить - зашел в гости посмотреть есть ли там еще наш общий знакомый. 

Свайпнул до просьбы КЛа объяснения по данной ситуации и немного о**ел. 

 

Это ответ нашего уважаемого товарища на данную ситуацию

 

1.thumb.png.83eda98b82637cbe7ef36c4d78dd89f4.png

 

а это поддержка от сокланов. Своих не сдаем - сильно конечно 

 

2.thumb.png.0b18624a42dde2b6efaf643a83027e3f.png

 

Важный момент если что

 

3.thumb.png.07a6e4e38f4d1d78024615e2f7a94925.png

 

Ответ героя нашей истории на мои сообщения

 

6.thumb.png.95c0ac0250bb00368b05e0bbf3c50a9b.png

 

Еще раз прошу прощения у ребят за то, что зашел не постучавшись и скорее всего не совсем корректно себя вел, но меня тоже можно понять. Я попытался лишнее замазать. Ваши секретные обсуждения (понимаете о чем я) форсить не буду.

 

И еще один важный момент! ник открыт не просто так. Это скриншот НАШЕГО ТГ от 22 февраля, где товарищ еще был с нами. 

 

 

8.thumb.jpg.dcb0b517d7301d1a9d08cd4544820c97.jpg

 

Таким образом это все тот же человек, но с новой историей:rolleyes:

 

 

Спокоен к критике, рад поддержке!

Если все-таки получу ответ на повторном рассмотрении тикета - буду признателен)

 

Изменено пользователем On3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем скамерам гореть в аду. Я так понял ваш пак в клане с эмблемой анальной пробки. Насчет призывов к справедливости.. Ну у вас у самих рыльце в пушку, ты почему то опустил тот момент что ваш пак 24/7 стоял несколько месяцев в ИТ на афк каче через макросы или боты, я даже видосик записал, где то валяется на компе. Вас там живых у компов никогда не было, пробегал кучу раз когда сундуки собирал.  Лень было петишку катать, пожалел вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, On3 сказал:

пишу эту сказку

как то не стыкуется с названием топика "не выдуманная история"



3 часа назад, On3 сказал:

Хотим вывести арбу в хиро и одеваем на нее все самое лучшее для оли 

( бай, зак, ик лук +16 и т.д.).

мда, новый человек, рандом по сути... и его сразу одевают в фул-эпик на хардкорном серваке с х1 рейтами... такое даже Е-шкам не снилось в лучшие времена IMHO.

 



3 часа назад, On3 сказал:

Уверен, что такая практика знакома абсолютно всем!

Уверен, что такое незнакомо даже богатейшим донатерам мира))



3 часа назад, On3 сказал:

Ближе к полуночи, как олимп закончился, сидим в войсе общаемся, а в этот момент, человек тихонечко скидывает все на своего стороннего персонажа, которым играл в том самом полу-кп. И просто теряется)

нормальный кланчик у вас, поскидали всё имущество на незнакомца и сидят общаются... да при любом чихе нужно выбивать чара с таким шмотом))

3 часа назад, On3 сказал:

Естественно, попытки вразумить человека не привели ни к чему.

стоп стоп стоп, так человек потерялся же?



3 часа назад, On3 сказал:

Причин для такого поступка не было.

ага ага, причин точно небыло, подумаешь фул-бустище на незнакомце лежит сияет, конечно же нет причин даже переживать, нужно просто сидеть и трещать о погоде после ОЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, On3 сказал:

На данный момент все люди в моем кп не заинтересованы в украденных вещах, а просто хотелось бы проучить воришку.

как не заинтересованы? да ну, не может быть, в таких вещах заинтересован весь сервер IMHO. Вините СЕБЯ, даже если это было не РМТ - это ваша вина на 90% что вы на случайного человека скинули горы золота...



2 часа назад, Лестер сказал:

Всем скамерам гореть в аду.

скамер это тот кто втирается в доверие и обманом завладевает чужим имуществом, а тут как я понял взяли рандома, посыпали золотом из рога изобилия и сидят трещат о погоде поглядывая не соблазнится ли тот паренёк)))



ps. абсолютно правильно поступает поддержка IMHO, тут не скам 100% а либо тупость либо РМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Всем скамерам гореть в аду. Я так понял ваш пак в клане с эмблемой анальной пробки. Насчет призывов к справедливости.. Ну у вас у самих рыльце в пушку, ты почему то опустил тот момент что ваш пак 24/7 стоял несколько месяцев в ИТ на афк каче через макросы или боты, я даже видосик записал, где то валяется на компе. Вас там живых у компов никогда не было, пробегал кучу раз когда сундуки собирал.  Лень было петишку катать, пожалел вас.

Покажи мне кто на х1 ручками качался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

стоп стоп стоп, так человек потерялся же?

Да, но оставался в конфе телеграмма, в котором отмалчивался, но читал что пишут)

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

как не заинтересованы? да ну, не может быть, в таких вещах заинтересован весь сервер IMHO. Вините СЕБЯ, даже если это было не РМТ - это ваша вина на 90% что вы на случайного человека скинули горы золота...

Стадия принятия может так будет понятней)

Это очень непростой момент, когда в твоей пати человек играет не первый месяц, и ты будешь бояться ему что то передать. Все-ровно наступит момент, когда тебе придется это сделать. Либо будешь держать его белой вороной в рабстве.

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

как не заинтересованы? да ну, не может быть, в таких вещах заинтересован весь сервер IMHO. Вините СЕБЯ, даже если это было не РМТ - это ваша вина на 90% что вы на случайного человека скинули горы золота...

 Цена этой горе золота, если ты кидаешь пачку и остаешься один играть....

 

Изменено пользователем On3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

новый человек, рандом по сути

но всё-такие 2 месяца прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны, я вам сочувствую, все таки жалко шмота, бижи, с другой.... Ну как КАРЛ ?? вы ж в ла2 наверное не первый год играете? как можно верить человеку, который только пришел в кп ? та и вообще, человек, он такая поганая сволочь, что верить нельзя даже самому себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, On3 сказал:

естественно все аккаунты зарегистрированы мной

Меня одного передергивает от этих слов? Т.е. с одной стороны ПЛ настолько параноик, что регает все аккаунты на себя. С другой отдает хорошие плюшки новому рандом челу, и потом удивляется чему-то. Биполярочка получается? 

Думал, конечно, что скамер чорт (что, конечно же так), но после фразы "естественно все аккаунты зарегистрированы мной" не так уж и сильно жаль тебя, ТС. Хтьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и правильно поступил. Я сколько не играл в КПшках - кроме опыта ничего толком не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Blake сказал:

Меня одного передергивает от этих слов? Т.е. с одной стороны ПЛ настолько параноик, что регает все аккаунты на себя. С другой отдает хорошие плюшки новому рандом челу, и потом удивляется чему-то. Биполярочка получается? 

Думал, конечно, что скамер чорт (что, конечно же так), но после фразы "естественно все аккаунты зарегистрированы мной" не так уж и сильно жаль тебя, ТС. Хтьфу.

Я бы не играл в кп, где акк не мой. Это получается 1 +8 бесплатных драйверов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ツ сказал:

Я бы не играл в кп, где акк не мой. Это получается 1 +8 бесплатных драйверов))))))

тоже малеха содрогнуло, что ак не мой, тут двояко можно повернуть. Я накраблю, одену чара, обую, а у меня все отберут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тоже малеха содрогнуло, что ак не мой, тут двояко можно повернуть. Я накраблю, одену чара, обую, а у меня все отберут(

Ты получишь - опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тоже малеха содрогнуло, что ак не мой, тут двояко можно повернуть. Я накраблю, одену чара, обую, а у меня все отберут(

мое мнение что хавк этот заработал все, и акк шаринг вроде как запрещен и типо "все аккаунты кп созданы мной на мою почту" так делают ток мошенники, даже темы есть пример мошенников. Вопрос откуда добыт лук +16 баюм? рмт? Я вас тоже замечал в ИТ на макросе, видосик есть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

Всем скамерам гореть в аду. Я так понял ваш пак в клане с эмблемой анальной пробки. Насчет призывов к справедливости.. Ну у вас у самих рыльце в пушку, ты почему то опустил тот момент что ваш пак 24/7 стоял несколько месяцев в ИТ на афк каче через макросы или боты, я даже видосик записал, где то валяется на компе. Вас там живых у компов никогда не было, пробегал кучу раз когда сундуки собирал.  Лень было петишку катать, пожалел вас. 

Там пачка луков была?) Если да то я тоже их видел они в гц ботоводили. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем кто играет на их сервере скинутся видосиками с ботоводством и пусть админы хлопнут им остальную часть КП и банан каждому раздадут в качестве утешительного приза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ツ сказал:

Я вас тоже замечал в ИТ на макросе, видосик есть тоже.

простите меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кп играть нельзя это правда, тем более когда все аки на пле) это уже ваще рабство какое то) хотя тут мало себя уважающих людей.. работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1-х1,5 с вашим онлайном в 500 игроков только и остаётся таких "щедрых людей искать" хD

По делу пацаны ну вы даёте, какой-то хер поиграл 2 месяца и уже получил доступ к тому что вы фармили со старта. Такое себе, слишком опрометчиво. 

Людям свойственно накрывать друг друга, как есть поговорка "не нае..... Не проживёшь".

Вот и он нагрел вас на шмот и пытался продать якобы машину в реале починить xD

Пацанчик конечно гнилой, втерся в довери и подрезал.

 

P.s. UP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PaganiniQQ сказал:

Покажи мне кто на х1 ручками качался)

Пикой махал , не маг кач но  все-же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PaganiniQQ сказал:

Покажи мне кто на х1 ручками качался)

Он перед тобой



2 часа назад, Blake сказал:

Предлагаю тем кто играет на их сервере скинутся видосиками с ботоводством и пусть админы хлопнут им остальную часть КП и банан каждому раздадут в качестве утешительного приза. 

У меня с 26 декабря на бота петишка висит, до сих пор не ответили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам на всех серверах практически всегда игровой момент. 
Но история у лука теперь "такая себе". Точите на 17, избавьтесь от плохой кармы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PaganiniQQ сказал:

Покажи мне кто на х1 ручками качался)

 

ку :ph34r:



7 минут назад, Disconnects сказал:

Скам на всех серверах практически всегда игровой момент. 

За скам эпика почему-то банят, тот же 1ый Антарас на старте х1 как наглядный пример



2 часа назад, makaronik сказал:

Пацанчик конечно гнилой, втерся в довери и подрезал.

Лох не мамонт

Самое интересное что лук этот вточили в 1-2 месяц со старта некий XBOX на сколько помню, так его ещё и купили даже не с клана который Фрифармил весь эпик на сервере, получается либо рмт/обмен между серверами/глубокий горловой, хз корч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

 

ку :ph34r:


 

За скам эпика почему-то банят, тот же 1ый Антарас на старте х1 как наглядный пример

 


 

Лох не мамонт

 

Самое интересное что лук этот вточили в 1-2 месяц со старта некий XBOX на сколько помню, так его ещё и купили даже не с клана который Фрифармил весь эпик на сервере, получается либо рмт/обмен между серверами/глубокий горловой, хз корч

Интересное мышление. Если ты не в клане фри фермеров эпика то у него ничего не должно быть. Болото такое себе.

Кто фри фармит тоже не чистые как зайчики. Такой объем эпика либо салить в банки либо рмтшить, но не о них речь.

Пацаны фармили видно, а типок раздел их. 

Винить пацанов за то что те доверились вору такое себе. 

Меня порадовал скрин, где пишет Хиро помочь продать за реал угар конечно.

 

Изменено пользователем makaronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@On3

в чём проблема забанить чела который признаётся в межсерверном обмене?(в бан уйдёт все его акки)
создавай новую заявку с этими скринами(по поводу межсерверного обмена). это запрещено правилами, карается баном.

эта заявка будет рассматриваться как новая и по другому поводу.

крысы должны быть вытравлены.

 

не благодари

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, makaronik сказал:

Интересное мышление. Если ты не в клане фри фермеров эпика то у него ничего не должно быть. Болото такое себе.

В моем понимании если ты не фармишь эпик в 1-2 месяц со старта сервера у тебя априори не может быть адены в кармане на 16ый буст, который на 1ых порах после старта дает лютое преимущество, тут 1-2 месяц только до 85+75 апаться, фармить то когда, ну если только лютые рыночные спекуляции, но сомневаюсь чет

Ну конечно имеет место быть скинуться всем дружным кланом в 1 лук, фиг знает короч)



32 минуты назад, ЕрофейПалыч сказал:

в чём проблема забанить чела который признаётся в межсерверном обмене?

в том что это всего лишь слова и обмена может и не было и он просто наврал чтобы его сочли за другого человека, который этот лук не воровал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Claudes сказал:

В моем понимании если ты не фармишь эпик в 1-2 месяц со старта сервера у тебя априори не может быть адены в кармане на 16ый буст, который на 1ых порах после старта дает лютое преимущество, тут 1-2 месяц только до 85+75 апаться, фармить то когда, ну если только лютые рыночные спекуляции, но сомневаюсь чет

Ну конечно имеет место быть скинуться всем дружным кланом в 1 лук, фиг знает короч)


 

в том что это всего лишь слова и обмена может и не было и он просто наврал чтобы его сочли за другого человека, который этот лук не воровал 

 

Можно много чего нафармить главное желание и руки и без фарма эпика.

 

Согласен, очень похоже что он просто трепал языком что бы провернуть аферу ухода с сервера и продажи другому игроку после фейла попытки продажи через Хиро. Думаю если грамотно сделать запрос с силами админов он продаст с закрытыми глаза за реал.

 

В бан его со шмотом и пусть локти кусает, а пацаны хоть и останутся без шмота этого будут довольны таким решением. 

Мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов конечно, к обеим сторонам. После прочитанного и после мнений и рассказов от разных людей, буквально вчера до меня эта новость дошла и менее чем за сутки так расфорсилась. Арк находится у нас, я конечно в ближайший час подниму тему публично, со всеми ребятами, попрошу и Арка высказаться и обоюдно примем решение, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BadIdea сказал:

Много вопросов конечно, к обеим сторонам. После прочитанного и после мнений и рассказов от разных людей, буквально вчера до меня эта новость дошла и менее чем за сутки так расфорсилась. Арк находится у нас, я конечно в ближайший час подниму тему публично, со всеми ребятами, попрошу и Арка высказаться и обоюдно примем решение, что делать дальше.

трансляцию включи плес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...