Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Красная панда сказал:

Никогда не было 200 на 80

Ну справедливости ради, было) ну это если откинуть все другие факторы, а именно: у СС были бесплатные помощники(хотя конечно они не всегда приходили, и иногда все же приходилось 200 на 80 драться) и буст конечно тогда сильно отличался у СС и у О. 

Ну вот если это все откинуть, то да) О давило село зергом, а потом за цацки не смогли договориться, ну а дальше ты знаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, EASY HERO сказал:

8 паков СС переезжали Ферату и кос(120 тел), но потом они засосали 11 легион и стало 8 паков вс 180-200 личиков.

Какие-то у тебя легионы резиновые получаются. Когда их нужно больше посчитать - их 80. Когда меньше и они за СС и чтоб СС не казался зергом мы посчитаем их 40-50. Давай аккуратнее как-то с цифрами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Еще раз. Смотри, после того как из Мстителей ушёл (попросили) легион, Феррата + ЛХ стало 120. СС присоединили к себе Легион и их тоже стало 120. Но они продолжили сливать, пусть и в равной борьбе. Понимая это, СС засосали Чик. Понимаешь о чём я? Была равная, балансная игра, было интересно.  Но собственно дебош и не отрицает, что он за победу любой ценой и ему все равно, лишь бы иметь доминацию. Это и есть ключевые различия между О и топ сайдом.

в тот момент у СС было 4 пака КАРЛ, 4 пака + легион сложно против ЛХ и Фераты, ну а дальше я отдыхал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ну справедливости ради, было) ну это если откинуть все другие факторы, а именно: у СС были бесплатные помощники(хотя конечно они не всегда приходили, и иногда все же приходилось 200 на 80 драться) и буст конечно тогда сильно отличался у СС и у О. 

Ну вот если это все откинуть, то да) О давило село зергом, а потом за цацки не смогли договориться, ну а дальше ты знаешь)) 

80 было только СС, все осады и ТВ там было много помощников. На эпиках чики стабильно приводили 1-2 пака помощников. А это уже не 80, а 98. Но да, это был зерг, никто не отрицает этого, ибо как я уже выше писал, текущие 145 на 100 это тоже вполне себе зерг, пусть его и можно победить. Стоит также отметить, что число СС уменьшалось по мере их планомерного уничтожения и моральный дух у ребят  улетучился уже через пару-тройку недели (лень смотреть логи), в какой-то момент их стало очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, unretrofied сказал:

Вроде это титаночная подстилка с ником Claudes. По крайней мере помню такой ник в абусах. но может и успел перебраться в еще какую-то "плюс-минусбудку"

Если я играл с человеком в одном клане значит я подстилка автоматически?

Чья тогда ты подстилка? Нубо фиеры или неполноценного Кхала? Кхе кхе



20 минут назад, Слимп сказал:

А, понятно, спасибо. А я все думал, кого мне это чудо напоминает, будучи неспособным прямо ответить на простой вопрос

Я я все думаю кем надо быть чтобы задавать очевидный вопрос на который ты получил ответ и без моего ответа, прочитав мой профиль

Ощущения от такого общения схожи с теми как будто я качался на бист ферме и во что-то наступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASY HERO сказал:

в тот момент у СС было 4 пака КАРЛ, 4 пака + легион сложно против ЛХ и Фераты, ну а дальше я отдыхал)

да хоть два пака, информация по цц была на тот момент, уже сто страниц обсуждали. Силы были равны по количеству, но СС не вывозили. Сам себе противоречишь, то вы в один пак закрываете пол клана О, то внезапно не вывозите в равном количестве потому что лапки. 

PS Не понимаю, зачем ты пытаешься соломки подложить, все уже и так прекрасно понимают, что все топ паки (бывшие СС) с х1.5 вернутся из командировки обратно, а вся эта мишура в телеге и на форуме скорее всего направлена, чтобы оправдать (прикрыть, объяснить) возвращение сессионщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HARCH сказал:

Клоун , либо у тебя плохо с памятью либо ты пытаешься из себя делать дурочку

 

 

14 минут назад, EASY HERO сказал:

Ну тут сейчас тыкают сс в зерг, а по факту зерг не сс начал мутить, я же тогда играл и помню как было)


 

Потому что у СС отвалилось 4 пака или сколько там и было принято решение замутить али, пока мейн клан не наберет опять 7-8 паков, но это история что-то затянулась)

 

 

16 минут назад, HARCH сказал:

Ну так это ДРУГОЕ ))))) Они же не могут себя тыкать в это, что собрали под 200 и в итоге не смогли удержать людей и в очередной раз свалились в выгребную яму 

 

Видимо, в поиск тут только я умею. 

Держите, читайте. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9660300

 

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9519598

 

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9550583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Claudes сказал:

Если я играл с человеком в одном клане значит я подстилка автоматически?

Чья тогда ты подстилка? Нубо фиеры или неполноценного Кхала? Кхе кхе

Ни с кхалом, ни с фиерой в одном клане не играл. Шах и мат.

Подстилка значит что ты остался с ним в мертвом клане, и оставался с ним и пока он дефал фортики для кхала, и когда он стал дефать фортики против кхала. Значит, свое мнение отсутствует, значит подстилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

О давило село зергом

О не давило зергом

Зергом О просто порвало СС. 

И 50 человек у них стало, потому остальные словили дизмораль и разбежались как крысы

А когда О поняли к чему дело идёт и ослабили хватку

Гордый лев поднял голову и объявил призыв по некст таргету)

"Наша тактика", такой ор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Claudes сказал:

Я я все думаю кем надо быть чтобы задавать очевидный вопрос на который ты получил ответ и без моего ответа, прочитав мой профиль

 

Ощущения от такого общения схожи с теми как будто я качался на бист ферме и во что-то наступил

 

Ну давай, покажи, где в профиле информация о том, кто ты есть вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EASY HERO сказал:

в тот момент у СС было 4 пака КАРЛ, 4 пака + легион сложно против ЛХ и Фераты, ну а дальше я отдыхал)

Кстати, у меня есть где-то видосы, на которых видно, как вы "ушедшие на х1.5" заходили и пытались помогать СС своим паком (на валике точно такое было пару раз), равно как и другие ушедшие. Получается, говорим про 4 пака, а в голове держим - заходим на КМы чтобы помочь, пока фрифармим на х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Кстати, у меня есть где-то видосы, на которых видно, как вы "ушедшие на х1.5" заходили и пытались помогать СС своим паком

фул пака там точно не было, мб пару челиков подтягивались.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ситуация забавная

Некоторые, если не все ПЛы ЛХ твердят что Легион и Чики подсосня Села, и они в одно рыло бьют весь пак (к примеру однокнопочный РИВ с клешнями, который бегает за некра с берсом на самоне), а в пак так вообще разваливают 3-4 боевых паков вышеупомянутых кланов

Но как на эпяки пришли и взяли защеку так виноваты именно чики и легионы

Это другое? 🤣 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, EASY HERO сказал:

У меня всего 1-2 вопроса к О: Почему вы тыкаете СС за зерг, когда вы сами его первые собрали против СС? А именно 80 вс 200??? Ответьте плес

 

В начале мая - О только сформировалась и мы начали пробовать. Вас было 8 паков, нас было 16. Все равно зерг, согласен, но у вас был буст, а у нас его не было. В течение месяца вы до 6 или даже 5 паков свалились, остальные перстали ходить, но вы на форуме писали, что май и все такое, люди отдыхают. Не важно. В то время, как у вас переставали собираться люди, у нас наоборот - начали приходить на КМы.

 

Притом, ты же сам писал, что весь ваш зерг, вам урон не наносит, вот твой пост:

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/24/#comment-9528899

 

А через несколько дней легион ушли к вам:

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/35/#comment-9533306

 

Заметь, легион не вышли в нейтральный сайд, а сразу перешли к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, unretrofied сказал:

Ни с кхалом, ни с фиерой в одном клане не играл. Шах и мат.

Подстилка значит что ты остался с ним в мертвом клане, и оставался с ним и пока он дефал фортики для кхала, и когда он стал дефать фортики против кхала. Значит, свое мнение отсутствует, значит подстилка.

Я начал играть в июне 2023 и Кхал и прочая шушера с его клана с самого начала лупила меня на всех спотах с криками «абусовский мусор»

за неимением полного видения всей картины ты только что сходил под себя, можешь мне кинуть скринов где я подстилаюсь под Титанку и угождаю ему в фарме форотов? 
Это риторический вопрос, не можешь, ибо на фортах я ни разу не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HARCH сказал:

 

Никогда Рив не был Кор паков 

 

А какие кор паки в ЛХ играли в СС кроме Рива?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Слимп сказал:

 

Ну давай, покажи, где в профиле информация о том, кто ты есть вообще? 

Почему у тебя ник и сервер в профиле идентичны реальному положению и ты считаешь что у меня иначе? Я тебя 100500 раз в игре видел, думаю ты меня тоже, если ты решил меня вымотать тупыми вопросами - то удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Claudes сказал:

Почему у тебя ник и сервер в профиле идентичны реальному положению и ты считаешь что у меня иначе? Я тебя 100500 раз в игре видел, думаю ты меня тоже, если ты решил меня вымотать тупыми вопросами - то удачи

Честно - если и видел, то не обращал внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ШеНеВСебе сказал:

А какие кор паки в ЛХ играли в СС кроме Рива?)

Рив кор пак)))

Олег лучше скажет, но я застал пак где Мафиоз играл, и ушел, ну и Коля, Хомяк и т.д., а остальные кор паки на месте вроде.

Изменено пользователем Snowdrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Рив кор пак)))

Олег лучше скажет, но я застал пак где Мафиоз играл, и ушел, ну и Коля, Хомяк и т.д., а остальные кор паки на месте вроде.

Про пак хххКлассххх ещё забыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

О не давило зергом

Зергом О просто порвало СС. 

И 50 человек у них стало, потому остальные словили дизмораль и разбежались как крысы

А когда О поняли к чему дело идёт и ослабили хватку

Гордый лев поднял голову и объявил призыв по некст таргету)

"Наша тактика", такой ор. 

Ну типо нашли брешь в О и сыграли на ней)

Я, если честно, не понимаю почему село оправдывается за зерг?) ну зерг - да, и что?)) в чем проблема то?) 

Я тут уже нвр третий день эту галиматью читаю, и, блин, как же смешно, когда КЛ села и его миньоны начинают что-то про прошлое затирать, про их борьбу, про то, как против них зерг собрали, а они просто ответили... Как это убого просто ппц. 

Давно уже всем пора понять, что все КЛы играют на победу, а значит победа любой ценой. И я, если честно, не вижу в этом проблемы. Но при этом все КЛы просто не хотят это признать и начинают такую чушь нести, хотя можно просто сказать, что я сделал зерг потому что хотел выиграть и все. Нет вопросов больше, и сидишь отдыхаешь, лутаешь эпик) 

Зато потом на все претензии можно спокойно отвечать "да, и что?") "вы зерг собрали - да, и что?", "вы болотите сервер - да, и что?", "вы засосники - да, и что?)"... Как говорится, проблемы индейцев шерифа не беспокоят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Про пак хххКлассххх ещё забыли. 

Так себе шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Зато потом на все претензии можно спокойно отвечать "да, и что?") "вы зерг собрали - да, и что?", "вы болотите сервер - да, и что?", "вы засосники - да, и что?)"... Как говорится, проблемы индейцев шерифа не беспокоят) 

Падпищщики не паймут, зог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Акация сказал:

В начале мая - О только сформировалась и мы начали пробовать. Вас было 8 паков, нас было 16. Все равно зерг, согласен, но у вас был буст, а у нас его не было. В течение месяца вы до 6 или даже 5 паков свалились, остальные перстали ходить, но вы на форуме писали, что май и все такое, люди отдыхают. Не важно. В то время, как у вас переставали собираться люди, у нас наоборот - начали приходить на КМы.

 

Притом, ты же сам писал, что весь ваш зерг, вам урон не наносит, вот твой пост:

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/24/#comment-9528899

Но не все 16 паков не были одеты же, а так да наши ребята устали и забили походу..

У вас на кмах рулит Мафиоз?)



Я хз что будет с моим паком после мержа, после мержа будет ясность там Самед решает, но панду и всех кто будет рядом я буду куканить до лета скорее всего) не благодарите его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Падпищщики не паймут, зог. 

Да у него все подписчики из его же али)) все они поймут) 

Там что-то Женя Акация пытался спросить внятное у Олега, но вместо это вылез пьяный бомж на ракушке и общение перестало быть томным) а остальные просто хрюкали, глядя на то, как общается этот бомж. На том, я понял, что там чего-то интересного быть не может и свалил оттуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

Ну типо нашли брешь в О и сыграли на ней)

Я, если честно, не понимаю почему село оправдывается за зерг?) ну зерг - да, и что?)) в чем проблема то?) 

Я тут уже нвр третий день эту галиматью читаю, и, блин, как же смешно, когда КЛ села и его миньоны начинают что-то про прошлое затирать, про их борьбу, про то, как против них зерг собрали, а они просто ответили... Как это убого просто ппц. 

Давно уже всем пора понять, что все КЛы играют на победу, а значит победа любой ценой. И я, если честно, не вижу в этом проблемы. Но при этом все КЛы просто не хотят это признать и начинают такую чушь нести, хотя можно просто сказать, что я сделал зерг потому что хотел выиграть и все. Нет вопросов больше, и сидишь отдыхаешь, лутаешь эпик) 

Зато потом на все претензии можно спокойно отвечать "да, и что?") "вы зерг собрали - да, и что?", "вы болотите сервер - да, и что?", "вы засосники - да, и что?)"... Как говорится, проблемы индейцев шерифа не беспокоят) 

Так есть ответ.  Любой человек имеет внутренние критерии, в том числе критерии победы. Когда ты выходишь на ринг против человека равного тебе по силам и одерживаешь победу, ты доволен собой, получаешь удовольствие. Если ты проигрываешь, тебе грустно, но ты по прежнему собой гордишься. А теперь представь, если ты выходишь против человека, со сломанной рукой и побеждаешь его. Приятная победа? Да не очень. А если ты еще и проигрывать иногда умудряешься, то вообще возникнут внутренние сомнения, а так ли я хорош? Отсюда и реваншизм. Им нужна легализация победы. Это можно достигнуть либо равным хорошим боем, как было на прошлом тарасе (+ -, но 145 на 105 и вот опять), либо если оппонент станет молчать. Выходом с их стороны также было бы игнорировать происходящее, абстрагироваться от ситуации и кртики, но у Олега нет возможности заткнуть условного Лиса (а именно с его попытки оправдать 145 на 105 как "не зерг" начался замес на форуме), ведь он из другого клана. Вот и получается, они хорошо подрались на тарасе, вылез условный Лис и я, посрались по поводу зерга, у Олега сгорело, ведь это правда, а ничто так не раздражает как неугодная тебе правда.


 

7 минут назад, EASY HERO сказал:

Я хз что будет с моим паком после мержа, после мержа будет ясность там Самед решает, но панду и всех кто будет рядом я буду куканить до лета скорее всего) не благодарите его)

Без шансов, наступлю тебе на горло как и всегда. Кстати как убивать будешь, юзлесс берсом с 0 дпса? Рашами по 200 забьешь меня? Просто таких как ты там уже тонна, Хренота, говнота, эррорчик тоже пытался, а он так то лучше чем ты и сильнее, есть какие-то берсы из чик. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Snowdrop сказал:

Рив кор пак)))

Олег лучше скажет, но я застал пак где Мафиоз играл, и ушел, ну и Коля, Хомяк и т.д., а остальные кор паки на месте вроде.

Ты перечислил 3 человека, допишем туда еще Этернала, их получится 4.То есть 4 человека это кор паки в ЛХ?) Колю и Хомяка за отдельный пак по 9 посчитаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Без шансов, наступлю тебе на горло как и всегда. Кстати как убивать будешь, юзлесс берсом с 0 дпса? Рашами по 200 забьешь меня? Просто таких как ты там уже тонна, Хренота, говнота, эррорчик тоже пытался, а он так то лучше чем ты и сильнее, есть какие-то берсы из чик. 

челик ты просто форумная мышка ф1, и ВСЕ. Давай лучше твои коротенькие слова закрепи своими склейками лоускильными.. буду ждать новое кино после осад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EASY HERO сказал:

челик ты просто форумная мышка ф1, и ВСЕ. Давай лучше твои коротенькие слова закрепи своими склейками лоускильными.. буду ждать новое кино после осад)

Думаю там будет что-то про дцп врывы бесполезного соло берса, я даже акцентирую внимание, на тебе, если хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, Claudes сказал:

Если я играл с человеком в одном клане значит я подстилка автоматически?

Чья тогда ты подстилка? Нубо фиеры или неполноценного Кхала? Кхе кхе

 

 

Я вот тоже ни разу на на форте не был и кхала ни разу в эпиках не слышал командиром, но клеймо фераты на мне висит.

а ну и «аве кхал!»

34 минуты назад, sw00py сказал:

О не давило зергом

Зергом О просто порвало СС. 

И 50 человек у них стало, потому остальные словили дизмораль и разбежались как крысы

А когда О поняли к чему дело идёт и ослабили хватку

Гордый лев поднял голову и объявил призыв по некст таргету)

"Наша тактика", такой ор. 


в корень зришь))

 

5 минут назад, Scarioto сказал:

Да у него все подписчики из его же али)) все они поймут) 

Там что-то Женя Акация пытался спросить внятное у Олега, но вместо это вылез пьяный бомж на ракушке и общение перестало быть томным) а остальные просто хрюкали, глядя на то, как общается этот бомж. На том, я понял, что там чего-то интересного быть не может и свалил оттуда) 


а вот кто был этот этот воин от О)) ему похвала , а резервации ССов нужна модерация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...