Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Акация сказал:

@Vainery ну, будет комментарий?

 

image.thumb.png.46384fb5c02d9e0bbfdb9ba52f64ff77.png

Что? Я понятия не имею, что он там делал. Хоть опиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Бэйн сказал:

Кв на саб клас мб нужен был 😁

)))) смешно, лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SX4 сказал:

Мда... Успешные,внимательные и главное с хорошим зрением люди.

Ты заметь как представители бесстрашной О, засали назвать свой ник в прошлой темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Слимп сказал:

ХренотаФромКиота, получается? :D

вы меня раскрыли, я двойной агент, SX4 моя учётка. На тарасе на своем берсе Хренота, сделал на себя макрос, чтобы в крысу застанить наших луков и не дать О выиграть тараса. Агент Сибиллы, не благодарите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Каким читателям. Я говорю это тебе. Пытаюсь объяснить разницу между нами и вами. Но ты ее не понимаешь и не поймёшь. Потому что не видишь в своих действия ничего такого. Разницу в целях и действиях. Такие мемберы никогда не отложат свои дела и не придут помочь клану, буду бегать черт пойми где ради своего личного фана, или смотреть сериальчик пока ваши проигрывают, или пойдет фармить эполеты вместо регрупа. И по большому счету тебе и почти всем в О нет никакого дела, ни до кого кроме себя и максимум нескольких человек из пака. И именно этот смысл постов моих ты намеренно игноришь, потому что так и есть.

Разница между "вами" и "нами" очень проста, на примере разницы между мной и тобой: ты - инфантильная ЧСВ-хамка с манией величия, а я... Ну, я просто люблю бесить таких как ты и спускать их "на землю", это иногда не скучно. 

 

И да, ты не знаешь, какая у меня в ЛХ роль, а пишешь такие вещи собственного сочинения. Потому что тебе и писать-то нечего помимо того, что ты смогла придумать. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Сегодня же вечером пойдёшь и скажешь это сибилле с доменом, поняла? 

Отчёт должен быть у меня в дискорде к полуночи. 

Ты чё до них докопался. Мы говорим о тебе. Ребята помогают, с ними у нас все ок. Это вы тут строите какие то невероятные предположения. Что кто-то, кого-то унижает и что мы обязательно должны развалиться. С чего бы и зачем, только никто объяснить не может. Вы сами просрали свой альянс. И следующий тоже просрете таким же образом, когда зажмете бирюльки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Ты чё до них докопался. Мы говорим о тебе. Ребята помогают, с ними у нас все ок. Это вы тут строите какие то невероятные предположения. Что кто-то, кого-то унижает и что мы обязательно должны развалиться. С чего бы и зачем, только никто объяснить не может. Вы сами просрали свой альянс. И следующий тоже просрете таким же образом, когда зажмете бирюльки.

У вас же там в алли равноправие и взаимопонимание, не? 

Почему им (вам) можно, а нам (мне) - нельзя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Разница между "вами" и "нами" очень проста, на примере разницы между мной и тобой: ты - инфантильная ЧСВ-хамка с манией величия, а я... Ну, я просто люблю бесить таких как ты и спускать их "на землю", это иногда не скучно. 

 

И да, ты не знаешь, какая у меня в ЛХ роль, а пишешь такие вещи собственного сочинения. Потому что тебе и писать-то нечего помимо того, что ты смогла придумать. -_-

По сравнению с троллями гохи, ты просто графоман. Псевдоинтеллигент. И вся это история, ой я просто побесить, стара как мир. Не имея возможности доказать что-то в игре. Строчишь тексты. Но даже сейчас зайдя сюда на пару дней раз в год, наши ребята собрали целую кучу постов. Мы свалим сегодня-завтра. И вы так же уныло будете лизать друг-другу лапы с пандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Слимп сказал:

ХренотаФромКиота, получается? :D


не каверкай имя великого города в японии

6 минут назад, Красная панда сказал:

вы меня раскрыли, я двойной агент, SX4 моя учётка. На тарасе на своем берсе Хренота, сделал на себя макрос, чтобы в крысу застанить наших луков и не дать О выиграть тараса. Агент Сибиллы, не благодарите. 

Ах ты скотина такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

У вас же там в алли равноправие и взаимопонимание, не? 

Почему им (вам) можно, а нам (мне) - нельзя? :lol:

Если бы у нас в Али все было бы плохо, он бы развалился, как ваш, неправдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vainery сказал:

 Строчишь тексты. Но даже сейчас зайдя сюда на пару дней раз в год, наши ребята собрали целую кучу постов. Мы свалим сегодня-завтра. И вы так же уныло будете лизать друг-другу лапы с пандой.

1368883481_492945581.jpg



Кыш в резервацию тележную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vainery сказал:

По сравнению с троллями гохи, ты просто графоман.

 

Ты явно плохо с этим ресурсом знакома. Розовых пандочек не получишь.

 

2 минуты назад, Vainery сказал:

Псевдоинтеллигент. И вся это история, ой я просто побесить, стара как мир. Не имея возможности доказать что-то в игре.

 

Да-да, конечно. "У "О" никаких успехов нет, а те, что есть - не успехи", мы уже поняли. 

 

2 минуты назад, Vainery сказал:

Строчишь тексты. Но даже сейчас зайдя сюда на пару дней раз в год, наши ребята собрали целую кучу постов. Мы свалим сегодня-завтра. И вы так же уныло будете лизать друг-другу лапы с пандой.

 

Можете уже сейчас отсюда срыгивать, не смею задерживать и благословляю на добрую дорогу. 



3 минуты назад, Vainery сказал:

Если бы у нас в Али все было бы плохо, он бы развалился, как ваш, неправдали?

Ну, некоторым и правда нравится анал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vainery сказал:

Что? Я понятия не имею, что он там делал. Хоть опиши.

 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9683931

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9682737

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9682771

 

Форум тем и прекрасен, что тут всегда можно все найти и предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, выходные кончились, когда-нибудь ещё зайду. Удачи вам

P.s. доберем паки, пишите на Марусю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

Этот точно знает, когда жать нойз и для чего его держать, раз он в селе. Мы ему не чета. 



Только что, Vainery сказал:

Да все, выходные кончились, когда-нибудь ещё зайду. Удачи вам

P.s. доберем паки, пишите на Марусю

Пока-пока, надеюсь, больше не увидимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все активизировались, когда Олег появился на форуме. Ну и ну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pepsee сказал:

Как все активизировались, когда Олег появился на форуме. Ну и ну! 

Это вы "активизировались", для нас это - рутина.

 

Кстати, как у вас там с лысиком? Все твёрдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pepsee сказал:

Как все активизировались, когда Олег появился на форуме. Ну и ну! 

 

Уровень активности был как и прежде, просто вы вылезли с телеги на форум, потому что ваша телега нафиг никому не нужна. Вы вылезли - и уровень активности увеличился, засчет вас. Не надо путать причину и следствие. А то у вас все получается строго наоборот, как в том анекдоте, видишь за окном деревья гнуться начали, значит сейчас подует ветер. Еще раз, не путайте причину и следствие. Иначе выглядите глупыми.



21 минуту назад, Vainery сказал:

Да все, выходные кончились, когда-нибудь ещё зайду. Удачи вам

P.s. доберем паки, пишите на Марусю

 

Как только за язык поймали, сразу сливаются с форума. Типичная история, их видимо ракушка заразил, а может быть они просто все там такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EASY HERO ладно, Лёх, давай без негатива, я наверное зря на тебя быкую и был не прав, извиняюсь, так-то я к тебе хорошо отношусь и  с бесконечным уважением, ты это знаешь. Но вот интересный вопрос возник, луки типа ф1, 0 скила в масс пвп и пвп, но ведь берс, это по сути тот же лук, но с меньшим требованием по позиционке и большим требованием к контролю манапула, меньшим дпс.

По сути ты в масс пвп жмешь 2 кнопки, некст таргет раш, либо выбераешь цель мышкой и рашишь, кидаешь вату, дизарм. Иногда клинс. Редко мас дизарм в силу отката, уд. Лук делает тоже самое, но выделяет цели рукой, жмёт ф1 (по сути как ты раш), жмет скилы, жмёт веер, кидает хамстринги, дот (реже чем ты вату), врубает УД (аналог шилд сворда). Талики юзаются такие же, банки такие же. Имхо что лук, что берс, однокнопочные ребята в масс пвп. Про оли не говорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

@EASY HERO ладно, Лёх, давай без негатива, я наверное зря на тебя быкую и был не прав, извиняюсь, так-то я к тебе хорошо отношусь и  с бесконечным уважением, ты это знаешь. Но вот интересный вопрос возник, луки типа ф1, 0 скила в масс пвп и пвп, но ведь берс, это по сути тот же лук, но с меньшим требованием по позиционке и большим требованием к контролю манапула, меньшим дпс.

По сути ты в масс пвп жмешь 2 кнопки, некст таргет раш, либо выбераешь цель мышкой и рашишь, кидаешь вату, дизарм. Иногда клинс. Редко мас дизарм в силу отката, уд. Лук делает тоже самое, но выделяет цели рукой, жмёт ф1 (по сути как ты раш), жмет скилы, жмёт веер, кидает хамстринги, дот (реже чем ты вату), врубает УД (аналог шилд сворда). Талики юзаются такие же, банки такие же. Имхо что лук, что берс, однокнопочные ребята в масс пвп. Про оли не говорим. 

Пажалуста можна ни ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

однокнопочные ребята в масс пвп. Про оли не говорим. 

 

в масс пвп все однокнопочные, кроме бишей. шах и мат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

в масс пвп все однокнопочные, кроме бишей. шах и мат :D

Вообще не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snowdrop сказал:

Вообще не правда

ну СС точно однокнопочные) без обид



вообще на ум приходят только ножи, из более менее требующих скил, мб еще самонеры какие-то) оверы (+ - ), хилы, барды (там просто задрачивает нажимать по кд 5-6 скилов и реденсать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

ну СС точно однокнопочные) без обид

Стиратель полукнопочный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Вообще не правда

 

"Мы Вас слушаем, товарищ Баев" (с) https://youtu.be/4V-alEG4ovg?si=pYHlGqEDj5rt_P85&t=1903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

10 минут назад, Snowdrop сказал:

Пажалуста можна ни ф1


я вот лично на энтер чате и юзаю цифры как основную панель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Красная панда сказал:

@EASY HERO ладно, Лёх, давай без негатива, я наверное зря на тебя быкую и был не прав, извиняюсь, так-то я к тебе хорошо отношусь и  с бесконечным уважением, ты это знаешь. Но вот интересный вопрос возник, луки типа ф1, 0 скила в масс пвп и пвп, но ведь берс, это по сути тот же лук, но с меньшим требованием по позиционке и большим требованием к контролю манапула, меньшим дпс.

По сути ты в масс пвп жмешь 2 кнопки, некст таргет раш, либо выбераешь цель мышкой и рашишь, кидаешь вату, дизарм. Иногда клинс. Редко мас дизарм в силу отката, уд. Лук делает тоже самое, но выделяет цели рукой, жмёт ф1 (по сути как ты раш), жмет скилы, жмёт веер, кидает хамстринги, дот (реже чем ты вату), врубает УД (аналог шилд сворда). Талики юзаются такие же, банки такие же. Имхо что лук, что берс, однокнопочные ребята в масс пвп. Про оли не говорим. 

1467058423188656649.jpg.545ce6ddaf3bea0d15db7794cd7e7c2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, готов помочь Олегу (он же Маруся, он же Харч) аутентично стартануть на саммонере:

 

image-8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vainery сказал:

пак бесполезен или делает дичь, ну вот типо фое в одного Овера. Выгнать их -это кинуть

xDDD каждый раз улыбает читать это и вспоминать действия супертанки на осадах руны, которые вы слили, дааааа, перефразируя классика: "на словах я кикаю всех лоускилов, а на деле у меня в клане станкан белка" 



1 час назад, Слимп сказал:

а не вы со своими чудо-оверами с разрядками и численным перевесом?

у них было часовое КД на Фое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...