Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда интересовал вот какой момент,если мы никчемные по вышим словам. То вы тогда кто?) если мы забираем все сливки,а вы перемалываете отбросы на помойке? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Chaotic сказал:

Достойный представитель СС. А я думал Ракушка - кринж. А тут вот такой. В оранжевый после победы наверное тоже поносит. Или язык в жопу когда проиграет и "доберём пару паков" :)

кто ты, смелое существо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HARCH сказал:

Меня всегда интересовал вот какой момент,если мы никчемные по вышим словам. То вы тогда кто?) если мы забираем все сливки,а вы перемалываете отбросы на помойке? 
 

 

Вы те - кто можете только хрючить в большинстве. Собирать сливки имея толпу прихлебателей - ума много не надо.

Мы те - кто противостоит всему этому, о чем выше написали.

 

Прихлебателям много не надо - им нужно, чтобы на них орали, чтобы ими руководили. По сути - безхребетные и ведомые. Ты это организуешь, но заслуги твоей тут не много, просто эти люди так устроены, что им жизненно необходимо быть в стае и толпой пинать других.

 

Нам играть и интереснее и сложнее одновременно, и усложнить вам жизнь - это уже успех. Чтобы не так легко было хрючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Вы те - кто можете только хрючить в большинстве. Собирать сливки имея толпу прихлебателей - ума много не надо.

Мы те - кто противостоит всему этому, о чем выше написали.

 

Прихлебателям много не надо - им нужно, чтобы на них орали, чтобы ими руководили. По сути - безхребетные и ведомые. Ты это организуешь, но заслуги твоей тут не много, просто эти люди так устроены, что им жизненно необходимо быть в стае и толпой пинать других.

 

Нам играть и интереснее и сложнее одновременно, и усложнить вам жизнь - это уже успех. Чтобы не так легко было хрючить.

Не интересно.мимо кассы . Следующий 
Ты вообще не понимаешь о чем пишешь, абсолютно. Не заставляй сейчас мне создавать в тебе внутричерепное давление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AGE сказал:

Там говорят свинья из села в прошлой теме много что сказала про умения игроков клана? Терми вон имея хиро юзая хиро скилы по кд, падает от сабового кота на кх бафе со скилами +15 максимум. В целом он действительно выдающийся игрок села, остальные еще более убогие типо сашки. Поэтому этим ультра никчемным созданиям требуется перевес хотя бы х2 от нас, чтобы вывести пвп, без зерга все мы помним как они по кд бегали и убивались в нули на руне 

чепушня.. очко зажило после СОА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HARCH сказал:

Не интересно.мимо кассы . Следующий 
Ты вообще не понимаешь о чем пишешь, абсолютно. Не заставляй сейчас мне создавать в тебе внутричерепное давление 

 

Очередной слив? Я тебе написал, так как наш сайд это видит и воспринимает. Ты, со своей стороны, имеешь другое представление, может быть, вполне допускаю, но по факту аргументированно написать ты его не можешь. Что ты можешь написать, что все не так, 2-летяя сказка, о том как вы вставали с колен, а вся оппозиция - это бывшие ваши игроки, которые ушли. Хватит этих сказок, надо отталкиваться от того, что есть сейчас. Вот и все. Не надо ничего усложнять.

 

Есть что сказать по делу, напиши. Пишешь, что я не понимаю абсолютно, так я не спорю, напиши, как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HARCH сказал:

Меня всегда интересовал вот какой момент,если мы никчемные по вышим словам. То вы тогда кто?) если мы забираем все сливки,а вы перемалываете отбросы на помойке? 
 

Вы не никчёмные. Слишком болтливые, для клана побеждающего количеством. Набери ещё пару паков и слейся с форума на пару месяцев. Не понял с чего ты активничать так начал. Потому что твою говно телегу не оценили?

25 минут назад, Gewen сказал:

кто ты, смелое существо? 

Я тот кто не пошел где теплее. А ты что за чудик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

говно телегу

image.png.e849eff7457af4cf7ded07b6d677568a.png
лучшее олицетворение происходящего там, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

Очередной слив? Я тебе написал, так как наш сайд это видит и воспринимает. Ты, со своей стороны, имеешь другое представление, может быть, вполне допускаю, но по факту аргументированно написать ты его не можешь. Что ты можешь написать, что все не так, 2-летяя сказка, о том как вы вставали с колен, а вся оппозиция - это бывшие ваши игроки, которые ушли. Хватит этих сказок, надо отталкиваться от того, что есть сейчас. Вот и все. Не надо ничего усложнять.

 

Есть что сказать по делу, напиши. Пишешь, что я не понимаю абсолютно, так я не спорю, напиши, как оно есть.

Ну хорошо.раз уж ты решил покраснеть. Давай побеседуем

Представители твоего О , это прожженые хрюшки на протяжении всего серера.  Твои ребятки, которые вам толкают идею чего то там, пытаются заработать себе на пачку гречки и смазку для кресла. А вы как собачки пытаетесь поскулить и гавкать. 

Когда собиралась О еще весной. им не было и дела до красивой игры,им не был важен какой то интересный контент на этом сервере им был важен только полученный пиксель. 

Или ты думаешь они там сидят за идею?) Не смеши меня, оглянись вокруг и внимательно подумай с кем ты там играешь. Мой клан всегда играл в 8 паков, мы не набирали никого.пока твои гречкоеды не решили что им важнее лутануть какую то берюльку,нежели делать интересную игру и собрались в 200 челочек

Но что то сейчас,когда вас опять макают в ваши же экскременты, вы скулите как портовые женщины
 

Скажем так,мы выступаем в роли пастуха, а вы наше стадо. 
Иди попей водички .если ты не знаешь ничерта,лучше вообще не пиши сущий бред,умнее будешь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Chaotic сказал:

Достойный представитель СС. А я думал Ракушка - кринж. А тут вот такой. В оранжевый после победы наверное тоже поносит. Или язык в жопу когда проиграет и "доберём пару паков" :)

От того что это их кл, ситуация ещё забавнее.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Я тот кто не пошел где теплее. А ты что за чудик?

то что ты не находишься там, где все с эпиком, говорит лишь о том, что тебя туда не возьмут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Вы не никчёмные. Слишком болтливые, для клана побеждающего количеством. Набери ещё пару паков и слейся с форума на пару месяцев. Не понял с чего ты активничать так начал. Потому что твою говно телегу не оценили?

Я тот кто не пошел где теплее. А ты что за чудик?

Нет.я просто наслаждаюсь как у терпил горит на мой клан. 
Я вам давал фору больше чем пол года и что в итоге вышло? Слышен был тот же скулеж. Зерг.хрюшки,бестолочи и бла бла бла.... 
Только это выглядит как то унизительно ,не думаешь? 
Когда нас били палками,мы молча собирали ПЛки,пересобирали составы,качали чаров добирали людей в паки,а не скулили на форуме

Слабый найдет всегда оправдание, виноват любой,но не он. не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HARCH сказал:

Ну хорошо.раз уж ты решил покраснеть. Давай побеседуем

 

Не убедил. Я не знаю, про какие паки ты говоришь, что они играют за пиксели и гречку. Может ты так утрируешь, не знаю.

 

Я могу сказать конкретно за наш пак, в котором сам играю, донат идет в игру, а не наоборот.

 

Играть по 16 часов, как писала свинаркаваря, это дерьмо вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HARCH сказал:

Ну хорошо.раз уж ты решил покраснеть. Давай побеседуем

Представители твоего О , это прожженые хрюшки на протяжении всего серера.  Твои ребятки, которые вам толкают идею чего то там, пытаются заработать себе на пачку гречки и смазку для кресла. А вы как собачки пытаетесь поскулить и гавкать. 

Когда собиралась О еще весной. им не было и дела до красивой игры,им не был важен какой то интересный контент на этом сервере им был важен только полученный пиксель. 

Или ты думаешь они там сидят за идею?) Не смеши меня, оглянись вокруг и внимательно подумай с кем ты там играешь. Мой клан всегда играл в 8 паков, мы не набирали никого.пока твои гречкоеды не решили что им важнее лутануть какую то берюльку,нежели делать интересную игру и собрались в 200 челочек

Но что то сейчас,когда вас опять макают в ваши же экскременты, вы скулите как портовые женщины
 

Скажем так,мы выступаем в роли пастуха, а вы наше стадо. 
Иди попей водички .если ты не знаешь ничерта,лучше вообще не пиши сущий бред,умнее будешь
 

 

1 час назад, HARCH сказал:

Нет.я просто наслаждаюсь как у терпил горит на мой клан. 
Я вам давал фору больше чем пол года и что в итоге вышло? Слышен был тот же скулеж. Зерг.хрюшки,бестолочи и бла бла бла.... 
Только это выглядит как то унизительно ,не думаешь? 
Когда нас били палками,мы молча собирали ПЛки,пересобирали составы,качали чаров добирали людей в паки,а не скулили на форуме

Слабый найдет всегда оправдание, виноват любой,но не он. не правда ли?

Можно одним словом описать эту графоманию - горит тут только у одного и это "внезапно" не представитель О.  В чём смысл этого потока бреда? Какие гречкоеды? Каким образом они относятся к большинству паков О, которые тут без году неделя? Ты  легион тоже имеешь ввиду, они ведь были частью того альянса, который вас вынес, или всё работает в твоей альтернативной реальности как-то по другому? Имена будут, или только пустые слова? О какой форе идёт речь, если вас без шансов вынесли со всех эпиков и замков в три клана и единственные кто спас твой клан это сами представители О, которые решили усложнить себе жизнь. Напомню, вы перестали ходить на эпики, а твои мощные орлы, включая Сноудропа и СанюГ, лили тут слёзы (как мы с твоих слов), что вас душат зергом. Остальные даже не вылазили. У вас коллективные беды с логикой, помноженные на любовь перевирать. Пару страниц назад индивид из твоего пака писала, что смысла ничего собирать нет, всё рано О живёт пару месяцев, а вы в итоге все равно будете на коне. Тут же она писала, что ей скучно и неинтересно, пвп ей не дают и она (внезапно!) хочет фрифарма, чтоб на фарм чисто зайти в полу афк. Ты же рассказываешь потрясающие истории, про то как вы там что-то где-то набирали (подтверждения чему конечно же не будет), терпели, качались. По факту, что делать О? Замолчать и уйти с форума, чтоб не обижать твою ранимую натуру или зайти в тележеньку, спуститься на твой уровень быдло общения, где ты несомненно задавишь своим опытом? Или мб распустить О и дать вам фри фарм? Или всё таки добирать О и давать бой? Что делать то? Критика сыпется всегда. О приходит на эпики - говно. О не приходит - ссыкуны. О молчит - нечего сказать, слились. О пишет - плачут. Ты выдал так много оскорблений в отношении большого круга лиц, но в итоге, единственный человек, который не ведёт себя как мужчина тут это ты, как минимум логику твою можно назвать разве что "женской".

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Gewen сказал:

то что ты не находишься там, где все с эпиком, говорит лишь о том, что тебя туда не возьмут) 

Полёт мысли тот ещё. Сибилла месяцами кричит про набор, Легионы. Вон в паки села добор идёт постоянный. Думаешь так сложно попасть в ДиП? Только вот зачем? Что бы зергом постоять?

45 минут назад, HARCH сказал:

Нет.я просто наслаждаюсь как у терпил горит на мой клан. 

От того что ты утверждаешь, что у кого-то горит, это не станет явью. Клан как клан, как все. Но некоторые помойные рты в чатик расстраивают.

45 минут назад, HARCH сказал:

Я вам давал фору больше чем пол года и что в итоге вышло? Слышен был тот же скулеж. Зерг.хрюшки,бестолочи и бла бла бла.... 
Только это выглядит как то унизительно ,не думаешь? 
Когда нас били палками,мы молча собирали ПЛки,пересобирали составы,качали чаров добирали людей в паки,а не скулили на форуме

Слабый найдет всегда оправдание, виноват любой,но не он. не правда ли?

Когда вы молча превозмогали зерг, к ДиП было только уважение. Сейчас ты пишешь какой никчёмный противник но добираешь 2 пака. Претензий к набору никаких, ваше дело. Претензии к тому что на словах Лев Толстой, а на деле паки добираю :)

Да и то, какие претензии...

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HARCH сказал:

Ну а как я могу с тобой вести какой то конструктив, если даже не понимаю кто ты. Ты же даже не можешь сказать кто ты есть

а ты и не пытался. зашёл в массовке с предыдущей темы, видимо, чтобы поддержать ретировавшуюся мадам. начал умничать
но сказали "за собой следи" - и обиделся

меня многие знают, уверен даже среди твоих балбесов. можешь поспрашивать среди них. мои мувики в открытом доступе, и свои принадлежность к тагу и паку я никогда не скрывал

но что ещё тебе нужно знать обо мне, помимо того, что я представитель оппозиционного вашему клана ЛХ, чтобы выдать т.н. "конструктив"? хочешь предъявить мне "за заслуги", потому что по тезисам ответить нечего, кроме ругани и лжи?) комон. вам тут как раз открытым текстом пишут, что это не есть конструктив, что жить нужно сегодняшними реалиями, а не войной с бм. проснись и пой: ты создал империю зла) и уже год пытаешься задушить то что даёт серверу жизнь. зергуешь, переманиваешь, дискредитируешь, подкупаешь, багоюзишь - всё ради победы за цацки, которые, с ваших слов, не нужны. ругаешь в хч, дезинформируешь в телеге, вот и на форум десант подоспел - как уж на сковородке. вар есть вар, мы всё понимаем, но тут зергануть не получится. хватит и 1 ноунейма, чтоб разложить тебе всё по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СашенькаГ сказал:

чепушня.. очко зажило после СОА?

Ого какой дерзкий, приложи лёд на всякий случай, ща разберем твою мощь.

 

СашаГ ослушался нового указа - https://www.youtube.com/watch?v=YJlaqSKqY0M&ab_channel=TheM1lan

 

 

Снимок экрана 2024-02-07 231428.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Красная панда сказал:

 

Можно одним словом описать эту графоманию - горит тут только у одного, и это "внезапно" не представитель О.  В чём смысл этого потока бреда? Какие гречкоеды? Каким образом они относятся к большинству паков О, которые тут без году неделя? Ты  легион тоже имеешь ввиду, они ведь были частью того альянса, который вас вынес, или всё работает в твоей альтернативной реальности как-то по другому? Имена будут, или только пустые слова? О какой форе идёт речь, если вас без шансов вынесли со всех эпиков и замков в три клана и единственные кто спас твой клан это сами представители О, которые решили усложнить себе жизнь. Напомню, вы перестали ходить на эпики, а твои мощные орлы, включая Сноудропа и СанюГ, лили тут слёзы (как мы с твоих слов), что вас душат зергом. Остальные даже не вылазили. У вас коллективные беды с логикой, помноженные на любовь перевирать. Пару страниц назад индивид из твоего пака писала, что смысла ничего собирать нет, всё рано О живёт пару месяцев, а вы в итоге все равно будете на коне. Тут же она писала, что ей скучно и неинтересно, пвп ей не дают и она (внезапно!) хочет фрифарма, чтоб на фарм чисто зайти в полу афк. Ты же рассказываешь потрясающие истории, про то как вы там что-то где-то набирали (подтверждения чему конечно же не будет), терпели, качались. По факту, что делать О? Замолчать и уйти с форума, чтоб не обижать твою ранимую натуру или зайти в тележеньку, спуститься на твой уровень быдло общения, где ты несомненно задавишь своим опытом? Или мб распустить О и дать вам фри фарм? Или всё таки добирать О и давать бой? Что делать то? Критика сыпется всегда. О приходит на эпики - говно. О не приходит - ссыкуны. О молчит - нечего сказать, слились. О пишет - плачут. Ты выдал так много оскорблений в отношении большого круга лиц, но в итоге, единственный человек, который не ведёт себя как мужчина тут это ты, как минимум логику твою можно назвать разве что "женской".

 

Забавно вышло, лайк )) Еще можно пофантазировать, что гречкоеды из 11легиона, сперва опрокинули барина, а потом заставили взять гречкоедов себе в альянс, без которого они до сих пор не могут обойтись, а все речи "мы долгое время играли в 8 паков" на деле разбиваются о простую истину - в результате действий О - они были вынуждены (я еще раз повторю, вынуждены!) шевелится и вбирать в себя новые паки, 8 стало 16, а теперь опять зашевелились.

 

Есть у меня подозрение, что они вообще форум по диагонали читают. И ничего не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. дальше они встали в кх и больше не пришли, а наши поля откатились прям там без ожидания в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Avoid сказал:

Ого какой дерзкий, приложи лёд на всякий случай, ща разберем твою мощь.

 

СашаГ ослушался нового указа - https://www.youtube.com/watch?v=YJlaqSKqY0M&ab_channel=TheM1lan

 

 

Снимок экрана 2024-02-07 231428.png

Безымянный.png

хахахаххахахахаххаахаххахахахахаахха 



13 минут назад, Акация сказал:

 

Забавно вышло, лайк )) Еще можно пофантазировать, что гречкоеды из 11легиона, сперва опрокинули барина, а потом заставили взять гречкоедов себе в альянс, без которого они до сих пор не могут обойтись, а все речи "мы долгое время играли в 8 паков" на деле разбиваются о простую истину - в результате действий О - они были вынуждены (я еще раз повторю, вынуждены!) шевелится и вбирать в себя новые паки, 8 стало 16, а теперь опять зашевелились.

 

Есть у меня подозрение, что они вообще форум по диагонали читают. И ничего не понимают.

они делают вид, что не понимают. Для этого и телега. Не удивлюсь, если он и его подруга зашли после общения на форуме и рассказали как они тут дерзко всех заткнули и показали О наше место. Но вопрос остаётся открытым, что делать О?  Свернуться калачиком и умереть? Я вот не понимаю, честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

они делают вид, что не понимают. Для этого и телега. Не удивлюсь, если он и его подруга зашли после общения на форуме и рассказали как они тут дерзко всех заткнули и показали О наше место. Но вопрос остаётся открытым, что делать О?  Свернуться калачиком и умереть? Я вот не понимаю, честно. 

 

 

Любое действие рождает противодействие и имеет последствия. Вобрав в свои ряды чик и легионов - он пошел по пути наименьшего сопротивления, где последствием были скучающие паки, которые свалили с сервера (тут не только с их сайда) и деградация оставшихся, которые разучились жать кнопки. Одновременно с этим - противдействие, оппозиция усилилась, паки добрались и жмут кнопки, показывая, как в 80-90 - можно и нужно переезжать 150 ленивых жоп.

 

Сейчас они зашевелились, наберут (если наберут) еще паки. Это создаст новый виток противодействий и последствий. В принципе процесс бесконечный.

 

Меня в О все устраивает, а то, что ктот там сверху ляпнул, что туда так тяжело попасть, это все сказки, постоянно зовут. Только никто в здравом уме к ним не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, и так сказать, коллеги!

Почитал этот ваш канал на телеге.

Ваш Олег, он же просто пипец) что он пишет об оппонентах? Какие бы мы не были для вас и для него не приятные люди, но  это же не юмор, не ирония), то и как он выражается, вся эта манера,  этот же человек  просто  - конченый, ИМХО ) Как вы с ним вместе играете? Как вы его слушаете? Вы тоже конченые чтоль?

Изменено пользователем 1Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Avoid сказал:

Ого какой дерзкий, приложи лёд на всякий случай, ща разберем твою мощь.

 

СашаГ ослушался нового указа - https://www.youtube.com/watch?v=YJlaqSKqY0M&ab_channel=TheM1lan

 

 

Снимок экрана 2024-02-07 231428.png

Безымянный.png

 Боевое крещение нового ДА в кп белка

 

Ну че пвп пацаны ? (они в 1 хила:D, а у нас 2 хила и ДАшник)

Поехали!:rofl:

 

 

p.s.А ибо нефиг было примерять платье Bombovozki:tongue:

 

 

image.thumb.png.e317947cf27fd55bb49e3699890a67c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

 

Не убедил. Я не знаю, про какие паки ты говоришь, что они играют за пиксели и гречку. Может ты так утрируешь, не знаю.

 

Я могу сказать конкретно за наш пак, в котором сам играю, донат идет в игру, а не наоборот.

 

Играть по 16 часов, как писала свинаркаваря, это дерьмо вообще.

Ну а ты не думал.почему мы так играли? потому что мы не терпилы. Чуешь разницу? Потому что у нас были задачи,которые были успешно достигнуты. А сидеть и пускать сопли ой ,много часов, ой зерг это вас не красит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 1Дюка сказал:

Ваш Олег, он же просто пипец) что он пишет об оппонентах? Какие бы мы не были для вас и для него не приятные люди, но  это же не юмор, не ирония), то и как он выражается, вся эта манера,  этот же человек  просто конченый ИМХО ) Как вы с ним вместе играете? Как вы его слушаете? Вы тоже конченые чтоль?

 

Но "мерзкие" (с) почему-то здесь О и я в частности. :rolleyes:

Там весь пак (без исключений) - настоящая моральная кунсткамера.

 

Хотел бы я написать, что был удивлён подобному поведению от Свинарки, но я не был удивлён и предпочёл ответить ей равноценной риторикой, которую эта сущность с "комплексом превосходства" заслуживает. Сердце ведь у меня большое, я на такие мелочи как биологический пол внимания не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

 

Можно одним словом описать эту графоманию - горит тут только у одного и это "внезапно" не представитель О.  В чём смысл этого потока бреда? Какие гречкоеды? Каким образом они относятся к большинству паков О, которые тут без году неделя? Ты  легион тоже имеешь ввиду, они ведь были частью того альянса, который вас вынес, или всё работает в твоей альтернативной реальности как-то по другому? Имена будут, или только пустые слова? О какой форе идёт речь, если вас без шансов вынесли со всех эпиков и замков в три клана и единственные кто спас твой клан это сами представители О, которые решили усложнить себе жизнь. Напомню, вы перестали ходить на эпики, а твои мощные орлы, включая Сноудропа и СанюГ, лили тут слёзы (как мы с твоих слов), что вас душат зергом. Остальные даже не вылазили. У вас коллективные беды с логикой, помноженные на любовь перевирать. Пару страниц назад индивид из твоего пака писала, что смысла ничего собирать нет, всё рано О живёт пару месяцев, а вы в итоге все равно будете на коне. Тут же она писала, что ей скучно и неинтересно, пвп ей не дают и она (внезапно!) хочет фрифарма, чтоб на фарм чисто зайти в полу афк. Ты же рассказываешь потрясающие истории, про то как вы там что-то где-то набирали (подтверждения чему конечно же не будет), терпели, качались. По факту, что делать О? Замолчать и уйти с форума, чтоб не обижать твою ранимую натуру или зайти в тележеньку, спуститься на твой уровень быдло общения, где ты несомненно задавишь своим опытом? Или мб распустить О и дать вам фри фарм? Или всё таки добирать О и давать бой? Что делать то? Критика сыпется всегда. О приходит на эпики - говно. О не приходит - ссыкуны. О молчит - нечего сказать, слились. О пишет - плачут. Ты выдал так много оскорблений в отношении большого круга лиц, но в итоге, единственный человек, который не ведёт себя как мужчина тут это ты, как минимум логику твою можно назвать разве что "женской".

Как бы да бы. Давай будем диалог выстраивать по фактам

На данный момент мой альянс забирает практически все что есть на этом сервере
Ваше нытье про зерг только нас забавляет и не более того. 
Фора заключалась в том.что я никак не участвовал в жизни сервера больше полугода. Заход на Км послушать скулеж варов это было единственное чем я занимался в это время
Все истории про то что О такие святые и они идейные ребята ,ты можешь оставить при себе. Не нужно мне рассказывать про них кул стори. когда ты знаешь ровным счетом ничего.
Кроме собачей скулежки по факту я больше ничего здесь и не вижу,забавно читать являясь КЛом клана, что оказывается мои действия какие то неправильные. Неправильные простите для кого?) для шайки ноющих мальчиков с форума? Ты действительно думаешь. что люди которые управляют кланами будут прислушиваться к таким нытикам как вы? 

У таких людей есть задачи, которые они выполняют. Если брать в разрезе клана и альянса, он должен быть самым сильным, не в этом ли смысл? 

И мое самое любимое, какой же я неадекватный и ору на людей,о боже мой. Нежность, я когда такое читаю ваши текста красятся в розовый цвет. 
 



4 минуты назад, Слимп сказал:

 

Но "мерзкие" (с) почему-то здесь О и я в частности. :rolleyes:

Там весь пак (без исключений) - настоящая моральная кунсткамера.

 

Хотел бы я написать, что был удивлён подобному поведению от Свинарки, но я не был удивлён и предпочёл ответить ей равноценной риторикой, которую эта сущность с "комплексом превосходства" заслуживает. Сердце ведь у меня большое, я на такие мелочи как биологический пол внимания не обращаю.

Я жду тебя 



Так же мне интересен вопрос про дейли пвп,они реально есть? Скажи когда и где? 

Или опять будут после нескольких файтов вечные Пры как это обычно бывает

Или отмазки,что то вроде мы в окнах.мы на сабах.мы не готовы,закрывашки,оконные биши 30 вс 9 ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HARCH сказал:

Ну а ты не думал.почему мы так играли? потому что мы не терпилы. Чуешь разницу? Потому что у нас были задачи,которые были успешно достигнуты. А сидеть и пускать сопли ой ,много часов, ой зерг это вас не красит 

 

У таких людей есть задачи, которые они выполняют. Если брать в разрезе клана и альянса, он должен быть самым сильным, не в этом ли смысл? 

 

От вашего способа "достижения задач" лица мемберов СП и Прайда (помнишь таких, м-м-м?) в чёрную дыру бы скукожились от ностальгии. Достигаторы комнатные. :rolleyes:

 

24 минуты назад, HARCH сказал:

Как бы да бы. Давай будем диалог выстраивать по фактам

На данный момент мой альянс забирает практически все что есть на этом сервере
Ваше нытье про зерг только нас забавляет и не более того. 
Фора заключалась в том.что я никак не участвовал в жизни сервера больше полугода. Заход на Км послушать скулеж варов это было единственное чем я занимался в это время
Все истории про то что О такие святые и они идейные ребята ,ты можешь оставить при себе. Не нужно мне рассказывать про них кул стори. когда ты знаешь ровным счетом ничего.
Кроме собачей скулежки по факту я больше ничего здесь и не вижу,забавно читать являясь КЛом клана, что оказывается мои действия какие то неправильные. Неправильные простите для кого?) для шайки ноющих мальчиков с форума? Ты действительно думаешь. что люди которые управляют кланами будут прислушиваться к таким нытикам как вы? 

 

Какой высокомерный пирожок с говном, однако. 

 

24 минуты назад, HARCH сказал:

И мое самое любимое, какой же я неадекватный и ору на людей,о боже мой. Нежность, я когда такое читаю ваши текста красятся в розовый цвет.

 

Я вообще считаю, что тебе стоит на них больше орать, а в идеале - ещё бить и пытать их. Основа прикола-то не в тебе, а в них. :lol:

 

24 минуты назад, HARCH сказал:

Я жду тебя 

 

Ну, вот он я.

 

24 минуты назад, HARCH сказал:

Так же мне интересен вопрос про дейли пвп,они реально есть? Скажи когда и где? 

Или опять будут после нескольких файтов вечные Пры как это обычно бывает

Или отмазки,что то вроде мы в окнах.мы на сабах.мы не готовы,закрывашки,оконные биши 30 вс 9 ? 
 

 

Недавно ж совсем замес в ГЦ был, когда вы на 8 человек ЛХ+Геноцид 3 пака стянули. Чем не "дейли пвп"?

В СоА вон еще постоянно насилуют генералова и ещё один забавный пак, в котором люди без анакима не могут на бистах стоять и на который мы летали в 6 человек каждые 10-15 минут в течение часа, пока они не психанули и не позвали генералова на помощь.

Если бы почаще отрывался паком от ЦЦ, то открыл бы для себя много нового.

 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Слимп сказал:

 

От вашего способа "достижения задач" лица мемберов СП и Прайда (помнишь таких, м-м-м?) в чёрную дыру бы скукожились от ностальгии. Достигаторы комнатные. :rolleyes:

 

 

Какой высокомерный пирожок с говном, однако. 

 

 

Я вообще считаю, что тебе стоит на них больше орать, а в идеале - ещё бить и пытать. Основа прикола-то не в тебе, а в них. :lol:

 

 

Ну, вот он я.

 

 

Недавно ж совсем замес в ГЦ был, когда вы на 8 человек ЛХ+Геноцид 3 пака стянули. Чем не "дейли пвп"?

В СоА вон еще постоянно насилуют генералова и ещё один забавный пак, в котором люди без анакима не могут на бистах стоять.

Если бы почаще отрывался паком от ЦЦ, то открыл бы для себя много нового.




Кроме очередного осуждения бездарного оверка и форумной мышки я ничего не услышал. О чем я и писал выше

Ты хоть понимаешь.что кроме размазанных соплей как маленький мальчик тут больше ничего не прослеживается?
Высокомерные, орущие, собирающие зерг))) просто смешно

Почему же вы постоянно забываете когда вас тыкают в навоз? Или ты будешь тоже игнорировать мой вопрос, кто собрал 1ый зерг? 

Так же ты забыл как скулили вы раньше, когда вас кошмарили везде,а после уже просто плюнули на вас. потому что вы безадари даже когда вас не трогают ничего не можете сделать,может все таки играть научиться для начала уже пора? 

Ну и про пирожка с говном))) латентный ,ты действительно думаешь меня это заденет? Накидай что нибудь новенькое,хочу почитать 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HARCH сказал:

Кроме очередного осуждения бездарного оверка и форумной мышки я ничего не услышал. О чем я и писал выше

Ты хоть понимаешь.что кроме размазанных соплей как маленький мальчик тут больше ничего не прослеживается?
Высокомерные, орущие, собирающие зерг))) просто смешно

 

Претензия на аргумент?

 

26 минут назад, HARCH сказал:

Почему же вы постоянно забываете когда вас тыкают в навоз? Или ты будешь тоже игнорировать мой вопрос, кто собрал 1ый зерг? 

 

Технически - вы, как и в каком порядке - описано мной в одной из предыдущих тем. Поиск в помощь.

 

26 минут назад, HARCH сказал:

Так же ты забыл как скулили вы раньше, когда вас кошмарили везде,а после уже просто плюнули на вас. потому что вы безадари даже когда вас не трогают ничего не можете сделать,может все таки играть научиться для начала уже пора? 

 

Не скулил, дрался с селом с того самого момента, когда вы решили, что можете с животным на монсьере (забыл его первоначальный ник, кстати, лол) и двумя недодаггерами поиграть в угнетателей по надуманным причинам.

 

26 минут назад, HARCH сказал:

Ну и про пирожка с говном))) латентный ,ты действительно думаешь меня это заденет? Накидай что нибудь новенькое,хочу почитать 

 

Судя по тому, как ты со мной пытаешься флиртовать, тебя это не просто задевает, а конкретно так разрывает, аж до треска мордахи.

Говорят, аж "кружочек" записал. :lol:

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AGE сказал:

Терми вон имея хиро юзая хиро скилы по кд, падает от сабового кота на кх бафе со скилами +15 максимум. В целом он действительно выдающийся игрок села, остальные еще более убогие типо сашки.

Готов выйти на кх бафе против твоего кота на 1ккк. Буду без хиро скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...