Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, HARCH сказал:

На самом деле, они мне напоминают девах которые перемалывают всем красоткам кости , а сами сидят с шифером во рту и прыщавым фейсом)))

Но вместо того чтобы обсуждать красоток, нужно просто заняться собой 

 

И они же даже не представляют сколько усилий и ресурсов было потрачено для того что сейчас имеем мы, только могут кудахтать. Хочу еще, мне нравится 

 

 

А правда что пак РИВа был кикнут с клана за то что ipkins не уступил хиро нужному ММу? Или РИВ балабол? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vainery сказал:

ну вот типо фое в одного Овера

Овера, у которого фое откатывается час, я бы оставил чисто в качестве музейного экспоната.

 

Типа как вашу сладкую парочку диса+чар, которые в пвп бегают вместе и дебаффают одни и те же таргеты (ну а чо, х2 шанс на печать). :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну давай так, тот расхайпленный сервер, на который типо много с х1.5 ушло... Просто хз как написать, чтобы не потерли) 

Норм, че за призы? 

Там весь пак играет, даже никто не забил! Сказали, больше не ждите. Я просто прайм не вывез. 

Призов нет вроде. Респект, лучший приз. Да и самому приятно, как я выше писал про сравнение с поединком в ринге. Круто зарубиться с реально скиловыми оппонентами, посмотреть из какого ты теста и на что способен. Если кто еще не понял, я киберспортсмен по натуре, но мусорка по онлайну, мне нужны достижения, чтобы получать удовольствие, но я не могу вывезти гринд. Парадокс. Выкручиваюсь как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, unretrofied сказал:

Твоя проблема в том, что ты и правда считаешь, что с вашей стороны, и только с вашей стороны, есть истина. Вы белые и пушистые, а все, кто против вас, злодеи. У тебя в этом плане много общего с вашим Адмиралом. Он тоже воображает себя рыцарем на белом коне, несущим добро и свет. Даже если мои, как ты говоришь, товарищи, кинут меня через колено, в чем я очень сильно сомневаюсь, я не буду расстроен, что не выбрал вашу сторону. Потому что именно ваши портили жизнь лично мне и моему клану тогда, когда мы были страшно далеки от любой политики. Потом именно вы разрушили идею мид вара, которая как идея в чистом виде была в целом интересна и правильна. К той О, которая была с лх ф и легионом, я вообще никакого отношения не имею, я смотрел на это с дальней стороны, но выводы для себя сделал уже тогда. Потому, раз уж тут есть пафос с одной стороны, добавлю его с другой. Вы есть главное зло этого серва.

Мы воители света и добра? Серьезно? Никогда мы так себя не позиционировали. Никогда. Один из паков даже пришел к нам со словами, стало интересно почему вас так ненавидят. Это тут утверждают, что боятся со злом в виде сс, когда сами не знают с кем за что они воюют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vainery сказал:

Но смысл в них? Либо делай нормально, либо иди вон в  лх там всех примут.

Так а что у вас супертанки исполнял на осадах? Очередные двойные стандарты, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Овера, у которого фое откатывается час, я бы оставил чисто в качестве музейного экспоната.

 

Типа как вашу сладкую парочку диса+чар, которые в пвп бегают вместе и дебаффают одни и те же таргеты (ну а чо, х2 шанс на печать). :rofl:

Чар ровный Овер, жмёт кнопки как и когда надо, все разрядки вовремя и сразу. Не сравнивай себя с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Мы воители света и добра? Серьезно? Никогда мы так себя не позиционировали. Никогда. Один из паков даже пришел к нам со словами, стало интересно почему вас так ненавидят. Это тут утверждают, что боятся со злом в виде сс, когда сами не знают с кем за что они воюют. 

Ваш кл всех говноПомазанным считает и макает всех,

получается он себя считает светлоликим белым господином, что то не вяжется с твоими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PykaMOCKBbl сказал:

Ваш кл всех говноПомазанным считает

Не говоря уже о том

Что ссыт отвечать на прямые вопросы

И за свой базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PykaMOCKBbl сказал:

Ваш кл всех говноПомазанным считает и макает всех,

получается он себя считает светлоликим белым господином, что то не вяжется с твоими словами

Странное умозаключение. Очень странное, я прям вижу как Маруся сидит и думает, я несу добро, свет и единорогов людям, это же основная задача кла. Смешно даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vainery сказал:

Чар ровный Овер, жмёт кнопки как и когда надо, все разрядки вовремя и сразу. Не сравнивай себя с ним.

Почему тогда в пвп на крыше башни против 3 паков ЛХ победили мы, а не вы со своими чудо-оверами с разрядками и численным перевесом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Странное умозаключение. Очень странное, я прям вижу как Маруся сидит и думает, я несу добро, свет и единорогов людям, это же основная задача кла. Смешно даже. 

Ты сама же подтвердила слова РукиМосквы! У тебя все нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vainery сказал:

Ты и Этернал, или скажешь, что у вас есть ещё боеспособные паки? По-настоящему боеспособные а не оконные трейны и воители Аля панда на лукаре. Когда был мерж орбит был самый сильный из вас. 

 

IMG_3951.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Почему тогда в пвп на крыше башни против 3 паков ЛХ победили мы, а не вы со своими чудо-оверами с разрядками и численным перевесом? 

Ты вообще в себе? Тоесть упав несколько раз и в итоге проиграв файты и наверху и внизу и уже на белефе. Ты радуешься победе в один Файт? Ты понимаешь какая разница между нам. Есть цель у клана забрать белефа и мы идём к этому и делаем, а ты убив один раз но проиграв в итоге кланом, радуешься как ребенок. А знаешь почему? Потому что на твой клан и ваши победы тебе насрать, тебя интересует только свои личный фан. И так все в О. Исключительно собрание людей с личным фаном и личными целями. А в СС цель - общая победа клана. Именно поэтому в итоге вы и проигрываете. Нельзя набрать закоренелых сольников и думать что они будут биться за общую цель.



4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ты сама же подтвердила слова РукиМосквы! У тебя все нормально!?

Что нормально? Кто тут говорит что мы зайчики добрые? Кто? Это вы строите из себя хорошеньких. У нас есть цель, доминировать, мы ее добиваемся. Ой нет! Надо отойти в сторону, дабы у какого-то чела с форума был фанчик в игре? С чего ты взял, что нам есть до этого дело. Какой-то разговор уровня детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Без шансов, наступлю тебе на горло как и всегда. Кстати как убивать будешь, юзлесс берсом с 0 дпса? Рашами по 200 забьешь меня? Просто таких как ты там уже тонна, Хренота, говнота, эррорчик тоже пытался, а он так то лучше чем ты и сильнее, есть какие-то берсы из чик. 

Screenshot_20240208-125102_YouTube.thumb.jpg.1e09db960ea2b1dbdc8d62ff1502d28f.jpg

56 минут назад, EASY HERO сказал:

челик ты просто форумная мышка ф1, и ВСЕ. Давай лучше твои коротенькие слова закрепи своими склейками лоускильными.. буду ждать новое кино после осад)

xDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vainery сказал:

Странное умозаключение. Очень странное, я прям вижу как Маруся сидит и думает, я несу добро, свет и единорогов людям, это же основная задача кла. Смешно даже. 

Я умываю руки и ухожу в закат…

 

шутка

8 минут назад, Красная панда сказал:

Ты сама же подтвердила слова РукиМосквы! У тебя все нормально!?


все логично(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vainery сказал:

Что нормально? Кто тут говорит что мы зайчики добрые? Кто? Это вы строите из себя хорошеньких. У нас есть цель, доминировать, мы ее добиваемся. Ой нет! Надо отойти в сторону, дабы у какого-то чела с форума был фанчик в игре? С чего ты взял, что нам есть до этого дело. Какой-то разговор уровня детсад.

Ты отрицаешь его слова и сама же пишешь пост, который их полностью подтверждает. Проснись уже, час дня. 

25 минут назад, Vainery сказал:

Ты вообще в себе? Тоесть упав несколько раз и в итоге проиграв файты и наверху и внизу и уже на белефе. Ты радуешься победе в один Файт? Ты понимаешь какая разница между нам. Есть цель у клана забрать белефа и мы идём к этому и делаем, а ты убив один раз но проиграв в итоге кланом, радуешься как ребенок. А знаешь почему? Потому что на твой клан и ваши победы тебе насрать, тебя интересует только свои личный фан. И так все в О. Исключительно собрание людей с личным фаном и личными целями. А в СС цель - общая победа клана. Именно поэтому в итоге вы и проигрываете. Нельзя набрать закоренелых сольников и думать что они будут биться за общую цель.

Ну тогда у меня для тебя плохие новости, сольники, трейдеры и прочие бесполезные красные панды, выносят вас таких крутых, достаточно регулярно. Это и есть достижение О. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vainery сказал:

Ты вообще в себе? Тоесть упав несколько раз и в итоге проиграв файты и наверху и внизу и уже на белефе. Ты радуешься победе в один Файт? Ты понимаешь какая разница между нам. Есть цель у клана забрать белефа и мы идём к этому и делаем, а ты убив один раз но проиграв в итоге кланом, радуешься как ребенок. А знаешь почему? Потому что на твой клан и ваши победы тебе насрать, тебя интересует только свои личный фан. И так все в О. Исключительно собрание людей с личным фаном и личными целями. А в СС цель - общая победа клана. Именно поэтому в итоге вы и проигрываете. Нельзя набрать закоренелых сольников и думать что они будут биться за общую цель.

 

Вместо ответа на этот непоследовательный бред и попытку уклониться от прямого вопроса я тебе скину кусочек скрина видео той драки (из самого "горячего" момента).

 

Посмотри на него и ответь: сколько на нем оверов, кто из них "ровный" и у кого откат ФоЕ час вместо получаса? :rolleyes:

 

Screenshot-20240208-124851.png

 

Ладно, не буду тянуть с интригой:

у вас три "отца" на оверах дебаффают один пак одновременно, пока остальным селюкам поодаль расширяют "окно возможностей". :rofl:

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASY HERO сказал:

это просто пыль)

Задел тебя норм, подложи себе лёд, папаша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

 

Вместо ответа на этот непоследовательный бред и попытку уклониться от прямого вопроса я тебе скину кусочек скрина видео той драки (из самого "горячего" момента).

 

Посмотри на него и ответь: сколько на нем оверов, кто из них "ровный" и у кого откат ФоЕ час вместо получаса? :rolleyes:

 

Screenshot-20240208-124851.png

Слушай, поищи в штанах половые признаки. Ты прекрасно знаешь что я опечаталась. Но тебе очень хочется казаться умным. Я хоть и женщина, но вот это общение глупой тетки от тебя, просто вводит в недоумение. За запятые ещё зацепись или за орфографию. Речь была не во времени отката. Он мог понадобиться тебе через минуту после этого. Но ты строишь из себя дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SX4 сказал:

Screenshot_20240208-125102_YouTube.thumb.jpg.1e09db960ea2b1dbdc8d62ff1502d28f.jpg

xDDD 

Господа скрин с хренотой на экране , мне показалось или это деанон инкогнито чела с форума?)или это не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PykaMOCKBbl сказал:

Господа скрин с хренотой на экране , мне показалось или это деанон инкогнито чела с форума?)или это не он?

Мда... Успешные,внимательные и главное с хорошим зрением люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SX4 сказал:

Мда... Успешные,внимательные и главное с хорошим зрением люди.

Иных в О не водится в отличии от ДиП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vainery сказал:

Слушай, поищи в штанах половые признаки. Ты прекрасно знаешь что я опечаталась. Но тебе очень хочется казаться умным. Я хоть и женщина, но вот это общение глупой тетки от тебя, просто вводит в недоумение. За запятые ещё зацепись или за орфографию. Речь была не во времени отката. Он мог понадобиться тебе через минуту после этого. Но ты строишь из себя дуру.

 

Нет, женщина, это ты тут "цепляешься" ко мне, выдумав абсурдную причину для обвинения меня в "анскилле", игнорируя прямо обозначенные мотивы действий и факты, которые твою точку зрения опровергают.

Не стоит меня обвинять в том, что ты, жидко пукнув, обосралась в процессе попытки навязывания этой модели читателям. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Красная панда сказал:

именно. Это уроборос. Но пока есть бигвар, сервер живёт. Проблема в том, что оппоненты не скрывают, что хотят болото. Ты видел что было на бае в последний раз? А я тебе расскажу. Паки СС стояли в сторонке в афк, пока чики и легионы убивали им баюма. 

Кв на саб клас мб нужен был 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

Господа скрин с хренотой на экране , мне показалось или это деанон инкогнито чела с форума?)или это не он?

ХренотаФромКиота, получается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слимп сказал:

 

Нет, женщина, это ты тут "цепляешься" ко мне, выдумав абсурдную причину для обвинения меня в "анскилле", игнорируя прямо обозначенные мотивы действий и факты, которые твою точку зрения опровергают.

Не стоит меня обвинять в том, что ты, жидко пукнув, обосралась в процессе попытки навязывания этой модели читателям. :) 

Каким читателям. Я говорю это тебе. Пытаюсь объяснить разницу между нами и вами. Но ты ее не понимаешь и не поймёшь. Потому что не видишь в своих действия ничего такого. Разницу в целях и действиях. Такие мемберы никогда не отложат свои дела и не придут помочь клану, буду бегать черт пойми где ради своего личного фана, или смотреть сериальчик пока ваши проигрывают, или пойдет фармить эполеты вместо регрупа. И по большому счету тебе и почти всем в О нет никакого дела, ни до кого кроме себя и максимум нескольких человек из пака. И именно этот смысл постов моих ты намеренно игноришь, потому что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vainery сказал:

Нельзя набрать закоренелых сольников и думать что они будут биться за общую цель.

 

Сегодня же вечером пойдёшь и скажешь это сибилле с доменом, поняла? 

Отчёт должен быть у меня в дискорде к полуночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...