Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

а за что вы так нападаете на О?
за то, что они говорят, что вы на равных не тащите? а когда вы выходили на равных в последний раз? не считая двух последних драконов, где хоть какое-то подобие паритета было достигнуто вмешательством геноцида, все ваши победы - забрасывание мясом


за то, что они говорят, что вы хотите болота? а душить О множеством союзных кланов, стремясь сохранить доминацию любой ценой - это не оно? сидеть улюлюкать за инвайт хиро паков, зная, что врагу даже преимущество в 40 чик даётся тяжело - не оно? не говоря уже о том, чтоб показать кто батя не на словах, и попробовать одолеть врага, не имея преимуществ - слабо? вопрос риторический


за то, что люди находят время, собираются, приходят, падают, снова собираются, снова падают - и так до победы? за то что не дают вам заплыть жиром на фрифарме?

хейтить людей за лайферский онлайн - это что? может удивлю но для большинства игроков л2 фан - это не 16 часов копошиться где-то на споте. это км по расписанию, между делами и семьёй, с пивом в руке и без восхитительных историй о том, кто там превозмогал во времена динозавров.

во всей этой вашей напускной активности я прослеживаю лишь трепыхание рыбы, выброшенной на берег. ваша вода - это власть и авторитет, ну, из игровое подобие. но силы удержать их вам уже не хватает. приходится прибегать к агитации, за которую сами шеймите О.

срочно нужно больше паков

(с) sw00py

image.png

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Бэйн сказал:

скаманул тему

плохо гидродоминируешь 

не ну там свупыч тупо по фактам разложил

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не, писала, писала, а теперь заного писать. Пойду отдыхать походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Очередная победа !

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение предыдущей темы идеальное. Не забываем ознакомиться. 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9698542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Слив засчитан. Очередная победа !

Селюки загнаны в резервацию в телеге, О победоносно дэфит форум) 

потому что за кем правда тот и прав!

 

 

6805533054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слимп сказал:

Завершение предыдущей темы идеальное. Не забываем ознакомиться.

Опять рукожопы с ЛХ ноют что их давят мясом и что это единственная причина по которой они проигрывают

Почему рукожопы с ЛХ не ныли когда СС приходили в меньшинстве (в 2 раза меньше) в течении пары месяцов и не могли забрать эпики?

Почему рукожопы с ЛХ не ноют о том что в СС нету типов с 16ыми сакрами которые выменивают свой буст за счёт буста с других серверов, что создает некий дисбаланс как для сервера так и для ситуации 1vs1 где один с 6 мид палкой, другой с 16 сакрой?

Почему рукожопы с ЛХ лучше регрупаются на слив твинов в павлы чем на эпики?

Это всё риторические вопросы, ЛХ залили слезами все форумы и чаты (ко ко ко их больше), ну так сделайте  чтобы больше было вас, а если не хотите делить драконов на условные 200 человек, сидите вообще без них и прикройте рот тряпочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Уставший сказал:

плохо гидродоминируешь 

Ну хоть не мне нужно будет объяснять , почему прошлую тему закрыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Слимп сказал:

Завершение предыдущей темы идеальное. Не забываем ознакомиться. 

я могу сделать лучше))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бэйн сказал:

скаманул тему

Скорей её до этого скамил один политический нонфактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Claudes сказал:

Опять рукожопы с ЛХ ноют что их давят мясом и что это единственная причина по которой они проигрывают

Почему рукожопы с ЛХ не ныли когда СС приходили в меньшинстве (в 2 раза меньше) в течении пары месяцов и не могли забрать эпики?

Почему рукожопы с ЛХ не ноют о том что в СС нету типов с 16ыми сакрами которые выменивают свой буст за счёт буста с других серверов, что создает некий дисбаланс как для сервера так и для ситуации 1vs1 где один с 6 мид палкой, другой с 16 сакрой?

Почему рукожопы с ЛХ лучше регрупаются на слив твинов в павлы чем на эпики?

Это всё риторические вопросы, ЛХ залили слезами все форумы и чаты (ко ко ко их больше), ну так сделайте  чтобы больше было вас, а если не хотите делить драконов на условные 200 человек, сидите вообще без них и прикройте рот тряпочкой

Ого, а это точно не "нытье"? 

Вас +16 сакрой изнасиловали или да?:mellow:

 

Кстати, представьтесь,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vainery сказал:

Ой не, писала, писала, а теперь заного писать. Пойду отдыхать походу.

Выдохлась на 5-м мужике, тоже мне "звезда"...

 

 

mqdefault (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Claudes сказал:

Опять рукожопы с ЛХ ноют что их давят мясом и что это единственная причина по которой они проигрывают

Почему рукожопы с ЛХ не ныли когда СС приходили в меньшинстве (в 2 раза меньше) в течении пары месяцов и не могли забрать эпики?

Почему рукожопы с ЛХ не ноют о том что в СС нету типов с 16ыми сакрами которые выменивают свой буст за счёт буста с других серверов, что создает некий дисбаланс как для сервера так и для ситуации 1vs1 где один с 6 мид палкой, другой с 16 сакрой?

Почему рукожопы с ЛХ лучше регрупаются на слив твинов в павлы чем на эпики?

Это всё риторические вопросы, ЛХ залили слезами все форумы и чаты (ко ко ко их больше), ну так сделайте  чтобы больше было вас, а если не хотите делить драконов на условные 200 человек, сидите вообще без них и прикройте рот тряпочкой

На самом деле, они мне напоминают девах которые перемалывают всем красоткам кости , а сами сидят с шифером во рту и прыщавым фейсом)))

Но вместо того чтобы обсуждать красоток, нужно просто заняться собой 

 

И они же даже не представляют сколько усилий и ресурсов было потрачено для того что сейчас имеем мы, только могут кудахтать. Хочу еще, мне нравится 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HARCH сказал:

И они же даже не представляют сколько усилий и ресурсов было потрачено для того что сейчас имеем мы, только могут кудахтать. Хочу еще, мне нравится 

Запрашиваю инфу по количеству порванных сибиллодоменов, затраченных для достижения результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HARCH сказал:

Но вместо того чтобы обсуждать красоток, нужно просто заняться собой

ну смотри:
ваша цель - удержать конроль любой ценой. больше паков.
наша цель - убить вас как можно больше, при как можно большем перевесе. больше паков)
на пути к достижению наших целей мы синергируем. так что выдыхай, последуй своему совету, и иди займись собой. паки там потагай, на альянс поори, в бложек построчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

ну смотри:
ваша цель - удержать конроль любой ценой. больше паков.
наша цель - убить вас как можно больше, при как можно большем перевесе. больше паков)
на пути к достижению наших целей мы синергируем. так что выдыхай, последуй своему совету, и иди займись собой. паки там потагай, на альянс поори, в бложек построчи

Ты даешь сейчас советы человеку который два года ставит тебя на колени? А кто ты собсно? Чтобы мне их давать 

я просто не в курсе кто здесь кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HARCH сказал:

Ты даешь сейчас советы человеку который два года ставит тебя на колени? А кто ты собсно? Чтобы мне их давать 

я просто не в курсе кто здесь кто 

а ты кто такой, чтоб мне помешать?

на форуме ты просто учётка. авторитетом тут не задавишь. давай в текст, ты же тренировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sw00py сказал:

ну смотри:
ваша цель - удержать конроль любой ценой. больше паков.
наша цель - убить вас как можно больше, при как можно большем перевесе. больше паков)
на пути к достижению наших целей мы синергируем. так что выдыхай, последуй своему совету, и иди займись собой. паки там потагай, на альянс поори, в бложек построчи

хейтить людей за лайферский онлайн - это что? может удивлю но для большинства игроков л2 фан - это не 16 часов копошиться где-то на споте. это км по расписанию, между делами и семьёй, с пивом в руке и без восхитительных историй о том, кто там превозмогал во времена динозавров.

Когда я писал подобные мысли, меня пытались смешать с грязью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, treemor сказал:

Когда я писал подобные мысли, меня пытались смешать с грязью) 

Ты не за ту сторону воюешь, вот краткое руководство:

1264977_600.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HARCH сказал:

 

 

И они же даже не представляют сколько усилий и ресурсов было потрачено для того что сейчас имеем мы, только могут кудахтать. Хочу еще, мне нравится 

 

 

А сколько килотонн помоев вылито на оппонентов?

Изменено пользователем PykaMOCKBbl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, treemor сказал:

Когда я писал подобные мысли, меня пытались смешать с грязью) 

мне это странно)
у л2 слишком возрастное комьюнити
и всем адекватным должно быть понятно, что если ты не мамкин милиардер/одинокий пенсионер/домохозяйка
то поддерживать онлайн даже по 6 часов в день невозможно. возможно разве что выкроить эти 6 часов за неделю, и грамотно распределить всё так, чтоб провести их весело
вот тут и начинаются претензии к СС. 6 паков против пол сервера - это не весело, как бы им ни казалось. для азарта нужны хоть какие-то шансы. и если в О, допустим, есть спартанцы, которых хлебом не корми - дай потестить себя в условиях максимально экстремальных, и количество врагов - лишь очередной челенж
равно как и в ДиПе есть ребята, которым пофиг что они даже таргет не успевают взять на км - лишь бы когда-нибудь лутануть бирюльку
то для большинства игра имеет смысл лишь в противостоянии относительно равном. где есть возможность и повеселиться, и скил подтянуть, снискать и уважение, и буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

а ты кто такой, чтоб мне помешать?

на форуме ты просто учётка. авторитетом тут не задавишь. давай в текст, ты же тренировался

Авторитетом давить я и не собирался. Таких клопов я не ощущаю. Зачем мне тебя давить? 
Просто очень странно.слышать советы от ноунеймов которые ничего кроме олимп бижи не добились 

Изменено пользователем HARCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят свинья из села в прошлой теме много что сказала про умения игроков клана? Терми вон имея хиро юзая хиро скилы по кд, падает от сабового кота на кх бафе со скилами +15 максимум. В целом он действительно выдающийся игрок села, остальные еще более убогие типо сашки. Поэтому этим ультра никчемным созданиям требуется перевес хотя бы х2 от нас, чтобы вывести пвп, без зерга все мы помним как они по кд бегали и убивались в нули на руне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HARCH сказал:

Таких клопов я не ощущаю

не ощущаю, но отвечаю. мне хватит

5 минут назад, HARCH сказал:

Зачем мне тебя давить?

а зачем ты вообще сюда припёрся, у тебя же телега есть? :D
видимо затем, что я пишу тут неприятные вещи, которые отзываются в вашем чёрством сердечке оттого, что правдивы

9 минут назад, HARCH сказал:

Просто очень странно.слышать советы от ноунеймов которые ничего кроме олимп бижи не добились

а я тебе их и не давал. я призвал следовать собственным, чтоб не выставлять себя идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

не ощущаю, но отвечаю. мне хватит

а зачем ты вообще сюда припёрся, у тебя же телега есть? :D
видимо затем, что я пишу тут неприятные вещи, которые отзываются в вашем чёрством сердечке оттого, что правдивы

а я тебе их и не давал. я призвал следовать собственным, чтоб не выставлять себя идиотом

Кроме соплей размазанных по рукавам ,я не вижу тут больше ничего ;) 
Как истеричные бабы себя ведете, а может вы просто евнухи? тогда вопросы у меня все разом отпадут.почему взрослые мужики.мусолят по кд как их унижают уже 2 года
Хотя с мужиками я перегнул,максимум мальчишки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HARCH сказал:

Кроме соплей размазанных по рукавам ,я не вижу тут больше ничего ;) 
Как истеричные бабы себя ведете, а может вы просто евнухи? тогда вопросы у меня все разом отпадут.почему взрослые мужики.мусолят по кд как их унижают уже 2 года
Хотя с мужиками я перегнул,максимум мальчишки 

 

"гыыы, пиписьки"
вот и весь твой уровень полемики
что и требовалось доказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

"гыыы, пиписьки"
вот и весь твой уровень полемики
что и требовалось доказать :D

Ну а как я могу с тобой вести какой то конструктив, если даже не понимаю кто ты. Ты же даже не можешь сказать кто ты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный представитель СС. А я думал Ракушка - кринж. А тут вот такой. В оранжевый после победы наверное тоже поносит. Или язык в жопу когда проиграет и "доберём пару паков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...