Перейти к содержанию
Asterios

апдейтер


Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого рабочая ссылочка на работающий апдейтер-поделитесь пожалуйста.Старый и новый скачанный с сайта работать отказываются.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый апдейтер удаляет антивирус лол "C:\Asterios\Asterios.exe инфицированый Suspicious Object"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите антивирус или добавьте в исключения антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zombi сказал:

Отключите антивирус или добавьте в исключения антивируса.

не вариант, я на работе играю, тут корпоративный антивирус стоит 

image.png.6a952f85f21618c93456e3628669fc5e.png

Верните старый апдейтер!!!

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Нет телеграмма,прямую ссылку дайте



Вообще почему из за ваших проблем страдают игроки?Слабо сделать как раньше скачивание с сайта апдейтера или вы уже там совсем обленись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Нет телеграмма,прямую ссылку дайте


 

Вообще почему из за ваших проблем страдают игроки?Слабо сделать как раньше скачивание с сайта апдейтера или вы уже там совсем обленись?

 

Они убрали ссылки с сайта чтобы роскомнадзор не банил. Знаешь такую контору?

Изменено пользователем x00921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, x00921 сказал:

Они убрали ссылки с сайта чтобы роскомнадзор не банил. Знаешь такую контору?

да хотя бы давали ссылку нормальную а не на сраную телегу где долбаные закладчики и инфо мусор сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХаториХанзо сказал:

да хотя бы давали ссылку нормальную а не на сраную телегу где долбаные закладчики и инфо мусор сидит

не базарь телега норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ХаториХанзо сказал:

да хотя бы давали ссылку нормальную а не на сраную телегу где долбаные закладчики и инфо мусор сидит

Ссылка есть на телеграм выше, или скачайте с сайта, торента https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg



4 часа назад, ツ сказал:

не вариант, я на работе играю, тут корпоративный антивирус стоит 

image.png.6a952f85f21618c93456e3628669fc5e.png

Верните старый апдейтер!!!

Значит играйте дома, а на работе работайте, ну или договаривайтесь с своим руководством об удалении с вашего компьютера антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zombi сказал:

Ссылка есть на телеграм выше, или скачайте с сайта, торента https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg


 

Значит играйте дома, а на работе работайте, ну или договаривайтесь с своим руководством об удалении с вашего компьютера антивируса.

 

ага чтобы вирус подципить с вашего лаунчера, там внутри лаунчера майнер бот.



14 часов назад, Айс сказал:

это антивирус удаляет каждый раз лаунчер?

да антивирус ругаеться на майнер, лаунчер изменнили.

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ツ сказал:

ага чтобы вирус подципить с вашего лаунчера, там внутри лаунчера майнер бот.


 

да антивирус ругаеться на майнер, лаунчер изменнили.

 

Ни какова майнера и вируса там нет, уже много раз на это отвечали, просто антивирус не может расшифровать файлы, и думает что это вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил я Есет, добавил в исключения папку и апдейтер, теперь апдейтер удаляет дефендер видовс :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

 

6qT.gif

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефендер тоже антивирус, добавьте папку с игрой в исключения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zombi сказал:

Дефендер тоже антивирус, добавьте папку с игрой в исключения 

добавил всю папку в исключение, всеравно удаляет exe файл....бубны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше же не было такого, почему щас?



у меня теперь даже мозилла не качает клиент

aster.jpg.559c6b6c00aa3aec4d1dc6287cbabc74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Айс сказал:

а раньше же не было такого, почему щас?


 

у меня теперь даже мозилла не качает клиент

 

aster.jpg.559c6b6c00aa3aec4d1dc6287cbabc74.jpg

Это наверно потому что в браузере включена защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте из цитаты ниже скачать свежий апдейтер.

Цитата

https://t.me/asterios/266
Свежая версия апдейтера, на которую не реагируют антивирусы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Попробуйте из цитаты ниже скачать свежий апдейтер.

 

реагирует все и сносит под чистую exe файл, ничего не поменялось

 

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Айс сказал:

а раньше же не было такого, почему щас?


 

Это называется ложное срабатывание, по ряду признаков при авто-анализе антивирусам наш апдейтер напоминает вирус (защищен от анализа, сразу лезет что-то скачивать и сохранять на диск). Раньше не было потому, что я для старой версии в 2021 запрашивал у антивирусных лабораторий ручную проверку с добавлением сигнатуры для исключения из детекта. По этой причине я и не очень хотел обновлять его так долго, после того как он начал плохо работать в рашке, понимая что опять придется проходить эту процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Drin сказал:

Это называется ложное срабатывание, по ряду признаков при авто-анализе антивирусам наш апдейтер напоминает вирус (защищен от анализа, сразу лезет что-то скачивать и сохранять на диск). Раньше не было потому, что я для старой версии в 2021 запрашивал у антивирусных лабораторий ручную проверку с добавлением сигнатуры для исключения из детекта. По этой причине я и не очень хотел обновлять его так долго, после того как он начал плохо работать в рашке, понимая что опять придется проходить эту процедуру

Проблемно играть теперь, будите ли запрашивать антивир лабораторий снова? И сколько по времени это займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сидит на работе, играет в л2, нету доступа к функциям пк, но плохие Админы.

Сказочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drin сказал:

По этой причине я и не очень хотел обновлять его так долго, после того как он начал плохо работать в рашке, понимая что опять придется проходить эту процедуру. 

Да у вас на сервере большинство игроков именно из России. 

Изменено пользователем Cool_vsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом заходе в игру сносит его, приходиться заходить в карантин, добавлять в исключения, потом заходить в белый лист и добавлять екс файл в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaksiKlim сказал:

При каждом заходе в игру сносит его, приходиться заходить в карантин, добавлять в исключения, потом заходить в белый лист и добавлять екс файл в него.

Тут все зависит от скорости обновления, еще вчера у меня самого NOD32 агрессивно сносил последний апдейтер, ночью получил ответ от ESET

Скрытый текст

изображение.png

 

Принудительно обновил базы - уже не удаляет, на все требуется некоторое время



10 часов назад, Cool_vsi сказал:

Да у вас на сервере большинство игроков именно из России. 

Я же не против. Если вы увидели в моих словах негативное отношение к кому либо - это не так, мое возмущение относится к недальновидным и не выборочным блокировкам всего и вся у вас в стране, что сказывается на качестве интернета у вас в целом, и, перекладывании со стороны игроков из России ответственности за это на нас. Апдейтер начал плохо работать не на нашей стороне, сервера мы не перемещали и пинг не увеличивали, это результат не наших действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Drin сказал:

Тут все зависит от скорости обновления, еще вчера у меня самого NOD32 агрессивно сносил последний апдейтер, ночью получил ответ от ESET

  Показать содержимое

изображение.png

 

Принудительно обновил базы - уже не удаляет, на все требуется некоторое время


 

Я же не против. Если вы увидели в моих словах негативное отношение к кому либо - это не так, мое возмущение относится к недальновидным и не выборочным блокировкам всего и вся у вас в стране, что сказывается на качестве интернета у вас в целом, и, перекладывании со стороны игроков из России ответственности за это на нас. Апдейтер начал плохо работать не на нашей стороне, сервера мы не перемещали и пинг не увеличивали, это результат не наших действий

 

По клиенту то слышно что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...