Перейти к содержанию
Asterios

Соло пвп


Творожок

Рекомендуемые сообщения

Вступление будет таким: если соло фарм это плохо на лоу рейтах, то и соло пвп тоже. Лоурейты же не ориентированы на то, что тело само с собой и окнами будет получать фул пвп контент, это же не пвп сервер.

1. Банки (увеличить откат).

Warrior's temporary healing potion 30 сек (увеличить до 60)

Quick healing potion 3 сек (до 60 сек)

Greater CP potion 0,5 сек (до 3сек)

Greater swift Attack potion 0сек (до 60 сек)

Greater haste potion 0 сек (до 60 сек)

Greater magic haste potion 0 сек (до 60 сек).

Прецедент instant haste potion было 0, стало 60. Все довольны.

П.с. видео из галереи х5. Чем пвп отличается от х55 кроме подписи в названии?

https://youtu.be/NEXp1p9Libo?si=hxEy-u7rL-6Sltsj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не написал.

Скрытый текст

2. Баф (уменьшить время редких и уникальных бафов до времени иконы - 60 сек).

Шкура мм/сорка

Баф кота/коня

Кк/глаз паагрио

Бафы крафтера

Или ищешь друзей, или играешь под вк бд свс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chaotic сказал:

Полную чушь написал.

ой, а прям до этого оно 10 лет блистало остроумием и интеллектом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да ,мало всем порезали за эти годы.Душите дальше всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

Вступление будет таким: если соло фарм это плохо на лоу рейтах, то и соло пвп тоже.

 

Соло-фарм не плохо, по крайней мере, с этим никто особо не борется. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред
Почему соло фарм это плохо? Плохо для кого? Для тех кто не может фармить также ?
Почему соло пвп это плохо? Что за бредятина вообще? С самых первых хроник люди бегали соло, гангали варов
Кто то играет ради фарма, кто то ради олимпа, кто то ради фана и пвп, кто то ради КМов, у каждого тут свои цели и вид отдыха
А ты хочешь это отнять у людей, потому что видите ли Вам не угодно что люди сделали себе фулл баф и бегают пвпшаться
Долбаные предлагаторы пилящие игру под свои хотелки, тьфу
Один напредлагал, ники из просмотра боев выпилили, ладно спустя год, два вернули назад, разум все таки взял верх
Еще один чушь предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ForTheJustice сказал:

ты хочешь это отнять у людей, потому что видите ли Вам не угодно что люди сделали себе фулл баф и бегают пвпшаться

В системе не бывает я и ты. Что плохого в том, что кол-во людей в пати будет значить чуть больше, чем кол-во банок в сумке или бафа в городе?

Ах, да, так же удобно.



45 минут назад, Ралк сказал:

 

Соло-фарм не плохо, по крайней мере, с этим никто особо не борется.

На каком сервере два окна, что все ныли окна убивают игру?) Врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Творожок сказал:

В системе не бывает я и ты. Что плохого в том, что кол-во людей в пати будет значить чуть больше, чем кол-во банок в сумке или бафа в городе?

Ах, да, так же удобно.

Конечно удобно
Посмотри как люди играли в л2 15 лет назад
посмотри как играли в доту во времена гарены и сейчас
посмотри как играли в КС 1.6 и сейчас

Да, люди развиваются, представь себе
Л2 уже 500 лет, конечно тут нашли уже самые эффективные решения в плане геймплея и возможностей
Почему фармит только спойл и ВЛ ? я вот хочу овером фармить может? ДА потому что это эффективно
почему люди качают себе фулл бафф? потому что это эффективно
Астериосу 500 лет уже, конечно тут себе каждый 2 сделал все окна уже давным давно

Как я уже сказал, тут каждый находит себе развлечение
Я вот не могу играть в КП и клане, время не позволяет, но я могу иногда например играть соло, почему я должен выходить на ПП против того кто выходит на ФБ ?

Другие играют в КП, кто то играет в инсты, кто то в фарм, кто то в ПК
кому что нравится

Крутые предлы - это когда действительно хотят поменять мету
Например переработать ЛСы которые на 95% мусор
Переработать какие то скилы у проф, как из предложения Марио, адекватный предл же, как то разнообразить игру
Ну или из технической части что то, например дать возможность купить таликов сразу на 50к эполетов, что бы не тыкать их рукой 20 минут
ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

В системе не бывает я и ты. Что плохого в том, что кол-во людей в пати будет значить чуть больше, чем кол-во банок в сумке или бафа в городе?

Ах, да, так же удобно.

я не соловик, но не понимаю, для чего нужно ограничивать соло игроков в пвп контенте. Плюсы этой игры в том, чтобы каждый мог найти для себя то, что ему нравится. Если людям комфортно бегать соло и есть возможность запариться и подгрузить себе нужный баф, пусть бегают, на меня лично это никак не влияет. Если ты не можешь справится с рандомным соловиком под его оконным бафом и банками, то это сугубо твоя проблема, а не его, и означает, что нужно руки ровнять, а не пилить подобные предлы. Почему кто-то из-за тебя вынужден будет искать компанию, если человеку комфортно играть соло? Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как соло игрок за предл, так как сам понимаю что не должен иметь в игре фактическое бессмертие пока у меня есть тонна расходников и баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

На каком сервере два окна, что все ныли окна убивают игру?) Врешь.

 

На каком сервере не банят за доп компы? Вот и стулись.

 

1 час назад, Творожок сказал:

Казуальщиков игнорю.

 

Ты сам-то давно в ПВП ходил не пол жрать? Там делов то сделать чтоб у банок на ЦП (цп и гцп) и ХП (рыжие, белые и все виды квиков ) был единый КД, соответственно и у осадных/простых эликов. И хватит. Но Чихня не может нести что-то кроме чухни.

 

6 часов назад, Творожок сказал:

Прецедент instant haste potion было 0, стало 60. Все довольны.

 

Кто доволен? Постоянный скулёж из осадки пошёл, в то время как раньше можно было или убежать или догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если твой дпс меньше, чем отжор на банках у соперника - то да, нужно срочно все профы рЭзать, соло игроков всех задушить, сб удалить, баф сделать 1мин 4 сек, отжор 8 хп раз в 8 мин)

Изменено пользователем AXE_effffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Boomy сказал:

я не соловик, но не понимаю, для чего нужно ограничивать соло игроков в пвп контенте

В том что время меняется и меняются ситуации: раньше чихня был  анигилятор на ноже а теперь каждый встренчный дцп аутист благодаря апам и макросам больеш чихни.



3 часа назад, TorGor сказал:

Я как соло игрок за предл, так как сам понимаю что не должен иметь в игре фактическое бессмертие пока у меня есть тонна расходников и баф.

Кроме ножей фактического бесмертия нет ни у кого по той причине что благодаря апу Адмена в совокупности специфики ножей они стали такими жирными. Так шо не надо тут вещать вот этого вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще количество маны у магов сделать на прокаст 1 нюка. Прикольно будет, дал нюк -залил мп, дал нюк-мп

К- командная  игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

 

Кроме ножей фактического бесмертия нет ни у кого по той причине что благодаря апу Адмена в совокупности специфики ножей они стали такими жирными. Так шо не надо тут вещать вот этого вот.

 

С живыми бардами и хилерами надо играть, а не с доп приблудами которые бесконтрольно жмут за тебя тонны расходников давая тебе возможность быть бессмертным, с твоей логикой тогда можно в игровой магазин за донат ввести банки которые пока есть ты живешь, а что удобно зачем искать живого биша что бы тебя хилил когда есть цп которое не уступает живому хилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, сколько людей перестали бы играть, если бы такую фигню реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TorGor сказал:

С живыми бардами и хилерами надо играть,

 

Ну так собери КП/мини-КП и играй, кто тебе мешает? А если вашу компашку разваливает один лысый нож на банках, то это к вашим руках претензии, а не к ножу или серверу. Помню нарвались в осдаке  жутко кривым паком из ШЕ, гнома, глада, СВСа и варка на ножа. Ножа убить не смогли, но и он нам ничего не сделал как "проснулись". А был бы там нормальньй (а не мнящий себя мега-ДД, что, кстати, редкость на комплексе) танк, просто стяли б на месте и поливали ему в ротяку.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ну так собери КП/мини-КП и играй, кто тебе мешает? А если вашу компашку разваливает один лысый нож на банках, то это к вашим руках претензии, а не к ножу или серверу. Помню нарвались в осдаке  жутко кривым паком из ШЕ, гнома, глада, СВСа и варка на ножа. Ножа убить не смогли, но и он нам ничего не сделал как "проснулись". А был бы там нормальньй (а не мнящий себя мега-ДД, что, кстати, редкость на комплексе) танк, просто стяли б на месте и поливали ему в ротяку.

Это ты офф описал, где бессмертие могут получать те кто больше банок закупил, а хилов в игре просто так придумали для разнообразия классов?



7 часов назад, HR0N сказал:

Представляю, сколько людей перестали бы играть, если бы такую фигню реализовали.

Как же они раньше играли и смогли дожить до нынешних времен, бедолаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Это ты офф описал, где бессмертие могут получать те кто больше банок закупил,

 

Кайт с пожиранием нескольких видов банок (3 или 4 в зависимости от наличия мана-потов) придумали ещё на Интерлюде, держу в курсе. 

 

Цитата

а хилов в игре просто так придумали для разнообразия классов?

 

Зачем придумали хилов я тебе написал выше, пользуйся! Если не можешь - не ной, учись. Предлы с просьбой пофиксить чьи-то кривые руки ни разу пользы не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло пвп оно и от того соло, что людей которым интересно пвп снизилось... все фармят и фармят, а от того, что порежешь ты заюз банок изменится только время пвп и то не факт. Че тебе даст баф шкуры с откатом в 60 секунд? не пострадают ли маги которые фулпати бегают и им надо на всех ее раскинуть, когда против тебя ДАшник с 3мя канцелами за зарядку и это только вершина айсберга. Как по мне предл заточен против соло дефальщиков фортов=)

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МногоБоли сказал:

соло пвп оно и от того соло, что людей которым интересно пвп снизилось... все фармят и фармят, а от того, что порежешь ты заюз банок изменится только время пвп и то не факт.

Эффективность изменится. Люди делают то, что им позволяют делать. А позволяют им выжимать 110% без пати. Я предлагаю не позволять.



П.с. лоурейты же партийная игра. Я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Творожок сказал:

П.с. лоурейты же партийная игра. Я надеюсь.

А что с партийной игрой? Что-то не так? То что кто-то помимо партийной игры бегает соло что-то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, я хочу играть в игру,которые сделали корейцы, надо тебе пвп в пати, пожалуйста. Зачем ты пытаешься свое навязать всем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Тс, я хочу играть в игру,которые сделали корейцы, надо тебе пвп в пати, пожалуйста. Зачем ты пытаешься свое навязать всем? 

он не хочет пачкой от одного ножа падать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2023 в 07:40, МногоБоли сказал:

соло пвп оно и от того соло

Это было раньше когда на сервере полно народу в пвп играли, сейчас в том же поле 20 игроков играют в пвп с 8к онлайна, потому что такое пвп никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем превращать L2 в "караваны и их можно грабить" я за то, чтобы вообще откатить часть местных механик к оригиналу...

 

Поймите, люди пришли сюда играть в L2, чтож вы всё стремитесь залезть в гнездо к синичкам и провести там газ... синичкам это будет неприемлемо абсолютно.

 

ps. вспомните судьбу одного отшумевшего проекта, он тоже решил что умнее корейцев и полностью перебалансил игру, все бафы пошли под метлу, статы персов преобразились космически, танки стали танками которых никто даже не пытался убивать на осадах (т.к. даже среднего танка чтоб завалить нужны были 2-3 фулки работающие в асист), дд стали ДД выносящие обычные классы как мобов и т.д. и т.п.

 

И что? сейчас никто и не вспомнит про них, несмотря что в те годы из каждой трубы вещала их реклама... они просто само-аннигилировались, как и все кто пытался и будет пытаться повторить их путь.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2023 в 17:53, xEvaSaintx сказал:

вспомните судьбу одного отшумевшего проекта,

Вспомни судьбу руоффа. Мало кому нравится, что одно тело выносит и пак, и клан, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...