Перейти к содержанию
Asterios

Соло пвп


Творожок

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Творожок сказал:

Вспомни судьбу руоффа. Мало кому нравится, что одно тело выносит и пак, и клан, и т.д.

 

Так у нас не выносит. А если и выносит, то инвалид на овере не поможет, нужен инвалид на танке, на которых мало кто хочет играть, после пачки фиксов из-за этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Так у нас не выносит.

Вранье. Любая лока, нож или лук выносит фулку. А если не выносит, через три минуты возвращается, и пробует заново. Не знаю как тебя, меня подбешивает, что сольник на серьезных щах может противостоять 9. И не какой-то там сплеш, сидящий миллион часов в игре, а любой дурачок с 50кк на банки и мультибафом.



Я не знаю как еще аргументировать, если все и так знают, что 50кк на банки заменяет друзей, клан и год развития в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Любая лока, нож или лук выносит фулку.

Посмотреть где-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

Вспомни судьбу руоффа. Мало кому нравится, что одно тело выносит и пак, и клан, и т.д.

вы сознательно вводите в заблуждение нас, офф сдох совсем по другим причинам, а конкретно потому что начал превращать в тыкву всё что игроки добывали годами, превратился в донатную помойку



3 часа назад, Творожок сказал:

меня подбешивает, что сольник на серьезных щах может противостоять 9

тоесть вы, 9 тел, ленитесь бафнуться, ленитесь одеться, стоите без банок, без шмота... И теперь игру нужно превращать в серую однообразную кашу чтоб вы могли и дальше стоять полуголыми чарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы сознательно вводите в заблуждение нас, офф сдох совсем по другим причинам, а конкретно потому что начал превращать в тыкву всё что игроки добывали годами, превратился в донатную помойку


 

тоесть вы, 9 тел, ленитесь бафнуться, ленитесь одеться, стоите без банок, без шмота... И теперь игру нужно превращать в серую однообразную кашу чтоб вы могли и дальше стоять полуголыми чарами?

 

Офф загнулся с тех пор когда там все стали играть в одиночку со своими окнами, далее ничего не оставалось делать кроме как ввести донат. Слишком комфортно себя чувствуют много оконщики не только в пвп за счет мульти бафа который пачке живой даже не снится и бесконтрольного пожирания всех возможных расходников что дает им фактическое бессмертие, про пве вообще молчу все и так знают насколько живая пачка уступает в фарме соло игроку который играет со своими окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TorGor сказал:

про пве вообще молчу все и так знают насколько живая пачка уступает в фарме соло игроку который играет со своими окнами.

вы обманываете, либо приводите в пример нубо-пак неумеющий вообще фармить. собранная слаженная КП за один феникс выфармливает сотни лярдов, покажите хоть одного сольника кто так же сможет.

 

IMHO данный топик создан лишь с одной целью: фармить на окнах ещё эффективнее, т.к. если убрать возможность забафа, возможноть жрать банки тоннами, то твой трейн (если одет) будет чувствовать себя очень комфортно и безопасно.. вот только это уже будет не L2 а симулятор весёлой фермы, с комьюнити из домохозяек котрым нужно скоротать время между кастрюлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

сознательно вводите в заблуждение нас,

 

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

обманываете

Все тебя обманывают, или ты всех?

Раньше не было массового ацп, не было мультибафа, и я что-то не наблюдал веселой фермы.

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть вы, 9 тел, ленитесь бафнуться

За 11 лет игры я понял, что люди идут в фулку не для того, чтоб грузить окна, а чтобы их НЕ грузить. А стоять патибафом против мультибафа на ацп механика не позволяет.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

А стоять патибафом против мультибафа на ацп механика не позволяет.

  • вы хоть понимаете насколько бредово звучит ваше утверждение, что фулка живых неспособна пробить реген цп рандому?
  • ваше предложение по сути звучит как "мы не хотим тратиться на шмот, банки, пофиксите вон ту гопоту"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

люди идут в фулку не для того, чтоб грузить окна, а чтобы их НЕ грузить

Люди идут в фулку чтоб получать контент, который не получается в соло. Осады, эпики, ГВГ.

1 час назад, Творожок сказал:

А стоять патибафом против мультибафа на ацп механика не позволяет.

Представляешь, пати тоже разные бывают. Есть хлебушки, которые берут в пати что попало лишь бы 9 человек. А есть сильные паки которые себе и ОПБ выкачивают. Но нужно быть супер слабой пачкой, чтоб не оказать сопротивления одному челу с мультибафом и АЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:
  • вы хоть понимаете насколько бредово звучит ваше утверждение, что фулка живых неспособна пробить реген цп рандому?

Это не звучит бредово, это выглядит бредово.

Можешь опровергнуть, собери маг пак на кариков, и какой-нибудь дестр(нож) будет пытаться помешать.

Прям хочу глянуть, как ты будешь стоять 9 вс 1.



1 час назад, Chaotic сказал:

Представляешь, пати тоже разные бывают. Есть хлебушки, которые берут в пати что попало лишь бы 9 человек. А есть сильные паки которые себе и ОПБ выкачивают. Но нужно быть супер слабой пачкой, чтоб не оказать сопротивления одному челу с мультибафом и АЦП.

Смешно читать.

Раньше: все хлебушки сервера фармили поле.

Сейчас: это у тебя пак слабый, нужна гвг пачка чтоб пофармить круг за 80кк в час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай там определяйся уже в своём безумии. У тебя то "одно тело выносит и пак, и клан, и т.д.". То нож мешает рандомке под мобами. Не знаю как для тебя, но для меня это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Ты давай там определяйся уже в своём безумии. У тебя то "одно тело выносит и пак, и клан, и т.д.". То нож мешает рандомке под мобами. Не знаю как для тебя, но для меня это не одно и то же.

Будто одно другому мешает...

Ты определись в своем бездумии. И так понятно, что ацп твое все и ты калякаешь лишь бы статус кво оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Творожок сказал:

И так понятно, что ацп твое все и ты калякаешь лишь бы статус кво оставить.

На основании чего ты сделал такие выводы?

П.С. Давай это обсудим когда ты предоставишь подтверждение тому что.

20 часов назад, Творожок сказал:

одно тело выносит и пак, и клан, и т.д.

А пока весь разговор с тобой - как разговор со стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Chaotic сказал:

пока весь разговор с тобой - как разговор со стенкой.

Круто, а всю цитату прочитать не? Там же про руофф было...кому стенка, а мне достался болванчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Круто, а всю цитату прочитать не? Там же про руофф было...кому стенка, а мне достался болванчик

Ну так ты паралели проводил с руоффом. Хватит вертеться, клоун. Твоё обоснование предложения - сплошные манипуляции. Никакой сольник на ЦП банках не составляет проблем паку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

Можешь опровергнуть, собери маг пак на кариков, и какой-нибудь дестр(нож) будет пытаться помешать.

тоесть я был прав, вы просто хотите стоять рандомными магами неумеющими в кнопки в самой топовой локе, и причём хотите делать это не запасаясь банками, в +3 сетиках... и ради этой своей хотелки вы предлагаете превратить Л2 в симулятор весёлой фермы или что хуже в инди-помойку а-ля "вы получили 500 урона, выберите действие"

 

ps. лучше поспрашивайте у старших как надо играть на магах и скилл поднимите, даже средний маг-пак живых людей не оставит и шанса рандому...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему наверно злой киви мешает в лоа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть я был прав, вы просто хотите стоять рандомными магами неумеющими в кнопки в самой топовой локе,

Я хочу пвп за спот между паком и паком, а не один пвпун летает, никто не фармит.

 

Очистил локу соло пвп, через пять минут стоишь там же соло пве. Только собрался пак, ты снова соло пвп им мешаешь, прогнал, через пять минут соло фармишь. Вот это развлекуха, которую ты защищаешь.

 



17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

симулятор весёлой фермы,

Описанное выше это и есть веселая ферма, не? Лицемеришка



19 минут назад, МногоБоли сказал:

ему наверно злой киви мешает в лоа) 

Никто мне не мешает. Я за идею. Живые соляны в поле не появятся, пока играется и без них. После сладкого суп не едят.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время стояли магами в 6 сетах в Соа против соло ножей , дестров, луков под фул бафом и это не составляло проблем, банки имба в соло ПВП против не ДД проф, но если пак не может справиться с ножом, и потом пишутся предлы на форуме, то лучше такой пак распустить.

А лоа не фармится через парики, в ЛОА можно спойлом парики водить 24/7, и там стоять никто не будет, потому предл не соответствует реалиям сервера с точки зрения механик.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Творожок сказал:

Я хочу пвп за спот между паком и паком, а не один пвпун летает, никто не фармит.

насколько нужно быть одарённым, чтобы думать, что твой пак неспособный пробить реген цп ОДНОМУ челу, сможет что то сделать с 9 такими же?

 

ps. повторюсь, если ваш магпак не тянет даже одного чела, то либо это пак окно-магов, либо вы ваншотные новички неспособные написать макрос на обидчика, правильно бафнуться, сесть в конце концов на пвп-магов которые тоже фармят мобов отлично, если маг-пак не может убить ОДНОГО обидчика с известным ником, то такой пак и не должен в принципе суваться в ТОП локи.



Единственно, что я бы поддержал - это если бы вы предложили запретить на уровне движка таскать моральку 3 лвл из ДВ, т.к. эта штука действительно не контрится и ТХ под ней даже +10 сет пробивает с удара.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

Я хочу пвп за спот между паком и паком, а не один пвпун летает, никто не фармит.

 

Очистил локу соло пвп, через пять минут стоишь там же соло пве. Только собрался пак, ты снова соло пвп им мешаешь, прогнал, через пять минут соло фармишь. Вот это развлекуха, которую ты защищаешь.

 


 

Описанное выше это и есть веселая ферма, не? Лицемеришка

 


 

Никто мне не мешает. Я за идею. Живые соляны в поле не появятся, пока играется и без них. После сладкого суп не едят.

 

Т.е пачка на пачку пвп тебе норм, а вот соло челика ты пачкой не убьешь  и не прогонишь ... а пак так же регрупаться не будет через 5 мин и не придет мешать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

насколько нужно быть одарённым, чтобы думать, что твой пак неспособный пробить реген цп ОДНОМУ челу, сможет что то сделать с 9 такими же?

Насколько нужно быть одаренным, чтобы понять, что не за один раз это делается. Делая по 4-5 фрагов каждые три минуты в течение часа, например, и ты не стоишь любым паком. А без банок он едвали жил бы столько. Ага

Еще раз , одаренный, ты идешь, собираешь на кариков, и фармишь, в только потом тут пишешь, ок?



34 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

пачка на пачку пвп тебе норм, а вот соло челика ты пачкой не убьешь  и не прогонишь ... а пак так же регрупаться не будет через 5 мин и не придет мешать ?

Когда 1 мешает 9, он же через пару минут там же фармит. Веселая ферма, как говорится. Соло деф, соло фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Творожок сказал:

Насколько нужно быть одаренным, чтобы понять, что не за один раз это делается. Делая по 4-5 фрагов каждые три минуты в течение часа, например, и ты не стоишь любым паком. А без банок он едвали жил бы столько. Ага

Еще раз , одаренный, ты идешь, собираешь на кариков, и фармишь, в только потом тут пишешь, ок?


 

Когда 1 мешает 9, он же через пару минут там же фармит. Веселая ферма, как говорится. Соло деф, соло фарм.

 

Просто  терпения и упорства у 9 тел меньше, чем у 1го отморозка как правило. Я все понимаю, но ла2 это игра про упорство и труд. Если челик ноулайфер и живет на споте 18-20 /7  , то такие предлы ничего не изменят, имхо . Будут 2 отморозка бегать, второй будет на ше или бише,вместо банок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

то такие предлы ничего не изменят, имхо

наоборот изменят то что он предлагает это по сути убийство игры, что это за л2 если там нельзя забафаться и стать сверхчеловеком на 30 секунд?

 

ps. вполне возможно его подкупила иннова, ведь они спецы по уничтожению конкурентов.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Будут 2 отморозка бегать, второй будет на ше или бише,вместо банок)

 

Дядь проснись! Так и должно быть никто не должен заменять банками необходимые классы в пвп.



В 25.10.2023 в 04:42, xEvaSaintx сказал:

собранная слаженная КП за один феникс выфармливает сотни лярдов

И приходят на х5 в +6 сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько паков в топ кланах (партийные), и сколько онлайна на сервере?

 

это приметно как 60-80 тел на олимпе, только наоборот: орут что с заливом не нужно бороться, так как олимп это партийная/клан движуха. А что делать остальным 8000людям и где собсна они есть - загадка.

также будет и с партийной пвп, останется 3 калеки и сервер загнется от потери 95% онлайна.

 

предл бред полнейший, странно что тему еще не прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TorGor сказал:

Дядь проснись! Так и должно быть никто не должен заменять банками необходимые классы в пвп.


 

И приходят на х5 в +6 сетах.

 

А если я не хочу ни с кем играть в пати? Я вот мизантроп например и мне , да да в мморпг , не хочется играть в пати с людьми. Что мне делать? Мне предл ТСа не нравится от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди от того соло и ходят, что большая часть серва это люди которые зашли повтыкать в монитор, могут отойти на 5 минут который в полчаса превращается, я от этого рандомки и бросил и соло все делаю, потому-то понимаю, что и сам не могу сидеть не отходя от компа часами. Да и люди щас такие, что не любят трудности, чуть сложность с пати ливают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди, у одного от отката банок все загнется, второго откат банок принуждает играть в пати. Интересно, планета пополам не треснет, если откат ввести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Творожок сказал:

Интересно, планета пополам не треснет, если откат ввести?)

рыльце у окноводов может вполне если у них одной кнопкой все по асисту бьют а ты даже банки понажимать не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...