Перейти к содержанию
Asterios

Форты


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, HawkC4 said:

 

На мой взгляд пропадёт беготня по фортам "быстро перекастовали и пошли на следующий".

 

беготня пропадет когда деф и перекаст фортов не будет по типу 1 незареганная пачка и твин 1 лвл без шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 minutes ago, LordS1on said:

 

беготня пропадет когда деф и перекаст фортов не будет по типу 1 незареганная пачка и твин 1 лвл без шмота

 

Прошу прощения, но оба ваших коммента в данной теме для меня не понятны. Возможно, кто-то из игроков еще прокомментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, HawkC4 сказал:

Ну и бсое в форт никто не отменял, раз уж вы переживаете, что будет скучно.

 

Не помните, после обильного нытья на какую тему, на проекте и появилась эта самая мирная зона в точке респа на фортах?

 

47 минут назад, HawkC4 сказал:

Нежелание защищать форт порождает тот самый принцип от которого данное предложение предполагает избавиться

 

ну-ну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, HawkC4 said:

 

Прошу прощения, но оба ваших коммента в данной теме для меня не понятны. Возможно, кто-то из игроков еще прокомментирует.

По половине ваших постов в данной теме мне стало понятно что «вы» не играете в ла2, не знаете как проходят осады фортов, что рага на все форты итак в одно и тоже время (+- 10 мин на перерегу).

 

напишите хоть на каком сервере обитаете и сколько раз на форт ходили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LordS1on said:

По половине ваших постов в данной теме мне стало понятно что «вы» не играете в ла2, не знаете как проходят осады фортов, что рага на все форты итак в одно и тоже время (+- 10 мин на перерегу).

 

напишите хоть на каком сервере обитаете и сколько раз на форт ходили?

 

Нужен конструктив. Вы ведь понимаете, что часть фортов сразу перекастовывается и осада на них останавливается.

К чему эти +- 10 минут?

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл отличный.

 

1. Пропадает возмонжость одному человеку разводить респ фортов и фармить/дефать одновременно 1-2-3 форта, что сразу увеличит количество людей втянутых в процесс (ибо держать одному человеку 2-3 форта станет бессмысленно). Особенно в ночное вермя.

 

2. Мирная зона на форте это вообще какой-то нелегальный бред. Сколько было репортов про ФОЕ/ДОДы с мирной зоны на каст/лестницу. Забаф на окнах прямо в форте давно пора убирать. Мета давно сместилась от соло пвп на мпвп, и отсутствие мирной зоны станет большим плюсом для живых игроков.

  После того, как мирную зону убрали луки как класс перестали быть актуальными в атаке, зато стали имбалансными в защите.

 

3. Возможность многоразового каста фортов так же сделает невозможной перекаст своего форта в начале волны, что означает, что фан будет в течении целого часа на каждом из 21 фортов. Получается, что на каждом форте должен быть не один человек, а один клан, который с этого форта будет иметь фарм, итемы и КРП.

 

От себя бы предложил чтоб после перекаста/окончания осады все окна в релоге вылетали в город, или хотя бы отправлялись бы на вертолётку, чтоб не было этих забафаных ДОДов на каждом капитане.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные борцы за справедливость, которые либо вообще не участвуют в форто движе, либо хотят облегчить себе жизнь за счет других игроков и администрации сервера... Давайте уже не будем делать лучше, что бы не было хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Очередные борцы за справедливость, которые либо вообще не участвуют в форто движе, либо хотят облегчить себе жизнь за счет других игроков и администрации сервера... Давайте уже не будем делать лучше, что бы не было хуже?

 

Сделали мирную зону - стало хуже. Нужно убирать. Логично же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HawkC4 сказал:

1. Убираем мирную зону на респе

2. Устанавливаем на все форты единое время осад, чтобы не сдвигалось в течение дня

3. Длительность каждой осады ровно один час, за это время форт можно перекастовать несколько раз

это типо  предлогаете?

ну типо зашол сломал форт кастанул, зашол снова сломал кастанул, каждый раз кепы ресаются я так понимаю и это будут делать намерено...

осуждаю походите на форты пару месяцев, сложности забрать форт нету, у кого больше времени и людей тот и удерживает форт

Изменено пользователем Раздражалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ilAlexli said:

 форто движ

 

Как мило.

Текущий, как вы называете, "форто движ" - это совокупность быстрых перекастов и забегов под фулбафом на кастовалку. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HawkC4 сказал:

Как мило.

Текущий, как вы называете, "форто движ" - это совокупность быстрых перекастов и забегов под фулбафом на кастовалку. Очень интересно.

"Форто движ" негодует что кормушку хотят превратить в войнушку. Точней не превратить, а усложнить процесс к которому привык местный "форто движ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что если это доставит неудобство старым засевшим на фортах игрокам то это надо сделать, пускай начинают что то делать вместо своего халявного фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видно не понимаете что означает возможность зафейлить кепов, а потом их просто реснуть с точки зрения фарма. Также предл действительно интересный, в плане уничтожения этой ежедневной душнины с подрегой всех фортов, но в сторону увеличения фана он не сработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Вовен said:

Вы видно не понимаете что означает возможность зафейлить кепов, а потом их просто реснуть с точки зрения фарма. Также предл действительно интересный, в плане уничтожения этой ежедневной душнины с подрегой всех фортов, но в сторону увеличения фана он не сработает. 

Если вас сильно беспокоит чей-то фарм, не давайте фармить.

Данное предложение не носит цели кому-то уменьшить число эполетов, выносимых с фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

Если вас сильно беспокоит чей-то фарм, не давайте фармить.

Данное предложение не носит цели кому-то уменьшить число эполетов, выносимых с фортов.

В том то и суть, что в случае фри фарма оно их увеличит и позволит фармить уже не слитыми чарами, а основами. 

Дополнительно Венди правильно отметил, если мне вдруг пришли мешать и перекастовывать форт, то зачем мне отвлекаться от фарма и пытаться навязывать файты, сбивать закасты, осада то не закончится всë-равно. 

 



Повторюсь мне нравится предл, потому что он мне на руку с моим праймом и работой, но я не вижу тут увеличения фана за форты, скорее возможность поддушить паки лоу и МИД кланов на х7 и х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Текущий, как вы называете, "форто движ" - это совокупность быстрых перекастов и забегов под фулбафом на кастовалку. Очень интересно.

Вы бы сначала попробовали забежать на кастовалку. Если там есть хоть один дефальщик, то вы даже капитанов не сломаете. Лучше бы Джудов привели в норму. Предложение из разряда "хотели как лучше, получилось как всегда"



4 часа назад, ilAlexli сказал:

не участвуют в форто движе, либо хотят облегчить себе жизнь за счет других игроков и администрации сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм предл

даст больше возможности мид кланам в 3-4 пака держать форт, что повлияет на развитие игроков и клана в целом, при условии конечно что все форты в одну волну

и мирную зону надо убирать, сделать как на стенах замка, чтобы луки могли простреливать с вышке, если чар вплотную к самому краю подошел, в противном случаи "цель не видна", будет аналог отстойника в замке

 

Изменено пользователем ClintonBarton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное обновление для домохозяек?))

Если лоу/мид клан сейчас не может держать форт, ссылаясь на большой онлайн,количество врагов и тд то что им поможет держать его с такой обновой?)) Они так же побегают пару недель пытаясь отнять кусок пирога и забьют с осознанием что ночью,утром,в обед этот форт все равно откастуют фармерки, на сколько хватит лоу пацанов драться каждый день,каждые 4 часа с людьми которые этим занимаються не первый год?)) На том же х7 из за разведения времени фортов, драки могли идти по несколько часов, пока одна из сторон не отступала. Предложение несет за собой помощь слабым кланам, которые в конечном итоге все равно не будут драться за эту нишу фарма.

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вовен сказал:

Дополнительно Венди правильно отметил, если мне вдруг пришли мешать и перекастовывать форт, то зачем мне отвлекаться от фарма

 

Как только форт пере кастуют то все улетят в город кроме новых хозяев форта, далее ему прийдется давать себе баф, бежать к форту, ломать ворота и это он называет не отвлекаться от фарма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Как только форт пере кастуют то все улетят в город кроме новых хозяев форта, далее ему прийдется давать себе баф, бежать к форту, ломать ворота и это он называет не отвлекаться от фарм

Отфлаг и самон это вопрос 30 секунд максимум плюс столько же добежать до сапа и ребафнуться, не говоря уже про опцию просто выбежать из форта, ворота палом, тиром ломаются в щепки под апом, тем более там 50процентов, а если победа заката, то они чуть ли не сами по себе упадут, снова нашëл проблему фиг пойми где



Так же есть приличное число фортов, где тебе даже сум особо не нужен, потому что бежать недалеко на случай ПК(которых недавно нерфанули, кстати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И так в каста респ простреливается, убрать мирку что бы через геодату дальше купола ноизы ставить на респ?

2. форты в 1 время что бы удобнее было кому? То есть в поле в соа ты 24/7 можешь фарм, а почему фортовики не имеют такой возможности?

3. Осада 1 час, так же не удобна если 2 пункт считать бредовым. Когда у тебя идет файт на нескольких фортах, и ты можешь как раз за счет этого делать закаст. А вы твои предлы под пачки, смотришь 10 минут до конца форта, фулл клан залетел каст и готово . 

Все идеи по типу, у меня мало времени на игру, но я хочу нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SadisticSic сказал:

Сделали мирную зону - стало хуже. Нужно убирать. Логично же?

 

Только точка респа не должна простреливаться с башен.

Но есть ещё скиллы не требующие прямой видимости (купола). Никакой митд-лоу клане не вывезет, если им на респ будут ставить гиены/доды нонстопом.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

 

Только точка респа не должна простреливаться с башен.

да ладно с башен, вот когда тебя с каста простреливают, это куда больше вопросов вызывает 



 

un.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, LastWay said:

да ладно с башен, вот когда тебя с каста простреливают, это куда больше вопросов вызывает 


 

 

 

un.jpg

Это ведь уже не респ, видно, что персонажей специально отвели от точки респа к лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2023 в 08:38, HawkC4 сказал:

1. Убираем мирную зону на респе

 

 

Цель - избавиться от забафа через сабы на месте? Идея положительная, но это не сильно исправит ситуацию. Т.к. сделать бсое в форт не особо проблема.

Зато, это откроет возможность контролить точку респа куполами и, возможно, луками с башен. Что полностью лишит шансов на деф небольшие кланы.

Больше вреда, чем пользы.

 

Вкупе с остальными предложениями, мне кажется, что это просто приведёт к передаче фортов от заборов к клятым Ешкам. Они просто поставят по паку на каждый форт и будут этот час спокойно фармить. Т.к. сломать фарм будет сложно (в виду невозможности окончить осаду или окончательно разломать кэпов). А под конец осады, всю толпу стягивать на проблемные сараи, для перекаста обратно на себя.

 

Можно было бы ввести дебаф для нереганных, как был на осаде. Тогда, часть фортов займут большие кланы на постоянную основу. А за часть будет война твинко-кланов (типа твины Вэнди против твинов Сплэша). Но, хоть это и сократит хрючево на фортах, это опять не про малые кланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Это ведь уже не респ, видно, что персонажей специально отвели от точки респа к лестнице.

тут да, не респ, это осадная зона, но прострел через тектуры есть, ты предлагаешь сделать не боевую на самом респе и там там так же будет прострел, так же буду можно будет купол кинуть и т.п



1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Цель - избавиться от забафа через сабы на месте? Идея положительная, но это не сильно исправит ситуацию. Т.к. сделать бсое в форт не особо проблема.

Зато, это откроет возможность контролить точку респа куполами и, возможно, луками с башен. Что полностью лишит шансов на деф небольшие кланы.

Больше вреда, чем пользы.

 

Вкупе с остальными предложениями, мне кажется, что это просто приведёт к передаче фортов от заборов к клятым Ешкам. Они просто поставят по паку на каждый форт и будут этот час спокойно фармить. Т.к. сломать фарм будет сложно (в виду невозможности окончить осаду или окончательно разломать кэпов). А под конец осады, всю толпу стягивать на проблемные сараи, для перекаста обратно на себя.

 

Можно было бы ввести дебаф для нереганных, как был на осаде. Тогда, часть фортов займут большие кланы на постоянную основу. А за часть будет война твинко-кланов (типа твины Вэнди против твинов Сплэша). Но, хоть это и сократит хрючево на фортах, это опять не про малые кланы. 

вот... 1 интересное предложение, дебаф для не реганых звучит хоть как то адекватно, это реально позволит мид и лоу кланам спокойно забирать форты которые висят на твинах и фармятся 76 тирами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какую цель преследуют данные предложения? Увеличить доступность мастерок для простых подпивасников? Порезать кормушку фортовиков? (я не осуждаю и не поддерживаю эту идею, просто понять пытаюсь).
Если так, то не проще ли просто обесценить их в пару раз, добавив альтернативные источники их получения? 

Сейчас, форты безальтернативно самый выгодный фарм. Если и его изгадить, то сарайчики просто станут не интересны топовым задротам и превратятся в "КХ с дополнительным геморроем и небольшими плюшками" для маленьких кланов. Ну и это упростит жизнь заводчанам и поднимет цены на шмот/гемы из-за перераспределения расходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, LastWay said:

тут да, не респ, это осадная зона, но прострел через тектуры есть, ты предлагаешь сделать не боевую на самом респе и там там так же будет прострел, так же буду можно будет купол кинуть и т.п


 

вот... 1 интересное предложение, дебаф для не реганых звучит хоть как то адекватно, это реально позволит мид и лоу кланам спокойно забирать форты которые висят на твинах и фармятся 76 тирами)

 

Осада длится не 10 минут. Будет возможность сделать регруп в городе, раз уж вас зажали на респе.

Вообще, тактики боя лучше обсуждать где-то вне этой темы.

 

25 minutes ago, diesIrae said:

А вообще какую цель преследуют данные предложения? Увеличить доступность мастерок для простых подпивасников? Порезать кормушку фортовиков? (я не осуждаю и не поддерживаю эту идею, просто понять пытаюсь).
Если так, то не проще ли просто обесценить их в пару раз, добавив альтернативные источники их получения? 

Сейчас, форты безальтернативно самый выгодный фарм. Если и его изгадить, то сарайчики просто станут не интересны топовым задротам и превратятся в "КХ с дополнительным геморроем и небольшими плюшками" для маленьких кланов. Ну и это упростит жизнь заводчанам и поднимет цены на шмот/гемы из-за перераспределения расходов. 

Форум тем и хорош, что вся информация остаётся. Предлагаю почитать цели предложения в теме в сообщениях оставленных ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вовен сказал:

Дополнительно Венди правильно отметил, если мне вдруг пришли мешать и перекастовывать форт, то зачем мне отвлекаться от фарма и пытаться навязывать файты, сбивать закасты, осада то не закончится всë-равно. 

 

Тебя и твой саппорт выкинет с форта, а это минус фарм. Логично же.

 

1 час назад, LastWay сказал:

1. И так в каста респ простреливается, убрать мирку что бы через геодату дальше купола ноизы ставить на респ?

 

С мирки ставить дод+нойз на каст норм, а с осадки на респ не норм? Не держи там АФК твинов и проблем не будет.

Если тебя зажали - бафайся в городе и залетай по таймингу или регрупайся с города. У кого больше людей и ресурса тот и побеждает при таком раскладе.

 

1 час назад, LastWay сказал:

2. форты в 1 время что бы удобнее было кому? То есть в поле в соа ты 24/7 можешь фарм, а почему фортовики не имеют такой возможности?

 

Потому что форты не поле, очевидно же. 

 

1 час назад, LastWay сказал:

3. Осада 1 час, так же не удобна если 2 пункт считать бредовым. Когда у тебя идет файт на нескольких фортах, и ты можешь как раз за счет этого делать закаст. А вы твои предлы под пачки, смотришь 10 минут до конца форта, фулл клан залетел каст и готово . 

 

В этом-то и смысл, чтоб соло игроки разом не держали 1-2-3 форта. Чтоб на фортах играли живые паки и кланы. Нынешняя ситуация показывает, что это вполне реально и людям это интересно.



1 час назад, diesIrae сказал:

 

Цель - избавиться от забафа через сабы на месте? Идея положительная, но это не сильно исправит ситуацию. Т.к. сделать бсое в форт не особо проблема.

Зато, это откроет возможность контролить точку респа куполами и, возможно, луками с башен. Что полностью лишит шансов на деф небольшие кланы.

Больше вреда, чем пользы.

 

Так ты сначала эти купола и луки в форт приведи. Тот же нож в хайде решает проблему с луком на вышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...