Перейти к содержанию
Asterios

Форты


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Тебя и твой саппорт выкинет с форта, а это минус фарм. Логично же.

 

 

С мирки ставить дод+нойз на каст норм, а с осадки на респ не норм? Не держи там АФК твинов и проблем не будет.

Если тебя зажали - бафайся в городе и залетай по таймингу или регрупайся с города. У кого больше людей и ресурса тот и побеждает при таком раскладе.

 

 

Потому что форты не поле, очевидно же. 

 

 

В этом-то и смысл, чтоб соло игроки разом не держали 1-2-3 форта. Чтоб на фортах играли живые паки и кланы. Нынешняя ситуация показывает, что это вполне реально и людям это интересно.


 

 

 

Так ты сначала эти купола и луки в форт приведи. Тот же нож в хайде решает проблему с луком на вышке. 

на то и преимущество у защищающейся стороны, что у них есть возможность быстрого регрупа  в форте. Афк там сапп или нет уже дело третье. Лучше бы писали как раз за все эти купола и прострелы на каст и с каста. Что бы все это исправили. 

Ну будут живые кланы держать форты, посмотри на х1, там осады раз в 4 часа, что меняется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, LastWay сказал:

да ладно с башен, вот когда тебя с каста простреливают, это куда больше вопросов вызывает 


 

 

 

un.jpg

Это ведь там Кубик "простреливает" и не в Мирную зону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Это ведь уже не респ, видно, что персонажей специально отвели от точки респа к лестнице.

Так это и не специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2023 в 09:52, Ралк сказал:

 

Поднимут цены на эполеты вдвое. Откроются небывалые возможности чтоб мешать фармерам. И, более чем уверен, какие-то аутисты будут фармит по два форта разом.) Вобщем, не знаю.

Хоть в 30 раз поднимут. Здравый человек не будет покупать по таким ценам соответственно и поднять не смогут. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтобы все кланы, которые в реге, в момент начала осады автоматом друг другу вар кидали.

Вот это будет пестня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вовен сказал:

Отфлаг и самон это вопрос 30 секунд максимум плюс столько же добежать до сапа и ребафнуться, не говоря уже про опцию просто выбежать из форта, ворота палом, тиром ломаются в щепки под апом, тем более там 50процентов, а если победа заката, то они чуть ли не сами по себе упадут, снова нашëл проблему фиг пойми где


 

Так же есть приличное число фортов, где тебе даже сум особо не нужен, потому что бежать недалеко на случай ПК(которых недавно нерфанули, кстати) 

 

ахаха
да на все хватает 30 секунд )
Ох уж теоретики фантазеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2023 в 07:38, HawkC4 сказал:

Предложение по переработке осады фортов:

 

1. Убираем мирную зону на респе

2. Устанавливаем на все форты единое время осад, чтобы не сдвигалось в течение дня

3. Длительность каждой осады ровно один час, за это время форт можно перекастовать несколько раз

1) Тогда маги, луки встают на вышку и не дают регрупаться тем кто дефает форт.

2-3) Зачем делать из уникального геймплея фортов еще одни осады? 

 

Почитал комменты под предлом, сделал выводы что ТС не компетентен вообще в вопросе фортов. 

Такие сложные изменения для чего? Если так хочется нагадить заборам и помочь малым кланам которые хотят держать форт, то надо было предлагать что бы никто кроме зареганых на форт не мог в осадной зоне находится. И то, даже здесь у фармера свои плюсы найдутся 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Форум тем и хорош, что вся информация остаётся. Предлагаю почитать цели предложения в теме в сообщениях оставленных ранее.

 

Буковки тем и хороши, что из них можно складывать структурированные тексты. Хотя бы в разделе предложений это было бы кстати. 

Предложение есть. А целей и аргументации нету.
В остальном потоке сообщений прослеживается только попытка избавится от забафа окнами на месте. Но насколько сильно это помешает оконным воинам? Они точно так же могут стоять на сабе в городе на сабе, и в нужный момент сабнуться и прожать бсое в форт. Единственный трабл - это зарядка иконы. Который не особо трабл, т.к. саммонеры могут саммонить флагнутых на границу города, где за стенкой стоит ШК/Пал. А дальше босе в город - и побежал. 

В тоже время, это позволит законтролить небольшой живой клан, который регрупается через пень-колоду прямо на точке респа, что сильно сократит его шансы. Так зачем?

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать статичный 1 час, без 10 минутного фейла и свести форты в 1 волну, что бы поросятам было сложнее 1-2 лица держать по № фортиков

Смешно как поросята фортовые,  переживают, за Мид/Лоу Кланы, которым станет тяжелее держать форты )

Ведь на х5 только такие и держат Форты, то есть Мид/Лоу живые кланы и изредка дают пофармить, ребятам "ради фана" 24/7 сидящим на фортах по № лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Хоть в 30 раз поднимут. Здравый человек не будет покупать по таким ценам соответственно и поднять не смогут.

 

Ну и бугут бегать со скиллами на +10.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение  на мой взгляд тупое, расширьте осадную зону  до 4 000 едениц  +   самон зону от боевой.  Тогда соло/мид кланы лососонут тунца  с забафаными дестрами/палами/котами/луками  ибо  пока добегут до ворот  стикает икона/апп/имунка. Считаю что автор  сам не может забрать  форт, но решил сломать систему  написав очередной предл

PS Спасибо кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

Зачем делать из уникального геймплея фортов еще одни осады? 

 

Если что форты, крепости это и есть осады и никакого там геймплея удобного только для ваших хотелок не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2023 в 08:38, HawkC4 сказал:

Предложение по переработке осады фортов:

 

1. Убираем мирную зону на респе

2. Устанавливаем на все форты единое время осад, чтобы не сдвигалось в течение дня

3. Длительность каждой осады ровно один час, за это время форт можно перекастовать несколько ра

1. Убрать мирку на респе, это тролинг?! Луки привет с вышек начинают просто все месить и как вы там пишите ваш доблестный клан полетит в город, так как ему просто не дадут норм встать и тупо разбафаться....

2. Зачем менять механику игры... Вам мало, вы и так фиксите все, а потом говорите и так сойдет (Маг сеты пофиксили, Скилы пофиксили и т.д...). А то что на фортах баги есть вам это не волнует, как пробегали с респа на верх так и багают, как вытаскивали кепов через ворота так и таскают... Вы лучше об этом задумайтесь...

3. Норм так прибежали кепов убили, а пойду я быстро кастану на твинка и опять Кпы и все норм для фарма ворота за 30 сек сломаю...

P.s. Уважаемый Форум модератор, сидите модерируйте форум, не лезьте в динамику игры, у вас другая должность, я думаю оно у вас лучше получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kubinec сказал:

P.s. Уважаемый Форум модератор, сидите модерируйте форум, не лезьте в динамику игры, у вас другая должность, я думаю оно у вас лучше получается.....

1) Модератор такой же игрок как все остальные.

2) Вам не стоит указывать что и когда кому делать.

3) Фармите форты спокойно, еще ничего не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TorGor сказал:

1) Модератор такой же игрок как все остальные.

2) Вам не стоит указывать что и когда кому делать.

3) Фармите форты спокойно, еще ничего не меняли.

Вы мне Америку открыли, все написано по факту, человек который не играет, а сидит на форуме, мое мнение не изменно...

P.s. Закройте тему и идите занимайтесь в тех Темах которые правда важны....

Изменено пользователем Kubinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Если что форты, крепости это и есть осады и никакого там геймплея удобного только для ваших хотелок не должно быть.

Каких ваших хотелок? Я вообще не фармлю сейчас форты и не играю на х5. На фортах интересные движи, этот предл убьет уникальный фан и сделает недоосаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2023 в 11:06, HawkC4 сказал:

Гварды сами по себе, они и так ресаеются по времени. Кэпов всех восстанавливаем, чтобы была возможность открыть внутренние ворота.

Ты ж понимаешь, что это едрить какой бред?

Заходишь на форт в 2 лица, в разных кланах, фастом его ломаешь, окном бежишь наверх, начинаешь каст, фармером в это время зачищаешь ребеля, мобов, етц, делаешь бсое, самонишься к саппорту, в этот момент форт докастовывается, меняешь окно (на 3 клан), повторяешь весь час тупо нонстоп гринд кепов. Ерунда, объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ты ж понимаешь, что это едрить какой бред?

Заходишь на форт в 2 лица, в разных кланах, фастом его ломаешь, окном бежишь наверх, начинаешь каст, фармером в это время зачищаешь ребеля, мобов, етц, делаешь бсое, самонишься к саппорту, в этот момент форт докастовывается, меняешь окно (на 3 клан), повторяешь весь час тупо нонстоп гринд кепов. Ерунда, объективно.

Погоди, раз от такой обновы , у фармеров просто все лицо в эполетах будет.

А простым заводчанам как не светило, так и не будет светить.

То почему тут против ( тарам-пампам-пам) ---> Фармерки )?

Влажные истории о - Мы думаем о мелких живых кланах !!! Оставим для Дедушки Мороза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yatyteto сказал:

Погоди, раз от такой обновы , у фармеров просто все лицо в эполетах будет.

А простым заводчанам как не светило, так и не будет светить.

То почему тут против ( тарам-пампам-пам) ---> Фармерки )?

Влажные истории о - Мы думаем о мелких живых кланах !!! Оставим для Дедушки Мороза 

А почему ты думаешь что фармеркам выгодно увеличение притока эпов?)

И те, кого ты называешь фармерками, против, как я вижу, с т.з. уменьшения количества/качества файтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

ахаха
да на все хватает 30 секунд )
Ох уж теоретики фантазеры)

Я понимаю, что сидя на форуме ты не знаешь про отфлаг релогом или про возможность чара засамонить отбратно на форт, чего уж там говорить про возможность прожать бсое до закаста, но всë же не надо такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fallen сказал:

А почему ты думаешь что фармеркам выгодно увеличение притока эпов?)

И те, кого ты называешь фармерками, против, как я вижу, с т.з. уменьшения количества/качества файтов.

Да потому, что в среде поросят (а.к.а фармеров) есть договоренности по мин потолку цен.

Отсюда и получается , что им продавать 100 Мастерок по 16, либо 150, но тоже по 16, просто до жути экономически не выгодно (табличка Сакразм).

А если кто-то попробует демпить цену, то бравые поросята (а.к.а фармеры) просто задушат Фортик/и этого наглеца. Видели это уже на х7.

Заглянув в "Политика х5" так и вижу, как счастливы Доминаторы/Розы, остальных сам допиши, что им вместо увеличения количества/качества Эполетов, привалило уменьшение (НЕТ) количества/качества файтов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yatyteto сказал:

То почему тут против ( тарам-пампам-пам) ---> Фармерки )?

Думаю скорее они против осад в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yatyteto сказал:

Заглянув в "Политика х5" так и вижу, как счастливы Доминаторы/Розы, остальных сам допиши, что им вместо увеличения количества/качества Эполетов, привалило уменьшение (НЕТ) количества/качества файтов )

О ужас, те, кто вообще сейчас не фармит - расстроены. Как неожиданно. Вот прям внезапный срыв покровов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

О ужас, те, кто вообще сейчас не фармит - расстроены. Как неожиданно. Вот прям внезапный срыв покровов)

С твоих же слов - "я фармил бла бла бла лет все, сейчас не фармлю"

С чего тогда беспокоится, раз уже все есть и больше ненада )?

Мантру про "фан для Лоу/Мид кланов" можешь не повторять или хотя бы одень красный нос, что бы выглядело правдоподобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лестер сказал:

Каких ваших хотелок? Я вообще не фармлю сейчас форты и не играю на х5. На фортах интересные движи, этот предл убьет уникальный фан и сделает недоосаду

Как раз таки и сделает нормальную осаду которая по предлу будет идти час, а ваши хотелки с удобным геймплеем в виде быть везде и сразу на каждой крепе оставьте себе.



7 часов назад, Chaotic сказал:

Думаю скорее они против осад в одно время.

Естественно, иначе не получится быть на всех фортах в 1 лицо с мертвыми окнами для мульти бафа, а фри фармить очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

а ваши хотелки

Наши хотелки? Серьезно? Ты считаешь, что геймплей задуманный разработчиками л2 наши хотелки? По моему это вы нытики все время пытаетесь своими "хотелками" получить преимущество.

 

Я тебя расстрою, те, кто занимается фортодвижем все равно будут побеждать, потому что они умеют, хотят и могут. Просто будут другие тактики и все.  

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вовен сказал:

Я понимаю, что сидя на форуме ты не знаешь про отфлаг релогом или про возможность чара засамонить отбратно на форт, чего уж там говорить про возможность прожать бсое до закаста, но всë же не надо такое писать

Ок. Регрупп 30 секунд с самоном, отфлагом,ФБ)
Тараса в соло наверное тоже фармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Ок. Регрупп 30 секунд с самоном, отфлагом,ФБ)
Тараса в соло наверное тоже фармишь.

Ну ладно, боженька тебя обделил многозадачностью и регрупнешься ты на форт за минуту, что принципиально изменится? И причëм тут Тарас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2023 в 11:29, Wandy сказал:

Наоборот. С твоим предлом эти люди будут фармить форт час времени и ты даже не сможешь им помешать скастовав его. Предл максимально тупой, от человека не разбирающегося в вопросе от слова совсем. По этому я и указал на необходимость аргументации.

Как бы мне не нравился этот товарищ, но согласен полностью. 
Предла максимально ТУПЕЙШАЯ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Предла максимально ТУПЕЙШАЯ!!!! 

Предложение топ направленное на нормальные осады по типу замков, ну так вам это конечно не выгодно поскольку вы и вам подобные по 10 лет фри фармите прикрываясь фаном, но как только этот фан нарисовывается вы сразу хотите 69 что бы этого фана не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...