Перейти к содержанию
Asterios

Форты


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

Just now, Wandy said:

:unsure: Шта?

 

Если ты действительно хочешь разобраться как что работает - задавай нормальные вопросы, отвечу.

Вероятно, суть предложения не понята или не прочитана до конца.

Предложение содержит в себе условие, что все осады фортов всегда будут идти параллельно. Без сдвигов по времени. Но возможны пропуски осады, если не было регистраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, HawkC4 сказал:

Вероятно, суть предложения не понята или не прочитана до конца.

Предложение содержит в себе условие, что все осады фортов всегда будут идти параллельно. Без сдвигов по времени. Но возможны пропуски осады, если не было регистраций.

Чтоб что?



п.с. зайди на х5 и посмотри как сейчас идут форты... задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wandy said:

Чтоб что?

Чтобы уменьшить апетиты единиц игроков, которые держат несколько фортов из-за возможных а) сдвигов осад б) быстрых перекастов


 

3 minutes ago, Wandy said:

 

п.с. зайди на х5 и посмотри как сейчас идут форты... задумайся.

 

Спасибо за совет.

 

p.s. предложение не только для х5

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

не сможешь им помешать скастовав его.

Прибежал и сделал перекаст и так в течении всего часа, в чем проблемы, или это для тебя так сложно будет с твоей натурой всем гадить и мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Прибежал и сделал перекаст и так в течении всего часа, в чем проблемы, или это для тебя так сложно будет с твоей натурой всем гадить и мешать?

Я понимаю что приходится общаться с умственно ограниченными "людьми", но если предложение уменьшает количество возможного фана и ценность контента - это хреновое предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без оскорблений, чтобы это не переросло в срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу везде только одни плюсы, так держать, если добьешься этого будет круто.

 

Нытикам приветииииииииииик....

Изменено пользователем Хаширама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

Я понимаю что приходится общаться с умственно ограниченными "людьми", но если предложение уменьшает количество возможного фана и ценность контента - это хреновое предложение. 

Данный предл как раз таки и увеличит количество времени фана которое будет проходить в течении часа, а не как щас проходит 10 минут и осада закончена потому что тебе так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Данный предл как раз таки и увеличит количество времени фана которое будет проходить в течении часа, а не как щас проходит 10 минут и осада закончена потому что тебе так захотелось.

 

1) Фан на фортах строится не на владении фортом, а на выгоде фарма форта. Сам по себе, без фарма, форт - бесплатный кх с геморроем в дефе.

2) Если перекаст не останавливает фарм - значит не надо ему препятствовать. Значит не надо фаниться, можно дальше фармить.

2) Если вместо осад каждый час, когда можно целые сутки бегать и фаниться, будет пару волн осад за весь день одновременно - фана соответственно станет на порядки меньше.

 

Попробуйте включать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HawkC4 сказал:

Улучшится цвет кожи.

Предложение на мой взгляд чуть подрежет апетит тем, кто держит форты на твинках.

 

Чтобы не держать форты на твинах, надо уговорить Админа, на возможность осады, форта владея фортом. В текущих реалиях, владение фортом = несколько раз в день по часу отамхиваться трусами от всех кто туда прибежит. Чтобы пофармитть всёравно нужны твины. 
Так же, в оригинале, хороший фарм КРП для сильного клана. +3к раз в пару часов.

 

28 минут назад, HawkC4 сказал:

Как можно фармить, например, 10 фортов одновременно?

Да и не было у меня фразы, связанной с фармом. Тут больше вопрос ко владению фортом.

 

Раскрою вам страшную тайну.  Заборы это не только Венди с Вильямом.)) 10 человек наберётся, равно как и пару десятков подзаборников легко соберут.

 

Вобщеми п2 немотиворован. Для живых владльцев фортов, напротив, максимально комфортно чтобы никто не знал когда у них форт. Ну и осадного кепа добавить, который, пусть не фейлит осаду, как в оригинале, но хотя бы, будку держит закрытой, либо же блочит каст. Вобщем подумать надо, а не по желанию левой пятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что перекастом можно будет ресать кепов? Если да, то это больше похоже на выстрел в ногу, фармерам это будет даже не руку по сути дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

1) Фан на фортах строится не на владении фортом, а на выгоде фарма форта. Сам по себе, без фарма, форт - бесплатный кх с геморроем в дефе.

2) Если перекаст не останавливает фарм - значит не надо ему препятствовать. Значит не надо фаниться, можно дальше фармить.

2) Если вместо осад каждый час, когда можно целые сутки бегать и фаниться, будет пару волн осад за весь день одновременно - фана соответственно станет на порядки меньше.

 

Попробуйте включать голову.

если слово фан можно заменить на фарм, то утверждение что "фана станет меньше" - это что, форты будут стоять нефармленые? или фан (фарм) появится у других. потенциально с конкуренцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

если слово фан можно заменить на фарм, то утверждение что "фана станет меньше" - это что, форты будут стоять нефармленые? или фан (фарм) появится у других. потенциально с конкуренцией

Это выстрел в голову=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вовен сказал:

Я правильно понимаю, что перекастом можно будет ресать кепов? Если да, то это больше похоже на выстрел в ногу, фармерам это будет даже не руку по сути дела. 

С чего бы им ресаться? Просто будут меняться хозяева будки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

С чего бы им ресаться? Просто будут меняться хозяева будки и всё.

 вообще это буквально ТС написал на той странице

Цитата

Перекаст с условиями как у замков. Ворота закрываем, но оставляем 50% хп. Флаги конечно же на исходную позицию. В осадке остаются новые владельцы, остальные - в город.

Гварды сами по себе, они и так ресаеются по времени. Кэпов всех восстанавливаем, чтобы была возможность открыть внутренние ворота.

Просто если так сделать, получается я как фармер буду заинтересован в том, чтобы делать постоянные перекасты на твинов и обновлять респ кепов, а пока идёт закаст фармить вышки и так повторять до бесконечности. По сути даже слитые чары будут не сильно нужны на фортах тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

 

1) Фан на фортах строится не на владении фортом, а на выгоде фарма форта. Сам по себе, без фарма, форт - бесплатный кх с геморроем в дефе.

2) Если перекаст не останавливает фарм - значит не надо ему препятствовать. Значит не надо фаниться, можно дальше фармить.

2) Если вместо осад каждый час, когда можно целые сутки бегать и фаниться, будет пару волн осад за весь день одновременно - фана соответственно станет на порядки меньше.

 

Попробуйте включать голову.

1) Фан на фортах строится на владении фортом так как в этом есть свои + в плане фарма даже не учитывая фарм эполетов.

2) Ничего не понял, точнее изъясняй свои мысли.

3) Живым людям не свойственно играть в игры целыми сутками.



3 минуты назад, Вовен сказал:

Просто если так сделать, получается я как фармер буду заинтересован в том, чтобы делать постоянные перекасты на твинов и обновлять респ кепов, а пока идёт закаст фармить вышки и так повторять до бесконечности. По сути даже слитые чары будут не сильно нужны на фортах тогда.

И много ты так пере кастов сделаешь за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TorGor сказал:

1) Фан на фортах строится на владении фортом так как в этом есть свои + в плане фарма даже не учитывая фарм эполетов.

2) Ничего не понял, точнее изъясняй свои мысли.

3) Живым людям не свойственно играть в игры целыми сутками.


 

И много ты так пере кастов сделаешь за час?

на фрифарме 8-10 раз, если в 2 рыла, думаю даже больше можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вовен сказал:

на фрифарме 8-10 раз, если в 2 рыла, думаю даже больше можно

А сколько идет каст форта по времени считал и с чего ты взял что у тебя вообще будет возможность фри фарма как с нынешними условиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

 

Этот холивар начался после того, как у луков появилось достаточно дальности, чтобы убивать игроков на респе.

Сейчас мирная зона используется для безнаказанного забафа окнами (кажется их даже ПКануть нельзя?) и возможности сабаться. Т.о. живые сапорты не нужны, достаточно вкачаться нужного персонажа, который под бафом будет шатать кабины.

Отсутствие мирной зоны предложено компенсировать возможностью перекаста, т.к. осада будет продолжаться (по аналогии с осадой замка).

и что? после твоего предла появятся живые баферы ? 
Мне кажется очередная перекройка игры в интересах определенных людей, классика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

А сколько идет каст форта по времени считал и с чего ты взял что у тебя вообще будет возможность фри фарма как с нынешними условиями?

я в соло большой форт конём в бомже бусте за минут 7-8 кастил, маленький кастуется быстрее, а если ты возьмёшь нормального тира, то и подавно.

Сам каст минуты 3~ идёт примерно, в это время ты продолжаешь крыть вышки.

Фрифарм фортов это реалии х7, х1.5 и х1 с определенными условиями и оговорками(время осады/стадия серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вовен сказал:

Сам каст минуты 3~ идёт примерно

Я думал минут 7-8 каст идет? Да и если это так 3 минуты каст то что толку с него, ты же понимаешь как реагирует рынок в игре когда на нем появляется определенного товара с переизбытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Я думал минут 7-8 каст идет? Да и если это так 3 минуты каст то что толку с него, ты же понимаешь как реагирует рынок в игре когда на нем появляется определенного товара с переизбытком.

на х7 возможно, но вряд ли, а на х1, х1.5 точно нет, спрос сильно большой, многие фармеры даже себя полностью не протачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вовен сказал:

на х7 возможно, но вряд ли, а на х1, х1.5 точно нет, спрос сильно большой, многие фармеры даже себя полностью не протачивают

Когда ввели новую фичу что скорость каста стала зависеть от того или иного персонажа и от его буста?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Когда ввели новую фичу что скорость каста стала зависеть от того или иного персонажа и от его буста?:D

ясно, набивай посты дальше или лучше иди 79 сумом кастани форт, расскажешь про независимость от буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вовен сказал:

ясно, набивай посты дальше или лучше иди 79 сумом кастани форт, расскажешь про независимость от буста

Зачем агритесь на вопрос? Всего знать не возможно в условиях что многое скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HawkC4 сказал:

1. Убираем мирную зону на респе

 

7 часов назад, HawkC4 сказал:

3. Длительность каждой осады ровно один час, за это время форт можно перекастовать несколько раз

 

4 часа назад, HawkC4 сказал:

p.s. предложение не только для х5

 

У этого сочетания есть явный изъян на новых серверах, особенно на первых порах.  Допустим приходит живой клан и кастует форт , раньше бы они после каста разошлись по своим делам , а теперь им придется весь час стоять караулить его , т.к. вражины могут прийти в середине/конце , быстро пронести воротину и занять точку респа, т.е. безопасно и быстро регрупнуться в отдаленный от тп форт у защитников не получится, а стоять и терять час времени в пустую - быстрей демотивирует паки с стандартным 4-х часовым праймом, чем специализирующихся на фортах игроков. В итоге с большой долей вероятности контента станет еще меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SmileDeathEnno said:

У этого сочетания есть явный изъян на новых серверах, особенно на первых порах.  Допустим приходит живой клан и кастует форт , раньше бы они после каста разошлись по своим делам , а теперь им придется весь час стоять караулить его , т.к. вражины могут прийти в середине/конце , быстро пронести воротину и занять точку респа, т.е. безопасно и быстро регрупнуться в отдаленный от тп форт у защитников не получится, а стоять и терять час времени в пустую - быстрей демотивирует паки с стандартным 4-х часовым праймом, чем специализирующихся на фортах игроков. В итоге с большой долей вероятности контента станет еще меньше. 

 

Если для вас принцип "отнять у слабого противника и стоять час на месте" - это не контент, тогда отнимите форт у сильного противника. Попробуйте. Контент будет обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Если для вас принцип "отнять у слабого противника и стоять час на месте" - это не контент, тогда отнимите форт у сильного противника. Попробуйте. Контент будет обеспечен.

 

Причем тут слабый противник, или нет? Я описал, как этим будут пользоваться те, кто на фортах сидит, когда у них не хватает сил перекрыть касты. Форты это в принципе в первую очередь не про то, кто сильней, а про то, кто упорней ( упоротей ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SmileDeathEnno said:

 

Причем тут слабый противник, или нет? Я описал, как этим будут пользоваться те, кто на фортах сидит, когда у них не хватает сил перекрыть касты. Форты это в принципе в первую очередь не про то, кто сильней, а про то, кто упорней ( упоротей ) .

Нежелание защищать форт порождает тот самый принцип от которого данное предложение предполагает избавиться

  

6 hours ago, HawkC4 said:

На мой взгляд пропадёт беготня по фортам "быстро перекастовали и пошли на следующий".

 

Ну и бсое в форт никто не отменял, раз уж вы переживаете, что будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...