Перейти к содержанию
Asterios

Когда ностальгия стучится в дверь


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

х5 это единственный сервер в МИРЕ где можно и одеться и обуться без анального задротства, даже если вы пришли начинать с нуля - вам достаточно один раз удачно стартануть с КП на фениксе, подзадротить всего 1 месяц и будете одеты и обуты едвали не в топовый шмот.

 

ничего странного тут нету, большинство серверов в мире оказались неконкурентоспособными

ps. если бы каждый из вас был верен Астериосу и не петлял временами непонятно где

1) Ты забыл добавить в своей сказке что тут эпик раздают, он бы точно уже стартанул.

2) поэтому и ты тут появился, иначе откуда такие познания про конкурентные сервера.

3) звучит как покаяние грешника за свои предыдущие ошибки.

Не скрывайте правды расскажите автору как он тут будет мясом, ато после старта будет расстроен и прибежит на форум писать как его убил злой снайпер алекс.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сделал всё-таки спойла. Вопрос к знатокам. Понятное дело нет ни бафа, ни адены. Вопрос, в чем подфармливать. С пикой я вероятно не потяну без нормального бафа + сильно буду садиться по мане, т.е. это в таргет бить. Что посоветуете: ПЛ с дагером или дубина в хеви по классике? Также актуален вопрос по пету. Бычок решит проблему с подхилом и ману зальет, а волк ДПС забустит, особенно с учетом аки, позволив купить топ клыки. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

Так, сделал всё-таки спойла. Вопрос к знатокам. Понятное дело нет ни бафа, ни адены. Вопрос, в чем подфармливать. С пикой я вероятно не потяну без нормального бафа + сильно буду садиться по мане, т.е. это в таргет бить. Что посоветуете: ПЛ с дагером или дубина в хеви по классике? Также актуален вопрос по пету. Бычок решит проблему с подхилом и ману зальет, а волк ДПС забустит, особенно с учетом аки, позволив купить топ клыки. Что посоветуете?

Ну самый простой способ это сделать 5 академа, будет бабло на топ шмот для волка и сдача для Б шмота, это если совсем без доната. С быком просто медленно бить будешь в соло таргет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kolgleb сказал:

Ну самый простой способ это сделать 5 академа

 

Ну у меня с 3 окон выйдет, как я понимаю по местным расценкам, 90кк. Этого вроде должно хватить на топ клыки. Тоже думаю пойти через волка. 

 

А по шмоту что? Мне кажется с дагером, особенно комоновским на лоубафе будет слишком много мисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

 

Ну у меня с 3 окон выйдет, как я понимаю по местным расценкам, 90кк. Этого вроде должно хватить на топ клыки. Тоже думаю пойти через волка. 

 

А по шмоту что? Мне кажется с дагером, особенно комоновским на лоубафе будет слишком много мисов.

Ну помимо клыков ещё Брона на волка, бери дубину и не парься. Если быстро прокачаться то в рифт газуй, го так не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Ну у меня с 3 окон выйдет, как я понимаю по местным расценкам, 90кк. Этого вроде должно хватить на топ клыки. Тоже думаю пойти через волка. 

 

А по шмоту что? Мне кажется с дагером, особенно комоновским на лоубафе будет слишком много мисов.

Потрать на час больше,  сделай ни 3 а 6 или 9 академиков ( а ещё лучше 12 если донить на лак не собираешься) и до ы грейда о шмотках думать не будешь вообще. Дагер до 76 не нужен если только у тебя не нага с са точеная,  поэтому топор пл сет, Потом таллум. До дино шмоток и без кова/пова  бык тебе не союзник, только волк, желательно с топ обвесом иначе мобов в катах будешь по полчаса ковырять.

Лучше качайся с лаком чтобы опыт и дроп х2 был. К 3 профе будет хватать адены на дино шмот,нож и сайнт спир  копье. Если шаришь в крафте то можешь все это скрафтить себе, т.к. за цену сета можно собрать 3 клика на каждую деталь, с пухами по 2 клика +-. После 3 профы в дино шмотках с ковом будет легко.

Все выше описанное из личного опыта игры при старте с абсолютного 0 при игре без походов в рифт. В рифте конечно будешь качаться быстрее, но пати надо самому собирать, т.к. твои 3 окна врятли кто пожелает с собой цеплять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Katamaranov сказал:

 

А насколько сильно каты забиты? Я подумываю всё-таки стартануть за СХ + ШЕ с курами, а спойла взять сабом или под потом под конкретные каты подкачать для адены. Уж больно хочется за магов в полях популять. 

По поводу занятости кат не подскажу, перестал игра год назад. В тех же дисайплсах ( под аденом) раз на раз не приходиться, иногда приходишь на топ мобов и свободно, а иногда какой-нибудь пассажир по кругу бегает и сносит все, так еще и недовольство высказывает когда ты мобов бить начинаешь))) В соло магом сильно не расфармишься, тут либо на дино парики водить квест + адена либо дракосы в ДВ. Можно конечно попробовать в кетре/арке рецепты побить но тоже сомнительное удовольствие. Если есть желание в соло поиграть, то мой вам совет играйте тем кем хочется ,а то будите как я, хотеть играть магом а в итоге играю всеми кто нужен во всех солянках только не тем кем хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TorGor сказал:

1) Ты забыл добавить в своей сказке что тут эпик раздают, он бы точно уже стартанул.

2) поэтому и ты тут появился, иначе откуда такие познания про конкурентные сервера.

3) звучит как покаяние грешника за свои предыдущие ошибки.

Не скрывайте правды расскажите автору как он тут будет мясом, ато после старта будет расстроен и прибежит на форум писать как его убил злой снайпер алекс.:rofl:

  1. губу закатай, эпик тебе могут выдать только если у тебя комп за полляма, пинг не выше 10 мс. и ты готов быть в рабстве соскакивать по будильнику и делать что скажут.
  2. в своё время побегал многое повидал и знаю о чём говорю, и скажу так: при осмотре конкурентов возникает даже не отвращение а рвотные позывы... и да, простите что применил слово "конкуренты" они вовсе не конкуренты даже...
  3. иннова не дремлет, если игроки не встанут на защиту своего гнезда, то кто?

Не скрываю, что мясом будете и вы если он пофармит как положенно один феникс, пару месяцев всего, бафнется даст икону, апп и треснет вам своей дубинкой... или ножиком... и даже если у вас фулл +16 сет, ему на ушко могут шепнуть пару рецептов как превратить 16 сет в фарш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xEvaSaintx сказал:
  1. губу закатай, эпик тебе могут выдать только если у тебя комп за полляма, пинг не выше 10 мс. и ты готов быть в рабстве соскакивать по будильнику и делать что скажут.
  2. в своё время побегал многое повидал и знаю о чём говорю, и скажу так: при осмотре конкурентов возникает даже не отвращение а рвотные позывы... и да, простите что применил слово "конкуренты" они вовсе не конкуренты даже...
  3. иннова не дремлет, если игроки не встанут на защиту своего гнезда, то кто?

Не скрываю, что мясом будете и вы если он пофармит как положенно один феникс, пару месяцев всего, бафнется даст икону, апп и треснет вам своей дубинкой... или ножиком... и даже если у вас фулл +16 сет, ему на ушко могут шепнуть пару рецептов как превратить 16 сет в фарш...

У вас какой то показной фанатизм проснулся, везде рассказываете и попутно не брезгаете тыкать другим форумчанам что они предатели чего то там выдуманного вами. Вас наверняка там и банили по каким либо причинам поэтому вы так всех возненавидели и видите везде их заговор и это не просто мои выдумки и предположения, это вы сами рассказали своею ненавистью и не в одном посте. А так я в чистом сете играю 10 лет потому что буст нужен только слабым игрокам.:rofl:



И перестаньте рассказывать сказки про какие то пару месяцев игры на х7 что бы потом валять стариков которые играют по 10+ на х5, такое можно достичь только в том случае если пол сервера будет фармить и бустить именно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TorGor сказал:

У вас какой то показной фанатизм проснулся, везде рассказываете и попутно не брезгаете тыкать другим форумчанам что они предатели чего то там выдуманного вами. Вас наверняка там и банили по каким либо причинам поэтому вы так всех возненавидели и видите везде их заговор и это не просто мои выдумки и предположения, это вы сами рассказали своею ненавистью и не в одном посте.

вовсе не показной)) и если чел заслужил своим поведением чтоб его тыкнули не мне его жалеть, и нет на свете ни одного л2 проэкта где бы ко мне отнеслись плохо, просто уровень игры у конкурентов настолько слабо развит, да и техническая часть тоже... что мне их просто жалко даже... и особенно жалко потраченного времени (я зачастую либо уходил сразу оттуда, либо оставался до конца серва который наступал обычно на 2-3 месяц...), так что ненависти нет у меня совершенно, это просто факт - нет конкурентов у Астериоса даже близко.

 

ps. плохой из вас ванга...

 

48 минут назад, TorGor сказал:

А так я в чистом сете играю 10 лет потому что буст нужен только слабым игрокам.:rofl:

понятно почему вы так боитесь одетых игроков)) чтож так плохо то? так трудно чуток подзадротить и не быть как вы сказали

 

11 часов назад, TorGor сказал:

он тут будет мясом

мб стоит что то поменять в вашей стратегии игры?

 

48 минут назад, TorGor сказал:

И перестаньте рассказывать сказки про какие то пару месяцев игры на х7 что бы потом валять стариков которые играют по 10+ на х5, такое можно достичь только в том случае если пол сервера будет фармить и бустить именно вас.

это не сказки блин, сколько раз я по шагам описывал что и как делается... но нет не верят, откройте глаза, люди тысячами голды гребут на стартах... нужно только в КП стартануть с донатом, вырваться вперёд, встать в тулли за 2-3 дня и скупать голды...

 

ps. если вдруг не дошло ещё, то напоминаю, что в тулли падает дофига ценного + чистая адена, а голд стоит на 3 день не больше 5кк обычно... думайте.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вовсе не показной)) и если чел заслужил своим поведением чтоб его тыкнули не мне его жалеть, и нет на свете ни одного л2 проэкта где бы ко мне отнеслись плохо, просто уровень игры у конкурентов настолько слабо развит, да и техническая часть тоже... что мне их просто жалко даже... и особенно жалко потраченного времени (я зачастую либо уходил сразу оттуда, либо оставался до конца серва который наступал обычно на 2-3 месяц...), так что ненависти нет у меня совершенно, это просто факт - нет конкурентов у Астериоса даже близко.

 

ps. плохой из вас ванга...

 

понятно почему вы так боитесь одетых игроков)) чтож так плохо то? так трудно чуток подзадротить и не быть как вы сказали

 

мб стоит что то поменять в вашей стратегии игры?

 

это не сказки блин, сколько раз я по шагам описывал что и как делается... но нет не верят, откройте глаза, люди тысячами голды гребут на стартах... нужно только в КП стартануть с донатом, вырваться вперёд, встать в тулли за 2-3 дня и скупать голды...

1) тут и там играют примерно одинаковое количество игроков с возможными перекосами в ту или иную пользу, но такие бегунки как вы уравновешивают эти чаши весов и л2 так то вся одинаковая мобы все такие же, фарм тот же, гринд на месте.

2) на счет меня не переживайте я не считаю себя мясом и не буду, а что бы конкурентам было легче бегаю всегда в чистом сете иначе не тянут.

3) знаю я как эти скупщики играют порой нарушая несколько пунктов правил, а если вы донатер то вам и кп с донатом не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TorGor сказал:

3) знаю я как эти скупщики играют порой нарушая несколько пунктов правил, а если вы донатер то вам и кп с донатом не нужна.

на х7 тулли всегда открыт со старта, так что это камень не в наш огород... а без КП вы самое большее 500 голды наскребёте и то вряд ли...

10 минут назад, TorGor сказал:

но такие бегунки как вы

зчёт, подкололи)) но к слову говоря я это делал лишь для повышения скилла, для более приятной игры в своём гнёздышке на Астериосе, считайте это разведкой боем)) кроме того это был мой единственный шанс, поучаствовать в биг варе, сражаться за замки и прочее... Тут мой комп не тянет бигвар к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

зчёт, подкололи)) но к слову говоря я это делал лишь для повышения скилла, для более приятной игры в своём гнёздышке на Астериосе, считайте это разведкой боем)) кроме того это был мой единственный шанс, поучаствовать в биг варе, сражаться за замки и прочее... Тут мой комп не тянет бигвар к сожалению...

А вас никто не осуждает за вашу игру вы никому ничего не должны и играете там где хотите, просто перестаньте думать об этом и тем более кого то в этом пытаться обвинять.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по лаку. Если я его ставлю на 1 окно, другие 2 опыт/дроп режут? Нужно на все подключать? 

 

И как вы донатите из за границы? У меня ни один способ через всякие кассы не проходит. Биток покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katamaranov сказал:

Ребят, вопрос по лаку. Если я его ставлю на 1 окно, другие 2 опыт/дроп режут? Нужно на все подключать? 

 

Всё верно если ПА есть только на одном персонаже в пати, а у других ПА нет, он распределяется на всех персонажей в пати  поровну.
Можете попробовать крипту https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Всё верно если ПА есть только на одном персонаже в пати, а у других ПА нет, он распределяется на всех персонажей в пати  поровну.
Можете попробовать крипту https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Это получается если я взял па и бегаю со своими двумя окнами без па, то сила моего па будет всего 1/3 на моего персонажа ? Именно интересен вопрос дропа режется ли он при игре с персонажами без па ? Получается невыгодно фармить парики в пати со своими окнами у которых нет па, так как сила па режеться между пати и фармящий дд получается не 100% силы па а к примеру при игре в 3 окна всего 33%. Если я правильно все понял.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AJLa9 сказал:

Если я правильно все понял.

 

Присоединяюсь к вопросам, только еще интересует спойл. На него тоже распространяется х2 с ПА или он фиксированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AJLa9 сказал:

Это получается если я взял па и бегаю со своими двумя окнами без па, то сила моего па будет всего 1/3 на моего персонажа ? Именно интересен вопрос дропа режется ли он при игре с персонажами без па ? Получается невыгодно фармить парики в пати со своими окнами у которых нет па, так как сила па режеться между пати и фармящий дд получается не 100% силы па а к примеру при игре в 3 окна всего 33%. Если я правильно все понял.

Все правильно, именно так всё и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meinteil сказал:

Все правильно, именно так всё и есть.

Прекрасно. Раньше я фармил в 6 окон, где только 2 из них были с па. Это означает, что сила моего па сильно размывалась между 4 окнами без па и я недополучал большое количество ресурсов. Теперь имея эти знания я переработаю свой билд фарма и начну получать 100% силы па.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Присоединяюсь к вопросам, только еще интересует спойл. На него тоже распространяется х2 с ПА или он фиксированный?

Со спойлом все тоже самое как с дропом и с опытом. Режется если укого то па нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Субурбан сказал:

Со спойлом все тоже самое как с дропом и с опытом. Режется если укого то па нет.

 

Жаль, что на спойл тоже распространяется) Я надеялся, что только на дроп. Здесь максимально неудобно донат реализован. Придется играть без лака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Жаль, что на спойл тоже распространяется) Я надеялся, что только на дроп. Здесь максимально неудобно донат реализован. Придется играть без лака. 

Ты затести. Не поскупись купи лак на 3 дня на каждое окно и посчитай сколько ты за 3 дня нафармишь а потом 3 дня без лака. И сделай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Субурбан сказал:

Ты затести. Не поскупись купи лак на 3 дня на каждое окно и посчитай сколько ты за 3 дня нафармишь а потом 3 дня без лака. И сделай выводы

 

У меня был лак на х1, но я брал его за счет того, что нафармил в первые дни и потом расчехлял запасы, а здесь не получится, ибо играю с 0, персы только 50 лвлу, а донат просто ужасно реализован. Я вспомнил, что еще в прошлый раз нормально оплатить не смог. Придется страдать до реферального бонуса как минимум, а потом покупать лак на спойла и за месяц бить следующий. Или идти на открытие х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

У меня был лак на х1, но я брал его за счет того, что нафармил в первые дни и потом расчехлял запасы, а здесь не получится, ибо играю с 0, персы только 50 лвлу, а донат просто ужасно реализован. Я вспомнил, что еще в прошлый раз нормально оплатить не смог. Придется страдать до реферального бонуса как минимум, а потом покупать лак на спойла и за месяц бить следующий. Или идти на открытие х7.

оставайся на х5. У тебя есть уникальная возможность пережить всю боль и страдания которые готова предложить тебе игра пока ты будешь прокачиваться до минимальных показателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

оставайся на х5. У тебя есть уникальная возможность пережить всю боль и страдания которые готова предложить тебе игра пока ты будешь прокачиваться до минимальных показателей

 

Это смотря как воспринимать игру) Я играю потому, что на фоне слушаю иностранный язык и чтобы совсем не было скучно, стою в катах. Пока гном колупает в одно окно мобов х4, смотрю на рядом стоящем монике всякие передачи. Так что, это не страшно. Просто ужасно неудобно сделана система доната для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

Это получается если я взял па и бегаю со своими двумя окнами без па, то сила моего па будет всего 1/3 на моего персонажа ? Именно интересен вопрос дропа режется ли он при игре с персонажами без па ? Получается невыгодно фармить парики в пати со своими окнами у которых нет па, так как сила па режеться между пати и фармящий дд получается не 100% силы па а к примеру при игре в 3 окна всего 33%. Если я правильно все понял.

 

Именно так. Точное значение можно посмотреть в окне характеристик .w 
Параметр luck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Это смотря как воспринимать игру) Я играю потому, что на фоне слушаю иностранный язык и чтобы совсем не было скучно, стою в катах. Пока гном колупает в одно окно мобов х4, смотрю на рядом стоящем монике всякие передачи. Так что, это не страшно. Просто ужасно неудобно сделана система доната для меня.

Понятно, ты просто в игре убиваешь время. Меня интересует другой аспект игры, я в нее погружаюсь, изучаю. Ты вот например не задумывался как выйти в 80+ катах на показатели 20 крипов в минуту ? Такой фарм кстати должен дать ~200кк/час

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

Ты вот например не задумывался

 

Ой, я свое давно "отдумал" в отношении игр. Сейчас совершенно другие приоритеты. Если уж и вникать, то линейка мне представляется довольно топорным кликером с минимальным требованием к рукам и максимальным - к цифрам. Несколько замеров при своем бусте и уже можно опираясь на цифры доп. бафов/эквипа рассчитать, как фарм будет выглядеть при иных условиях. 

 

Я же просто колупаю в таргет маленькую комнату в катах и жду, пока волк будет 55-м) Останется только раздобыть шмот на него дешевле итеммола (если найду ненужный кому-то) и скрепя сердце обменять реферальный голд на третье окно.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Katamaranov сказал:

Останется только раздобыть шмот на него дешевле итеммола (если найду ненужный кому-то) и скрепя сердце обменять реферальный голд на третье окно.

 

Ник напиши, вечером скину шмот на волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...