Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю в чем сложность у челов с пк, только и читаю нытье, обидно когда мобы сливают да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6yXJIo сказал:

 С Этим (Больными Ублюдками),Что -То Надо Делать. И нелепые Отмазы Пкашников (Игровой Процесс). Как Сказано Выше Это Больные Недоразвитые  Нелюди (Людьми их назвать точно нельзя). За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал... и Тебе Так Же ответили как обычно ты пишешь =) Тут Бывает Очень Опасно =) Можно и По Безмозглой Голове получить=) (На сервере куча Пвп Ивентов Осад и ТВ ) Не Хватает Фана???? Или просто Кого то Насиловали в Детстве из за Этого Желание Всех Убивать? Так Это Тебе не сюда не в Л2 Это Обычно Людей таких к врачу Ведут полечить Психику а Лучше на ПМЖ в ПсихДиспансер. Алекс Ты напиши  мне в пм у меня Есть Выход на Психдиспансер я Тебе Дам Номер Глав Врача . Может Быть тебе помогут. Хотя после Столького Времени я Думаю Твоя Голова не Сможет Нормально Функционировать. Такое Расстройство Обычно Лечат Сильными Укольчиками Галоперидол Раствор для инъекций 0,5 % ампулы 1 мл 10 шт. Ну Если вдруг в Твоём (ИскАлеченным Мозге Всё-таки появится Светлая Мысль Звони не Стесняйся Я Дам Тебе Номер Хорошего Врача. Ты Будешь там не Один Там Таких Много Как ты. Врачи тебе Помогут Будем На Это Надеется).

Это такая милота, что я чуть не прослезился. 

 

49 минут назад, fRzwOw сказал:

За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал...

Сколько раз я на форуме читал такие ох...тельные истории. Правда сам ни разу такого не видел. Сынок, если скинешь мне фрапс или скрин, где пкшник унижается из-за потерянного шмота, я тебе  крутецкий байк из игрового магазина куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Сколько раз я на форуме читал такие ох...тельные истории. Правда сам ни разу такого не видел. Сынок, если скинешь мне фрапс или скрин, где пкшник унижается из-за потерянного шмота, я тебе  крутецкий байк из игрового магазина куплю))

 

Помимо двух ваших шаек, что влетают под фулл забафом, периодически, появляются всякие фанбои. Вот только уровень там... одного такого я 3 раза убил ППшкой. В общем, эти быстро из крутых отцов превращаются в генераторы соплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 6yXJIo сказал:

С Этим (Больными Ублюдками),Что -То Надо Делать. И нелепые Отмазы Пкашников (Игровой Процесс). Как Сказано Выше Это Больные Недоразвитые  Нелюди (Людьми их назвать точно нельзя). За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал... и Тебе Так Же ответили как обычно ты пишешь =) Тут Бывает Очень Опасно =) Можно и По Безмозглой Голове получить=) (На сервере куча Пвп Ивентов Осад и ТВ ) Не Хватает Фана???? Или просто Кого то Насиловали в Детстве из за Этого Желание Всех Убивать? Так Это Тебе не сюда не в Л2 Это Обычно Людей таких к врачу Ведут полечить Психику а Лучше на ПМЖ в ПсихДиспансер. Алекс Ты напиши  мне в пм у меня Есть Выход на Психдиспансер я Тебе Дам Номер Глав Врача . Может Быть тебе помогут. Хотя после Столького Времени я Думаю Твоя Голова не Сможет Нормально Функционировать. Такое Расстройство Обычно Лечат Сильными Укольчиками Галоперидол Раствор для инъекций 0,5 % ампулы 1 мл 10 шт. Ну Если вдруг в Твоём (ИскАлеченным Мозге Всё-таки появится Светлая Мысль Звони не Стесняйся Я Дам Тебе Номер Хорошего Врача. Ты Будешь там не Один Там Таких Много Как ты. Врачи тебе Помогут Будем На Это Надеется).

ПК не имеет никакого отношения к ПВП. И чтобы бегать за "больным ублюдком" надо быть таким же больным ублюдком. Игрок(игроки) в текущих реалиях НЕ МОГУТ бороться с ПКшниками, возможно лишь ИНОГДА их убивать. Очевидно админам эта ситуация пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, 6yXJIo said:

 С Этим (Больными Ублюдками),Что -То Надо Делать. И нелепые Отмазы Пкашников (Игровой Процесс). Как Сказано Выше Это Больные Недоразвитые  Нелюди (Людьми их назвать точно нельзя). За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал... и Тебе Так Же ответили как обычно ты пишешь =) Тут Бывает Очень Опасно =) Можно и По Безмозглой Голове получить=) (На сервере куча Пвп Ивентов Осад и ТВ ) Не Хватает Фана???? Или просто Кого то Насиловали в Детстве из за Этого Желание Всех Убивать? Так Это Тебе не сюда не в Л2 Это Обычно Людей таких к врачу Ведут полечить Психику а Лучше на ПМЖ в ПсихДиспансер. Алекс Ты напиши  мне в пм у меня Есть Выход на Психдиспансер я Тебе Дам Номер Глав Врача . Может Быть тебе помогут. Хотя после Столького Времени я Думаю Твоя Голова не Сможет Нормально Функционировать. Такое Расстройство Обычно Лечат Сильными Укольчиками Галоперидол Раствор для инъекций 0,5 % ампулы 1 мл 10 шт. Ну Если вдруг в Твоём (ИскАлеченным Мозге Всё-таки появится Светлая Мысль Звони не Стесняйся Я Дам Тебе Номер Хорошего Врача. Ты Будешь там не Один Там Таких Много Как ты. Врачи тебе Помогут Будем На Это Надеется).

Спасибо за то, что делаешь игру пк интереснее! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jabka сказал:

ПК не имеет никакого отношения к ПВП. И чтобы бегать за "больным ублюдком" надо быть таким же больным ублюдком. Игрок(игроки) в текущих реалиях НЕ МОГУТ бороться с ПКшниками, возможно лишь ИНОГДА их убивать. Очевидно админам эта ситуация пофиг...

Не обязательно быть больным ублюдком
Помимо опоссумов реально убитых ПКшниками, есть одно мифическое существо, которая ложилась на дно океана
и лежала неподвижно. При приближении жертвы, которая питается падалью, она её съедала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jabka сказал:

Очевидно админам эта ситуация пофиг...

Чё за прикол любую ситуацию, которая вам не по нраву сразу на админа вешать?

С намеком, что с "молчаливого согласия админа, на сервере происходит беспредел".

 

Вы пойдите уже дальше! Корейцы же разрешили ПКшить в игре, вините их в этом. М?

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тий месяц подряд апаются темы про пк) я в восторге inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, F3ZASEMPIRE сказал:

3тий месяц подряд апаются темы про пк) я в восторге inlove2

значит все делаешь правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, F3ZASEMPIRE сказал:

3тий месяц подряд апаются темы про пк) я в восторге inlove2

без вас жизнь была бы слишком скучна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Jabka сказал:

ПК не имеет никакого отношения к ПВП. И чтобы бегать за "больным ублюдком" надо быть таким же больным ублюдком. Игрок(игроки) в текущих реалиях НЕ МОГУТ бороться с ПКшниками, возможно лишь ИНОГДА их убивать. Очевидно админам эта ситуация пофиг...

Могут, ваще изи

Мне нужно поймать саб рб, привожу мага под бафом и в релог туда же сапорт, сижу жду, вуаля приходит один пк, вывожу из Релога мага, две плюхи нет пк, как бабка пошептала, изи саб рб. 

Пк такой же элемент пвп, только с нюансами в виде статуса убийцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший белый игрок = Мертввый игрок. в Чем суть то ? Вас загоняет высокоуровневый игрок в низы ?? вы плодитесь как бактерии и ваши твины, вы думаете Красный игрок может отличить нуба от профи?? Тут орут что без трабл проходят РБ да и флаг вам, вы тогда обьясните этим самым новичкам как дейтсвовать, ибо мы ПК не в не докмуении, почему каждый раз, нас заставляют ретироваться на полоаой мужской орган ??Почему мы должны страдать от вас БЕЛЫХ игроков когда к нам вываливается столько негатива....УВАЖАЙТЕ ПК ДВИЖ, пока он есть хоть какойто.

С Уважением ПК нубов и не только. AVE ПИЖМА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорил. Пк надо запретить! Сколько можно это терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, darksovet сказал:

Могут, ваще изи

Мне нужно поймать саб рб, привожу мага под бафом и в релог туда же сапорт, сижу жду, вуаля приходит один пк, вывожу из Релога мага, две плюхи нет пк, как бабка пошептала, изи саб рб. 

Пк такой же элемент пвп, только с нюансами в виде статуса убийцы 

https://ibb.co/ynBJFPb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, F3ZASEMPIRE сказал:

фанаты фоточки делают, ты ток забыл что вас там был фул пак с саппортом и одного я отгрыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

фанаты фоточки делают, ты ток забыл что вас там был фул пак с саппортом и одного я отгрыз

Фул пак из трёх человек? И загрыз лоу хп чела который делал сое) :facepalm:



7 минут назад, darksovet сказал:

с саппортом

+живой свс который был в другой стороне и пока добежал ты уже маговские кони двинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Фул пак из трёх человек? И загрыз лоу хп чела который делал сое) :facepalm:


 

+живой свс который был в другой стороне и пока добежал ты уже маговские кони двинул)

 

оправдывайся сколько тебе нужно, факт ты фанат и делаешь фоточки))) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

оправдывайся сколько тебе нужно, факт ты фанат и делаешь фоточки))) лол

Мож думать чё хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

оправдывайся сколько тебе нужно, факт ты фанат и делаешь фоточки))) лол

как был так и остался, ни чего за 5 лет не изменилось...лежи пока не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, QuattroTime сказал:

как был так и остался, ни чего за 5 лет не изменилось...лежи пока не трогают.

чет ты ерунду написал, что за 5 лет кого трогают... неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж систему ПК переделывать, т.е. исключить,
то недовольных будет гораздо больше, когда как тогда можно слить терпилу за городом и тебе ничего не будет
Как Аба говорил - бойся своих желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хеха сказал:

Ну если уж систему ПК переделывать, т.е. исключить,
то недовольных будет гораздо больше, когда как тогда можно слить терпилу за городом и тебе ничего не будет
Как Аба говорил - бойся своих желаний

Я бы на самом деле расширил возможности пк как возможности игры, ключевой из них это взаимодействие с нпс(за большую плату 2-5кк за 1 телепорт) Ещё было бы прикольно если рифт/тули/соа можно было заходить пк персом А на 1 апреля и всю неделю в честь праздника можно было бы пкашить в городах и на парнасе шмотки бы взросли в цене очень сильно и весь сервер бы дефал гиран/парнас/рифт Я думаю это было бы весело обоим сторонам так же в рифте творился полный хаос) бИдные нубы взвыли бы в 1 же день потому что безопасного места не будет нигде) Так же прикольно если бы добавили квесты для пк на пример похожая ситуация с 1 апрела Квест на пк в городе (чё то нужно будет сделать по типу убить всю охрану в городе поговорить с нпс или и убить пару рб что бы открыть доступ пк в городе с кд неделя-две как тв и осады ток в пк стиле) идея такая своеобразная но как по мне прикольная это бы очень разнообразило пк контент а по факту сейчас из развлечений пк нубы которые горят и пишут в пм и забирание саб рб где тебе тоже в пм ноют и говорят какой ты чёрт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Я бы на самом деле расширил возможности пк как возможности игры, ключевой из них это взаимодействие с нпс(за большую плату 2-5кк за 1 телепорт) Ещё было бы прикольно если рифт/тули/соа можно было заходить пк персом А на 1 апреля и всю неделю в честь праздника можно было бы пкашить в городах и на парнасе шмотки бы взросли в цене очень сильно и весь сервер бы дефал гиран/парнас/рифт Я думаю это было бы весело обоим сторонам так же в рифте творился полный хаос) бИдные нубы взвыли бы в 1 же день потому что безопасного места не будет нигде) Так же прикольно если бы добавили квесты для пк на пример похожая ситуация с 1 апрела Квест на пк в городе (чё то нужно будет сделать по типу убить всю охрану в городе поговорить с нпс или и убить пару рб что бы открыть доступ пк в городе с кд неделя-две как тв и осады ток в пк стиле) идея такая своеобразная но как по мне прикольная это бы очень разнообразило пк контент а по факту сейчас из развлечений пк нубы которые горят и пишут в пм и забирание саб рб где тебе тоже в пм ноют и говорят какой ты чёрт)

Делай предложение. Очень интерестные идеи, даже если хоть одну приймут то это добавить очень мого фана старенькой игре=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2023 в 11:22, darksovet сказал:

Могут, ваще изи

Мне нужно поймать саб рб, привожу мага под бафом и в релог туда же сапорт, сижу жду, вуаля приходит один пк, вывожу из Релога мага, две плюхи нет пк, как бабка пошептала, изи саб рб. 

Пк такой же элемент пвп, только с нюансами в виде статуса убийцы

Ты победил ПК этим? Ты его убил ОДИН раз, он убил ИГРОКОВ 100 раз...



14.07.2023 в 21:13, СенЖермен сказал:

Корейцы же разрешили ПКшить в игре, вините их в этом.

Ты про какую игру? Я играю в Астериос и корейцы тут ничего не делают уже лет... дофига...



14.07.2023 в 19:27, Хеха сказал:

Не обязательно быть больным ублюдком
Помимо опоссумов реально убитых ПКшниками, есть одно мифическое существо, которая ложилась на дно океана
и лежала неподвижно. При приближении жертвы, которая питается падалью, она её съедала

БУ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

Ты победил ПК этим? Ты его убил ОДИН раз, он убил ИГРОКОВ 100 раз...


 

Ты про какую игру? Я играю в Астериос и корейцы тут ничего не делают уже лет... дофига...

 


 

БУ(((

 

мне надо было поймать саб рб, я его поймал на изи, тут ноют что саб рб не могут поймать, читать сообщения научись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2023 в 10:01, 6yXJIo сказал:

 С Этим (Больными Ублюдками),Что -То Надо Делать. И нелепые Отмазы Пкашников (Игровой Процесс). Как Сказано Выше Это Больные Недоразвитые  Нелюди (Людьми их назвать точно нельзя). За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал... и Тебе Так Же ответили как обычно ты пишешь =) Тут Бывает Очень Опасно =) Можно и По Безмозглой Голове получить=) (На сервере куча Пвп Ивентов Осад и ТВ ) Не Хватает Фана???? Или просто Кого то Насиловали в Детстве из за Этого Желание Всех Убивать? Так Это Тебе не сюда не в Л2 Это Обычно Людей таких к врачу Ведут полечить Психику а Лучше на ПМЖ в ПсихДиспансер. Алекс Ты напиши  мне в пм у меня Есть Выход на Психдиспансер я Тебе Дам Номер Глав Врача . Может Быть тебе помогут. Хотя после Столького Времени я Думаю Твоя Голова не Сможет Нормально Функционировать. Такое Расстройство Обычно Лечат Сильными Укольчиками Галоперидол Раствор для инъекций 0,5 % ампулы 1 мл 10 шт. Ну Если вдруг в Твоём (ИскАлеченным Мозге Всё-таки появится Светлая Мысль Звони не Стесняйся Я Дам Тебе Номер Хорошего Врача. Ты Будешь там не Один Там Таких Много Как ты. Врачи тебе Помогут Будем На Это Надеется).

😪🤦‍♂️Срочно скорую и в больничку, человеку плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую куча шмота +10 тушки, и +16 пушки появятся на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...