Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

Вас приветствует самый добрый пк Asterios x5 fRzw0w ) ) )

Алые розы вянут из-за крови обсеянных на них)

Детки плачут потому что появляются на свет)

Убийства это искусство)

Всех люблю) ^_^

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, fRzwOw said:

самый добрый пк Asterios x5 fRzw0w

 

Это по версии которой из федераций? Как проводились замеры? Между какими участниками происходил отбор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

тв сетик лучше невыпадающий собери)

Лучше любой сет с 1200 атт, основной прилет дамага из-за атт
Маг урон мал при хорошем м деф., но от этого параметра нету толка т.к. атт дает бешеный прирост дамага, который не перебьешь никакими банками
Убить под ФЗ Хавком издали СБ под оргом, ногой пала, гадсом до первого стила под ящерицей
нереально как и откайтить, держать бонус дпса от рейнджа


 

11 часов назад, СнайперАлекс сказал:

 

Не спешите, я записываю)

Запиши то что я выше написал и если увидишь СБ с ником Хекочка и титулом Зубная Фея,
то делай лучше сразу Бсое


 

P.S. Если пригорело, то не расстраивайся, я как раз делаю рерол в ШК Xeksira и на днях буду делать сабы, у тебя будет возможность до 1-го трупа в тои

 

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Рио сказал:

ничего не мешает вставить в лук лс, в бижу лсы+оли бижа, и пккшить луком в талум сете сбх. и что ты нараздеваешь?

Поэтому обычно 3-5 раз хватает не только раздеть, но и понять это прокладке между стулом и компом которая играет за ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хеха сказал:

Поэтому обычно 3-5 раз хватает не только раздеть, но и понять это прокладке между стулом и компом которая играет за ПК

ну тмх не роскошь😁 в 2к23😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рио сказал:

ну тмх не роскошь😁 в 2к23😅

Как и ворпал который мне надропался с ПК, с никаким атт,

вот атт 1800, да, роскошь

С тмх дкл в 2к10 ток встречал



Мне один раз как то попался Хавк с ворпалом +3 900 атт

Долго жил, около 5 мин месились по кладбищу, потому что только убегал.

Догоню, 2-3 нюка сделаю, все, убегает, отжирается, догоню, 2-3 нюка и снова по новой

Сам почти уже не стрелял с лука

В конце он просто устал и остановился, принял неизбежное

- рано или поздно вв бы состилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Хеха сказал:

Если пригорело, то не расстраивайся

Эмм, а у меня отчего-то должно "пригореть"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Эмм, а у меня отчего-то должно "пригореть"?))

Видимо от того, что на ФОРУМЕ появился новый ПКа :facepalm:

Ну мы же знаем, что дальше форума оно не пойдет :rofl:

И мы же знаем, кто тут ПКа  inlove2, а кто  форумный нагибала  :dash:

Это видимо как Изунка и КорольСоплюх, на форуме все нагибалы;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Видимо от того, что на ФОРУМЕ появился новый ПКа :facepalm:

Не просто новый ПК, а "самый добрый ПК астериоса". Лично мне уже интересно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Не просто новый ПК, а "самый добрый ПК астериоса". Лично мне уже интересно)

 

Когда уже будут показывать свое превосходство,  не словом на форуме, а делом ?)

Видимо ни когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Когда уже будут показывать свое превосходство,  не словом на форуме, а делом ?)

Видимо ни когда)

Ну чего ты такая строгая)). Нагиб на форуме - отличное хобби для многих. Этакая допольнительная игра внутри ла2. Между прочим, требующая определённых литературных навыков.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну чего ты такая строгая. Нагиб на форуме - отличное хобби для многих. Этакая допольнительная игра внутри ла2. Между прочим, требующая определённых литературных навыков.

Cнайпер сколько счётчик пк? У меня 346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fRzwOw сказал:

Cнайпер сколько счётчик пк? У меня 346

нашли чем меряться... счетчик пк можно за вечер на твинках хоть под 1000 апнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fRzwOw сказал:

Cнайпер сколько счётчик пк? У меня 346

я скинул тебе в личку ссылку на сайт с топ-600 пк Астериоса х5, если тебе прям счётчики важны.

 

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

нашли чем меряться... счетчик пк можно за вечер на твинках хоть под 1000 апнуть.

Полностью согласен. В топку счётчики. Я пкшу из любви к процессу)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

нашли чем меряться... счетчик пк можно за вечер на твинках хоть под 1000 апнуть.

за 10 часов ты хотел сказать без остановки.

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это видимо как Изунка и КорольСоплюх, на форуме все нагибалы;P

а кого я не нагибал? При тебе бегал, всех валял. Марио твоего не победил? Это показатель? Если не победил игрока с 2 триллионами играющего с открытия Астериос до сих пор, владельца топ клана на х5 10 лет, то все, ты не пвпшер, а нулина, у которой права слова даже нет? Тыкни пальцем, можешь хоть снова в того же Марио (подготовлюсь получше, чем 5 минут), я всех потушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

хоть снова в того же Марио (подготовлюсь получше, чем 5 минут), я всех потушу.

Я же говорил - драме надо чуток настояться. И будет трилогия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты не пвпшер, а нулина, у которой права слова даже нет? Тыкни пальцем, можешь хоть снова в того же Марио (подготовлюсь получше, чем 5 минут), я всех потушу.

Димка) ну что ты все к Данилке цепляешься ?) тем более он не мой, тут разговор идет о ПКа, а уж Вы с соплюхой просто к слову пришлись, как мем всея сервера астериос. Нулина это я !!! я вот ни кого не победил((

Тока мобоцов ковыряю по малеху( А ВЫ все папки нашего сервераinlove2:-*;P

ВЫ будете жить  если не в мыслях наших вечно, то уж точно будет кого вспомнить на совсем старости :tongue:



1 час назад, СнайперАлекс сказал:

я скинул тебе в личку ссылку на сайт с топ-600 пк Астериоса х5, если тебе прям счётчики важны.

для интереса посмотрела) внушительно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Эмм, а у меня отчего-то должно "пригореть"?))

Ммм... как пахнет, с ума сойти, бекончик с луком. ХахаХаХаХАхАхаха 

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Хеха сказал:

Ммм... как пахнет, с ума сойти, бекончик с луком. ХахаХаХаХАхАхаха 

А, понятно. Мальчик на своей волне. Ну, лишь бы ла2 была в радость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

за 10 часов ты хотел сказать без остановки

за полчаса, даже за 10 минут наверное, если набивать в секретном месте секретным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если набивать в секретном месте секретным способом.

ты как обычно в своём репертуаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

за полчаса, даже за 10 минут наверное, если набивать в секретном месте секретным способом.

Не рассказывай Димке, а то упрется набить ПКа, ПВП, как мы без него на форуме ?)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не рассказывай Димке, а то упрется набить ПКа, ПВП, как мы без него на форуме ?)

да я честно говоря этот способ и не проверял даже мб он и не сработает даже, но по идее должно всё работать, думаю около 100 пк в минуту можно разогнаться при помощи друзьяшек с твинами, а если кое-что работает как мне описывали и работает дословно так, то можно и до 300 пк в минуту разогнаться по идее... но это всё в теории, я не проверял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не рассказывай Димке, а то упрется набить ПКа, ПВП, как мы без него на форуме ?)

не переживай. в огород к Алексу я не полезу, а вот пвпшные сорняки я выполню и притрамбую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

да я честно говоря этот способ и не проверял даже мб он и не сработает даже, но по идее должно всё работать, думаю около 100 пк в минуту можно разогнаться при помощи друзьяшек с твинами, а если кое-что работает как мне описывали и работает дословно так, то можно и до 300 пк в минуту разогнаться по идее... но это всё в теории, я не проверял)))

Вот верно мой папа говорит, век живи, век учись, а дурочкой подохнешь и глуп тот человек, который говорит,  что все видел в ла2, здесь столько еще не познанного и не известного)

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не переживай. в огород к Алексу я не полезу, а вот пвпшные сорняки я выполню и притрамбую

Ага, Дима ты еще написал бы, что не полезу в огород к ТВОЕМУ Алексу) у меня все тут мои )

я переживаю только об одном, что сейчас много забот в реале и нет времени играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

за полчаса, даже за 10 минут наверное, если набивать в секретном месте секретным способом.

дино остров на респе 😁?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рио сказал:

дино остров на респе 😁?

неплохой вариант, но много друзьяшек надо будет, да и там особо не разгонишься даже до 50 в минуту врядли втроём если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С Этим (Больными Ублюдками),Что -То Надо Делать. И нелепые Отмазы Пкашников (Игровой Процесс). Как Сказано Выше Это Больные Недоразвитые  Нелюди (Людьми их назвать точно нельзя). За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал... и Тебе Так Же ответили как обычно ты пишешь =) Тут Бывает Очень Опасно =) Можно и По Безмозглой Голове получить=) (На сервере куча Пвп Ивентов Осад и ТВ ) Не Хватает Фана???? Или просто Кого то Насиловали в Детстве из за Этого Желание Всех Убивать? Так Это Тебе не сюда не в Л2 Это Обычно Людей таких к врачу Ведут полечить Психику а Лучше на ПМЖ в ПсихДиспансер. Алекс Ты напиши  мне в пм у меня Есть Выход на Психдиспансер я Тебе Дам Номер Глав Врача . Может Быть тебе помогут. Хотя после Столького Времени я Думаю Твоя Голова не Сможет Нормально Функционировать. Такое Расстройство Обычно Лечат Сильными Укольчиками Галоперидол Раствор для инъекций 0,5 % ампулы 1 мл 10 шт. Ну Если вдруг в Твоём (ИскАлеченным Мозге Всё-таки появится Светлая Мысль Звони не Стесняйся Я Дам Тебе Номер Хорошего Врача. Ты Будешь там не Один Там Таких Много Как ты. Врачи тебе Помогут Будем На Это Надеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6yXJIo сказал:

 С Этим (Больными Ублюдками),Что -То Надо Делать. И нелепые Отмазы Пкашников (Игровой Процесс). Как Сказано Выше Это Больные Недоразвитые  Нелюди (Людьми их назвать точно нельзя). За то я видел Под Гц Как Раздели Пкашника и как он ныл Бегал И сразу превратился в таких же людей которым он мешал. Хнык Хнык Меня убили верните  Вещи ай ай . Но Его уже не кто не слышал... и Тебе Так Же ответили как обычно ты пишешь =) Тут Бывает Очень Опасно =) Можно и По Безмозглой Голове получить=) (На сервере куча Пвп Ивентов Осад и ТВ ) Не Хватает Фана???? Или просто Кого то Насиловали в Детстве из за Этого Желание Всех Убивать? Так Это Тебе не сюда не в Л2 Это Обычно Людей таких к врачу Ведут полечить Психику а Лучше на ПМЖ в ПсихДиспансер. Алекс Ты напиши  мне в пм у меня Есть Выход на Психдиспансер я Тебе Дам Номер Глав Врача . Может Быть тебе помогут. Хотя после Столького Времени я Думаю Твоя Голова не Сможет Нормально Функционировать. Такое Расстройство Обычно Лечат Сильными Укольчиками Галоперидол Раствор для инъекций 0,5 % ампулы 1 мл 10 шт. Ну Если вдруг в Твоём (ИскАлеченным Мозге Всё-таки появится Светлая Мысль Звони не Стесняйся Я Дам Тебе Номер Хорошего Врача. Ты Будешь там не Один Там Таких Много Как ты. Врачи тебе Помогут Будем На Это Надеется).

Слушай у каждого свой фан! Успокойся! Все Пк точно такие же адекватные люди как и обычны игроки! Остынь, окстись! Это игра а не реал! Тут каждый играет так как ему хочется! Если хочется быть убийцей в игре , это не значит что проблемы в реале! Шокировал негативно твой пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СнайперАлекс сказал:

А, понятно. Мальчик на своей волне. Ну, лишь бы ла2 была в радость))

Играю только по субботам, воскресеньям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...