Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

То что не убивает нас, делает нас сильнее.:-X

Ps В следующем апдейте будет no-pk зона на рб:D

Изменено пользователем shgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gummpwnz сказал:

Да Боже , че вы ноете, пк и так тяжело убить, его надо пасти , носи эквип похуже или больше б сое, дрогнул ворпал купи новый ) игра сама по себе не поменялась , особенно на х5, где шмот дешевый

они ноют, что теперь опасно будет на саб рб заходить, мало ли кто там в релоге стоит. Но по факту нытье ради нытья,   стрелочка оказывается в обе стороны поворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xEvaSaintx said:

а ведь я догадывался, что вы засланец инновы)))

Да не, я просто ноулайфер без личной жизни. ^_^

 

Just now, Gummpwnz said:

Да Боже , че вы ноете, пк и так тяжело убить, его надо пасти , носи эквип похуже или больше б сое, дрогнул ворпал купи новый ) игра сама по себе не поменялась , особенно на х5, где шмот дешевый

Бсое давно "сломали", по шмоту страдает только пуха и пвп тушка. С другой стороны теперь не нужно заморачиваться с тем, чтобы копить славу на пвп-вставку. Ура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и нытики))) да раньше от моба падаешь и  с тебя шмот падает))) фраерки с енеми не скулите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDizzy сказал:

Ребята, держитесь!

Вот реально, захотелось сделать так, чтобы никчемные нытики взвыли ещё больше. Будет нужна помощь - пишите в личку.

А чего держаться? Единственный пк это кип был, не боялся никого, всегда дрался в нервных условиях. Эти бичи никогда паком не приходили к пачке триков когда их ждали. Вся игра удрать на мотике продав бсое или ждать целку и жать бсое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

они ноют, что теперь опасно будет на саб рб заходить, мало ли кто там в релоге стоит. Но по факту нытье ради нытья,   стрелочка оказывается в обе стороны поворачивается

Да ещё со старых хроник было опасно пкашить, в этом и был прикол, хоть какой то адреналин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kangoshi сказал:

Ок, ок, вырезать пк из игры полностью скорее всего не будут. Но уже представляю бан персонажа с причиной: вы убиваете слишком ного игроков в пк из-за чего мы теряем много игроков и их денег. :lol:

Да это вряд ли мне кажется,но бывает всякое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gummpwnz сказал:

Да ещё со старых хроник было опасно пкашить, в этом и был прикол, хоть какой то адреналин

пкашат ради горящих пердаков, а не ради адреналина, и пкашить можно голыми пушками, меня больше веселит их нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ИщуБотов said:

раньше от моба падаешь и  с тебя шмот падает)))

Что же админы эту фичу не возвращают? :lol:



Эх, вот не хотел же на маленькие рейты больше идти, а теперь придётся. Правда только если стадии не введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Да не, я просто ноулайфер без личной жизни. ^_^

 

Бсое давно "сломали", по шмоту страдает только пуха и пвп тушка. С другой стороны теперь не нужно заморачиваться с тем, чтобы копить славу на пвп-вставку. Ура?

Ну понятно , что надо лук неточеный брать , либо рисковать, ну что челы катах или на кабрио перестанут умирать от этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте заскринить и потом в их темки кидать,   ну кому это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

пкашат ради горящих пердаков, а не ради адреналина, и пкашить можно голыми пушками, меня больше веселит их нытье

Сейчас то да , какой адреналин если ничем не рискуешь :) но пацан с 16 пухой будет так сказать подсываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Gummpwnz said:

челы катах или на кабрио перестанут умирать от этого?)

Я уже думал над этим, на Кабрио однозначно станут меньше умирать, возможно придётся его оставить вообще и вплотную заняться рб в тои. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gummpwnz сказал:

Сейчас то да , какой адреналин если ничем не рискуешь :) но пацан с 16 пухой будет так сказать подсываться 

пересядут на +0  рили хз че за нытье у ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот кто наныл, те сами и будут пожинать плоды свои. Как часто раздевали пк скажите?это редкость большая дропнкть с него что то хорошее. Теперь пк на тех же саб рб будут еще злее, они прожмут бсое при появление какого то игрока или пати, они успеют, но вы все равно будете падать и падать. Вас то и так никто не защищал, а пк как были так и остануться. Так что зря злорадствуете, сами себя в монилу свели идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Gummpwnz said:

Сейчас то да , какой адреналин если ничем не рискуешь :) но пацан с 16 пухой будет так сказать подсываться 

Иногда мне было лень и я весь х7-ой пкашил со стартовым +3 династи луком. Теперь есть причина, чтобы только с ним пкашить. По нубикам он работает не хуже, чем +10 веспер. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

пересядут на +0  рили хз че за нытье у ребят

Бро я полностью присоединяюсь к каждому из твоих слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать что явилось "последней соломинкой" для таких изменений - пк на х5 или пк на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devil87 сказал:

кот кто наныл, те сами и будут пожинать плоды свои. Как часто раздевали пк скажите?это редкость большая дропнкть с него что то хорошее. Теперь пк на тех же саб рб будут еще злее, они прожмут бсое при появление какого то игрока или пати, они успеют, но вы все равно будете падать и падать. Вас то и так никто не защищал, а пк как были так и остануться. Так что зря злорадствуете, сами себя в монилу свели идиоты.

ну вот, а то развели нытье на 3 темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ на системном уровне решает проводить такие процедуры, то наверное, все таки перегнули, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 16е пушки лучше оденьте бишей и другой сап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, sssss said:

все таки перегнули, не?

"Мы глубоко сожалеем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что сами себе контент порезали, теперь вы не увидите пк в топ локациях типо гц дв и тд. 

а на кабрио сольники ПК уже приходить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Impi сказал:

Могу сказать что сами себе контент порезали, теперь вы не увидите пк в топ локациях типо гц дв и тд. 

а на кабрио сольники ПК уже приходить не будут

да все увидят просто,шмот похуже будет, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал три (3) раза пост в телеге. с чего взяли что изменение коснется чего-либо, кроме конкретно пушек пк?

 

10ые сеты, олимп бижа - нет жи?

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

да все увидят просто,шмот похуже будет, и все

ну соло пк точно уже не будет в "топ" локах да и скорее всего там ловить уже нечего будет. Все перейдут в каты и тд. А на кабрио тои и тд будут заходить под респ пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения хорошое.

Давно пора.

К слову, ни на х5, ни на х7 проблем с саб РБ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Да мне то глубоко фиолетово на вас на всех, я с вами не пересекался

Просто факт же, админа ж непросто заставить полезть что то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Я не робот said:

перечитал три (3) раза пост в телеге. с чего взяли что изменение коснется чего-либо, кроме конкретно пушек пк?

Пушек, тушек и части бижи. А, не, ты прав - в объяве только пуха упоминается.


 

3 minutes ago, sssss said:

Просто факт же, админа ж непросто заставить полезть что то сделать

Это прямо в точку. Новый клиент уже сколько лет ждём? :lol:

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...